Так как полиция приняла собравшихся вокруг людей за митингующих.

(K-pop - музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников во всём мире. Одна из наиболее известных песен в этом жанре - Gangnam Style).

В Москве задержали к-поперш, снимающих клип

Читать дальше...
Умнее99проц События 27.04.2022 - 23:41 Комментарии (258) Ссылка
Ответ на тему
Будни русского риелтора


Моя история 2020 год.

Не сдаётся квартира 2шка и всё, сестра уехала, говорит помогите сдать.

Гавнито и тд не помогает, клиентов нет.

Думаю, пох, чат родительский есть от школы. Пишу, звините сразу что не по теме, но вдруг кому надо рядом со школой 2шку чистую с мебелью.

Пишет азер (отец одноклассницы дочери). Так и так, в том же доме брат живёт в 1шке, ребёнок+мать + отец.
Хотят поболее, ну думаю хуле нет если да, с детьми и тд. Сдам.

Добазарились на осмотр, приходят 2е (ваще левых, не батя из чата..), один норм одет, а второй как блять внатуре из леса бомжара чурек.

Вопрос сразу ну и кто из вас жена?))
- Эй, тут брату надо снять, я за него пишусь и тд.
- А у брата есть паспорт для договора?
- нету, знаешь как сложно гражданство получить?
- ну вы реально угараете, я с тобой договор, а ты завтра скажешь я его не знаю, паспорт получите РФ, может и порешаем.
- не будешь показывать квартиру?
- не ребята покедова.

Вышел из подъезда, зима, капюшон на голову и далее, эти пидоры мне в след орут..,капюшон снял- чего блять?!!!

Упиздили.

К чему это всё? К тому, что похуй на национальность, если ты сука сюда приехал позаботься обо всех аспектах своей жизни, я блять к вам не еду и не братья вы мне ни хуя.

Риэлтор угарает, ответ на тему
Vol4ek Тексты 27.04.2022 - 23:34 Комментарии (87) Ссылка
Являясь учеником старших классов мне захотелось узнать, как изменилась учёба в младших классах (1-5класс) и я наткнулся на два российских учебника, в которых говорится о том, насколько тяжело было жить среди предателей и каким же злым был И.В.Сталин. После прочитанного, мне захотелось всё забыть.

Вот чему учат детей на уроках истории

Читать дальше...
gotaban Картинки 27.04.2022 - 23:33 Комментарии (92) Ссылка
Государственный секретарь США Энтони Блинкен высказался о переносе боевых действий из Украины в Россию. Об этом пишет ТАСС.

Блинкен назвал военные действия на территории РФ отдельным делом. По его словам, США считают, что Киев должен сам выбрать тактику действий. Он заявил, что Вашингтон нацелен на предоставление Украине помощи для «вытеснения россиян с территории страны».

«Отдельный вопрос заключается в том, должны ли украинцы осуществлять действия, которые выходят за пределы их границ», — пояснил Блинкен. Госсекретарь отметил, что сам считает жизненно важным делать все необходимое для защиты от российской агрессии.

Ранее стало известно, что США сняли ряд ограничений на передачу разведывательных данных Украине. Предполагается, что расширение обмена разведданными поможет Киеву «защищать и потенциально возвращать территории», где в настоящее время ведутся боевые действия.


My Webpage

Читать дальше...
VladimirSvt События 27.04.2022 - 23:32 Комментарии (195) Ссылка
Выкладываю наиболее интересные по моему мнению фото своих моделей.

25 фото.

Мой гараж в шкафу

Читать дальше...
Tokar Картинки 27.04.2022 - 23:16 Комментарии (179) Ссылка
Добрый вечер. Я пивной алкоголик. Попробую рассказать что это такое для тех, кто не знает.

Если тема будет интересна, то можно сравнить как он протекает у разных людей.

Водочный алкоголизм с белочками видимо другой, его мы рассматривать не будем. Хотя как алкашей я вас тоже уважаю.

Мне 41 год. Водку попробовал относительно поздно. В 16.5 лет. Пиво даже не пробовал. Через год решил попить пива. Сразу взяли по 3. Хули, я же опытный. Одну бутылку кое-как допил. Не лезет и всё. Хотя ниче так. Нормально.
Через год я уже хлестал и пиво, и водку.

Чисто субъективно казалось, что после водки хуже на утро. После пива было мягче. Да и с утра навернуть стаканчик холодного пивка меньше осуждается, чем ëбнуть рюмку водки.

Потом была армия. Это самый длительный период без алкоголя. 6 месяцев пока был в учебке. Потом джин-тоник и сидр Очаковский и спирт хан... ский. Ну может раз в месяц-два.

Вот и получается, что уже 20 лет я пью пиво. Максимальная пауза была месяц.
В том году брал больничный на 2 недели подлечиться, так вторую неделю пил пиво и ездил на капельницы и уколы...
Продержался неделю.

Меньше 10 банок не воспринимаю за посиделку. Выпиваю в течение вечера. Не торопясь. На утро за руль. Чувствую себя хорошо. Не болею. Алкотестер показывает ноль. Ем когда всё выпью.

С едой всё не так гладко.
Забыл вкус любимых блюд. Очень вкусно, но я не помню. Т. к. ем после того как пиво уничтожено. Да и готовлю я только когда под пивом.

Иногда выпью 2-3 банки, так есть захочется, но я понимаю, что если я поем, то пиво не смогу пить. Выбираю пиво.

Намедни решил завязать с пивом. Жене заявил.
Как

Пивной алкоголизм

Читать дальше...
Шмурзик Тексты 27.04.2022 - 23:12 Комментарии (380) Ссылка
Новый законопроект о помощи жителям Германии (еще не прошел голосование в Бундестаге)

В связи с резким ростом цен на энергоносители.....

В пакет льгот для жителей Германии войдут:

— единовременные выплаты в размере 300 евро работающим лицам, облагаемым подоходным налогом, для компенсации высоких расходов на электроэнергию (моя компания мне пока еще ничего не пересчитала, как платил так и плачу 60 евро/мес);

— снижение налога на топливо на три месяца; (такое уже было в ковид, цена дизельки тогда падала до 1.3-1.4 евро/литр, сейчас почти 1.9, бензин чуть дороже)

— увеличение детских пособий на 100 евро на ребёнка. (с примерно 200 до 300 евро/мес независимо от дохода)

Кроме того, с июня по всей стране в течение трех месяцев будет действовать месячный проездной билет стоимостью 9 евро (вместо 70+) на местный и региональный транспорт.

Плюс единовременная выплата (только) для получателей пособий Hartz IV в размере 200 евро вместо первоначально запланированных 100 евро.

Поддержка жителей Германии

Читать дальше...
bandit650 События 27.04.2022 - 22:57 Комментарии (278) Ссылка
Алжир может разорвать контракт на поставки природного газа Испании, если Мадрид нарушит обязательства и запустить реверс топлива, сообщило министерство энергетики арабской страны.
В заявлении ведомства отмечается, что министр Мухаммад Аркаб получил сообщение от испанской коллеги Тересы Риберы о "решении Испании начать реверс газа через газопровод Магриб-Европа (MEG)". Процедуру планируется запустить в среду или четверг, сообщила испанская сторона.
"(Поставка. — Прим. ред.) любого количества алжирского газа, экспортируемого Испании, но направленное не стороне, указанной в контракте, будет считаться нарушением контрактных обязательств и может привести к разрыву контракта между алжирской Sonatrach и испанскими клиентами", — заявило министерство.

https://ria.ru/20220427/alzhir-1785835187.h..._medium=desktop

Алжир пригрозил разорвать контракт на поставки газа Испании

Читать дальше...
Sermish События 27.04.2022 - 22:57 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 27.04.2022 - 22:34 Комментарии (200) Ссылка
Омские предприниматели решили не заморачиваться с техосмотрами и применили к рухляди в парке новаторский подход.



Читать дальше...
Сова82 Видео 27.04.2022 - 22:33 Комментарии (65) Ссылка
Президент Молдовы Майя Санду промульгировала законопроект о запрете использования символов Z, V и георгиевской ленты как символов военной агрессии. Об этом президент сообщила на брифинге 19 апреля. Она обратилась к гражданам и на румынском, и на русском языке.

«Люди по-прежнему смогут почтить память героев, сражавшихся во Второй мировой войне. Мы помним жертву героев, знаем, как велика была цена, которой был достигнут мир. По меньшей мере 100 тыс. человек в Молдове погибли, чтобы мы могли жить в мире. Спекуляции на Победе 1945 года для пропаганды военной агрессии против Украины — оскорбление памяти наших родителей, бабушек и дедушек, которые отдали свои жизни за то, чтобы мы жили в мире. Сохранять этот мир было нашим долгом», — заявила Санду. При этом президент подчеркнула, что символы изменяют свое значение: «Речь идет не о войне 77-летней давности, а о сегодняшней войне в Украине».
Президент отметила, что празднование 9 Мая не запрещается. «Наоборот, мы обязаны помнить о победе цивилизации над фашизмом и нацизмом. Мы обязаны чтить и хранить память о главной трагедии XX века […] „Можем повторить?“ — Нет, „Больше никогда?“ — Да», — заявила Санду.

Президент также добавила, что те, кто сегодня оправдывает убийства украинцев, могут завтра или даже сегодня потребовать убивать молдаван: «Те, кто сегодня не осуждает войну, такие же, как и те, кто в свое время не осуждал погромы, Холокост и депортации. Мы не забудем эти трагические и позорные страницы нашей истории. Мы не можем допустить их повторения», — добавила президент.
Изготовление, продажа, распространение и публичное использование букв Z, V и георгиевской ленты будут наказывать штрафом от 4, 5 тыс. д

Спекуляции на Победе 1945 года для пропаганды военной агрессии против Украины — оскорбление памяти наших родителей, бабушек и дедушек, которые отдали свои жизни за то, чтобы мы жили в мире

Читать дальше...
Tol7ep События 27.04.2022 - 22:24 Комментарии (322) Ссылка
Кортеж Никола Пашиняна насмерть сбил беременную женщину в Ереване. Теперь там многотысячные митинги — люди требуют отставки премьер-министра.

Вчера 29-летняя Сона Мнацаканян переходила дорогу, перекрытую для проезда Пашиняна. Увидев машину, она пыталась отбежать, но было поздно— джип сопровождения сбил её, остальные проехали мимо. Ни одна, включая машину самого премьера, не остановилась.

Следственный комитет страны сообщил, что водитель задержан —  это командир офицерского взвода дорожной полиции Арам Навасардян. Но несмотря на это, сегодня вечером на улицах собрались огромные толпы. Они требуют отставки премьера.

ЮристЪ События 27.04.2022 - 22:23 Комментарии (180) Ссылка
Явно чем-то недовольный мужчина с ножом вальяжно подходит к двери соседа, принимает боевую позу и готовится к атаке. Однако дальше события пошли не по его сценарию.



Теперь товарищу придется обьясняться в полиции. Следствие уже ведётся по части 1 статьи 119 УК — это угроза убийством.

Читать дальше...
Jus Видео 27.04.2022 - 22:15 Комментарии (105) Ссылка
Плотное у них движение на дорогах однако.

north86 Видео 27.04.2022 - 22:01 Комментарии (68) Ссылка
Давно его тут не было.

Barragoz Видео 27.04.2022 - 21:58 Комментарии (37) Ссылка
Вооруженные силы России взяли под контроль город Волчанск в Харьковской области. Также совместно с армией ЛНР российские военные заняли населенный пункт Рубежное в Луганской области.

Напомним, в ночь на 19 апреля жители ДНР, ЛНР, остального Донбасса, Харьковской и Николаевской области сообщили о работе артиллерии с обеих сторон. Находящиеся на месте событий российские военкоры заявили, что анонсированное Минобороны несколько недель назад наступление в Донбассе началось. О начале второго этапа спецоперации заявил и глава МИД РФ Сергей Лавров.

Безопасность на улицах обеспечивают подразделения МВД ЛНР и Росгвардии, сообщают РИА Новости. Некоторые сотрудники украинской полиции вернулись на службу при новой власти, подчеркнули в издании. Сейчас в городе налаживают электричество.

— Обстановка в городе спокойная, в Волчанске работают магазины и коммунальные службы. Над администрацией освобожденного Волчанска в Харьковской области водрузили флаг России, — говорится в сообщении агентства.

Украинские войска, добавили РИА Новости, отступая из Волчанска в Харьковской области, подорвали два городских моста из трех. Мосты взорваны на дорогах, которые ведут в сторону Харькова. Один из них разрушен полностью, а второй лишь частично.

Помимо того, войска ЛНР совместно с российскими военными заняли город Рубежное. Подразделения Чеченской Республики в городе Рубежное Луганской народной республики заняты зачисткой последней его части, освобожденной от украинских войск, рассказал РИА Новости помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов.

via

Российские войска заняли Рубежное и Волчанск
Ivanov1985 События 27.04.2022 - 21:56 Комментарии (52) Ссылка
27 апреля – день рождения видного советского актёра Евгения Моргунова (1927-99).

В 1943 году 15-летний Женя Моргунов написал письмо товарищу Сталину: «Уважаемый Иосиф Виссарионович, примите меня, пожалуйста, в актёры! Я работаю на заводе болваночником, но хочу быть в искусстве».

Не успел Моргунов дописать это письмо, как под его окнами раздался визг тормозов: это чёрный воронок приехал за начинающим актёром, посмевшим тревожить своими обращениями Самого Сталина. Чекисты надели на голову Моргунова мешок, засунули в багажник и отвезли на Лубянку. Репрессировал Моругнова лично Берия. Приговор был суров: 65 лет лагерей без права переписки.

Это, конечно, шутка из рубрики "Либерастия головного мозга". В реальности на имя директора завода вскоре пришел ответ: «Направить товарища Моргунова Е. А. в Московский камерный театр в качестве актёра вспомогательного состава. Сталин».

За это народ и любил Сталина, ибо Вождь не отгораживался, не прятался от народа в бункерах, дворцах и лимузинах, а всегда был вместе с народом. И люди ощущали, чувствовали живую связь с властью и лично с Иосифом Виссарионовичем: миллионы простых людей писали Вождю, он лично читал обращения народа и отвечал реальной помощью! Помимо случая с Моргуновым, можно вспомнить, например, историю с другим знаменитым актёром Михаилом Пуговкиным.

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя

Читать дальше...
KOTOFAN17 Тексты 27.04.2022 - 21:49 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 27.04.2022 - 21:39 Комментарии (106) Ссылка
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!

mike31 Видео 27.04.2022 - 21:23 Комментарии (81) Ссылка
Кадры удара по базе ВВС Украины. Миг-29 взлетает за считанные секунды до новых взрывов.
Точная дата и место съёмки неизвестны.


https://t.me/boris_rozhin/45435

Читать дальше...
maximus20727 Видео 27.04.2022 - 21:11 Комментарии (47) Ссылка
Спустя 12 лет...



@yapnews

Читать дальше...
afropinguin Видео 27.04.2022 - 21:00 Комментарии (210) Ссылка
Новая песня Игоря


Читать дальше...
FootWoot Видео 27.04.2022 - 20:53 Комментарии (104) Ссылка
Командир с красным рюкзаком


Читать дальше...
bobruyck Видео 27.04.2022 - 20:48 Комментарии (28) Ссылка
Даже если вдруг перед стартом забудут поставить ядерную боеголовку - то результат можно посмотреть на фотографии падения болванки (одной из предусмотренных десяти):


Воронка:
20 метров в диаметре, 8 метров глубина. Таков прилёт одного из блоков ракеты "Сармат" БЕЗ боевого заряда.

Что скажете?

ps. дополнил сюжетом от
Daimond1984
смотреть 12:12


"Сармат". Результат

Читать дальше...
Тоблерон13 Видео 27.04.2022 - 20:43 Комментарии (105) Ссылка
OnlyFun Видео 27.04.2022 - 20:33 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления