Расстрел австралийским военным безоружного афганца

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eActor 21 мар 2020 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 147
187
В этой истории помимо многого прочего впечатляет отсутствие всякой рефлексии у бойцов на происходящее.

Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше. Потом обыщут, да и обыскали ли в итоге вообще?

Его сослуживец с собакой – тоже "красавчик". Ужасно беспокоится за пса, чтоб случайно не попал под огонь.



Кстати, офицер 3-го эскадрона SASR Австралии Бреден Чэпмен, который и сообщил о преступлениях сослуживцев, также рассказал о других убийствах мирных афганцев. И в одном из случаев, труп убитого мужчины дали на растерзание этой собаке, как заявляет Чэпмен, "чтоб попробовала".
Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ulezz 21 мар 2020 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
28
Дохрюкался рамзан
ПНХ 21 мар 2020 в 19:36
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
93
На войне как на войне
Кого ебнет, кого не

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enot0007 21 мар 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Рафик невиноват!


Цитата
И в одном из случаев, труп убитого мужчины дали на растерзание этой собаке

Ага, а из остатков сварили холодец lol.gif

Это сообщение отредактировал Enot0007 - 21 мар 2020 в 19:42
CrazyHostage 21 мар 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
43
Очевидно же, что это был опасный террорист и у него было химическое оружие. Но мы его вам не покажем, потому что эти данные засекречены. Пусть радуется, что не попал к америкосам, которые его пытали бы годик где-нибудь под Берлином.
Госдеп не обеспокоен.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 21 мар 2020 в 19:38
Галапагосян 21 мар 2020 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
23
Я так на рекса ходил

Расстрел австралийским военным безоружного афганца
ElDimon 21 мар 2020 в 19:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
5
Ибо нехуй.
mnr1 21 мар 2020 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
игрушка же
LeVoNDeM 21 мар 2020 в 19:40
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
95
Я бы тоже больше за пса, считай напарника, беспокоился, уж такой я циничный человек. И да, думаю неспроста они там облаву устраивали, да возможно действительно гражданского по ошибке грохнули, но не нам по какому-то видео это решать.

Это сообщение отредактировал LeVoNDeM - 21 мар 2020 в 19:51
godmode 21 мар 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
139
для войны это вообще обычное дело, это те кто её по тв смотрят на диване думают что воюют в белых перчатках и парадной форме. там суда, адвоката и прокурора нет, что то не понравилось - пишите в спортлото, война всё спишет.

Это сообщение отредактировал godmode - 21 мар 2020 в 19:41
Zb8 21 мар 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
51
Не могу разобрать,спецназ в афгане? Или афганец в австралии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 21 мар 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
59
Как я понял это австралийцы несут демократию мирным афганцам и судя по нашему опыту ни фига они не мирные.

Это сообщение отредактировал klafin - 21 мар 2020 в 19:47
CrazyHostage 21 мар 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ElDimon @ 21.03.2020 - 19:39)
Ибо нехуй.

нехер что? быть мирным фермером в афганистане как этот убитый мужик? тут с тобой многие афганцы бы согласились, после того как увидели всю красоту свободы и демократии.
ЗлойПрапор 21 мар 2020 в 19:43
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
94
Цитата
! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше

А он что, должен был вызвать оркестр и похороны с почестями ему организовать?
Дохуя там таких декхан, который бросив тяпку в спину из Калаша говорят До свидания!
adder38 21 мар 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не фартануло.
Зурикелка 21 мар 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
46
А че австралийцы в Афгане забыли?

Это сообщение отредактировал Зурикелка - 21 мар 2020 в 19:44
CrazyHostage 21 мар 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (klafin @ 21.03.2020 - 19:41)
Простите, а можно узнать как мирный афганец попал в Австралию, ведь Афганистан ни фига не соседняя страна  и по правде говоря эти муслимы как тараканы расползаются по всему свету.

Ты серьезно сейчас спрашиваешь?))))
Т..е афганец виноват, что австралийцы прилетели к нему в страну и устраивают охоту на фермеров? Виноваты муслимы, охренеть.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 21 мар 2020 в 19:44
Catwalx 21 мар 2020 в 19:44
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
40
Мутняк история какая то.Да и видео охуенного качества.

Расстрел австралийским военным безоружного афганца

Это сообщение отредактировал Catwalx - 21 мар 2020 в 19:45
Kakvse 21 мар 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
все террористы мусульмане.
CrazyHostage 21 мар 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Зурикелка @ 21.03.2020 - 19:43)
А че австралийцы в Афгане забыли?

В США дефицит вояк. Даже учитывая, что в армию набирают иностранцев, обещая им гражданство, все равно не хватает ублюдков. Поэтому дали разнарядку, чтобы всякие австралийцы, канадцы, британцы и т.п. тоже умирали ради денег нужных дядек.
Там и итальянцы были, кстати. Потом итальяшкам вокзал в италии снесли. итальянцы возопили: "а нас-то за шо?", свернулись и свалили к себе домой. И их больше не трогали. Вот так вот одиночный акт демократизации принудил члена нато перестать освобождать другие народы.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 21 мар 2020 в 20:06
Байдун13 21 мар 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
А хули афганец делал в Австралии- сука, приплыл на противополжный континент и ебет там рога, так ему!
Сарказм если чё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 21 мар 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Интересно даже, нахуя они видео пишут. Устав такой штоле.

Общественность возмущена тем, что солдаты убивают людей. Ну, вот война у них там. Будет у нас дома война, будет точно так же.
beloruchka 21 мар 2020 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-6
Герои блядь . Спецназёры дешёвые.
Десяток бойцов(обычных дехканинов) , с древними АК-47 разъебашили бы этих "бойцов" . У австралийцев и шансов бы никаких не было!!!!
Lelik72RUS 21 мар 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
58
Цитата
Уж простите за цинизм, но если бойцу и правда показалось, что афганец сейчас достанет оружие хоть из одного места, то понятен мотив его действий. НО! Убив потенциального врага он моментально успокоился и просто пошёл дальше.

Это днём он безобидный мирный житель, а ночью достаёт автомат и выходит ставить фугасы на дорогах, берёт винтовку с ночным прицелом и стреляет по блок-постам, а потом всё снимает на видео, как подтверждение для получения денег за свои "подвиги".
Alwolf 21 мар 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
29
Я не воевал, не служил.
Но, при виде вертолётов и вооружённых людей, если б я не партизанил, конечно, стоял бы с поднятыми руками задолго до того, как служебная собака почуяла бы мой запах.
А в траве прятался, только если на мне пояс шахида надет был бы, и терять мне было уже нечего.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 21 мар 2020 в 19:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх