..

Четыре стадии отношений с женщинами

Читать дальше...
kocmonaft Картинки 23.04.2022 - 23:59 Комментарии (97) Ссылка
Её возле своей стоматологической клиники в Куркино установила владелица. Она таким образом решила украсить свою клинику к 9 мая для поднятия духа и в поддержку российских бойцов. Возле фасада здания поставили фигуру легендарной бабушки с флагом - символ борьбы с укронацизмом.

Вскоре к ней подошли рабочие местного ГБУ "Жилищник" и потребовали убрать фигуру, сославшись на то, что она выставлена без разрешения города. Женщина отказалась убирать фигуру бабушки.

А уже под покровом ночи трое мужчин подошли к крыльцу и "обезглавили" фигуру. Написано заявление в полицию, сейчас силовики ищут вандалов.



Via

В Москве обезглавили фигуру бабушки с флагом СССР
Reichstag События 23.04.2022 - 23:44 Комментарии (297) Ссылка
Ещё в 1487 году по дороге в Индию на южный берег Африки приплыли португальские мореплаватели во главе с Бартоломеу Диашем. Но… ничего интересного не нашли и отправились дальше. 200 лет спустя сюда добрались уже голландцы под командованием Яна ван Рибека и 6 апреля 1652 года основали первую колонию на мысе Доброй Надежды. Название ей было дано Кейп Таун.

Сразу же возникла «проблема туземцев». Последние были дикими и воинственными. Но кое-как отношения с ними наладились, а население колонии стало расти. XVII и XVIII века стали временем массового переселения сюда голландцев. Здесь оказалось на удивление много земли, которая никому не принадлежала. Вот они и стали на ней хозяйствовать. А вслед за голландцами потянулись сюда и гугеноты из Франции, где как раз в это время на них начались гонения.

Там, где много золота, всегда найдётся и много охотников прибрать его к рукам. Вторая англо-бурская война. Предыстория конфликта

Читать дальше...
BigCap Картинки 23.04.2022 - 23:43 Комментарии (36) Ссылка
Помню когда мне было 7 лет, это было в 1990 году, родители отправили в пионерский лагерь. Как-то ко мне приехал батя, привёз ништяков, среди которых была банка молока сгущённого цельного. И научил отец меня пользоваться консервным ножом. Я в 7 лет спокойно вскрывал любую банку. Сейчас я столкнулся с тем, что не могу купить нормальный консервный нож. Покупал и электронные, и крутилки…

Есть китайские двери, про которые говорят что вскрываются консервным ножом, так вот не верьте! Сейчас нет нормальных консервных ножей. Я не знаю из какого металла их делают, но они гнутся после первого применения. У меня 2 ножа. Много выкинул ножей перед этим. Один за 50 рублей, а второй за 350 рублей, которого хватило ровно на один раз!

Чем вы вскрываете банки? Может кто посоветует дельный нож? Банка ужасно выглядит после открытия, а тортик теперь на 350 рублей стал дороже!

Консервный нож

Читать дальше...
AlexanderSH Картинки 23.04.2022 - 23:36 Комментарии (398) Ссылка
«Мне пох на этот банк, как и на тебя» — так выглядит общение Олега Тинькова с уже бывшими клиентами Тинькофф Банка

Олег Тиньков продолжает глумиться над теми, кто решил вывести бабки из кредитной организации.

Телега

Некрасиво, Олег
Dutch111 Картинки 23.04.2022 - 23:29 Комментарии (174) Ссылка
Вот такие пасхальные куличи появились на прилавках украинских супермаркетов

Стандартный набор с символикой нацбатальона «Азов» (запрещен в РФ), «героически спасающего» мирное население, теперь олицетворяет православный праздник на Украине.
https://t.me/readovkanews/31749

С наступающим празднком светлой Пасхи. Не будем уподобляться упоротым со всех сторон в рисовании флажков и литер латинского алфавита на куличах.

Куличи с символикой «азова»
ITuXI Картинки 23.04.2022 - 23:27 Комментарии (89) Ссылка
Фрагмент интервью Скотта Риттера.
Есть полное интервью с переводом.

- О текущих событиях, в коротких выдержках..
Как всегда приятно слышать, хоть и не содержит явных сенсационных новостей.



Читать дальше...
LordSpirit Видео 23.04.2022 - 22:57 Комментарии (47) Ссылка
Бабушка на почте отправляла письма.
Настоящие письма, в конвертах. Много.
Штук шесть. Или семь.
Мне стало интересно. Кому эти письма?
— Бабуль, в наш век любое сообщение на другой конец света идет секунду. А вы пишете письма… Почему?
— Да… Сейчас все так быстро, скорость звука, мне не угнаться уже за вами. Я живу в своей скорости. Мир обгоняет меня. Но это ничего, я не тороплюсь.
— Я к тому, что если в этих письмах что-то важное, то… То может скорость звука — очень кстати.
— Важное… Ну как важное… В принципе, там написаны какие-то мои новости стариковские… Но главная новость — я еще жива, — бабушка смеется.
— Тогда понятно. Это чудесная новость и не важно, когда она доставлена, — соглашаюсь я. — Она всегда кстати.
— Да. Это вы, молодые, спешите. А я уже везде успела.
— Здорово. А простите мне моё любопытство. Кому эти письма?
Бабушка смотрит на меня, будто оценивает, можно ли мне доверить тайну.
И вдруг начинает плакать. Прямо на почте.
Я растерялась. Опешила. Я не хотела ее обидеть.
— Ой, простите, простите меня… Я не хотела вас обидеть …
— Слезы без разрешения текут, — извиняется бабушка. — Воспоминания эти…
Видите ли, я перед 9 мая всегда пишу письма. У моей бабушки было 14 детей. 14! Представляете? 12 богатырей и 2 дочки. Одна из этих дочек — мама моя. Богатырями сыновей дедушка мой называл. Так вот все 12 ушли на войну. А вернулся только один…
Бабушка закрывает лицо ладонями. Пытается унять слезы.
Я тоже плачу. Прижимаю к себе своего единственного сына.
Я даже представить себе это не могу… Господи, не допусти войны…
— Дедушка тоже не вернулся. Он был летчик-испытатель. Это был вечный бой за души. Когда

Читать дальше...
1Set1 Тексты 23.04.2022 - 22:45 Комментарии (21) Ссылка
В Барвихе крупный произошёл пожар в домах, принадлежащих семье губернатора Подмосковья Андрея Воробьева . Это несколько соседних усадеб.

Для тушения пришлось аж разбить штаб пожаротушения.

Горел чердак технического помещения.

Площадь возгорания составила 70 кв.м.

Пожар ликвидирован.

В доме семьи губернатора Воробьёва в Барвихе произошёл пожар

Читать дальше...
Ono76 События 23.04.2022 - 22:20 Комментарии (318) Ссылка
Здесь уже поднимался вопрос о том, почему люди попадают под колеса железнодорожного транспорта. Ведь эти «дуры» огромные, гремят, свистят, гудят, светят прожекторами в ночи и вообще очень заметные. Как человек, проработавший достаточно долго в сфере безопасности на транспорте, в частности, на «железке», хочу ответить – а хрен его знает, почему! Вроде и накопители стоят, и переходы оборудованы, и железнодорожные светофоры горят и трезвонят, но вот поди ж ты – каждую неделю обязательно травмирование, чаще всего, со смертельным исходом. При этом пол, возраст, состояние страдальцев никакой роли не играет, дохнут под локомотивами и электричками все подряд: и молодые, и старые, и бабы, и мужики, и трезвые, и пьяные…

Буквально вчера стою на платформе и наблюдаю, как тело в грязной одежде и в невменяемом состоянии спрыгивает на пути и зигзагами шагает по шпалам навстречу электропоезду. Ну прям как в той детской побасенке насчет сверхнаглости – бежать навстречу паровозу и кричать «Задавлю!». Поезд успел затормозить без экстренного…

Вот на днях звонят нам коллеги из территориального подразделения. Милости просим, говорят, на осмотр по вашей части.

Поступил им сигнал о том, что стая собак на участке с заброшенными дачами кушает человеческую ногу. Причем уже доедает. Дежурный наряд выкатился на место, убедился в том, что факт имеет место быть, разогнал псин и приступил к осмотру. Поскольку прочих частей рядом не оказалось, то сотрудники довольно быстро расширили сферу поиска и выбрели на ответвление железной дороги, которое эксплуатировалось как резервное. Иными словами, вагоны по нему ходят хорошо если раз в год. На путях они обнаружили натюрморт в ст

Читать дальше...
garris1969 Тексты 23.04.2022 - 21:45 Комментарии (93) Ссылка
Летчики и техники ВКС России желают доброго утра военному преступнику Зеленскому. Надпись на корпусе крылатой ракеты Х-35 "Уран" нашего Су-34.

С добрым утром!
Megatron2017 Картинки 23.04.2022 - 21:25 Комментарии (130) Ссылка
Переведите, что он сказал.

Сова82 Видео 23.04.2022 - 21:17 Комментарии (120) Ссылка
1. Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.

2. Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.

3. Вытирать посравшую жопу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине Х1V в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а жопа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить
чужие религиозные тексты.

4. Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в жопу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем жопа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите...
5. Жопа – наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей,

Трактат о Жопе

Читать дальше...
PEBBOEHKOM Тексты 23.04.2022 - 21:09 Комментарии (119) Ссылка
Короче, все нормально



Читать дальше...
Timseverin Видео 23.04.2022 - 20:52 Комментарии (141) Ссылка
Петр Мюллер: «Польша передала Украине военною технику на сумму около 7 млрд злотых, это более 1,6 млрд долларов».
https://newizv-ru.turbopages.org/newizv.ru/...3f6e252d3619ecf

При этом он сослался на информацию от премьер-министра страны Матеуша Моравецкого. Также Мюллер отметил, что переданное вооружение «спасает украинскую и польскую суверенность».

Хитрожопый план по утилизации военной техники. В НАТО тоже рулят любители денег.
Акцепт События 23.04.2022 - 20:48 Комментарии (140) Ссылка
Франция не вернет России вторую картину художника Валентина Серова, которая находилась на выставке коллекции братьев Морозовых в Париже. Разрешение на вывоз этой картины в 2016 году дал президент России Владимир Путин.

«Франция решила наложить арест на второе полотно из собрания Морозова, выставка которого в фонде Louis Vuitton в Париже завершилась 3 апреля. Это портрет Тимофея Морозова, написанный в 1891 году художником Валентином Серовым (1865-1911), бывшим учеником Ильи Репина и одним из великих русских портретистов», — сообщает агентство Le Monde.

Картина была выставлена в Париже на выставке из коллекции братьев Морозовых. Как сообщил владелец компании Louis Vuitton Moet Hennessy бизнесмен Бернар Арно, эту выставку в 2016 году помог организовать президент России Владимир Путин. В частности, именно президент разрешил передать Франции коллекцию картин братьев Морозовых.
via

Франция отказалась возвращать РФ картину, которую передал Путин

Читать дальше...
хондовод События 23.04.2022 - 20:21 Комментарии (109) Ссылка
Но к сожалению гибнут по-настоящему…

Megatron2017 Видео 23.04.2022 - 20:16 Комментарии (38) Ссылка
ВКС РФ вывели из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения. Об этом сообщили на вечернем брифинге министерства обороны.

ПОДРОБНОСТИ


Удары наносились сегодня днем. По складам били высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования, уточнил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Ранее жители Одессы и местная администрация сообщали о том, что в городе пострадала гражданская инфраструктура. В частности, отмечалось, что при перехвате обломки ракеты попали в жилой дом. В администрации Одессы сообщили, что есть пострадавшие и погибшие.

Минобороны также сообщало об ударах ВКС и артиллерии в районе населенных пунктов Кураховка и Романовка, близ Сергеевки, а также под Краматорском и Ильичевкой. Там удары наносились по скоплениям военной техники, командным пунктам, складам вооружений и живой силе.

— Потери националистов составили до 200 человек личного состава и более 30 единиц бронетехники и автомобилей, — подчеркнул Игорь Конашенков.

Минобороны РФ прокомментировало ракетные удары в районе Одессы

Читать дальше...
Ivanov1985 События 23.04.2022 - 20:10 Комментарии (727) Ссылка
Нашел актуальные стихи.
Решил поделиться.

Наши не придут...
 
chils Картинки 23.04.2022 - 20:05 Комментарии (142) Ссылка
С телеги

Делаем ставки, господа.
feto Картинки 23.04.2022 - 20:04 Комментарии (97) Ссылка
13 фото via

Китайцы вообще те еще "демоны". Увидишь какой-нибудь откровенный "не реал" про китайцев и даже не сомневаешься, что они реально это сделали и это не "фотошоп".

Так же и с этим скриншотом в Гугл-картах. Я лично полез и проверил его - 31.105141, 121.014223. Там действительно виден авианосец. Там действительно небольшое озеро! При сравнение объекта с масштабной линейкой показывает, что длина корабля примерно 220 метров.

Как и зачем они туда его затащили!!!

Как китайцы затащили авианосец в озеро?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.04.2022 - 20:02 Комментарии (120) Ссылка
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу добавил, что Анкара не участвует в санкциях против России.
АНКАРА, 23 апреля. /ТАСС/. Турция закрыла свое воздушное пространство для российских военных и гражданских самолетов, направляющихся в Сирию. Об этом заявил в субботу ее министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу турецким журналистам в ходе турне в страны Латинской Америки.


«Мы закрыли воздушное пространство для российских военных и даже гражданских самолетов, направляющихся в Сирию. Мы выдавали [каждый раз] разрешение на три месяца. Разрешение заканчивается в апреле. Наш президент [Турции Реджеп Тайип Эрдоган] это также сообщил [президенту России Владимиру] Путину. После полеты были приостановлены», — приводит его слова газета Sabah.

По словам Чавушоглу, тем самым Турция «ведет переговоры с РФ путем диалога, [имплементацию] Конвенции Монтрё, а также через другие вопросы».

Турция не участвует в санкциях против РФ. «Мы являемся страной, которая не участвует в санкциях. Если компания [из РФ] хочет вести бизнес, она должна соблюдать наши законы и нормы международного права», — цитирует главу МИД республики газета.

В Анкаре ранее неоднократно заявляли, что Турция не намерена присоединяться к санкциям в отношении РФ, чтобы не нанести ущерб собственной экономике и оставить открытым канал диалога с Москвой.

via

Турция закрыла воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию

Читать дальше...
kosteg37 События 23.04.2022 - 19:58 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 23.04.2022 - 19:52 Комментарии (89) Ссылка
Бывший начальник Сибирского управления Ростехнадзора Александр Мироненко, уволившийся после выявления многочисленных нарушений в работе ведомства при расследовании аварии на шахте "Листвяжная", стал советником губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Соответствующее уведомление о его назначении от администрации правительства области в адрес прежнего места работа имеется в распоряжении ТАСС.

"Сообщаю о заключении срочного трудового контракта с гражданином Мироненко Александром Тихоновичем, замещавшим должность руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. По служебному контракту гражданин замещает должность: советник губернатора Кемеровской области - Кузбасса, согласно приказу от 14.04.2022.", - говорится в документе.

Источник в органах власти региона подтвердил ТАСС подлинность данного документа и отметил, что экс-глава Сибирского управления Ростехнадзора уже приступил к работе в администрации правительства Кузбасса. "Он работает, ходит на совещания", - добавил собеседник агентства.

Своих не бросаем! Уволившийся после ЧП на "Листвяжной" чиновник Ростехнадзора стал советником главы Кузбасса

Читать дальше...
хондовод События 23.04.2022 - 19:49 Комментарии (46) Ссылка
sualan Видео 23.04.2022 - 19:48 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2022Май 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления