Мышки... ой, т.е. котики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SaraBarabu 20 мар 2020 в 21:57
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (makarovdmy @ 20.03.2020 - 21:46)
Сдаётся мне в этой истории дебил тот, кто котейке кактусы подносил.... lol.gif

У тебя коты были?
Им подносить не надо. Они сами доберутся до всего, что им надо! И дверь откроют, и окно, и уж тем более шкафы.
Зачем им подносить кактус с подоконника?
shikadama 20 мар 2020 в 22:04
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Я, помнится, в детстве (а это было не вчера) по заданию мамы для кошки нашей регулярно надёргивала травы на улице. Дома мама её мыла, потом давали коше погрызть. Чтобы желудок очищался, как тут выше многие подсказали.

Сейчас в магазинах трава для котеек продаётся, пожалейте животное, снимите с кактусовой иглы gigi.gif Купите ему травы )))
ГенГеныч 20 мар 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Коту витамины нужны.
Tralivali 20 мар 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Если кот поставил себе цель сожрать кактус - он его сожрёт!И плевать на иголки.
Он не боится трудностей.Будет делать вид,что плевал он на эту колючую фигню,и типа просто мимо проходил - но только отвернись!Обглодает дочиста.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 20 мар 2020 в 22:21
японабать 21 мар 2020 в 01:35
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
просто боль пытается перебить! на улице весна, а на окнах решётки!
жизнь котам! no.gif
kados 21 мар 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Дай ему огурец - он зелени свежей хочет, а некоторые кактусы очень приятно свежей травой пахнут, вот и пытается сожрать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 890
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх