Однажды зимой я возвращался домой, покатавшись на лыжах на природе.

Я несколько увлекся... и когда попал на станцию, электрички уже не ходили. Было морозно. Потоптавшись немного на пустой платформе, я рассудил, что воспаление легких мне не нужно, и решил принять меры - позвонить в милицию и сказать, что на станции находится хулиган. Пусть даже составят протокол, зато ночь будет под крышей.

Но когда я начал свое сообщение, мне устало ответили: «Парень, имей совесть! До отделения идти пять минут, а ты персональную машину требуешь. Хочешь переночевать - приходи, и не умничай больше».

В ту ночь кроме меня в отделении ночевало шестеро. Как сказал утром дежурный, абсолютный рекорд самосдач за одну ночь составляет 24 человека...

Приютили люди добрые
smokker Тексты 5.04.2022 - 23:57 Комментарии (73) Ссылка
Поёт Darisha Quiñones



Читать дальше...
Reichstag Видео 5.04.2022 - 23:54 Комментарии (120) Ссылка


Сюжет, если смотреть внимательно - угарныйй
Местное ТВ - рубит правду-матку

20 лямов на пляж - смыли грязью

Читать дальше...
Advoff События 5.04.2022 - 23:50 Комментарии (74) Ссылка
Все бросили Байдена и пошли общаться с Обамой!

Морпех Видео 5.04.2022 - 22:55 Комментарии (137) Ссылка
Сегодня в телеге попалась фотка брошенного.

Просто зацените, какое ебанное, трижды всратое и списанное говно с помпой , за деньги присылали на Украину.

HUMMER из Украины

Читать дальше...
amatiel Картинки 5.04.2022 - 22:43 Комментарии (160) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 5.04.2022 - 22:35 Комментарии (97) Ссылка

Обстрелы Донецка продолжаются до сих пор. На 9:20 - важный и принципиальный момент он озвучивает.

Читать дальше...
lar4uk Видео 5.04.2022 - 22:32 Комментарии (40) Ссылка
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!


Раненый воин (позывной Сава), второй роты, второго батальона Славянской бригады ДНР обратился к бойцам на передовой:ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАЧИ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЗАДАЧИ ИНОГДА ТРЕБУЮТ ЖЕРТВ.

Сава совершил подвиг, их подразделение выдвинулось по направлении к Васильевке, в ходе выполнения задания попало в огневой мешок, он оказался уроженцем тех мест и пользуясь знанием местности вывел из под огня свою роту,. Затем вывел ещё одну роту, солдаты которой считались погибшими. Сам вынес 6 раненых, во время спасения седьмого прилетела мина, раненый погиб, Сава получил тяжелые ранения ног, которые ему в последствии ампутировали.

Он настоящий герой спасший 37 человек!
Kventin17 Видео 5.04.2022 - 22:20 Комментарии (197) Ссылка
Мэр Волчанска (Харьковская область) Анатолий Степанец ранее препятствовал местным жителям получать гуманитарную помощь от российских военных.

Сейчас он задержан антифашистами.


Читать дальше...
Borovenko Видео 5.04.2022 - 22:15 Комментарии (51) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 5.04.2022 - 22:10 Комментарии (108) Ссылка
🇨🇳 Консул посольства КНР в Ливане выложил у себя в Твиттере такой пост. К вопросу о том, что думает Китай.

Источник: https://t.me/istorijaoruzija

Китайские чиновники продолжают отжигать

Читать дальше...
Scorpio2139 Картинки 5.04.2022 - 22:10 Комментарии (23) Ссылка
Автор, который сегодня угодил в этот замес на МКАДе, утверждает, что пытавшийся развернуться (!) таксист из ближнего зарубежья взял это такси в аренду за 40 минут до ДТП



Читать дальше...
Jus Видео 5.04.2022 - 22:08 Комментарии (161) Ссылка


Читать дальше...
Zokucho Авто/Мото 5.04.2022 - 22:07 Комментарии (28) Ссылка
Вся нечистая сила помощь сулила магистру и ордену псов ©

780 лет назад.

Читать дальше...
Farthing Картинки 5.04.2022 - 22:01 Комментарии (32) Ссылка
Нет слов, как людей жаль. Невозможно это смотреть.


Читать дальше...
bobruyck Видео 5.04.2022 - 21:53 Комментарии (41) Ссылка
Юрий Лоза о ситуации на Украине нихуя не сказал

"А хули тут говорить, и так всё понятно" - заявил Лоза.

Юрий Лоза о ситуации на Украине

Читать дальше...
rrr123 Тексты 5.04.2022 - 21:46 Комментарии (93) Ссылка
Зимняя версия



Читать дальше...
civic97 Видео 5.04.2022 - 21:41 Комментарии (47) Ссылка
Пропагандистские шоу и передачи существуют во всём мире. К ним можно относиться по-разному, и мы не будем с вами спорить об их качестве, нужности и личностях ведущих в этой статье. Мне интересны два момента, которые хочу с вами обсудить. К тому же, сейчас эти шоу сместили почти всё остальное на главных каналах.

Уже много лет весь прайм-тайм федеральных каналов занимают скандальные ток-шоу, детекторы лжи, днк тесты и политические разборки. Вспоминаю своё детство, те прекрасные передачи, на которые я бежал из школы, боясь пропустить. Супоневские авторские шоу, познавательные передачи про науку и историю, а сколько было разнообразных интеллектуальных игр и прочих программ.

Но потом это всё куда-то делось, эфир захватили скандальные разборки «звёзд», социальные передачи, наподобие, «Мужского / женского», где, на мой взгляд, частенько издеваются над жителями глубинки и выставляют их посмешищем, другие «Фрик шоу», ну и, конечно же, политические ток-шоу, которые мне всегда виделись криками об одном и том же каждый день, но в разных пиджаках.

А ведь телевидение должно нести культуру и знание, а не быть инструментом оболванивания. Или я не прав?

Работа такая - о Родине говорить: сколько зарабатывают ведущие и гости политических ток-шоу, верят ли сами себе

Читать дальше...
DasKochet Картинки 5.04.2022 - 21:38 Комментарии (163) Ссылка
Украина стала "заповедником грузинских преступников", выдачи которых безрезультатно добивается Тбилиси. Об этом во вторник заявила вице-премьер Грузии, министр культуры, спорта и молодежи Тея Цулукиани, комментируя заявления украинских властей о якобы контрабанде санкционных товаров в РФ.

"К сожалению, Украина еще во время моего пребывания на посту министра юстиции стала заповедником сбежавших из Грузии преступников. Поэтому я бы пожелала, чтобы правительство Украины не верило рассказам этих преступников и сотрудничало бы не со сбежавшей от нас радикальной оппозицией, а с правительством Грузии", - сказала Цулукиани, которая возглавляла Минюст Грузии с 2012 по 2020 год.

https://lenta.ru/news/2022/04/05/zapovednik/

Читать дальше...
Sermish События 5.04.2022 - 21:30 Комментарии (22) Ссылка
Обращение жительницы Донецка к беженцам из Украины.

Заметьте никто таких "беженцев" не бьет, не угнетает. Им дали кров и пищу. Тепло и воду. Вещи.

Беженцы из Мариуполя пьют, дебоширят, требуют говорить с ними на украинском языке, кричат в Донецке "Слава Украине" и т.д. В общем ничего удивительного.

З.Ы. Если беженец начал орать про Славу Украине, его надо сразу лишить статуса беженца и отправить назад туда, от куда он сбежал.



Украинские беженцы уже и жителей Донецка утомили, оказывается..
 

Читать дальше...
Scorpio2139 Видео 5.04.2022 - 21:28 Комментарии (91) Ссылка
"Понимаю, что вызывает обеспокоенность проведение земляных работ на территории нашего муниципалитета. Поверьте: это по нашей с вами просьбе.

Я как человек военный всегда перестраховываюсь. И сегодня, я вас уверяю, безопасности нашей территории, как и прежде, ничего не угрожает", — заявил глава Шебекинского горокруга Белгородской области Владимир Жданов.




Читать дальше...
ЭхЭх События 5.04.2022 - 21:21 Комментарии (104) Ссылка
Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин охарактеризовал тех, кто основал США и сегодня пытается диктовать миру свои представления о морали. Об этом он сегодня, 5 апреля, написал в своем телеграм-канале, комментируя заявление из Вашингтона, что США не разрешат России выплаты по долгу в долларах с американских счетов.

«Минфин США считает, что Москве нужно выбрать „между истощением оставшихся долларовых резервов, новыми поступлениями или дефолтом“. Ну а мы считаем, что вы потомки своры авантюристов, беглых преступников, пиратов и жуликов, захвативших земли индейцев, вырезавших коренное население, основавших наиболее уродливую и жестокую форму позднего рабовладения, нажившихся на двух мировых войнах и за счет десятков стран, разрушенных вашим неспровоцированным и варварским вооруженным вторжением. Вот что мы о вас и ваших предках думаем и уже ничему не удивляемся, но будем бороться с вашей преступной и враждебной нам политикой», — резюмировал Дмитрий Рогозин.


https://eadaily-com.cdn.ampproject.org/v/s/...atov-i-zhulikov

Рогозин об американцах: Потомки авантюристов, беглых преступников, пиратов и жуликов
sanek566 События 5.04.2022 - 21:20 Комментарии (70) Ссылка
В районе Мариуполя Вооруженными силами России были сбиты два вертолета Ми-8, которые направлялись для эвакуации главарей батальона «Азов». Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

опять сбили! кого то очень хотят забрать??


пруф https://lenta.ru/news/2022/04/05/vertolet/?..._medium=desktop

Читать дальше...
madghoul43 События 5.04.2022 - 21:11 Комментарии (182) Ссылка
20 декабря 2021 года была заметка, что Генпрокуратура РФ оспаривает приватизационную сделку 30 лет спустя ссыль и вот результат:

Акции завода «Кучуксульфат», а это крупнейший в мире* производитель природного сульфата натрия, по решению суда возвращаются в госсобственность.

Арбитражный суд Алтайского края удовлетворил требование Генеральной прокуратуры России о передаче государству акций завода «Кучуксульфат». Решение суда было вынесено 14 марта — суд удовлетворил требования прокуратуры и постановил вернуть 100% акций во владение «Росимуществу».

Информацию о том, что решение вынесено, и оно не в пользу акционеров, подтвердили в пресс-службе предприятия.

Акционерами «Кучуксульфата» являются два юрлица — «Капок инвестмент лимитед» (Кипр), барнаульская фирма «Кортес» и группа физических лиц.

Началось все с того, что Генпрокуратура России подала иск 20 октября 2021 года. Она посчитала что 30 лет назад Кучукский сульфатный завод приватизировали незаконно, просила суд истребовать из чужого незаконного владения акции «Кучуксульфата» и передать их государству.

Надо сказать, что «Кучуксульфат» — единственный такой завод в России. Он расположен в рабочем посёлке Степное Озеро в Благовещенском районе Алтайского края. Является градообразующим предприятием, на заводе трудятся 1251 человек.

Построен он был в 1960 году недалеко от сырьевой базы — озера Кучук, воды которого содержат огромные запасы минеральных солей. В 1963 году было запущено сульфатное производство.

Стоит заметить, что «Кучуксульфат»прошел глобальную модернизацию. После 90-х

Национализация началась. Акции крупнейшего в мире завода возвращаются России

Читать дальше...
crofus События 5.04.2022 - 21:09 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 5.04.2022 - 20:58 Комментарии (221) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления