Всем привет!
Просто решил поделиться случаем. Мне сегодня въехали в зад. Поворачивал налево по стрелке. Питер, угол Дальневосточного и Тельмана, если кто знает. Дернулся, увидел, что не успеваю, затормозил. Удар в ж.. у. несильный. .
Вылезаю, сзади мужичок на сузуки, лет 50 с хвостиком на вид . Говорит - не заметил я вас... Смотрю - его бампер обнял мой фаркоп, правая фара прислонилась к чехлу запасного колеса. Ну понятно, царапины там, потертости. Но мне если честно пох на это. Говорю - у меня повреждений нет - как вы (мы перекрыли трамвайные пути, машинист с квадратными глазами прибежал). Он говорит - я все равно бампер менять собирался, или красить, не помню.. Поделились впечатлениями, кто как в аварии попадал, и разъехались. Он ехал за мной, ибо изначально поворачивал туда же, так что тут все честно.

Я к чему - машина все-таки железка, и все.. Главное людьми оставаться. Недавно тоже был случай - заехал на заправку, начал задом подъезжать к колонке и въехал в опеля, который неведомо откуда там взялся. Подкрался незаметно)) Слегка помял ему номер. Честно. Больше ничего. Тем самым фаркопом и помял. Даже рамка не треснула. Больше ничего там физически невозможно сделать было)) Так он стал орать, что я ему всю машину помял. Начал мне свой тыщу лет назад поцарапанный бампер показывать, и орет - это ты, я сам видел, вот только что! Давай, сейчас видео с камер будем смотреть!!Прям берсерк короче) Охренеть)) Мои робкие возражения, что шарик моего фаркопа не мог нанести ТАКИХ повреждений и царапин, ессно, игнорировались. Я прекрасно понимал, что он орет на публику и берет на понт, но предпочел разойтись парой тыщ.. Шпальте, если что... Надо людьм

Читать дальше...
Tuzov83 Тексты 17.04.2022 - 23:51 Комментарии (130) Ссылка
Посадят опять? Скорее всего. но мысли излагает коротко и четко, без воплей


Читать дальше...
aresok Видео 17.04.2022 - 23:50 Комментарии (285) Ссылка
Если я что и понял к 43-м годам про счастье так это то, что ты сам единственный человек который это счастье может обеспечить. И ни жена, ни даже дети не должны быть обязательным атрибутом твоего счастья.

Единственный рецепт счастливой жизни

Читать дальше...
mmm1981 Картинки 17.04.2022 - 23:43 Комментарии (64) Ссылка
BIIIG Видео 17.04.2022 - 23:42 Комментарии (99) Ссылка
Народно-освободительная армия Китая проводит комплексные военные учения в ответ на визит конгрессменов США на Тайвань. На видео учения амфибийной механизированной бригады 74-й армейской группы Южной зоны боевого командования НОАК по захвату побережья условного противника.

Daimond1984 Видео 17.04.2022 - 23:35 Комментарии (96) Ссылка


Читать дальше...
Zokucho Видео 17.04.2022 - 23:33 Комментарии (67) Ссылка
Жак Бидерер, первый в истории фотограф, специализирующийся на эротических фотографиях, Париж, 1928 год.

Источник

Эротика. Начало. Одной фотографии псто

Читать дальше...
Zokucho Картинки 17.04.2022 - 23:21 Комментарии (59) Ссылка
....

Тупой и еще тупее

Читать дальше...
bobruyck Картинки 17.04.2022 - 23:18 Комментарии (34) Ссылка
...

Упс, неловко получилось
 
Reichstag Картинки 17.04.2022 - 23:04 Комментарии (54) Ссылка
Традиция привязывать рабов к деревьям пришла на Украину из Америки

Америка vs Украина
Korenovski Картинки 17.04.2022 - 22:59 Комментарии (68) Ссылка
Актуальная на сегодня и очень красивая мелодия немецкого композитора Джеймса Ласта.
P.S.Джеймс Ласт немецкий композитор родился 17 апреля 1929 года.Умер 9 июня 2015 года.



Читать дальше...
Top2017 Видео 17.04.2022 - 22:40 Комментарии (64) Ссылка
cancerdark Видео 17.04.2022 - 22:35 Комментарии (49) Ссылка
В продолжение темы
Елена Малышева распустила свою программу на Первом канале из-за изменений в эфире. Какая жаль! (Нет)

Там малышева типа опровергла закрытие, но... но...

Выпуски, которые сейчас появляются в сетке вещания «Первого канала» - это «консервы» - ряд передач, записанных до закрытия «Жить здорово!».

Ранее телеграм-канал Пивоваров (Редакция) со ссылкой на расписание «Первого канала» сообщил, что выпуск «Жить здорово!» выйдет в эфир 18 апреля и это свидетельствует о возвращении программы. Однако речь идёт о так называемых «консервах» - Малышева записала ряд выпусков до 30-го марта, накануне закрытия проекта. Коллектив «Жить здорово!», по данным «Базы», все также распущен, новые передачи после 30 марта не записывались.

Ранее «База» сообщала, что 29 марта Елена Малышева собрала своих сотрудников и сообщила о закрытии программы «Жить здорово!». Телеведущая сообщила тогда на летучке, что передача ориентировочно не будет выходить до сентября, но и потом, скорее всего, не вернётся в эфир.

При этом сотрудники после такого отправления на простой остались без выплат. Как это часто бывает на телевидении, они работали по временным договорам без оформления в трудовой, поэтому деньги им перечислять пока не будут.

Причиной для закрытия программы Малышевой стали изменения в сетке вещания. Из-за ситуации на Украине руководство Первого канала остановило выход развлекательных программ, и теперь там в основном идут информационные.

Впрочем, если кто-то скучает по «Жить здорово!», выпуски по-прежнему можно найти в Ю

Программа Елены Малышевой «Жить здорово!» не вернётся в эфир

Читать дальше...
Jus События 17.04.2022 - 22:22 Комментарии (172) Ссылка
Вышел трейлер второго сезона сериала «Эпидемия». Ролик опубликован на YouTube-канале онлайн-кинотеатра Premier. В проекте снялись Кирилл Кяро, Александр Робак, Марьяна Спивак, Виктория Агалакова, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин, Савелий Кудряшов, Юрий Борисов.



Первый сезон сериала был снят по мотивам книги Яны Вагнер «Вонгозеро». Действие происходило в Москве, где был выявлен смертельный вирус. Над сценарием второго сезона работал Роман Кантор. Режиссер — Дмитрий Тюрин. Действие будет происходить на необитаемом острове в Карелии, куда прибыли главные герои, спасаясь от вируса.

Второй сезон стартует 21 апреля.

via

Вышел трейлер второго сезона сериала «Эпидемия»

Читать дальше...
Jus Видео 17.04.2022 - 22:19 Комментарии (133) Ссылка
Нашел тут забавную историю на конкурирующем ресурсе. Smartsssss пишет:

Мне было лет 11-12 и я был очень вежливым мальчиком. Всегда открывал дверь женщинам, помогал донести сумки … ну короче вежливый ботан-отличник-задрот. Так вот, в нашем многоквартирном доме на первом этаже появилась квартира, в которую часто ходили молодые барышни в боевом раскрасе. Тогда я ещё даже слов таких как «бордель» и не знал - пионерское воспитание оно такое. В общем я часто и дверь открывал и с сумками помогал этим женщинам с низкой социальной ответственностью … и всех знал в лицо уже, и меня знали и здоровались со мной одним из всего дома кажется. Детским умом я понимал, что что-то не так, но до сути событий смекалка не доводила.
Так вот как-то у коммерческого ларька у меня отжали школьный рюкзак с карманными деньгами, а заодно и ключами от квартиры. Отдавать я его сильно не хотел, поэтому меня ещё и побили конкретно. И вот я стою у двери подъезда с разбитым лицом, понимаю , что родители на работе, ключей нет, пришёл просто на автомате. Тут открывается дверь и выходят 2 дамы из той самой квартиры.
Увидели меня и начали расспрашивать ,что и чего и как. Объяснил… завели меня в логово) Спиртик, бинтик, йодик, зеленочка… там человек 10 точно было. Накормили меня шоколадками иностранными, чаем напоили… я и забыл, что со мной такие неприятности случились. Очень по-доброму ко мне отнеслись. Тетя Лида, если читаешь это, спасибо тебе и твоим «коллегам» большое. И тут Бах! Дверь с пинка! Шум в коридоре, милиция, суета , паника. Уазик, отдел, 2 часа с какой-то теткой в погонах, которая допытывалась, кто из этих женщин моя мать…
Мама потом рассказывала: «Звонок на работу:

Читать дальше...
XEPOMAHT Тексты 17.04.2022 - 22:17 Комментарии (55) Ссылка
В нашей стране существует предприятие "Госзнак". Именно эта организация занимается выпуском наличных рублей, "билетов Банка России". Глава Госзнака, А. Трачук рассказал о том, что в Российской Федерации появились предпосылки к изменению дизайна рублёвых купюр.

Стоит отметить, что принятие данного решения находится в компетенции Центрального Банка России.

Генеральный директор Госзнака уверен, что Центробанк желает максимально обновить банкноты российских рублей. Данное решение будет приниматься исходя из опыта, который получен в ходе введения в оборот двухсотрублёвых (200 руб.) и двухтысячарублёвых (2000 руб.) купюр, которые появились в последние годы и уже во всю используются гражданами.

Нынешний вид российских рублей Аркадий Трачук называет устаревшим и считает, что его времена прошли. Купюры старого образца были спроектированы ещё в 90-х годах. И по мнению Трачука, купюры номиналом 5 тысяч рублей в первую очередь нуждаются в обновлении.

В Госзнаке уже работают над вариантами проведения измерений, для этого имеются все нужные ресурсы и технологии. Однако Трачук заявляет, что финальное решение сроки определяются именно в Центральном Банке России.

Решение ЦБ уже приняли?

По всей видимости в Центральном Банке такое решение уже приняли давно. Там тоже заявляли о необходимости замены российских рублей на новые. Об этом высказывался Александр Юров, который на тот момент возглавлял департамент наличного денежного обращения. А выпуск купюр 200 и 2000 рублей как раз и является началом этого процесса.

Как это повлияет на обычных людей, жителей Российской Федерации?

Руководство Госзнак

В России планируется замена денег: в результате реформирования банкноты российских рублей поменяют свой внешний дизайн

Читать дальше...
Jus События 17.04.2022 - 22:17 Комментарии (262) Ссылка
Спускаясь в метро, мы обычно не думаем, что вот-вот произойдет нечто, способное в корне поменять нашу жизнь.

Начинался самый обычный день, и я, сонный и с немытой башкой, спешил на первую пару. Духота, вонь чужих подмышек и ругань толстожопой хабалки окрашивали это прекрасное утро в цвета ненависти ко всему живому. Сотрясаясь в вагоне около получаса я был выдавлен из него сумбурно передвигающейся мясной массой. К счастью, Третьяковская была конечной. Вдохнув пару раз относительно свежий воздух, я двинулся к переходу, умело лавируя меж людьми (ужасно хочется назвать их "человеками").

На Третьяковской уже третий год к ряду стояла беременная женщина с табличкой "помогите, умирает ребенок". Я видел её каждое утро, двигаясь по направлению к институту. С утра мало кто желал получить несколько пунктов к карме, и коробочка у её ног содержала в себе всего несколько монеток. Видит Бог, я не желал ей зла.

— Молодой человек, помогите пожалуйста, — обратилась ко мне она каким-то особо противным голосом.

— Чем же я могу вам помочь, любезнейшая? — Я уже опоздал на пару и был немного на взводе, башка чесалась, и от пота щипало глаза.

— Денюшкой, конечно, — она будто удивилась, у меня сыночек умирает.

— Да ваш сыночек еще меня переживет, он у вас, судя по всему, потрясающе живучая скотина, — огрызнулся я и потопал себе дальше.

— Мудак, — выпалила она мне в спину.

— Тварина лживая, — пробормотал я.

Я сидел у двери кабинета, зевал и дожидался окончания занятия. Тут подрулил мой одногруппник, Леха, не менее заспанный, но отчего-то счастливый.

— Саня, как дела? — он улыбался, и его эта возможность неско

Однажды в Москве

Читать дальше...
UncleVo Тексты 17.04.2022 - 22:07 Комментарии (42) Ссылка


Читать дальше...
DimanVL Видео 17.04.2022 - 22:05 Комментарии (43) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 17.04.2022 - 21:58 Комментарии (319) Ссылка
Или Панин их сучка?

Сучки Панина

Читать дальше...
YourZver Картинки 17.04.2022 - 21:56 Комментарии (43) Ссылка
На мой взгляд.

Проблема у современных мужчин в РФ - низкая продолжительность жизни, низкое качество жизни, отсутствие перспектив улучшении качества жизни.

Первая причина названного всем известна: пьют и табаком травятся.
Но пьют и курят далеко не все, а мрут все одинаково.

В чем причина? Условия труда большинства мужчин отвратительные, вызывают массу заболеваний, которые естественно никто не признает профессиональными.

Диагностируют и лечат в РФ отвратительно, а проще никак не лечат. Букет из болезней к пенсионному возрасту предполагает повышенное внимание к своему здоровью, но мужчины боятся заниматься лечением: надо отпрашиваться на прием к врачу, отпрашиваться на назначенные анализы и на приборное обследование, отпрашиваться на повторные приемы у врача и тд.

Боятся, боятся быть уволенными при первых признаках сокращения (возраст-то не "спортивный").

Вот и получается, что приходит в конце концов мужчина на прием к врачу, говорит, что где-то так простудился, что никак боль в груди не проходит, невтерпеж уже. Смотрит врач его кардиограмму, а мужчина уже который месяц на ногах после перенесенного инфаркта, начинают его лечить, но сколько он протянет?

А такое заболевание как простатит у нас в РФ вообще за болезнь не признают, никаких больничных, если нет высокой температуры, перетопчешься, а то что человек мучается и через пятнадцать минут ему в туалет надо, так это ерунда!

По этой причине многие мужчины в пятьдесят уже и не мужчины, а так... Продолжать можно долго, но ничего это не изменит, здравоохранение в РФ на нуле, вы заметьте как много известных, публичных мужчин ездит на Запад лечиться

Главные проблемы современных мужчин РФ

Читать дальше...
DasKochet Тексты 17.04.2022 - 21:39 Комментарии (1030) Ссылка
В Казани 25 июля 4 пьяных парней напали на сотрудников ППС которые приехали на заявку в 02:00 ночи по факту шума во дворе.

В результате, сотрудникам пришлось открыть огонь на поражение.



Читать дальше...
Ono76 Видео 17.04.2022 - 21:33 Комментарии (170) Ссылка
40 фото via

Сексуальный косплей 17.04.22

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.04.2022 - 20:59 Комментарии (170) Ссылка
Можно быть пацифистом и гуманистом, можно быть тотально не согласным со своим правительством, можно ненавидеть власть и военные действия, но то, что делает в этом видео Татьяна Лазарева — это действительно ДНО И максимальный СТЫД…
Этически и эстетически это просто невозможно.
Я по-настоящему потрясена..
© Юлия Меньшова


Читать дальше...
Ono76 Видео 17.04.2022 - 20:59 Комментарии (167) Ссылка
В первые дни войны Украина обратилась в Молдову с просьбой передать находящиеся на ее балансе Миг-29.

Об этом говорится в статье eurointegration.com.ua с описанием двусторонних отношений "Санкции по-молдавски".
По данным ЕвроПравды, в первые дни российского вторжения руководство Украины обращалось к правительству Молдовы с просьбой продать или передать Украине боевую авиацию молдавских ВВС.
На балансе Минобороны в Молдове находятся 6 истребителей Миг-29, базирующихся на авиабазе в селе Маркулешты, в северной части страны. По официальным данным, все они в рабочем состоянии, но самолеты давно не поднимались в воздух. Кишинев долгое время пытался их продать, аукцион не дал успеха.
Однако источники издания утверждают, что Киев в ответ на свою просьбу получил категорический отказ от руководства правительства Молдовы, с объяснением "мы не хотим раздражать Россию". В Молдове считали, что РФ сочтет это нарушением принципа нейтральности.

Украинские СМИ: Молдова отказалась продавать Украине свои истребители

Читать дальше...
lexus82 События 17.04.2022 - 20:57 Комментарии (48) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления