Читать дальше...
Grosny Видео 26.03.2020 - 23:59 Комментарии (393) Ссылка
Читаешь иногда в этих ваших интернетах,что мол наше поколение проеб@ло свою Родину вместе с полимерами и прочими там полезными ископаемыми.
Ну что тут можно сказать? Оправдываться,значит признать свою вину,промолчать - значит вдвойне виновен будешь (ишь,хитрый какой,проеб@л все что можно и молчит,думает,что бы еще проебсти)

Данный маловразумительный текст немного проебетльет света на эту деликатную тему и покажет как оно все происходило с точки зрения обычного обывателя-проебателя.
Надо сказать,вся мощная пропаганда тех времен работала на то,что бы с детства воспитать и вырастить из обычного оболтуса-проеболтуса настоящего Человека - строителя-проебителя коммунизма. Для этого государство не жалело ни сил,ни средств.
Когда я пошел в школу,нам сызмальства прививали мысль,что дороже Родины ничего нет,поэтому проеб@ть ее нужно так,что бы не было потом мучительно проебольно за бесцельно проебожитые годы.
В школе были особо популярны конкурсы "а ну-ка,проеби!",проводились различные викторины-проебины,а в переменку мы играли в догонялки-проебалки. На уроках проебродоведения мы изучали разных
жучков-проебучков,проебабочек и собирали из кленовых листьев красивые гербарии-проебарии.
Особо старалось телевидение: - "Проебутренняя почта","Музыкальный киоск-проебоск","Хочу все проеб@ть!",а для самых маленьких -"ПРОЕБГДЕйка","Проебятам о зверятах" и "Спокойной ночи,проебыши!". Позже, для гурманов появилась "Проебическия гимнастика".
Надо ли говорить,что от обилия
информации у подрастающего(и не только)поколения немного сносило чердак и школу такой челов

Как я Родину проебыв@л. 18+ (ненорматив)

Читать дальше...
supremator Тексты 26.03.2020 - 23:25 Комментарии (130) Ссылка
Это был поучительный урок, который мне и моим одноклассникам подарила жизнь, году этак в семьдесят восьмом.

Наш учитель истории внезапно свалил по комсомольской линии (понадобился где-то) прямо среди четверти, и мы, естественно моментально расслабились, ибо тётки исторички в школе были куда мягче Сан Саныча. Однако, директор проявила удивительную расторопность и практически мгновенно вывела на замену нового игрока со стороны.

В класс явился дедок, лет под семьдесят. Внешности он был интеллигентной, что-то типа Басилашвили из "Осеннего марафона", только постарше лет на двадцать.

К огромному сожалению, не вспомню его имени, а потому буду пока именовать дедом.

так, дедушка решил прощупать уровень знаний своей новой паствы и начал со страшной педагогической ошибки - сказал, что бояться не надо, т.к. дабы не омрачать знакомства, двоек он ставить не будет. Тут джентльмены с ледями моментально расслабились - к доске выходили, но ответами себя и публику не утруждали, а дружно докладывали новенькому, что таких сложных вещей, о которых он спрашивает, ещё не проходили. Дедок, даже немного расстроился и как бы в поисках выхода из тупика кому-то из вечных двоечников предложил, что если тот напишет на доске столбиками пятнадцать дат и сможет назвать, что же произошло в указанный год, то получит в длинный ряд своих баранок сразу целую четвёрку!

Писать можно абсолютно любые даты, но только в хронологическом порядке!

В воздухе запахло редчайшей шарой! Четыре балла за пятнадцать дат! Предложение было настолько заманчивым, что у стоящего перед доской рука сама за мел схватилась. После строгого Саныча, это было "золото

Педагогический подход

Читать дальше...
Vikast Тексты 26.03.2020 - 23:23 Комментарии (35) Ссылка
Эпидемия коронавируса ударила по экономике США шоковым сокращением спроса на труд.
За неделю, которая завершилась 21 марта, 3,283 миллиона американцев обратились за пособиями по безработице, сообщило в четверг Бюро трудовой статистики Министерства труда.

Недельный скачок безработицы стал беспрецедентным за 53 года доступной статистики и в 4-5 раз превысил рекорды как финансового кризиса 2008 года, так и рецессии начала 1980х. Тогда за пособиями обращались 700-800 тысяч человек неделю.
«Все знали, что цифра будет плохой, но никто не представлял, насколько», - говорит экономист ING Джеймс Найтли: средний консенсус-прогноз составлял 1,7 миллиона обращений, пессимисты ждали чуть больше 2 миллионов.

По факту число заявок выросло на 1064% по сравнению с предыдущей неделей, что «очевидно, стало результатом карантинных мер» и остановки, бизнеса, говорит Найтли. Антирекордсменами стали Пенсильвания (+378,9 тысячи), Огайо (+187,8 тысячи), Иллинойс (+114,7 тысячи) и Калифорния (+186,8 тысячи).
Ситуация в Нью-Йорке, который остается эпицентром Covid-19 и на который приходится около половины из 70 тысяч официально подтвержденных случаев в США, оказалась чуть лучше: 80,3 тысячи жителей штата обратились за пособиями.

Общее число получателей пособий превысило 5 миллионов, что пока ниже пика кризиса 2008-09 гг (6,6 миллиона). Впрочем, взятие этой планки - лишь вопрос времени, уверен Найтли. Уже сейчас фактически цифру могут быть быть хуже, если учесть, что сайты социальных служб периодически падают из-за наплыва посетителей, телефонные линии хронически заняты, а кроме того, не все готовы стоять в очередях с риском заразиться, объясняет он.

Уровень без

США на краю пропасти.

Читать дальше...
Кожаныйшприц События 26.03.2020 - 23:12 Комментарии (273) Ссылка
Нужна помощь и реабилитация

MERXUS Видео 26.03.2020 - 23:08 Комментарии (109) Ссылка


Читать дальше...
Kassan888 Видео 26.03.2020 - 22:54 Комментарии (55) Ссылка
abeverde События 26.03.2020 - 22:50 Комментарии (430) Ссылка
Итак. В России объявлен недельный выходной, который продлится 9 дней + в него попадут, как минимум, грядущая пятница, и последующий после выходных понедельник (люди однозначно будут брать эти дни - кто-то в счет отпуска, кто-то в виде отгулов и т.д.).

Смысл вроде бы ясен. Максимально разгрузить именно Москву, как основной источник эпидемии. Сейчас в Москве мы наблюдаем классический вариант роста эпидемии в виде экспоненциального роста, который уже нельзя списать на внешний фактор (зараженные прибывают из других стран), т.е., идет уже внутреннее заражение.

По идее, мысль вроде правильная. Москва - место, где работает очень много приезжих из других городов/населенных пунктов. Естественная реакция людей - люди будут покидать Москву, "прореживая" ее. Чем меньше контактирующих людей, тем слабее вспышка.

Есть одно НО. Многие писатели-фантасты в своих произведениях пытались описать процесс распространения эпидемий, против которого нет лекарства. Одним из таких примеров являются серии 10 и 11 9-го сезона сериала SG-1 ("Звездные врата"). Там очень наглядно показано, что такое вирус с длительным инкубационным периодом. Но это так, лирика.

Да, несколько (скорее всего) миллионов людей покинут Москву, при этом на улицах и т.д. станет намного меньше людей, плотность населения упадет, вспышка может перейти в затяжной характер, что, в общем-то, и надо.

Однако. Все модели, которые я видел - всегда ставят одну задачу. При нарастании случаев заболевания изолируют источник. Если это невозможно по тем или иным причинам - первое, что делают - минимизируют внутреннюю миграцию. Удержать болезнь в локальных рамках гораздо проще, чем располза

Недельный выходной с точки зрения эпидемии.

Читать дальше...
IR145 Тексты 26.03.2020 - 22:40 Комментарии (130) Ссылка
Бывший военный разведчик и математик разложил COVID-19 по полочкам

На фоне паники «мы все умрем!», ужасающих откровений врачей и больных, закрывающихся на карантин государств и апокалиптических новостей из Италии хочется услышать голос здравого смысла.

Александр Евсин — начальник ситуационного центра, заместитель руководителя ЦОДД (Центра организации дорожного движения правительства Москвы).
В данный момент дежурная смена задействована в масштабных противоэпидемиологических мероприятиях в городе — в частности, обеспечивает организацию движения в районе строительства новой инфекционной больницы.

Сам Александр Евсин является специалистом по оценке степени угроз различного вида, в том числе и масштабных эпидемий.

— Вас критикуют за то, что вы пишете об эпидемии без надрыва и со знанием дела, но при этом медиком не являетесь.

— Я 17 лет проработал в военной разведке, где всегда серьезно относились к вопросам угроз глобального масштаба. По образованию — инженер-математик. Профессионально на протяжении 25 лет тружусь в сфере обработки информации и ее оценки. Имею огромный практический опыт исследования данных по самой широкой номенклатуре прикладных областей. Это всегда включает в себя погружение в предметную область, изучение вопроса и консультации со специалистами.

Безусловно, я изучил существующую проблему в мере, достаточной для оценки риска. Так что можете считать мое личное мнение относительно COVID-19 взглядом специалиста по вероятностно-статистическим методам анализа.

— И что говорит анализ статистики?

— Чтобы анализировать развитие процесса по статистическим характеристикам, необходимо иметь данные с понят

"Мир обманули ?" (Анализ ситуации с короновирусом)

Читать дальше...
SUDI События 26.03.2020 - 22:33 Комментарии (185) Ссылка
Я его высказал, в этой из тем, но подумал что полезно его вывести в отдельную дискуссию.

Так вот, мои мысли:

Лично я как то с опаской отношусь к наступающей неделе оплачиваемых выходных.

Я провёл с работниками политинформацию, что надо запереться дома и не выходит из дому в этому неделю. Я охуел от уточняющих вопросов. Большинство не отдают себе отчёта о всей серьёзности происходящего.

Это я как перемещаюсь по мск, дороги стали свободные, люди на удаленке.

Но блять детские площадки забиты малышней и родителями, кучкующая без дела слоняющаяся молодёжь, взрослые в магазах.

Почему всё и все так должны резко изменится с этой субботы, и все засядут на дома на самоизоляцию?!

Да будут же перемещаться как в новогодние праздники.

И я боюсь, как бы эти каникулы не стали бы на оборот курком для вспышки этого вируса в массовом характере

К чему я создал эту тему.

Нас, работодателей, ёбет наше правительство. Мы, я имею в виду тех, кто работаем в белую.

На нас возложили ещё и оплатить эти выходные.

Не за счёт ФСС, куда мы честно всё оплачивали, а за свой счёт.

Мы, кто даём работу, мы умираем. Во всех сферах малого бизнеса.

Мы пытаемся что то придумать, сделать так, что при потере сейчас дохода, сохранить сотрудников, не увольнять. Но уже шторм начался.

И если вы сами вернётесь с соплями из карантина, вы не поможете не себе, не руководству компании, которые сейчас борется за спасение бизнеса, а т.е. в т.ч. за вас

Просьба, соблюдайте карантин, отнеситесь с пониманием.

Моё мнение о предстоящих выходных

Читать дальше...
pipeclogin Тексты 26.03.2020 - 22:29 Комментарии (177) Ссылка
Новая пикча от Васи Ложкина

Все пройдет. Пройдет и это
 

Читать дальше...
Аблакат Картинки 26.03.2020 - 22:26 Комментарии (59) Ссылка
или зоибало все ( картинок штук .. 18 скажу все)


Почти афоризмы

Читать дальше...
юсень Картинки 26.03.2020 - 22:26 Комментарии (102) Ссылка
Московская Патриархия прокомментировала постановление правительства Санкт-Петербурга, согласно которому в городе с 28 марта по 5 апреля вводится запрет посещать церкви.

«В Российской Федерации гарантируются свобода совести и свобода вероисповедания, включая право индивидуально или совместно с другими совершать богослужения, другие религиозные обряды и церемонии (статья 28 Конституции РФ; пункт 1 статьи 3 Федерального закона „О свободе совести и о религиозных объединениях“). Право человека и гражданина на свободу совести и свободу вероисповедания может быть ограничено в целях защиты здоровья граждан только Федеральным законом (часть 3 статьи 55 Конституции РФ; пункт 2 статьи 3 Федерального закона „О свободе совести и о религиозных объединениях“)», — говорится в заключении управления РПЦ.

Как считают представители церкви, другие акты органов власти не могут ограничивать свободу совести и свободу вероисповедания, в том числе право посещать религиозные объекты.

via

РПЦ обвинила Беглова в нарушении Конституции. Губернатор Петербурга посмел закрыть посещение церквей
Lordex События 26.03.2020 - 22:21 Комментарии (168) Ссылка


Читать дальше...
Grosny Видео 26.03.2020 - 22:08 Комментарии (143) Ссылка
Он находится в больнице.

Певец и композитор Игорь Николаев доставлен в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Об этом «Ленте.ру» сообщил осведомленный источник.

На данный момент у Николаева взяли анализы для проверки на наличие вируса. По данным Telegram-канала «112», диагноз предварительно положительный.

Ранее стало известно, что в больницу для зараженных коронавирусом в Коммунарке госпитализировали народного артиста РСФСР Льва Лещенко и его жену Ирину. Позже диагноз подтвердился, вирус вызвал у исполнителя двухстороннюю пневмонию.

via

СМИ сообщают о том, что у Игоря Николаева заподозрили коронавирус

Читать дальше...
Jus События 26.03.2020 - 22:08 Комментарии (142) Ссылка
Пачка фоток, не знаю, сколько именно

Как я ездил в приэльбрусье по пещерам и горам

Читать дальше...
КоSяк Картинки 26.03.2020 - 21:59 Комментарии (117) Ссылка
Технология уже "объезжена" в прошлом году. Погода позволила.



Читать дальше...
Земноводный Видео 26.03.2020 - 21:56 Комментарии (67) Ссылка
В продолжение темы о "шикарном супе " одно видео

KrestniyП Видео 26.03.2020 - 21:26 Комментарии (62) Ссылка
Предпринимательнице дали слово
Дескать Бояре лютуют
Налогами обложили
Помогите
Поможем ответил Путин
В следующем году



rustam2013 Видео 26.03.2020 - 21:25 Комментарии (330) Ссылка
26 марта МИД Китая заявил о том, что в страну больше не пустят иностранцев.

Уже с ноля часов 28 марта в Поднебесную закроют въезд для всех иностранцев с действующими визами и даже лицам с видом на жительство в КНР. Причина — пандемия коронавируса. «Ввиду быстрого распространения COVID-19 в мире Китай решил временно приостановить въезд в Китай для иностранцев, у которых есть визы или вид на жительство», — говорится в заявлении МИД КНР.

«Приостановка — это временная мера, которую Китай вынужден принять в свете ситуации, связанной со вспышкой коронавируса и опытом других стран», — отмечается в заявлении.

источник

Китай закрывается ото всех из-за коронавируса

Читать дальше...
rs110 События 26.03.2020 - 21:24 Комментарии (179) Ссылка
ты-ж так не убьёшься ...



Читать дальше...
Умка2 Видео 26.03.2020 - 21:05 Комментарии (86) Ссылка
Российские бизнесмены пообещали выделить деньги на борьбу с кризисом, возникшим из-за пандемии коронавирусной инфекции. Компания Mail.ru Group объявила о программе поддержки малого и среднего бизнеса, Фонд Владимира Потанина направит деньги некоммерческим организациям, а «Альфа-групп» сделает пожертвование на неотложные меры правительства и «поддержку тех, кто сегодня больше всего нуждается в помощи».

Компания «Яндекс», в свою очередь, сообщила, что выделила более 1,5 миллиарда рублей на программу помощи людям во время эпидемии, в том числе направила 250 миллионов рублей на оплату части поездок для социальных и медицинских служб.

Медуза

Российский бизнес жертвует миллиарды на борьбу с коронавирусом
Ptizo События 26.03.2020 - 20:55 Комментарии (167) Ссылка
Чтобы спасти от сноса монумент «Уничтожителям гитлеризма» в Велюни, потребовалась настоящая спецоперация, в которой участвовал чуть ли не весь город

5 фото + текст via

Поляки спасли памятник советскому солдату

Читать дальше...
УрусШайтанъ События 26.03.2020 - 20:39 Комментарии (31) Ссылка
Смотрю во многих окнах такое безобразие.(сиреневый свет)

Парни что за фетиш такой?
 
kostiksimb75 Картинки 26.03.2020 - 20:37 Комментарии (214) Ссылка
Собственно наверное в продолжение темы Декор своей новой квартирки

При приближению к окончанию ремонта заморочился сделать домашнюю сеть. Что б всё летало и не лагало, ви-фи там всякие, гигабиты, наблюдение, серваки... И что б масштабировалось без проблем.

11 фото

Сеть своей новой квартирки

Читать дальше...
КоSяк Строительство 26.03.2020 - 20:27 Комментарии (361) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления