Привет, ЯП!

Около года назад, я решился на перемены. Свернул дела в Сибири и переехал жить на моря. И месяц назад купил первый в своей жизни кусок земли.
Ну а теперь предлагаю немного фотонаблюдений сибиряка за черноморской весной!

Будет порядком 25 фото.

10 соток молодого леса

Читать дальше...
Tankisttt Картинки 30.03.2020 - 23:46 Комментарии (68) Ссылка
Славьте его, жопошника, по городам и весям!



via

Читать дальше...
pavlo225 Видео 30.03.2020 - 23:35 Комментарии (144) Ссылка
Из Twitter

Закон подлости
Megatron2017 Картинки 30.03.2020 - 23:33 Комментарии (25) Ссылка




Читать дальше...
darkest Видео 30.03.2020 - 23:20 Комментарии (45) Ссылка
30 марта Хабиб вышел в прямой эфир инстаграма с грустными новостями: он изолирован в России, UFC 249, кажется, пройдет в США, а Тони Фергюсону уже ищут другого соперника. Самый ожидаемый бой в истории промоушена может сорваться уже в пятый (!) раз

3 фото и одно аудио

Журналист предложил Хабибу варианты перелета в США. В ответ получил угрозы

Читать дальше...
InGrib События 30.03.2020 - 22:37 Комментарии (205) Ссылка
От себя: Предлагаю назначить какую то одну локацию чтобы отправлять туда всех телефонных спамеров

А это идея!

Читать дальше...
Sign Картинки 30.03.2020 - 22:25 Комментарии (62) Ссылка
Пост о пельменях, точнее о том кто как есть.
Не так давно открыл для себя "рецепт".
Все любят их есть по разному, кто-то со сметаной, кто-то с уксусом, кто-то с кетчунезом. Кто-то в виде супа, кто-то жарит. А я открыл для себя, сметана+соевый соус!! Это что-то невероятное. Они созданы друг для друга. О вкусах конечно не спорят, но я теперь по другому их есть просто не могу.
Рекомендую настоятельно!!
А с чем вы едите пельмени?

Пельмени

Читать дальше...
Den4ik58 Тексты 30.03.2020 - 22:02 Комментарии (208) Ссылка
Иерусалимская православная церковь на своём официальном сайте объявила о переносе даты схождения Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме на 11 сентября. Торжественные мероприятия по случаю чуда предложено отложить из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусом COVID-19 в мире.

«Мы надеемся, что Господь учтёт эпидемиологическую ситуацию и согласится на перенос даты схождения Благодатного пламени.

Панорама - осторожно!

Бог самоизолировался. Перенос даты схождения Благодатного огня
Amsterwhat1 События 30.03.2020 - 21:58 Комментарии (185) Ссылка
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину и генеральному прокурору РФ Игорю Краснову в связи с поступающими к ней обращениями относительно принуждения людей к работе в нерабочую неделю.

Как передает "Интерфакс", об этом общественность проинформировали в пресс-службе омбудсмена.

Отмечается, что в обращении идет речь о том, что сотрудников заставляют являться на работу в компании "РУСАЛ" в Ленинградской области, Республиканской типографии в Бурятии, ПАО "ДЭК" в Приморском крае и ряде других. Москалькова в своем обращении попросила главу кабмина "принять меры в рамках компетенции по недопущению подобных случаев".

Источник

Россиян принуждают работать: Москалькова обратилась к Мишустину
rs110 События 30.03.2020 - 21:31 Комментарии (95) Ссылка
Фотография сделана на автовокзале города Рязань. Фотография не моя, но я с ней полностью согласен!

(Табличка под знаком "автобусная остановка")

via

Как в Рязани встречают москвичей
Семьянин Картинки 30.03.2020 - 21:17 Комментарии (498) Ссылка
Приятная музыка, записанная на перфоленту. Возможно,кто то вспомнит этот носитель...



Читать дальше...
SantaLittle Видео 30.03.2020 - 21:06 Комментарии (36) Ссылка
Мое детство пришлось на то время, когда еще свежи были воспоминания о минувшей войне, а ее участники были живы. Наше беззаботное время было заполнено играми в войну, в которых часть ребят воевала за наших, а кому не повезло, за немцев. В то время я дружил с соседским мальчишкой Колей.
Колька постоянно хвастался своим героическим дедом. «У него звезда Героя, он воевал там-то, он брал Берлин» - не уставал он повторять. «А твой дед был всего лишь телефонист. У него даже ордена нет. Так, три медальки» - это уже говорил он мне.

И это была правда, деда наградили медалями, впрочем, как и многих других. Было их три «За Победу над Германией», «За взятие Кенигсберга» и «За боевые заслуги». И если первые две в нашем детском сознании ассоциировались с местами былых сражений, то о последней мы думали как о награде не за ратные подвиги, а за трудовые, но на фронте. В общем как нам казалось ничего примечательного.

И так выходило, что слова Кольки вроде были правдивы, но слушать все равно было обидно. И как-то я даже начал стесняться за деда. Думал действительно нечем хвалиться …

В очередную годовщину Великой Победы, утром дед как обычно одел свой рабочий пиджак, начистил кирзовые сапоги и уже собрался было идти на встречу с воевавшими односельчанами. Видя, что он не стал надевать медали, я удивился и задал вопрос: «Дед, а как же боевые награды?» Он только отмахнулся и ушел.

Наступил вечер. Я лег спать в сенцах, так как ночи уже были теплые. Но сон никак не шел – утреннее событие не выходило из головы. Наконец я уснул. Мне снилось, что мой дед не просто телефонист, а знаменитый снайпер. Он убивает много фашистов и спасает положение целого фронта. И за

Читать дальше...
Нехарактерно Тексты 30.03.2020 - 20:57 Комментарии (53) Ссылка
Вчера крепкие ребята в марлевых масках буквально «отжали» помещение популярной в городе лапшичной Mary Wong. Утром они вломились в здание, сломали там камеры и избили сотрудников заведения.

Полиция на помощь не пришла.

Имущественный конфликт продолжается с декабря прошлого года, но владельцам бистро удалось выиграть суд. На этот раз оппоненты оказались настроены более радикально. Не обошлось без сломанных рук и отбитых почек

Lordex Видео 30.03.2020 - 20:49 Комментарии (55) Ссылка
Государственная нефтегазовая компания Польши PGNiG заявила о победе над российским «Газпромом» в рамках разбирательства в Стокгольмском арбитраже.

По данным компании, суд изменил формулу, по которой определяется цена российского газа для Польши, в пользу уменьшения стоимости. Новый порядок должен быть распространен на прошлые периоды, за которые PGNiG уже рассчиталась с «Газпромом».

via 2 фото

Польша объявила о победе над «Газпромом»

Читать дальше...
denkoff События 30.03.2020 - 20:44 Комментарии (199) Ссылка
Доброго вечера, камрады.

Давно задаюсь вопросом, и не нахожу на него ответа. И конечно же этот вопрос один, и думаю, волнует он многих. Звучит он так:

Что на самом деле происходит в Италии и Испании, а также в США.

Наверное, у всех приходят на мессенджеры разные страшилки про жуть и ужас в этих странах. Хотя суть из сводится всего лишь к одному сюжету на ТВ, и то мельком, типа людей вывозят грузовиками и сжигают. Много всяких блоХеров постят тучи видео про ужасы, что Нарвский со страху убежал под кровать, а Апельсин начал тещу любить. Другие же показывают вполне правдоподобные видео про то, как там тихо и спокойно, и никаких набатов в Италии нет.

Врачи всех мастей рассказывают ужасы, а другие их опровергают. Интернет полон противоречивыми рассказами дочерей, сыновей, снох, любовниц и тещ офицера. Кто-то вообще вещает из Мадрида, и с удивлением спрашивает, а что, правда, что в России людей уже толпами закапывают бульдозером и померли уже миллионы. И батька во всеуслышанье сказал - хуйней не страдайте.

Но при этом самое удивительное - Китай. У них был шум, ажиотаж во время Китайского нового года, когда и так все отдыхают. а потом они отдохнули чуть больше, и резко эпидемия прекратилась. И это в Китае с населением в 1,5 миллиарда человек. Хотя, по логике, они уже всей нацией должны были уже самозакапываться под землю, иначе блокировкой Уханя и постройкой одной больницы их было бы не спасти. Какой профит Китай поимел от от пандемии, уже говорить наверное не стоит, об этом не знает только ленивый.

И куда то делись все те ЯПовцы (или просто мне не попадались их посты) которые жили в Германии, Италии, Испании. Просто по человечес

Читать дальше...
Scrot Тексты 30.03.2020 - 20:39 Комментарии (224) Ссылка
Россия не раз обращалась к США с просьбой отменить санкции, заявил американский лидер Дональд Трамп.

Как передает телеканал Fox News, в понедельник перед телефонным разговором с Владимиром Путиным Трамп допустил, что тот затронет вопрос отмены санкций.

«Он уже два года просит об этом», — добавил Трамп, но подчеркнул, что занимает жесткую позицию и не намерен выставлять себя «мягкотелым». В то же время президент США выразил уверенность, что Вашингтон наладит с Москвой взаимовыгодное сотрудничество.

Между тем в октябре 2019 года Путин заявлял, что никогда не обращался к лидерам западных стран с просьбой смягчить санкции.
via

Трамп: Путин уже два года просит меня снять санкции

Читать дальше...
хондовод События 30.03.2020 - 20:25 Комментарии (83) Ссылка
Навеяно просмотром статистики флайрадара (число рейсов в мире упало в 2 раза за две недели).
Заброшенные самолёты и аэропорты.

25 картинок via internet

Заброшенные самолёты и аэропорты

Читать дальше...
zoom70 Картинки 30.03.2020 - 20:25 Комментарии (177) Ссылка
Губернатор Александр Беглов предписал до 5 апреля ввести в городе жесткий режим карантина по аналогии со столичным.

Петербуржцам пока до 5 апреля предписано не покидать место проживания за исключением случаев обращения за экстренной неотложной помощью и угрозы жизни и здоровью. Можно добираться на работу, разрешен выгул домашних животных максимум в 100 метрах от дома и вынос мусора до ближайшей контейнерной площадки. Гражданам предписано соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Юрлица и ИП должны сделать разметку для посетителей в своих помещениях.

© Фонтанка.ру

Ограничительные меры к 20 часам понедельника, помимо Петербурга, ввели ещё в Республике Марий Эл, Иркутской, Рязанской, Курской, Волгоградской областях и в Чувашии. Об этом заявили их руководители.

Правила вступают в силу со вторника. До этого инициативу поддержали в Адыгее, Ульяновской области, ряде районов Якутии и Мурманской области. Главы Вологодской, Калининградской, Мурманской, Липецкой, Свердловской, Брянской, Новгородской, Архангельской и Астраханской областей, а также Татарстана, сделали то же самое.

В Ленобласти из-за коронавируса также закрывают ряд населённых пунктов. В частности, Мурино, Янино и Энколово Всеволожского района, Кингисепп и в деревню Глинка Тосненского района. На въездах тут поставят предупреждающие таблички.

В Петербурге введен режим самоизоляции
InGrib События 30.03.2020 - 20:17 Комментарии (149) Ссылка
Adriat777 Видео 30.03.2020 - 19:56 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 30.03.2020 - 19:49 Комментарии (158) Ссылка
Adriat777 Видео 30.03.2020 - 19:44 Комментарии (73) Ссылка
Президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве с 1 апреля, в армию пойдут служить 135 тысяч человек, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

"Осуществить с 1 апреля по 15 июня 2020 года призыв на военную службу граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с федеральным законом... "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу, в количестве 135 000 человек", - говорится в документе.

Призыв состоится в установленные законом сроки — с 1 апреля по 15 июля

Перед отправкой к местам службы всех новобранцев проверят на коронавирус, а после прибытия в воинские части поместят на карантин.

ПРУФ

Путин подписал указ о весеннем призыве с 1 апреля

Читать дальше...
Higler События 30.03.2020 - 19:40 Комментарии (184) Ссылка
В понедельник, 30 марта, стало известно о том, что петербургский священник Владислав Анцибор отрекся от сана из-за смены мировоззрения. Об этом он сообщил в своём Instagram-аккаунте.

"Сегодня я сделал непростой для себя шаг: я привёл свою жизнь, по крайней мере существенную её часть, в соответствие со своим мировоззрением",
—написал Анцибор.

Также экс-священослужитель опубликовал заявление от 29 марта в адрес митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского. В документе Владислав Анцибор отрекается от сана. Экс-священник отмечает, что отныне он светский человек. Более того, Анцибор уточнил, что он больше не верит в Бога. В заявлении подчеркивается, что больше не считает себя ни членом Церкви, ни любого другого религиозного объединения.

Известно, что Владислав Анцибор был священнослужителем 25 лет. Последние годы он был настоятелем храма Св. Николая Чудотворца на Коломяжском проспекте

источник

В Петербурге священник отрекся от сана из-за смены мировоззрения. Он стал атеистом
Higler События 30.03.2020 - 19:12 Комментарии (237) Ссылка
Megatron2017 Видео 30.03.2020 - 19:12 Комментарии (88) Ссылка
Bы тoлькo пoлюбуйтecь, из-за кapaнтинa, мнoгиe дикие живoтныe вepнулиcь в пapки гopoдa, и нaчaли гулять пo пуcтым двopaм мнoгoэтaжeк.

Mиp дикoй пpиpoды вeликoлeпeн

Читать дальше...
SherwBass Картинки 30.03.2020 - 19:11 Комментарии (72) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления