Друг прислал из Италии

EYEBALL Видео 15.03.2020 - 23:36 Комментарии (37) Ссылка
35 шт

Чуток картинок. Ночные

Читать дальше...
edhar Картинки 15.03.2020 - 23:33 Комментарии (122) Ссылка
Успел сходить в парикмахерскую.

С понедельника по всей Литве объявлен карантин. Выходить из дома можно только за продуктами и в аптеку. В поликлинику только при явных признаках. На работу не запрещено, но не желательно. Все побежали закупаться продуктами, а я сходил постричься.

Успел сходить в парикмахерскую

Читать дальше...
kniazmiloslav Картинки 15.03.2020 - 22:57 Комментарии (110) Ссылка
Украинский боец смешанного стиля Никита Крылов после победы над Джонни Уокером в турнире UFC Fight Night 170 в Бразилии опубликовал фото с флагами России и Украины.

Крылов выложил пост в своём Instagram.

«Пока нет времени объяснять, но, правда, всех благодарю», — написал Крылов.

Стоит отметить, что спортсмен живёт и тренируется в Москве.

Победа стала 27-й в его карьере при семи поражениях.

При этом Крылов показал фотографию, на которой держит два флага — Украины и России. Мнения подписчиков в комментариях разделились: одни поддержали бойца и оценили его поступок, другие же начали оскорблять спортсмена.
via

Никита Крылов выложил фото с флагами России и Украины после победы на турнире UFC в Бразилии

Читать дальше...
хондовод События 15.03.2020 - 22:32 Комментарии (274) Ссылка
Новая пикча от Васи Ложкина

Всегда есть выбор

Читать дальше...
Аблакат Картинки 15.03.2020 - 22:02 Комментарии (39) Ссылка
Далее два возможных сценария развития ситуации...



Читать дальше...
Jus Видео 15.03.2020 - 21:58 Комментарии (101) Ссылка
Видео под катом

В Харькове, там парень цыганской национальности начал кидаться на девушку, за которую заступился полицейский в штатском. Увидев нож в руках агрессора, полицейский достал из машины биту и попытался выбить его из рук. Но более молодому и ловкому цыгану удалось увернуться и нанести несколько ударов ножом.

Полицейский в реанимации, подозреваемый сбежал.

Плохие новости 18+

Дополнительный пруф

Цыган с ножом vs полицейский с битой 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 15.03.2020 - 21:49 Комментарии (103) Ссылка
Карта заражений злобным вирусом

Коронавирус (COVID-19) продолжает распространяться. В списке и на карте актуальные данные о подтверждённых случаях заражения, выздоровления и смерти.

via

Карта распространения коронавируса в России и мире

Читать дальше...
Arek Картинки 15.03.2020 - 21:45 Комментарии (109) Ссылка
На фоне новостей, политспоров и коронавируса, глядя на снег за окном, вспомнилось о лете. И да, хвастаюсь достижениями)

В 2008 году переехали с мужем из Москвы в свой дом под Чехов. Купили дом, заложили сад и виноградник. Методом проб и ошибок подобрались сорта для Подмосковья и подобрана северная агротехника, которая отличается от южной. Даже в холодное лето 2017 года были с урожаем. Виноград растет возле стен, возле забора из поликарбоната, и других заборов. Это круто ускоряет созревание.

С нетерпением ждем нового сезона.

Будет 18 фото.

Желтая Аркадия и с розовинкой Тасон.

Виноградник в Подмосковье

Читать дальше...
Natallli Картинки 15.03.2020 - 21:40 Комментарии (197) Ссылка
afropinguin Видео 15.03.2020 - 21:36 Комментарии (120) Ссылка
Вчера органы законодательной власти более двух третей субъектов Российской Федерации одобрили поправки в Конституцию РФ.

В результате этой юридической процедуры вступила в действие статья 136 Конституции РФ, которая гласит: "Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации".

Напомню порядок принятия федерального конституционного закона - необходимо одобрение такого закона большинством не менее трех четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. Эта норма и Госдумой, и Советом Федерации была соблюдена.

Теперь принятый Закон о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" в течение четырнадцати дней подлежит подписанию Президентом Российской Федерации и обнародованию.

Обращаю ваше внимание, что теперь Президент РФ не имеет права его не подписать или наложить вето.

Таким образом поправки, по поводу которых мы так долго ломали копья в дискуссии "Что делать?" с сегодняшнего дня вступили в силу.

Теперь никто, ни Федеральное собрание, ни Президент РФ, ни Конституционный Суд РФ, ни тем более юридически ничтожное общероссийское голосование, не вправе их отменить. Для этого необходимо вносить новые поправки в Конституцию, отменяющие принятые поправки и по новой проходить всю процедуру.

Лапша на уш

Читать дальше...
Шандор Тексты 15.03.2020 - 21:33 Комментарии (93) Ссылка
Пару месяцев назад у меня кончился шампунь и было принято решение сходить за ним в магазин. Основными требованиями к шампуню для меня являются объем и цена. Походил по рядам с мылом и прочей «лабудой» я подумал: "Почему бы не попробовать мыть голову мылом?".

Так начался мой эксперимент по отказу от шампуня и экономии денег. Взяв кусок мыла за 40 рублей сразу же по приходу домой испытал его. Кардинальных изменений не ощутил и поэтому продолжил опыты.

Провел эксперимент два месяца мыл голову куском мыла чтобы проверить нужно ли переплачивать за шампунь.

Читать дальше...
DasKochet Картинки 15.03.2020 - 21:32 Комментарии (354) Ссылка
Простая штука. Вот мне Ильич приснился. 22 апреля ему стукнет 150. Совпадение?

Он написал 54 тома сочинений за всю жизнь. Те, кто совсем старые, некоторые тома изучали в институте. Те, что чуть помоложе – в школе, немного. Совсем чуточку. Те, что моложе 40 – уже нет. вроде как уже неактуально. А зря.

Вот, например, в 1915 году вышло у него произведение «Крах II интернационала». И там он писал, как устроить революцию в отдельно взятой стране.

Первым делом нужно, чтобы возникла революционная ситуация.

Что это такое – да очень просто.
Верхи не могут жить по-старому. То есть, они хотели бы. Но, конституция так хитро составлена, что не дает более двух сроков. И уже не проканает, как в прошлый раз. И правительство ушло в отставку в полном составе. И нефть, паскуда, все дешевеет. Приходится на ходу менять конституцию, делать вид, что не обделался, что это не от тебя. А по-старому – нет, не выходит.

Низы могли бы, но не хотят. И их можно понять. Доллар уже 70, говорят, будет 100. А то и 150. А зарплату последний раз поднимали, дай-ка вспомню, в 2008. Нет, ну индексируют время от времени. То одним по 10 рублей добавят, то другим аж 50. Пенсионный возраст опять же. И уже понятно, что до светлого будущего никто не доживет. И до нищенской пенсии – тоже. И в светлое настоящее верится все меньше. Становится обидно. Жрать-то нечего. На макарошки уже не всем хватает. А все едят – привыкли уже. Без еды людям сложно.

Те, у кого бизнес – считают налоги. В некоторых областях зафиксирована цифра в 120%. Да, на заработанный рубль нужно заплатить 1,20 налогов. Но все работают. Как так? Спросите Захарченко. И тех, кто за него, и вместе с ним.
Из

Что сказал бы Ильич сегодня

Читать дальше...
indrich Тексты 15.03.2020 - 21:20 Комментарии (280) Ссылка
Тут и без перевода вроде все понятно



Читать дальше...
Poncik Видео 15.03.2020 - 20:50 Комментарии (100) Ссылка
Гиф Размер файла: 11.13 Мб
Разрешение: 400x400 px

Via

Попался...

Читать дальше...
Эксель Зверье 15.03.2020 - 20:49 Комментарии (26) Ссылка
И снова – Италия платит самую высокую цену за честь быть членом ЕС – в то время как “союзники” повернулись к ней спиной.

Agenzia Giornalistica Italia опубликовало описание телеконференции министров здравоохранения стран членов ЕС 12 марта. Италия сделала срочный запрос к другим членам Союза – предоставить ей аппараты искусственного дыхания для спасения больных коронавирусом.

Телеконференцию вел Тьерри Бретон, комиссар ЕС по внутреннему рынку, спросивший, в какой срочной помощи других членов ЕС нуждается Италия. Итальянский ответ был короток и точен: “Дайте нам аппараты искусственного дыхания”. Короткая и ясная реакция, без вариантов интерпретации, полностью соответствующая тем ужасающим имиджам, которые появляются из стен итальянских больниц. Количество инфицированных растет: вместе с ними, к несчастью, растет и количество тех, кому необходима интенсивная терапия.

Итальянский вопль о помощи был встречен гробовым молчанием со стороны Европы. Конфиденциальный документ, описывающий ход конференции констатирует: “Ни один из делегатов не ответил на итальянский запрос. Это вынудило комиссара Бретона настоять на том, чтобы ответ был дан завтра”.

Молчание ЕС

Читать дальше...
УрусШайтанъ События 15.03.2020 - 20:49 Комментарии (111) Ссылка
Да Да.. Молитесь

Просьба к "патриотам" России
kantek Картинки 15.03.2020 - 20:41 Комментарии (121) Ссылка
5 ФОТО и 5 ВИДЕО.

Иногда так случается - появятся музыканты, блеснут и исчезнут в небытие. Не сложилось, а жаль...



Рок-подвальчик ЯП(а)

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 15.03.2020 - 20:36 Комментарии (153) Ссылка
via vk

7 кадров

Теория шести рукопожатий в кинематографе

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 15.03.2020 - 20:33 Комментарии (77) Ссылка
Via sobakin-spb

Завтра в гримерке повешу...

Читать дальше...
Эксель Картинки 15.03.2020 - 20:31 Комментарии (28) Ссылка
Звонит мне манагер одной фирмы, занимающейся лакокрасочной поебенью.
- Здравствуйте. Хочу предложить Вам охуительное сотрудничество.
- Ну предлагайте, хуле.

Манагер изложил суть: покупаешь на 10 000р всякой ерунды и получаешь бесплатную доставку на производство.
- С разгрузкой?
- Конечно. Заносим в цех, в указанное место.

Цены у них оказались неплохие, плюс подкупал сервис, поэтому заказал у них несколько банок лаков и морилок. Оплатил 100% по безналу.

Через два дня звонок.
- Здравствуйте. Это водитель, привёз Вам товар от ООО "Лакокрасочная хрень". Жду Вас на проходной.
- Отлично. Скажите ФИО и номер машины, я закажу пропуск.
- А Вы сюда выйти не можете?
- Зачем? Пропуск закажем, Вы и заедете.
- Да я не хочу по территории искать Вас.
- Нас не надо искать. В бюро пропусков Вам покажут на карте наше положение. Вам нужно 300 метров проехать прямо, потом направо и до конца. Там наша вывеска.
- Лучше сюда придите.
И положил трубку.

Я пожал плечами и забыл про него.
Спустя сорок минут звонит.
- Вы скоро придёте?
- Товарищ, Вы мне данные свои сообщите?
- Я не хочу заезжать.
- А как Вы разгружать все будете?
- Я не разгружаю.
- О как. А почему менеджер сказал, что разгрузка в цех, в указанное место.
- Звоните менеджеру, пусть он и разгружает.
- Хорошо.

Я отключился и позвонил на проходную. Сказал, чтобы не давали никому пропусков на нашу фирму, на тот случай, если водила захочет обвинить нас в том, что он приехал, а мы товар не приняли.
Так как данные он мне не прислал, то пропуск на него я не заказывал, соответственно въехать он не мог.
После занялся своими делам

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 15.03.2020 - 20:30 Комментарии (56) Ссылка
Привет Россиянам и понаехавшим!

Хочу поделиться рассказом коллеги с работы. Сразу скажу-пост будет короткий так как все просто и понятно. Как меня бомбануло - так и решил поделиться этой историей.

Вкратце - работаю на заводе в древнем городе Ярославле. Мой завод с долгой историей но сейчас дела не очень. Платит естественно как и большинство оставшихся на плаву предприятий официально минималку 12 т.р..

Работает со мной семейная пара муж с женой. Звезд с неба не хватают но троих деток успели завести от 3-7 лет. Оформляют социальные льготы как многодетным малоимущим семьям. Собирают справки о доходах каждые 3 месяца и подтверждают статус многодетности - все как обычно.

Вот и на прошлой неделе они как обычно пошли с документами с собес а им говорят - фиг вам а не льготы, ваша планка доходов превысила социальный минимум на 5 человек аж на 300 рублей. Считаются вся ЗП семьи плюс сумма льгот за прошлые месяцы. Оказалось с НГ правительство Ярославской области понизило планку минимальной суммы порога бедности на 300 рублей. Жена его спрашивает почему раньше можно было а теперь низя? Ну она и по секрету намекнула что с марта будут пятерик путинский оформлять и выдавать обещанный им с 2020 года (доплата малоимущим вроде). Так чтобы максимально снизить аудиторию выплат они и уменьшают порог бедности.
Ушли они не солоно хлебавши.

Мораль такова - многодетная семья получает официально 2 минималки и не могут попасть в категорию малоимущих.

Да и напишите у кого что похожее было? Сам я тоже малоимущий многодетный.

Социалка с двойным дном
qaz20000 Тексты 15.03.2020 - 20:12 Комментарии (214) Ссылка
Via Twitter

Есть еще один адекватный человек в правительстве!
Megatron2017 Картинки 15.03.2020 - 20:02 Комментарии (195) Ссылка
Чем-то я с этим согласен...

Из Twitter

Шнуров
Megatron2017 Картинки 15.03.2020 - 20:00 Комментарии (21) Ссылка


Отсюда

Читать дальше...
Задунайский Видео 15.03.2020 - 19:54 Комментарии (16) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления