Читать дальше...
Poncik Видео 21.03.2020 - 23:39 Комментарии (136) Ссылка
ШаломЪ

Kent595616 Видео 21.03.2020 - 23:26 Комментарии (90) Ссылка
Lordex Видео 21.03.2020 - 23:03 Комментарии (80) Ссылка
Число умерших в Италии за последние сутки от заболевания, вызванного новым коронавирусом, и его последствий составило почти 800 человек. Это новый антирекорд с момента начала эпидемии, жертвами которой в стране стали 4825 человек.

Новые данные сообщил в субботу глава департамента гражданской защиты Анджело Боррелли.
«К сожалению, сегодня у нас 793 умерших. Но я хочу подчеркнуть, что мы не делим на умерших «с коронавирусом» и умерших «от коронавируса», — сказал Боррелли.

Общее число инфицированных в стране на данный момент составляет 42681, на 4871 больше, чем днем ранее, уточнил он. Число вылечившихся превысило 6 тыс. человек.

Всего с начала эпидемии коронавирусом в Италии заразились 53,5 тыс. человек.

Наибольшее число заражающихся по-прежнему отмечено в северной области Ломбардия, где 21 февраля была выявлена первая локальная вспышка. В этой области произошло и больше всего смертей — за минувшие сутки из 793 летальных исходов в целом по стране 546 зафиксировано в Ломбардии. Распространение эпидемии в других регионах идет немного более медленными темпами. Однако, как говорят специалисты, пик пока не преодолен.

К действующему с 10 марта строгому карантину и запрету на передвижение населения без веской причины добавился запрет на прогулки и занятие спортом на открытом воздухе. Власти вводят более жесткие меры по контролю за соблюдением карантина. Местные власти также вводят отдельные ограничительные меры. Так, губернатор области Венето Лука Дзайя распорядился закрывать супермаркеты по воскресеньям.

Источник

В Италии за сутки от коронавируса умерли 793 человека
flat077 События 21.03.2020 - 22:49 Комментарии (146) Ссылка
ШаломЪ

Kent595616 Видео 21.03.2020 - 22:41 Комментарии (105) Ссылка
Доброго времени суток, ЯПовчане всех полов и возрастов!

Cпешу сообщить что до 24 марта в Стиме бесплатно раздают Tomb Rider (рейтинг пользователей Стим за всё время 95%), плюс ещё три игры. Наша группа ЯП там - тоже не самое активное место, поэтому сообщаю об этом тут. Игры доступны в официальном магазине Steam просто имея аккаунт и щелкнув по ним:

Tomb Raider
LARA CROFT AND THE TEMPLE OF OSIRIS™
Headsnatchers
Deiland

Tomb Raider раздают бесплатно в Стиме и ещё три игры
TatamBs События 21.03.2020 - 22:38 Комментарии (65) Ссылка
38 шт. Психологическая опасность Очень много вируса

Чуток картинок. Ночные 5

Читать дальше...
edhar Картинки 21.03.2020 - 22:29 Комментарии (124) Ссылка
Вот не постил никогда котиков, но это же прекрасно. весна же все таки
Мяу мур

50 штук.

Котофеев пост

Читать дальше...
zolotnik Зверье 21.03.2020 - 22:13 Комментарии (306) Ссылка
Все государственные и коммерческие медицинские учреждения были обязаны до 20 марта зарегистрировать работающих у них врачей и медсестер в едином федеральном реестре. Медучреждения получили телеграмму 18 марта. Подлинность документа подтвердили РБК и изданию Vademecum врачи.

«Эта телеграмма действительно была, мы актуализировали сведения о своих врачах. Это делается для того, чтобы четко понимать, сколько медицинских работников существует»,— прокомментировал РБК поручение ведомства генеральный директор Европейского медицинского центра Андрей Яновский.

Все врачи и медсестры должны быть зарегистрированы «в единой системе идентификации» на портале госуслуг и в регистре на сайте Минздрава. Телеграмма об обязательной регистрации подписана заместителем министра здравоохранения Павлом Пугачевым.

Поручение возникло на фоне пандемии вируса COVID-19. По последним данным, в России подтверждено 243 случая заражения, 131 из них — в Москве. Выздоровели 12 человек.

***

Европейский медицинский центр, чтоб вы понимали масштабы федеральной паники - это коммерческая медицина, самая дорогая в Москве и России... Так и до национализации, как в Испании, доживём, прости господи!

Паника Минздрава объяснима: не одну пятилетку шла оптимизация здравоохранения! Это - не только сокращение ставок, но и сокращение площадей, на которых работают врачи, сокращение площадей, где размещаются пациенты. В случае же пандемии, когда требуется не просто гигантский штат медицинских работников всех уровней, но и сами по себе поликлиники, больницы (включая инфекционные, прежде всего) - оптимизация медицины, которой в Москве так гордился Собянин, может выйти боком все

Читать дальше...
николай38 События 21.03.2020 - 22:11 Комментарии (192) Ссылка
Всем, друзья, счастья, здоровья, удачи, пусть эта песня поможет Вам, друзья, ничего не бойтесь - всё будет хорошо!



С уважением, Павел Петров.

P.S. В процессе записи еще одна песня!

Друзья! Я решил подарить свою песню группе Технология!

Читать дальше...
Пашкетт Видео 21.03.2020 - 21:56 Комментарии (398) Ссылка
20 фактов от скорой помощи:

1. Мы не обслуживаем вас, а оказываем помощь, поэтому все решения принимаем только мы, не нуждаясь в ваших советах, ибо, если бы от них мог быть толк, до вызова нас дело бы точно не дошло.

2. Мы не обязаны таскать носилки и делаем это добровольно. А можем и не делать. Так что потрудитесь помочь нам в этом деле или найти помощников.

3. Мы не долго едем на ваш вызов, а он долго ждет на пульте 03, потому что ОЧЕНЬ МАЛО бригад, в связи с чем мы сплошь и рядом ездим по одиночке.

4. Бригад мало потому, что большинство из нас выполнило вашу рекомендацию "не нравится работать - увольняйтесь".

5. Клятву Гиппократа не дают. Просто прочтите её на досуге.

6. Мы НЕ ДОЛЖНЫ одевать бахилы на вызове, о чем говорит приказ Минздрава и простой здравый смысл, ибо являемся экстренной службой и время тут важнее чистоты ваших полов.

7. Мы не назначаем лечение на будущее, ибо не ведем дальнейшего наблюдения за больным, поэтому попытка использовать нас вместо врача поликлиники обречена на неудачу.

8. Занимаясь больным, к которому был вызов, мы не должны консультировать всю вашу семью по поводу всех ваших заболеваний за всю вашу жизнь.

9. Мы не отвечаем за последствия вашего самолечения, которым вы занимались под девизом "да что эти врачи понимают", пока не довели дело до катастрофы.

10. Мы не экстрасенсы, поэтому вызов типа "чтобы посмотрели" или "чтобы легкие послушали" сам по себе не приведет к улучшению состояния пациента.

11. Мы не святые не громоотводы для вашего нервного напряжения, поэтому на оскорбления можем ответить тем же, а при рукоприкладстве можем и в глаз дать.


Факты от врачей и фельдшеров скорой помощи. А ведь есть люди, которые это всё не понимают

Читать дальше...
Megatron2017 Тексты 21.03.2020 - 21:30 Комментарии (494) Ссылка
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Италии Джузеппе Конте обсудили ситуацию вокруг пандемии коронавируса и меры по борьбе с распространением инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Разговор состоялся по инициативе российской стороны. Отмечается, что лидеры обстоятельно обсудили предпринимаемые в обеих странах меры по противодействию коронавирусу.

Путин в телефонном разговоре с Конте выразил поддержку руководству и народу Италии в связи с крайне тяжелой эпидемиологической обстановкой.
"Условлено о тесном взаимодействии в борьбе с коронавирусом. В ответ на обращение итальянской стороны президент России подтвердил готовность оперативно оказать необходимую помощь и изложил ее конкретные параметры", — говорится в сообщении.

Москва собирается поставить в страну средства защиты, мобильные комплексы для дезинфекции и медицинское оборудование для борьбы с коронавирусом. Также планируется направить в Италию бригады российских специалистов.
"Поставки будут осуществляться по линии Министерства обороны с задействованием самолетов Воздушно-космических сил", — сообщила пресс-служба Кремля.
Премьер-министр Италии выразил благодарность России за помощь и поддержку в столь непростое время.

источник

Путин пообещал помочь Италии в борьбе с коронавирусом

Читать дальше...
zamk56 События 21.03.2020 - 21:00 Комментарии (356) Ссылка
Всем привет, как всегда.

Хочу выразить свое огромное спасибо всем ЯПовцам.
Спасибо Вам, что Вы есть.

Вы охуительны.

Поводом к этому посту послужил звонок с незнакомого номера, которого нет в контактах.

Снял трубку. Послушал. И охуел блеать.

Трубка сказала вот что :

"Привет, это Дима.
Как у тебя дела?
Я тут говорит, слежу за твоей судьбой, и хочу, чтоб у тебя все было хорошо."

Он не захотел объяснять, как он нашёл мой номер, не сказал свой никнейм, или откуда он вообще со мной состыковывался,
просто спросил.

"у тебя всё хорошо?"
"Ты выбрался из жопы?"

"Или мы приедем сборищем яповцев.
Из Воронежа.
Поможем всем, чем можем."

"Дадим тебе пизды, чтоб башка варила и поставим на путь истинный."

А если не приедем, то раз в месяц контрольный звонок.

Я в ахуе.

Я даже не знаю, что сказать.
У меня язык отнялся к хуям.

Спокойно жарил мяско с картошкой, пил коньяк, после трех суток за рулём и тут такой звонок...
Пздц.

Спасибо Вам всем, ребята и девчата,
Что вы есть.
Кто бы что ни пиздел, или гнал на ЯП.
Они идиоты. ЯП бессмертен.

Здесь охуительные люди.
Спасибо ещё раз всем.
Настроение поднялось, просто охуенно.

Ржу и охуеваю.

Дим. Ты не пропадай. Звони.
Ты сделал мой вечер.

Сижу и ржу.

Я из-за тебя картошку к хуям пережарил ....



ззы. если что то не так, извините, я с нового honora пишу, я ещё не привык к нему.


ЯП - сила! Это никто не изменит!
 

Читать дальше...
Allroad177 Тексты 21.03.2020 - 20:58 Комментарии (138) Ссылка
...

afropinguin Видео 21.03.2020 - 20:42 Комментарии (113) Ссылка
У этого автомобиля было много имён: официальное — ВАЗ-2106, ласковое «шестёрочка», уважительное «шаха», а также Lada 1600 для заграничного пользования.

22 фото via

Автомобиль напоминает человека. Появление на свет и первые годы жизни связаны с радостными переживаниями и яркими эмоциями. Закат дней порой омрачён раздражением, усталостью и разочарованием. Такова судьба знаменитой «шестёрки». Выпуск знакомого каждому седана ВАЗ-2106 начался в конце февраля 1976-го. Во второй половине 70-х он вполне заслуженно считался наиболее совершенной и престижной моделью ВАЗа. Под занавес 30-летней конвейерной жизни «шестёрка» стала анахронизмом. Зыбкой тенью заслуженной и талантливой машины.

Листаем неоднозначную биографию седана ВАЗ-2106

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 21.03.2020 - 20:22 Комментарии (144) Ссылка
Пост картинок, просто картинок
50 шт

Картинки,  и всё, хватит уже короны!

Читать дальше...
zolotnik Картинки 21.03.2020 - 20:17 Комментарии (137) Ссылка
На Украине мужик чихнул и огреб. Водитель любезно помог драчуну вышвырнуть пассажира из салона, нажав на кнопки открытия и закрытия дверей.

Lordex Видео 21.03.2020 - 19:58 Комментарии (251) Ссылка
Shum Видео 21.03.2020 - 19:52 Комментарии (64) Ссылка
В этой истории помимо многого прочего впечатляет отсутствие всякой рефлексии у бойцов на происходящее.

Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше. Потом обыщут, да и обыскали ли в итоге вообще?

Его сослуживец с собакой – тоже "красавчик". Ужасно беспокоится за пса, чтоб случайно не попал под огонь.



Кстати, офицер 3-го эскадрона SASR Австралии Бреден Чэпмен, который и сообщил о преступлениях сослуживцев, также рассказал о других убийствах мирных афганцев. И в одном из случаев, труп убитого мужчины дали на растерзание этой собаке, как заявляет Чэпмен, "чтоб попробовала".
eActor Видео 21.03.2020 - 19:32 Комментарии (268) Ссылка
8 фото

Когда речь заходит об Андрее Миронове, его коллеги по актерскому цеху единодушно признаются, что он был лучшим из них — в артистической среде это большая редкость.

Идеальный актер, остроумный без пошлости и драматичный без лишнего пафоса, он навсегда останется кумиром миллионов и одной из главных легенд советского кино.

Андрей Миронов. Актерские байки.

Читать дальше...
mrzorg Тексты 21.03.2020 - 19:28 Комментарии (43) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 21.03.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.03.2020 - 19:19 Комментарии (316) Ссылка
Яков Александрович Слащёв (Слащов) отметился как один из самых успешных полководцев Белой армии. Из дворянской семьи, потомственный военный. Окончил Павловское военное училище (1905 год) и Николаевскую военную академию (1911 год). Служил в гвардии, преподавал тактику в Пажеском корпусе. Храбро воевал в годы Первой мировой войны, был несколько раз ранен. Отмечен орденом Св. Георгия 4-й степени, Георгиевским оружием. Дослужился до полковника, был помощником командира Финляндского полка, летом 1917 года был назначен командиром Московского гвардейского полка.
Был бесстрашен, постоянно личным примером водил в атаку войска. Имел девять ранений, последнее из которых — контузию в голову — получил на Каховском плацдарме в начале августа 1920 г. Многие ранения переносил практически на ногах. Чтобы уменьшить невыносимую боль от ранения в живот в 1919 году, которое не заживало более полугода, начал колоть себе обезболивающее — морфий, потом пристрастился к кокаину, отчего за ним закрепилась «слава» наркомана.

«Это я затянул Гражданскую войну на долгих четырнадцать месяцев, каюсь».Как Слащёв Крым оборонял, 1920 год.

Читать дальше...
BigCap Тексты 21.03.2020 - 19:18 Комментарии (130) Ссылка
Мемуары Программиста: Мальтийский узник или яхтенное путешествие на Сицилию.

Предупреждение: Про программирование ничего не будет.
И за ошибки простите пожалуйста.

Введение 0.1

Парни, а я сейчас с дочкой в карантине на яхте на Мальте. Следующие две недели нам запрещено сходить на берег. Еду и другие необходимые предметы нам заботливо приносят добрые люди. У нас есть душ, туалет, газовая плита, горячая вода и 4 комнаты. Если начнется зомби апокалипсис мы просто отчалим и поедем искать какой нибудь остров который еще не был поражен. Благо у нас парусник и благо, что я владею астронавигацией, то есть умею определять свое положение в пространстве по небесным светилам.

Как вы понимаете времени у меня много поэтому и букв будет много.

Мемуары Программиста: Мальтийский узник или яхтенное путешествие на Сицилию

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 21.03.2020 - 19:16 Комментарии (150) Ссылка
Демотива́тор — разновидность настенного плаката. Демотиватор пародирует мотиваторы (плакаты, предназначенные для создания рабочего настроения), используя схожие с мотиваторами изображения, но с подписями, формально направленными на создание атмосферы обречённости и бессмысленности человеческих усилий.

Примеры демотиваторов можно найти на многочисленных ресурсах Интернета. Тем не менее, всё больше и больше картинок, называемых «демотиваторами» и распространяемых в интернете, не соответствуют самому понятию «демотиватор», а являются просто юмористическими картинками.

Демотиваторы
Marat123 Картинки 21.03.2020 - 18:58 Комментарии (44) Ссылка
В автомобиле находились: пулеметы и автоматы Калашникова, автомат МР-5, пистолеты, боеприпасы и огромное количество патронов. Хватило бы развязать маленькую войну. Водителя отправили в СИЗО. С ним сейчас работают следователи.

Lordex Видео 21.03.2020 - 18:53 Комментарии (119) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления