----

Внимание! Поступила свежая информация!

Читать дальше...
Poncik Картинки 17.03.2020 - 23:45 Комментарии (73) Ссылка
Да простят меня ЯПъ-микробиологи (настоящие, мои знания не так уж и хорошИ, возможно, где-то я ошибся – поправьте)


Школьный курс биологии, или что такое бактерия и вирус?

Читать дальше...
IR145 Тексты 17.03.2020 - 23:20 Комментарии (123) Ссылка
Красота, сюрреализм, немного трэша и безграничная фантазия авторов.

128 картинок.

Crazy Art 7bit

Читать дальше...
КаскаМаркет Картинки 17.03.2020 - 23:19 Комментарии (259) Ссылка
Как и обещали - начали распылять антисептики над Москвой

chuha30 Видео 17.03.2020 - 22:51 Комментарии (67) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 17.03.2020 - 22:10 Комментарии (51) Ссылка
как закончу, сообщу

Хвостатые—усатые

Читать дальше...
zhannet Зверье 17.03.2020 - 22:06 Комментарии (22) Ссылка
Техас
Перевод: На видео моя лайка, Пайк. Мы были дома, отдыхали, когда я решил снять его, и посмотрим, что он сделал, когда я перестал ласкать его. Конечным результатом является его саркастический вздох, и он схватил мою руку и положил ее на спину, чтобы продолжать ласкать его».



Читать дальше...
vagur Видео 17.03.2020 - 21:45 Комментарии (18) Ссылка


Читать дальше...
cbcmrf Видео 17.03.2020 - 21:38 Комментарии (37) Ссылка
Сегодня много думал. Пришёл к такому весьма интересному и, на мой сугубо обывательский взгляд, выводу. Всю эту идею с коронавирусом замутила Европа

Не спешите смеяться. Щас объясню почему.

Волны беженцев захлестнули Европу. Турция пригрозила тем что прекратит их сдерживать и откроет границу в западном направлении. ЕС не может сделать хорошую мину при плохой игре, они сами в шоке от такой перспективы. Так просто сказать :"Беженцы, идите вон!" они не могут. Это не толерантно и противоречит всем европейским ценностям. Вот и замутили эту, якобы, "пандемию". Подговорили Китай, пообещав им поддержку в борьбе со Штатами. Втихаря перетёрли это дело с США, пообещав им помощь с борьбе с Китаем. Закрыли весь Шенген. Активно имитируют бурную деятельность. Некоторые страны ващще в раж вошли. Особенно Италия. Строчат статистику смертей, как будто у них там конвейер работает. Под это дело наскулят себе дополнительных кредитов и другой помощи. Другие страны и рады бы им сказать: "Италия, ты там не наглей. Берега видь." Но тогда рухнет весь план. А так, потихонечку, и отвадят беженцев в другую сторону... в Россию, например

Вот, как-то так...
Не в курсе, есть на РенТВ свободные вакансии политолога-аналитика? ЯП пошёл.

В порядке бреда (а может и нет)

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 17.03.2020 - 21:34 Комментарии (133) Ссылка
41 шт

Чуток картинок. Ночные III

Читать дальше...
edhar Картинки 17.03.2020 - 21:30 Комментарии (85) Ссылка
Пришел домой, а выходить уже нельзя...

А у нас короновирус, а у вас?
cbdex Картинки 17.03.2020 - 21:28 Комментарии (127) Ссылка
Фпизду самолёты. Полный салон пидарасов, толстого кота с собой не возьмёшь, пристегните, блять, отстегните, блять. Пианины нет. На баяне не влупишь, потому что пидарасов полный салон.

Поезда туда не ходят. Банально рельсов нет. А если бы и были, то на дне океана. И как там ехать, если сопротивление толщи воды и давление? И воздуха - хуй процентов от нормы?

На подлодке скучно, экипаж постоянно пярдит, жратва отстой, всё гудит, пищит, можно потонуть. Да и никакая блядь на неё не пустит. А если и пустит, то не выпустит.

На круизном лайнере? Дорого, долго, пидарасов ещё больше, чем в самолётах, кругом бухают, рыгают и ебуцца. И капитан, как правило, полный гандон.

Нужно на грузовое судно погрузить автобус с блядьми, едой и бухлом, закрыться в нём изнутри, и спокойно доплыть до Гваделупы.
И похуй, что долго, зато дёшево, спокойно, и никакая сволочь не будет ебать мозги. Можно взять пианину, баян и бубен. Из автобуса можно выходить только для того, чтобы за борт посрать.

Красота!

В Гваделупу на автобусе
StSoton Тексты 17.03.2020 - 21:27 Комментарии (253) Ссылка

VIA Youtube

Читать дальше...
MexxBeat Видео 17.03.2020 - 21:19 Комментарии (55) Ссылка
Президент России Владимир Путин подписал указ о дате голосования по поправкам к Конституции. Об этом сообщается на сайте Кремля во вторник, 17 марта.

Датой назначено 22 апреля. На голосование будет вынесен вопрос «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»

При этом голосование состоится только в том случае, если эпидемиологическая ситуация позволит провести его. Об этом президент заявил на встрече с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой. «При всей важности изменений в Основной закон страны нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь наших граждан», — цитирует Путина РИА Новости.

via

Путин подписал указ о проведении Всенародного голосования 22 апреля
Bashibuzuck События 17.03.2020 - 21:02 Комментарии (411) Ссылка
Что в мире может сравниться с коллекцией редких вещей? Особенно тех, которые больше не производятся. Многие люди готовы выложить феноменальные деньги, чтобы пополнить свою коллекцию редких вещей очередным уникальным экземпляром. Но в сравнении с марками или старинными монетами найти и приобрести эксклюзивный автомобиль очень непросто. Можно приобрести баснословно дорогую машину, но как определить, что она уникальна?

Попробуем узнать побольше о действительно редчайших транспортных средствах. Все представленные машины нельзя назвать наиболее быстрыми или невероятно красивыми. Некоторые из них кажутся совершенно непрактичными, даже бесполезными. Но все они выделяются тем, что такие автомобили невозможно увидеть на улице, ведь их количество можно определить с помощью пальцев одной руки.

29 фото

Citroen DS 1965 года. Автомобиль Фантомаса.

Редчайшие авто-старички

Читать дальше...
ПроходилМимо Авто/Мото 17.03.2020 - 20:59 Комментарии (88) Ссылка
Подборка кубиков разной степени короновирусности


Читать дальше...
Grosny Видео 17.03.2020 - 20:46 Комментарии (199) Ссылка
Застройщик называет это школой будущего. На заднем дворе есть скейт-парк, корты, собственная теплица. Ученики могут выйти на крышу, а с фасада улыбается Гагарин — для учебного заведения решили выбрать космическую тему. Посмотрели, что собой представляет новый проект.

40 фот via

 В «Новой Боровой» презентовали школу за 20 миллионов долларов (РБ)

Читать дальше...
Ксанка Картинки 17.03.2020 - 20:37 Комментарии (162) Ссылка
После замечательного предложения эстонского президента помахать фонариками высказался ещё один упоротый эстонский политик...

Урмас Паэт: во время пандемии коронавируса важно помнить об аннексии Крыма 6 лет назад

По словам члена Европейского парламента от Эстонии Урмаса Паэта, в сложившейся ситуации с пандемией коронавируса ни в коем случае нельзя забывать и откладывать на второй план другие по-прежнему тяжелые ситуации и международные риски. Вот уже 6 лет прошло со дня аннексии Крыма Россией.

«И даже шесть лет спустя, как Россия аннексировала Крым и Севастополь, крайне важно, чтобы Европейский Союз и его страны вместе стояли за суверенитет и территориальную целостность Украины.

Европейский Союз не признает нарушение Россией международного права и считает это недопустимым», - сказал Урмас Паэт.

Также он по-прежнему считает, что данная ситуация - это вызов для международной безопасности. Суверенитет и территориальная целостность всех стран должны быть защищены.

«Европейский союз по-прежнему привержен полной реализации своей политики непризнания, в том числе посредством ограничительных мер. «Европейский союз вновь призывает государства-члены ООН проводить политику непризнания. Европейский Союз не признавал и не признает выборы, организованные Российской Федерацией на Крымском полуострове », - сказал Паэт.



Он добавил, что растущая милитаризация Крыма влияет и подрывает ситуацию с безопасностью во всем регионе Черного моря. Выдача крымским жителям российских паспортов и введение обязательной службы в армии является н

Похоже, в Эстонии срочно нужно сделать тест правительству на наличие наркоты...

Читать дальше...
Hydrogen События 17.03.2020 - 20:24 Комментарии (51) Ссылка
Ну что, работаем дистанционно? Да мы всегда тут так и работаем
Разбавлю ленту веселыми ребятами. Если кто из них был тут, то не боян повтор, а классика, не проверял
50 шт Погнали

Чудики из скотсетей 17.03.20

Читать дальше...
zolotnik Картинки 17.03.2020 - 20:14 Комментарии (253) Ссылка
Место действия- Королёв. Сейчас супруга скинула сообщение, которое разослала педагог в чате родителей.
Понятно, что мир в напряжении и истерия растёт с каждым днём. Но, блин, это пишет педагог! У меня слов нет.
Что дальше? Высадка инопланетян? Атака рептилоидов?

©Rodionov16

Люди тихо сходят с ума
 
Lomamaisty Картинки 17.03.2020 - 20:09 Комментарии (111) Ссылка
Человек-эпоха, ярчайшее явление русской культуры, литературы и политики.

Ему было 77 лет.

Эдуард Лимонов умер из-за осложнений после операции.

В последнее время политик болел. Сегодня перенес сразу 2 операци. Начались, проблемы с горлом, потом пошло воспаление, великий писатель умер.

via Mash

upd:

Эдуарда Лимонова экстренно госпитализировали два дня назад — 15 марта. Прямо из его квартиры в центре Москвы.

У писателя началось кровотечение — он уже долго боролся с онкологией. Врачи двое суток пытались нормализовать состояние, сегодня назначили 2 операции.

Но организм Лимонова не перенес нагрузки. Сегодня он скончался в частной клинике.

Скончался Эдуард Лимонов
Lordex События 17.03.2020 - 20:05 Комментарии (484) Ссылка
Астрономы выявили усиление активности сверхмассивной черной дыры в центре Млечного Пути.

Исследователи заметили, что интенсивность ярких рентгеновских вспышек, испускаемых радиоисточником Стрелец А* (Sgr A*), увеличилась в три раза в период с 31 августа 2014 года.

Сначала ученые зафиксировали 107 вспышек, которые произошли в период с 1999 по 2015 год. При этом, начиная с 2014 года возросла интенсивность самых ярких вспышек и упала у самых слабых. С 2016 по 2018 год выявили 14 вспышек.

При этом проведенный анализ помог установить, что на самом деле интенсивность слабых вспышек не падала. Она оставалась стабильной в течение всего периода наблюдения.

Исследователи также наблюдали Sgr A* в инфракрасной области и в 2019 году зафиксировали четыре яркие вспышки. Все это указывает на беспрецедентную активность черной дыры. Однако, пока неизвестно, что является причиной этого явления.

via

В центре Млечного Пути зафиксировали странное явление
Lordex События 17.03.2020 - 20:00 Комментарии (101) Ссылка
Необычно выглядит....

8 фото

Ракурс решает

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 17.03.2020 - 19:40 Комментарии (167) Ссылка
Хорошее интервью Роберта Патрика и некоторые нюансы съемок.



Читать дальше...
dunhill24 Видео 17.03.2020 - 19:36 Комментарии (78) Ссылка
Гранит настоящий.

Умка2 Видео 17.03.2020 - 19:26 Комментарии (132) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления