Мышки... ой, т.е. котики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 19 мар 2020 в 22:02
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
93
Есть у меня один знакомый кот... красивый, зараза! Добрый по самое немогу. Но, как бы так толерантнее сказать - не совсем гений ))

Казалось бы, это - кактус! Он колется! Но... ведь все равно пытается жрать)))

Yap 24.06.2026 - 11:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Людоедоед 19 мар 2020 в 22:04
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
21
ты валерианой полил кактус, садюга?
abeverde 19 мар 2020 в 22:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
Кот вегетерианец - горе в семьн
masterhud 19 мар 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
а кормить кота не пробовали? Это как надо оголадать то gigi.gif
Oosensey 19 мар 2020 в 22:05
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
11
Травкой пахнет, вот котяра и хочет пополнить запас витаминов.
ЗлойПрапор 19 мар 2020 в 22:06
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
25
У меня был такой кот-дебил, но не совсем дебил - он отгрызал верхушку кактуса, где иголки еще мягкие, и начинал выедать его изнутри! brake.gif
Ригаточкару 19 мар 2020 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Любопытно котофейке шо за зверь такой колючий.
avs 19 мар 2020 в 22:07
Mr. First  •  На сайте 16 лет
15
травы ему надо. чтобы проблеваться, желудок от волосни почистить
georgigolova 19 мар 2020 в 22:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Зубов много, а зубочистка одна. sad.gif
Выход - кактус!
ВесеннийСон 19 мар 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Коты вообще то многие едят кактусы, и этот с колючкой прекрасно справится, он просто на камеру стесняется. Если котэ положил внимательный глаз на кактус- считай он уже сожран.тем или иным способом)
Aleksi125 19 мар 2020 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Кактус пейот содержит ЛСД
arsik0605 19 мар 2020 в 22:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Я у бабушки похожий кактус малым когда был, с подоконника на пузо себе уронил....фееричные осчусчения.
KrestniyП 19 мар 2020 в 22:09
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
0
будь человеком - налей котейке текилы))
а по факту идиЁта, налившего валериановки на кактус, самого б в него мордой потыкать
mjksn 19 мар 2020 в 22:09
Спортлото  •  На сайте 17 лет
4
Очень символично в нынешних реалиях gigi.gif

Костя, убери кактус подальше)
Corncob 19 мар 2020 в 22:09
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
6
подсел кот на иглу gigi.gif
Jus автор 19 мар 2020 в 22:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
9
Цитата (masterhud @ 19.03.2020 - 22:05)
а кормить кота не пробовали? Это как надо оголадать то gigi.gif

да там пять с лишним кило - пухнет с голоду! gigi.gif shum_lol.gif
Козьмовочка 19 мар 2020 в 22:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
острая нехватка кактуса в организме! понимать же надо )
Jus автор 19 мар 2020 в 22:11
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (KrestniyП @ 19.03.2020 - 22:09)
будь человеком - налей котейке текилы))
а по факту идиЁта, налившего валериановки на кактус, самого б в него мордой потыкать

Знаешь, я бы с тобой согласился, но... кот - мой, кактус - тоже мой, если бы какой-то супостат попытался мимо меня пробраться и сделать такую диверсию, как налитие валерианки - уж я бы его! Поверь мне ))
AllesI 19 мар 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Кстати, довольно частое явление. Что им там надо - хрен знает!
walentos 19 мар 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
пф...мой три штуки сожрал и ничего. больше кактусы не покупаю
KrestniyП 19 мар 2020 в 22:13
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Jus @ 19.03.2020 - 22:11)

Знаешь, я бы с тобой согласился, но... кот - мой, кактус - тоже мой, если бы какой-то супостат попытался мимо меня пробраться и сделать такую диверсию, как налитие валерианки - уж я бы его! Поверь мне ))

тогда почисть кактус от иголок - не муч кота, его тараканам нужОн кактус в организме)
Людоедоед 19 мар 2020 в 22:14
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (mjksn @ 19.03.2020 - 21:09)
Очень символично в нынешних реалиях gigi.gif

Костя, убери кактус подальше)

и упитанного кота тоже припрятать, а то хз, что там дальше будет с мясом
Forester85 19 мар 2020 в 22:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Любитель острых ощущений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jus автор 19 мар 2020 в 22:15
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (KrestniyП @ 19.03.2020 - 22:13)
Цитата (Jus @ 19.03.2020 - 22:11)

Знаешь, я бы с тобой согласился, но... кот - мой, кактус - тоже мой, если бы какой-то супостат попытался мимо меня пробраться и сделать такую диверсию, как налитие валерианки - уж я бы его! Поверь мне ))

тогда почисть кактус от иголок - не муч кота, его тараканам нужОн кактус в организме)

вот тут супруга будет против... потому как катус она тоже любит)) да и вообще в принципе пока кактус успешно отбивает нападения
Jus автор 19 мар 2020 в 22:16
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Людоедоед @ 19.03.2020 - 22:14)
Цитата (mjksn @ 19.03.2020 - 21:09)
Очень символично в нынешних реалиях gigi.gif

Костя, убери кактус подальше)

и упитанного кота тоже припрятать, а то хз, что там дальше будет с мясом

я, конечно, с гречкой пролетел - не досталось мне в битвах магазинных, но мясом чуток затарился, так что котейка пока в безопасности... ну если, конечно, не будет дальше с кактусом конфликтовать без присмотра gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх