Балерина Анастасия Волочкова, как шутят в Сети, садится на шпагат в любой непонятной ситуации: в лобби отеля, приемном покое больницы, верхом на лошади или на крыше автомобиля. Надо измерить ширину острова? - Да пожалуйста! Но есть у Волочковой и конкурентки, чья растяжка поражает воображение поклонников ничуть не меньше. Одна из них - гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева

Осторожно!!! Будет одно видео от которого кровь хлынет из ваших глаз)



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 5.03.2020 - 23:33 Комментарии (0) Ссылка
Юридический нонсенс - водителя лишили прав и оштрафовали из-за его правовой неграмотности. Сам он считает, что сотрудники ГИБДД его подставили и вместе с юристом нашел этому ряд доказательств, вплоть до подделки документов. Все случилось летом, когда Андрея Ютарова остановили инспекторы на дороге. Как он говорит, он был абсолютно трезв, что показал экспресс-тест, но его все равно приравняли к пьяному за рулем. Вот что происходило в полицейском автомобиле.



Читать дальше...
Reichstag Видео 5.03.2020 - 23:14 Комментарии (139) Ссылка
Стыдоба(
Эххххх...



Читать дальше...
SeDim Видео 5.03.2020 - 22:54 Комментарии (71) Ссылка
Срочные новости! Отважный калининградец, не убоявшись холода, яростно сражался с кровожадным змеем, грозившем городу с балкона. Восторженная этим подвигом дама, шлёт снизу поцелуи и комплименты "красавчику", попутно увековечивая для потомков это великое сражение.

Весна, друзья! Время подвигов, любви и съехавшей кукушки.

via



Читать дальше...
Jus Видео 5.03.2020 - 22:52 Комментарии (104) Ссылка
Выбирать помогал друг:
"дешевле же !", "тачка свежак !", "новый теряет сразу 30% при выезде из салона !",
"заменишь рычаги и езди столько же, сколько и на новом", "в ПТСке ездил один владелец и совсем мало", "в сервисе уже сделали препродажку".

Машину они нашли у дилера в трэйдине, она понравилась ценой, цветом, состоянием.

Два года после покупки новый владелец отлично катался на рамничке pajero sport, пока не начал что-то подозревать...

Точнее, дядя стал замечать капельки воды на обшивке потолка в дождь, свист в районе верха дверей на скорости и стал находить трещинки (как у Земфиры) на лакокрасочном покрытии своего бчд.

Случайная царапина двери пассажира - показалась ему странной - под ней была толща белой шпатлёвки, царапина привела его к нам.

Царапинка, на двери, Карл...

+150 фото © autobotanik

Просто чёрная жесть

Читать дальше...
autobotanik Авто/Мото 5.03.2020 - 22:20 Комментарии (684) Ссылка
GektoR86 Видео 5.03.2020 - 22:11 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 5.03.2020 - 22:05 Комментарии (145) Ссылка
Не прошло и 3 месяца, как Мишка Пореченков опять взялся за старое, обещая рызыграть целую кучу бабла на женский день.
Главное лозунг не поменяли, что выигрывает якобы каждый второй.
Интересно почему антимонопольный комитет их за яйца не прижмет за недобросовестную рекламу?
Если брать для примера новогодний розыгрыш, то там выигрывал каждый пятисотый билет.
Причём выигрывал 100рублей, остальные "выигравшие", "выиграли" свои же сто рублей назад.
Ну для наглядности представьте свой многоподьездный дом на 500человек и что все купили лотерею.
Из этих 500человек, 250 заберёт свои деньги обратно, типа выиграли, реально удвоит 100рублей только один из 500человек, 249человек соснут тунца, а чистая прибыль организатора составит 24900рублей. Неплохо, да?
Самое интересное что тираж будер раскуплен, знаю по своей работе, у нас мужики, которые соснули в новый год с выигрышем, а это все из огромного коллектива, опять закупили этой макулатуры по 100рублей)) неистрибима жажда халявы в нашей стране))
П0р0сен0к Тексты 5.03.2020 - 21:41 Комментарии (40) Ссылка
УКАЗ МЭРА МОСКВЫ

5 марта 2020 г.
No 12-УМ

О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. No 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»:

ДОКУМЕНТ

Ссылка на BBC

Уважаемые москвичи,

Ситуация с коронавирусом в городе относительно спокойная.

Благодаря совместным усилиям Федерального оперативного штаба, Роспотребнадзора и Правительства Москвы нам удается избежать массового распространения инфекции. Но, несмотря на принимаемые меры, появляются сведения о новых заболевших. Как уже сообщалось, есть один подтвержденный случай и в Москве.

Все мы видим и то, с какими сложностями сталкивается целый ряд стран, включая европейские. Очевидно, что полностью закрыть границы невозможно. Каждый день в Москву прилетают тысячи людей со всего света. Наш город является главным транспортным хабом страны, через который проходит половина всех пассажиров авиационного и железнодорожного транспорта. Поэтому Москва вряд ли сможет избежать новых случаев заболевания.

Очевидно и то, что в Москве невозможно ограничить деятельность критически важных отраслей торговли и бытового обслуживания, да и других многочисленных организаций и учреждений. В них работают милли

В Москве ввели режим повышенной готовности в связи с короновирусом COVID-19

Читать дальше...
faramant66 События 5.03.2020 - 21:30 Комментарии (145) Ссылка
Организаторы петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) отказались от его проведения в 2020 году из-за вспышки коронавируса. Об этом рассказал первый вице-премьер Андрей Белоусов. Мероприятие планировалось провести 3−6 июня.

Ранее по этой же причине был отменен российский инвестиционный форум в Сочи, сообщает «Коммерсантъ».

По последним данным, число подтвержденных случаев коронавируса во всем мире достигло 95 тысяч. В России ранее числились 6 зараженных, летальных исходов не фиксировано. Из них трое зараженных коронавирусом россиян находятся в инфекционной больнице Казани. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

via

Петербургский международный экономический форум отменен из-за коронавируса

Читать дальше...
Zidan2016 События 5.03.2020 - 21:18 Комментарии (91) Ссылка
30 фото.

1. Первым делом разобрал стену из гипсокартона

Как я трубы медные паял

Читать дальше...
par9 Строительство 5.03.2020 - 21:09 Комментарии (205) Ссылка
Другой 1941.

18 фото via

Бойцы красной армии взяли 2-х пленных. Обратите внимание. У Бойца слева - винтовка СВТ.

Другой 1941. Часть 2

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.03.2020 - 20:50 Комментарии (39) Ссылка
Почему так много некачественного хлеба появляется в последнее время?

Причины появления плохого, невкусного хлеба постараюсь распределить почти в обратном хронологическом порядке:

1. В ноябре 2018 г. на законодательном уровне запретили розничным магазинам возврат непроданного, просроченного хлеба обратно производителю. Срок годности хлеба составлял 24-48 ч. До этого "нормальным" считался возврат на уровне до 20%, но часто доходил и до 30%. Но все эти Магниты, Пятерочки, Монетки (далее сети) не захотели брать на себя убытки от появившейся просрочки и пекари пошли на поводу у сетей, а куда деваться - конкуренция большая, и срок годности у хлеба вдруг вырос минимум до 3-4 суток. Добавляют "антислеживающий компонент" E 536 или ферроцианид калия, который имеет горьковато-соленый вкус
    ферроцианид калия входит в состав не муки, а соли (её отбеливают этой бякой) , поэтому далеко не все хлебозаводы обозначают добавку Е 536 в своей продукции, при соединении с кислотой желудка образуется опасная синильная кислота, Безопасная концентрация 20 мг на 1кг продукта, но "нормальные"хлебопеки обычно кладут в 2-3 раза меньше.
2. Видимо, из-за первой причины появилась вторая, с 01.10.2019 г. вступил в силу ГОСТ Р 58233-2018 "Хлеб из пшеничной муки", который стал хуже предыдущего ГОСТ 31805-2012, а этот хуже своего предшественника. В ГОСТе от 2012 года все допустимые улучшители, подсластители, ароматизаторы и т.д были четко прописаны, а в ГОСТе от 2018 г. это всё "вдруг" исчезло и осталось только:

Как "опаскудили" хлеб в России

Читать дальше...
pavlo225 Тексты 5.03.2020 - 20:40 Комментарии (305) Ссылка
В Ярославле девочка, занимающаяся боевыми искусствами, избила двух сверстниц. За одну из пострадавших вступился отец, который схватил боксершу за волосы и начал материть.

Тут уже за подругу вписались подростки. Они повалили мужчину на снег и обрушили на его бока, а также голову град сокрушительных ударов.



VIA

Читать дальше...
instinkt12 Видео 5.03.2020 - 20:39 Комментарии (96) Ссылка
В Америке на днях разгорелись нешуточные страсти. Начальник пожарной охраны приехал на вызов по адресу бывшей жены. А тушить не стал. И запретил это делать своим подчиненным. Погорелица подала на него в суд и проиграла!

Джим и Хелен прожили в браке почти 15 лет. Но любовь нечаянно нагрянула, женщина подала на развод и отсудила у уже бывшего мужа почти все имущество. Заодно суд принял решение о том, что Джиму и всем членам его семьи нельзя приближаться к Хелен на 500 метров. А уже через неделю дом женщины загорелся.

Вызов приняла команда Джима. Нет, он не отказался ехать на пожар. Но за 500 метров от дома остановился. Решение суда, как никак. И отдал приказ команде не тушить возгорание. Пока злая женщина вызывала новую машину, дом успел догореть.

Хелен подала опять в суд, чтобы бывший муж компенсировал потери. На суде мужчина заявил, что ему и членам его семьи запрещено приближаться к Хелен. А его сотрудники ему как родные. Так что они не имели права нарушить приказ суда.

И пожарный был оправдан.

источник

Мгновенная карма: пожарный не стал тушить дом бывшей жены по решению суда
Megatron2017 События 5.03.2020 - 20:38 Комментарии (252) Ссылка
Наша страна успела пережить взлёты и падения. Мы участвовали во Второй мировой войне, пережили распад СССР, жизнь в 90-е и разные финансовые кризисы. Но русские люди не сдаются и стараются сохранять бодрость духа в любой ситуации. Сегодня мы хотим поделиться с вами фотографиями из Инстаграма «История России в фотографиях»

40 фото via

25 исторических фотографий, показывающих какой наша страна была в прошлом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.03.2020 - 20:07 Комментарии (72) Ссылка
Неотложная медицинская помощь – это конечно основная функция и идея службы „Скорой“. Но куда девать сопровождающие вызова обстоятельства? Ну, те самые поступки, слова, истории, интриги, страсти, недостатки и достоинства человеков, которые приводят к необходимости неотложной посторонней помощи. «Болезнь, она не выбирает!» - утверждают с умным лицом корифеи философии, жуя несвежую бороду. «Еще как выбирает!» - готовы отстаивать свое мнение многочисленными примерами «скоропомошники». По факту, каждый пациент – «творец своего счастья». Будь то травма или профузный понос. А потому истории о работе «Скорой» будут неполными без описания обстоятельств возникновения событий…

Вот, например, история про Василия. Василий был тихим графоманом. Продуктивным по количеству и безобидным по качеству. От него страдали только леса Сибири. Которые перерабатывали на бумагу, воспитуемые пеницитарной системой, преступники. От лесоповала до Васи у ёлки был короткий и печальный путь. И в лесу не повезло, и после переработки... хуже только у туалетной бумаги карма сложилась. Василий писал Роман. Произведение всей его жизни. Роман был содержательный и толстый. Как автор. Об жизни и судьбах встреченных Васей людей. Почти о каждом, чуть-чуть и по-немножку. Отражая все свои детские и подростковые фантазии и комплексы, Вася напряженно выписывал центральную сюжетную линию. Историю любви. Учительница русского языка и литературы, безответственно поставившая в школе Василию «тройку» по своему предмету, несла кармическую ответственность за восходящую литературную «звезду».


Здравствуйте, Скорую вызывали ? II-20

Читать дальше...
DoctorDima Тексты 5.03.2020 - 20:05 Комментарии (27) Ссылка
Второй Западный окружной военный суд приговорил Ивана Любшина к пяти годам и двум месяцам колонии общего режима по статье об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК) из-за комментария во «ВКонтакте» о взрыве в архангельском управлении ФСБ. Об этом в своем телеграм-канале сообщает глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.

Прокурор просил приговорить Любшина к шести годам и одному месяцу колонии. По словам Чикова, сам Любшин и адвокат «Агоры» Татьяна Молоканова настаивали на оправдательном приговоре. На вынесение приговора судье понадобилось около двух часов.

«И Иван написал что-то вроде: человек недели, про него говорят, герой, он погиб», — рассказывал отец обвиняемого Виктор Любшин. Позже Любшин удалил комментарий.

Судебное следствие прошло за один день 4 марта и в отсутствие Любшина. Как рассказал Любшин в разговоре с ОВД-Инфо, он находился на больничном, и на этот день у него был назначен прием у врача. Поэтому он был вынужден пропустить судебное заседание.

Обвинение просило перенести заседание на 14 марта и обеспечить явку Любшина с помощью привода. Адвокат просила перенести на ту же дату, однако возражала против привода.

Председательствующий судья Алексей Гринев в заседании 4 марта потребовал предоставить справку о том, что обвиняемый не в состоянии участвовать в судебном заседании. Врачи отказались давать такую справку Любшину, объяснив, что такую справку дают только по запросу суда.

Суд решил, что обвиняемый таким образом уклоняется от явки, и перенес заседание по делу на 5 марта. Кроме того, как рассказал Любшин, суд решил принудительно доставить обвиняемого на заседание.

Любшин также рассказал, что сотрудник

Суд приговорил жителя Калуги к пяти годам колонии за комментарий во «ВКонтакте» о взрыве в ФСБ

Читать дальше...
tank0grad События 5.03.2020 - 19:58 Комментарии (167) Ссылка


Читать дальше...
Альберто События 5.03.2020 - 19:51 Комментарии (157) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

30 фото via

Бывают в жизни огорчения (05.03.20)
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.03.2020 - 19:17 Комментарии (72) Ссылка
Цена строительства трассы в обход Тимашевска выросла почти в два раза.

Три года назад дорогу оценивали в 7,64 млрд рублей, теперь стоимость шоссе, длиной около 14 километров, возросла до 14,3 млрд рублей.

Эту сумму, на встрече с активистами Тимашевского района, озвучил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, рассказывая о планах строительства нового объекта с октября текущего года. Будущая дорога должна решить проблему с пробками в районе железнодорожного переезда, а также снизить транспортную нагрузку на город из-за открытия Крымского моста.

Правда, о её строительстве говорили еще в 2015 году, тогда на трассу хотели выделить 2,7 млрд рублей. В феврале 2017-го было озвучено уже о планах проектировки дороги. Вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко озвучил предварительные расчёты в размере более 7 млрд рублей.

Завершить работы хотят к концу 2023 года. Насколько увеличится строительство дороги к этому сроку, покажет время…

Via

Километр стоимостью в миллиард

Читать дальше...
Turtle События 5.03.2020 - 19:12 Комментарии (177) Ссылка
Вот такую ерунду бросили в почтовый ящик

Внимание, внимание!

Читать дальше...
Reichstag Картинки 5.03.2020 - 19:01 Комментарии (102) Ссылка
Мы живём в удивительном месте под названием мир и в удивительное время, когда технологии, наука и медицина развились во всех направлениях и, казалось бы, современного человека уже невозможно ничем удивить. Однако не стоит торопиться с выводами. Представляю вам фотографии удивительных вещей, которые увидишь не каждый день.

30 фото via

Так выглядит птенец альбатроса, сидящий в гнезде

В этом мире так много интересного

Читать дальше...
insaider Картинки 5.03.2020 - 18:42 Комментарии (109) Ссылка
Начиная от «Пиратов Карибского моря» и заканчивая «Островом сокровищ» (а также «Планетой Сокровищ», «Тайной острова сокровищ» и «Островом сокровищ маппетов»), серебряный экран многому научил нас о пиратах. Однако все создатели фильмов допускают вольности, приводящие к ошибочному пониманию реальной жизни морских разбойников.

10 фото via

Далее представлены десять заблуждений о пиратах, которые возникли благодаря Голливуду.

Способы, при помощи которых Голливуд обманывает вас насчёт пиратов

Читать дальше...
SESHOK Тексты 5.03.2020 - 18:39 Комментарии (143) Ссылка
Жители подмосковного города Балашиха умилились объявлению о пропаже кота. Маленькая девочка нарисовала питомца пожилых соседей, чтобы помочь им найти животное, и повесила рисунок с приметами на двери подъезда.

Фотография объявления появилась в одной из групп в социальных сетях, после чего распространилась по другим пабликам города. Юзеры окрестили объявление «самым милым фотороботом».

2 фото via

Жители подмосковного города умилились объявлению о пропаже кота

Читать дальше...
Lordex События 5.03.2020 - 18:35 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления