Мышки... ой, т.е. котики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 20 мар 2020 в 10:36
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (KOD4 @ 20.03.2020 - 09:44)
Херасе, первый раз вижу чтобы Jus в теме отвечал. blink.gif

"-Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." (с0 Вильям наш Шекспир ))
Cooper92 20 мар 2020 в 10:39
Суровый Йожъ  •  На сайте 12 лет
3
у меня кошка все кактусы дома перегрызла. и ей похер на колючки. она-верблюд.
и ещё дыню любит больше рыбы и мяса.
Stephane 20 мар 2020 в 10:40
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
мой дебил тоже кактус съел, я потом полдня из пасти иголки пинцетом вытаскивал, шерстяной балбес)
Kveg 20 мар 2020 в 10:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
бедный котик хочет зелени. А тут только кактус. Вот его и приходится жрать. Поставь нормальный цветок садюга! )))
5700137 20 мар 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Кот ладно,меня самого попробовать тянет:)))
Летунья 20 мар 2020 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Мой кактус под ноль сожрал. И драцену схрумкал. А на травку для котов даже не смотрит, паразитина.

Не судьба мне растения дома держать. Кот только лук не жрет... sad.gif
Jus автор 20 мар 2020 в 10:56
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Kveg @ 20.03.2020 - 10:41)
бедный котик хочет зелени. А тут только кактус. Вот его и приходится жрать. Поставь нормальный цветок садюга! )))

ты ж хоть читай, что выше писалось )) пофиг ему на нормальную траву/зелень)
МИШАМЫШЬ 20 мар 2020 в 11:19
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
0
Тёщин стул грызёт
Aurelian31 20 мар 2020 в 11:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пффф, я так в детстве тоже делал. Перестал после того, как съел сухой чили и бегал потом, как с подгоревшей жоп..й))) mad.gif
cjalena 20 мар 2020 в 11:24
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
0
Поставьте рядом травку, правда не все жуют овёс.
У меня в горшке с цветком вылезла травка, тонкая и жёсткая. Кошку от нее не оторвать всю съела. Она отрасла ещё, кошка её опять схрумала.

Это сообщение отредактировал cjalena - 20 мар 2020 в 11:27
Dmitr555 20 мар 2020 в 11:35
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Jus @ 20.03.2020 - 02:02)
Есть у меня один знакомый кот... красивый, зараза! Добрый по самое немогу. Но, как бы так толерантнее сказать - не совсем гений ))

Казалось бы, это - кактус! Он колется! Но... ведь все равно пытается жрать)))


Вы котику травку посадите! Им иногда требуется! Специальная для котов продается в зоомагазинах! dont.gif Или можно овес посадить.

Это сообщение отредактировал Dmitr555 - 20 мар 2020 в 11:36
Jus автор 20 мар 2020 в 11:41
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
4
Цитата
бедный котик хочет зелени

Цитата
Поставьте рядом травку

Цитата
Вы котику травку посадите! Им иногда требуется!


Аааа!! lol.gif Камрады! Ну что, никто дальше стартпоста не читает, что ли?! ((( cry.gif

Мышки... ой, т.е. котики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
ЗлойПрапор 20 мар 2020 в 12:00
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (KOD4 @ 20.03.2020 - 09:44)
Херасе, первый раз вижу чтобы Jus в теме отвечал. blink.gif

Он еще и в люди выходит, прикинь! gigi.gif
У меня даже фотка с ним живым есть! hz.gif
Asowezь 20 мар 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Знаешь, я бы с тобой согласился, но... кот - мой, кактус - тоже мой, если бы какой-то супостат попытался мимо меня пробраться и сделать такую диверсию, как налитие валерианки - уж я бы его! Поверь мне ))

Шо, сам сожрал бы и коту не оставил? lol.gif
Asowezь 20 мар 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Если котэ положил внимательный глаз на кактус- считай он уже сожран.тем или иным способом)

Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он кактус едрёна вошь!
Pesec151 20 мар 2020 в 12:38
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
2
Отвратительный кактус, был такой. Подростком полез тюль снимать, а эта падла колючая на подоконнике стояла.
Ну залез, снял, начал слезать, нога соскользнула и я смачно сел на этот ебучий цветок. Пиздец, полчаса из полужопия иголки вытаскивал, а этой заразе хоть бы хны. Как вспомню, так вздрогну... poke.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 20 мар 2020 в 12:39
Spellbound 20 мар 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Когда-то у меня был узкий поддон с небольшими кактусами и кот. Кот от них тащился. Жрать не жрал, но мог через поддон по подоконнику ходить по полчаса. Кот был сибирский, крайне лохматый. Кактусы были в результате тоже крайне лохматые - ибо котэ так брюхо своё расчёсывал. При этом специальной чесалкой давал нам своё брюхо вычесывать крайне неохотно.
ЕленаElena 20 мар 2020 в 14:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Кактус ему мешает в окно смотреть, вот он и намекает убери кактус
Samsonixa 20 мар 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Тююю, у меня кузенька перво- наперво с кактусами расправился, пожрал, причем целиком почти, потом уже зарядки и наушники пошли пока по жопе шнурком не перетянула bdsm.gif biggrin.gif, стех пор как бабка отшептала))))
Lexar1972 20 мар 2020 в 15:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Иголки молодые... мягкие... у меня тоже жрут.
Bambukerus 20 мар 2020 в 15:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Это верблюд в кошачей шкуре.
SaraBarabu 20 мар 2020 в 16:02
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
3
Ха! Кактус!
У меня подобный рыжий красавец.
Пока нормальные коты прутся от валерианки и кошачьей мяты, мой обожает скотч жрать, и запах доместоса! Прям орет дурниной и ломится в туалет, как только доместос возьмешь! alik.gif

Тут купила ему пластырь, чтоб стены не драл. Попробовать. Он на основе вассаби. Так этот дебилушка разорвал пакет, рассыпал содержимое и давай валяться в нем!
У меня кот сломанный! blink.gif
Dimonello 20 мар 2020 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Если набьёт тропу, откусывая иголки в одном месте и доберется до мякоти-песда кактусу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шевелитель 20 мар 2020 в 21:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Побрей кактус, садюга. Кот же глазья повредит ап колючки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makarovdmy 20 мар 2020 в 21:46
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (ЗлойПрапор @ 19.03.2020 - 22:06)
У меня был такой кот-дебил, но не совсем дебил - он отгрызал верхушку кактуса, где иголки еще мягкие, и начинал выедать его изнутри! brake.gif

Сдаётся мне в этой истории дебил тот, кто котейке кактусы подносил.... lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 890
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх