Юридически у нас есть для этого 100% повод и право.
А именно уголовная статья - Халатность повлёкшая гибель одного и более человек.

Так вот, от нарко-миграционной программы "единой россии" и путина - умерло более миллиона Россиян.

Если мы массово будем писать требования возбудить уголовное дело против депутатов единой россии и путина - по этому поводу и массово распространять информацию об этом в соц сетях - то возможно у нас получиться обнулить этого упыря полностью.

Только под общественным давлением полиция возможно заведёт это уголовное дело.
Лично я с таким заявлением уже обращался в полицию и следственный комитет - но они зассали это дело возбуждать. Но если нас будет много и если мы вбросим это в информационное пространство.... то полиции придётся перед нами и журналистами неудобно объясняться....или всё таки им придётся встать на сторону народа и покончить с этой питерской опг.


Как вы понимаете никаких честных выборов у нас уже не будет, в 2024 году будет опять путин и потом тоже путин - который потом возможно назначит очередного преемника - может даже димона или вообще свою голограмму...
А партия единая россия - как вы видели по выборам в мосгордуму, украденным выборам в приморье, наездом на губернатора Левченко в Иркутской области и его отставкой - всячески игнорирует мнение народа и ворует выборы всеми возможными путями.
Вот теперь единой россией принят закон о электронном голосовании - так что им теперь даже на бумажках можно ничего не пририсовывать, а воровать выборы электронно - это они и сделают - а всякие журнашлюхи с госканалов всё это поддержат своей пропогандой.

Так если вован питерский так у

Читать дальше...
Javoc Тексты 19.03.2020 - 23:40 Комментарии (295) Ссылка
Под чем она?



Читать дальше...
Poncik Видео 19.03.2020 - 23:39 Комментарии (259) Ссылка
...и строго наказывалось.
Вышел покурить к подъезду, а тут вот такой "благотетель" рекламируется. И как таких уродов земля носит....
Даже номер замазывать не стал, пусть люди знают, кому в морду плевать.

Раньше это называлось спекуляции...
Zolthan Картинки 19.03.2020 - 23:36 Комментарии (186) Ссылка
"Баба- водка - гармонь и лосось!"

Kent595616 Видео 19.03.2020 - 23:05 Комментарии (126) Ссылка
Традиционно, за баяны баянские прошу простить)

Наслаждайтесь картинками, друзья

Читать дальше...
SeDim Картинки 19.03.2020 - 22:57 Комментарии (70) Ссылка
Американские власти рассматривают возможность ввести санкции в отношении России для стабилизации ситуации на рынке нефти. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По ее данным, администрация США собирается призвать власти Саудовской Аравии вернуться к прежнему уровню добычи нефти. Как рассказали источники, для этого Вашингтон намерен воспользоваться дипломатическими каналами, в том числе на уровне Госдепартамента и Совета национальной безопасности Белого дома.

Кроме того, как указывают источники, администрация президента США Дональда Трампа рассматривает вопрос о введении антироссийских санкций. Однако пока не уточняются, на что именно будут направлены ограничительные меры и какие действия со стороны Москвы могут их спровоцировать.

19 марта Трамп заявил, что Вашингтон обязательно вступит в нефтяную войну, развязанную Россией и Саудовской Аравией в борьбе за рынок. «У нас большая власть над ситуацией, мы пытаемся найти что-то вроде золотой середины», — рассказал американский президент, комментируя возможность влияния на мировой рынок нефти.

Ранее группа американских сенаторов провела переговоры с послом Саудовской Аравии в США, после чего призвала Трампа ударить по королевству и России с помощью эмбарго на нефть из этих стран. Как считают некоторые американские законодатели, ценовая война, развязанная двумя странами, нацелена в первую очередь на американские компании, добывающие сланцевую нефть.

В начале марта страны ОПЕК+ не смогли договориться о продлении соглашения по добыче нефти. ОПЕК предлагала дополнительно сократить ее на 1,5 миллиона баррелей в сутки до конца 2020 года в ответ на снижение спроса из-з

В США задумались об антироссийских санкциях из-за цен на нефть

Читать дальше...
Mihalich1980 События 19.03.2020 - 22:28 Комментарии (181) Ссылка
Последние события в России с обнулением президентских сроков Владимира Путина, правками в конституцию, обрушением курса рубля на фоне падения мировых цен на нефть – не что иное, как попытка сместить Путина со стороны силового блока Кремля. Судя по действиям представителей этого блока, президент РФ действительно смертельно болен и превратился не просто "в хромую утку с выщипанным хвостом, а в нелегитимного узурпатора", заявил изданию "ГОРДОН" бывший советский разведчик и сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец, более 25 лет проживающий в США и ставший там аналитиком бизнес-разведки. Он также озвучил фамилии тех, кто с высокой долей вероятности сменит Путина на посту главы РФ в ближайшее время.


– На днях первая женщина-космонавт СССР, депутат Госдумы РФ от "Единой России" Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина. Российский президент предложение Терешковой поддержал. По сути, это означает, что он останется во власти до 2036 года. Как вы восприняли эту новость?

– Для меня это проявление борьбы, которая разворачивается между Путиным и его "преемниками" и становится все более публичной.

– Поясните.

– Видите ли, в России есть одна специфическая радиостанция. Она принадлежит главному достоянию Кремля – компании "Газпром". Шеф-редактор этой радиостанции, эдакий ловкий царедворец, часто с гордостью подчеркивает, что доверительно общается в Кремле с сильными мира сего.

Я знал подобных людей еще в брежневские времена. Они были непотопляемыми, их выживаемость основывалась на том, что они каждый день знали, какие ветры и куда дуют в этот конкретный момент в кремлевск

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Путин таскает за собой в зарубежные поездки биотуалет. Раньше такого не было

Читать дальше...
Ty3ik События 19.03.2020 - 22:07 Комментарии (413) Ссылка
Есть у меня один знакомый кот... красивый, зараза! Добрый по самое немогу. Но, как бы так толерантнее сказать - не совсем гений ))

Казалось бы, это - кактус! Он колется! Но... ведь все равно пытается жрать)))

Jus Видео 19.03.2020 - 22:02 Комментарии (80) Ссылка
Всем привет! Это мой первый пост. Разбавлю темы о коронавирусе, обнулении, кризисах и тд.

Поговорим на довольно актуальную тему - как сохранить брак и как вывести отношения на новый уровень. Я поделюсь с вами своим мнением, сложившемся за 13 лет совместной жизни с одним единственным мужчиной, 9 лет из которых в счастливом браке (мне 32 года, мужу 38, у нас трое детей)

Забота: Ухаживайте и заботьтесь о своем мужчине так, как о нем даже мама не заботилась! Мужчина, как ребёнок, ему необходимо каждый день чувствовать себя нужным и любимым.

Право на частную жизнь: его соц.сети, смски, почта, звонки - не требуют вашего анализа в поисках «улик»! Об этом надо помнить всегда! Сомнение и недоверие губительны для отношений! «Кто ищет, тот всегда найдет», и даже мимолетный лайк какой-то девахе может стать причиной домыслов и необоснованной ревности. Можно подумать, сами вы чисты и непорочны в этом плане, ага, так я вам и поверила!?

Отдых от вас: Не препятствуйте «мужскому» отдыху - охота, рыбалка, биллиард, мероприятия, где собираются исключительно мужчины. Вы удивитесь, но отдых от вас пойдет только на пользу, более того, будет восхваляться и восхищать не только его, но и его друзей: «Повезло ж ему такую классную повстречать!» Будьте уверены, ваш мужчина придет домой вовремя, полный благодарности и обожания!

Позиционирование и роли: Не тяните одеяло на себя. Постарайтесь вообще забыть фразу «я сама», большинство мужчин она бесит до чертиков! Вспомните первый пункт: мужчина должен чувствовать себя нужным. Какому мужчине нужна самостоятельная и сильная женщина?
Пусть он с гордостью выполня

Принципы счастливого брака (женское)

Читать дальше...
Волшебная Тексты 19.03.2020 - 22:02 Комментарии (467) Ссылка
Мужчина с ребёнком зашёл в лифт и решил украсть зеркало, но что то пошло не так! Место действия Санкт-Петербург.

AlexPiter Видео 19.03.2020 - 21:53 Комментарии (371) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 19.03.2020 - 21:46 Комментарии (121) Ссылка
Здесь вы не увидите. Тошнит уже.

Возродим развлекательный ЯП. Будет 6 коротких видосов.



Читать дальше...
алкоголикизб Видео 19.03.2020 - 21:16 Комментарии (84) Ссылка
В мосгордуме

Пряниk Видео 19.03.2020 - 20:55 Комментарии (38) Ссылка
dmitr777 Видео 19.03.2020 - 20:52 Комментарии (59) Ссылка
50 картинок

Свинегрет: картинки, надписи и прочее на 19.03 или №16

Читать дальше...
Фафнир Картинки 19.03.2020 - 20:40 Комментарии (119) Ссылка
Каждый день одно и то же.

Смертность, смертность, смертность.

Выживальщики в восторге - у них же тактический бункер с тактической винтовкой для охоты на тактических зайцев (простите, я старый компьютерный пират и не знаю слов лицензионного соглашения), с тактической удочкой для ловли тактической форели в тактических реках.

Вам не пофиг ли, от чего именно вы умрете? Вот, ну, реально?

Пара примеров.

1) на моих руках в мучениях умерли 3 человека от рака. Не приведи, Господь, кому-то такой участи.

2) в 20 лет уснул и не проснулся двоюродный брат моего знакомого - остановка сердца во сне

3) Мама, Светлая память, легла спать в 57 лет, и не проснулась. Обширный геморрагический инсульт, аневризму врачи проебали не увидели

4) одна бабушка - отек легкого, вторая - обширный геморрагический инсульт

5) муж коллеги по работе. Надорвал спину. Жаловался на боли. Пока приехала скорая - оказалось, надорвал не спину, а сердце. Инфаркт с остановкой сердца.

"Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и заканчивается летальным исходом." Фраза от человека, которому тогда было мало лет (лет 15, наверное), только умер он, добившись много. Но - разбившись на собственном вертолете.

Чего вы истерите? Какая разница, когда и как вы умрете? Вы хотите жить вечно? Вы из клана МакКлаудов? Ну так и там, остаться-то должен был один.

Вы из Эльфов? Когда Арагорн, все-таки, смертен?

Чего вы так боитесь?

Я скажу проще. Умрете от пневмонии - это еще легкая смерть, поверьте. Я видел, в каких муках умирают люди.

Панику формируют те, кто не понимают, что жизнь и смерть - две стороны

Паника? Нет. Страх смерти? Да

Читать дальше...
IR145 Тексты 19.03.2020 - 20:35 Комментарии (383) Ссылка
Как страны пытаются спасти экономику от пандемии коронавируса.

Правительства разных стран принимают экстренные меры поддержки компаний и граждан в разгар пандемии коронавируса. Власти Франции отменили коммунальные платежи, в Италии и Чехии населению позволили пока не выплачивать кредиты и ипотеки, Великобритания выделит беспрецендетную сумму на стимулирование экономики. Особенно отличились США. Дональд Трамп предлагает раздать каждому американцу по $1000 на личные расходы. Такой финансовый прием называют «вертолетными деньгами». Центробанки стран снижают ключевые ставки, чтобы удешевить кредиты и привлечь инвестиции. В России тоже выделят средства на поддержку здравоохранения, пострадавших отраслей, оплату больничных. Однако реальных денег на собственные нужды в период эпидемии, как в Америке, россияне не увидят.

На что конкретно пошли власти разных стран, чтобы не допустить хаоса в экономике? Во Франции отменяется плата за коммунальные услуги и аренду жилья. Власти также решили приостановить работу над пенсионной реформой и перенести муниципальные выборы. Правительство выделит $330 млрд в виде государственных кредитных гарантий, чтобы бизнес мог работать. Президент Эммануэль Макрон приказал также реквизировать отели и такси на нужды здравоохранения в случае необходимости. Правительство Испании пообещало обеспечить малоимущие семьи бесплатной подачей воды, электричества и газа. Власти направят 200 млрд евро на поддержку национальной экономики, а главной целью будет защита населения от массовых сокращений на работе. Италия, Хорватия, Чехия дали гражданам и бизнесу право временно не выплачивать кредиты и ипотеки. Отсрочку на три месяца в выплате зай

Мировые правительства раздают деньги и прощают кредиты: что не так с Россией

Читать дальше...
BidBid События 19.03.2020 - 20:26 Комментарии (297) Ссылка


Если работодатель перевёл вас на удалённую работу или вы сами сознательно ушли в изоляцию или находитесь на карантине, то в ближайшее время онлайн-шопинг — ваш лучший друг.

Для тех, кто остался дома, Тинькофф запустил акцию Stay Home. Если оформить карту Tinkoff Black вот здесь, то вы получите до 15% кэшбэка в рублях со своих трат:
5% на доставку еды, продуктов, корм для животных и онлайн-образование;
10% на телемедицину, вызов врача на дом и домашние тренировки;
15% на музыкальные сервисы; онлайн-кинотеатры, магазины онлайн- и видео-игр, онлайн-библиотеки

Среди партнёров — Яндекс.Еда, Delivery Club, Утконос, Bookmate, Ivi, Skyeng, Skillbox, Нетология и другие. Плюс в разделе «Спецпредложения» мобильного приложения можно найти ещё более 200 предложений на повышенный кэшбэк у партнёров банка, в том числе в тех же категориях.

Карту доставит представитель банка, за ней не нужно идти в отделение и стоять в очереди. Представители соблюдают все правила безопасности: пользуются антисептиками и носят маски.

Проведите время дома спокойно и с пользой. А Тинькофф вернёт часть ваших расходов. Заказать карту можно тут.

Читать дальше...
Тинькофф ЯП-Обзор 19.03.2020 - 20:09 Комментарии (0) Ссылка
Надоела масса панических атак про "мывсеумрем" и "впередзагречкой". Реально утомили видосы из разных городов России про пустые прилавки и отсутствие спасительной туалетной бумаги.

Решил я немного позанудствовать и слегка попозиивить. Лови, братва, цивилизованное отношение к происходящему. За качество видоса можете утопить меня в гречке, но как смог:



В связи с наипоганейшим звуком напишу буквами пояснения:

Мурманск. Гипермаркет "ОК". Центр города. Сегодня 19 марта, около 18 часов. В магазине полный штиль по факту волнений. Все полки завалены товарами. Туалетной бумаги хоть завались. Круп, полуфбрикатов, бакалеи, и всего остального выше крыши.

Спасибо тебе мой родной город, что ты не страдаешь изобилием паникеров! Мурманск ты крут!

Спасибо, мои дорогие мурманчане, за адекватный подход к сложившейся ситуации с карантинизацией города.
Спасибо работникам торговли за грамотное отношение к делу, разумную логистику и (сам удивлен) не задирание цен в заоблачные дали!
Ребята я сегодня реально горжусь вами!

Ну конечно встречаются и у нас колбасные караванщики, но как говорится в семье не без паникёра. Чтоб вы лопнули от своей гречки

Вирус не в клозетах, а в головах. Немного антипаники

Читать дальше...
ОДНИВОПРОСЫ Видео 19.03.2020 - 19:56 Комментарии (176) Ссылка
Бабули из отрядов Путина сегодня забыли принять свои таблетки. Кажется, в Краснодаре действительно пора вводить карантин.



Lordex Видео 19.03.2020 - 19:55 Комментарии (169) Ссылка


Читать дальше...
ХЗКто Видео 19.03.2020 - 19:46 Комментарии (113) Ссылка
19 марта исполнилось 65 лет главному супермену Голливуда, знаменитому американскому киноактеру, продюсеру и музыканту Брюсу Уиллису. На экранах он неизменно выглядел мужественным, неунывающим, ироничным, самоуверенным, и казалось, что за кадром он полностью соответствует этому образу. Однако на самом деле выбор актерской профессии был предопределен дефектом, которым актер страдал в детстве. С какими трудностями пришлось справляться Крепкому Орешку в реальной жизни, и как это повлияло на его характер – далее в обзоре.

18 фото via

Брюсу Уиллису – 65: Чего зрители не знают о Крепком Орешке

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.03.2020 - 19:30 Комментарии (74) Ссылка
Adriat777 Видео 19.03.2020 - 19:13 Комментарии (138) Ссылка
2 видео



Читать дальше...
Reichstag Видео 19.03.2020 - 19:11 Комментарии (46) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

40 фото via

Бывают в жизни огорчения (19.03.20)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.03.2020 - 19:09 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления