«Уже чихнуть нельзя»: Мужчина чихнул в автобусе и его сразу же выкинули, испугавшись коронавируса

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 21 мар 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
163
На Украине мужик чихнул и огреб. Водитель любезно помог драчуну вышвырнуть пассажира из салона, нажав на кнопки открытия и закрытия дверей.


Это сообщение отредактировал Lordex - 21 мар 2020 в 19:59
Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Жентяй 21 мар 2020 в 20:00
человекЪ  •  На сайте 12 лет
72
не услышал ни кашля ни чиха... хз
dnaquest 21 мар 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
107
А раньше говорили "будьте здоровы" biggrin.gif
Скорее поверю, что за проезд не заплатил

Это сообщение отредактировал dnaquest - 21 мар 2020 в 20:01
MadeInMoscow 21 мар 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
101
Добрые люди на Украине живут, всегда помогут ближнему и поддержат.
VINIПЫХ 21 мар 2020 в 20:02
Ворчун  •  На сайте 13 лет
44
Пёрнул бы убили б нахер....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andre07 21 мар 2020 в 20:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
30
Очень содержательное видео, а впрочем зовите Андрюшу Князева
Artemuu 21 мар 2020 в 20:03
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
62
Из видио ясно видно что пассажир пчихнул...
Пользователи ЯПа иногда напоминают журналюг со своими заголовками... здесь и Украина и говновирус....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jambo80 21 мар 2020 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Дед исподтишка ещё в бой рвётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shandib777 21 мар 2020 в 20:04
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
16
Салон хоть догадались проветрить или так с бациллами и поехали дальше?
Бокин 21 мар 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (MadeInMoscow @ 21.03.2020 - 20:02)
Добрые люди на Украине живут, всегда помогут ближнему и поддержат.

Так помогают, что на карантин эвакуированых не пропускают, а так да, добрые...
Maktub 21 мар 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Ага, все так и было, сам видел.
georgigolova 21 мар 2020 в 20:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Вот как цивилизованная Европа борется с вирусом! gigi.gif
Галапагосян 21 мар 2020 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-3
При чем тут коронавирус, это кремлебота выкинули
Вокс 21 мар 2020 в 20:07
белый негр  •  На сайте 10 лет
48
Украинцы последние несколько дней все чаще проявляют какие-то откровенно животные инстинкты по отношению к своим согражданам: то закидают камнями эвакуированных из Китая туристов, то пожелают смерти вернувшимся из Италии, то предложат сжечь дома украинцев, побывавших за рубежом

Однако накал страстей продолжает только нарастать. 21 марта в Сети появилось видео, как испугавшиеся пассажиры одного из автобусов избили мужчину, который имел неосторожность кашлянуть. В каком именно городе Украины произошел инцидент, не уточняется.©
Хернюнесy 21 мар 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Меня за пердёж так выгоняли
JIuCa 21 мар 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
53
Давно сказано, устами ребенка:

«Уже чихнуть нельзя»: Мужчина чихнул в автобусе и его сразу же выкинули, испугавшись коронавируса
Веничка 21 мар 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Lordex @ 21.03.2020 - 19:58)
На Украине мужик чихнул и огреб.

Легко отделался. А в КНДР, говорят, расстреливают.
Срут 21 мар 2020 в 20:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
12
Если это действительно произошло из-за чихания, то эти животные настоящие дикари бл.дь..
22122016 21 мар 2020 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
9
Кто его вытаскивал и кто пинал , тех в автобус не допускать.Они заразились не только коронавирусом , но еще и бешенством.

Это сообщение отредактировал 22122016 - 21 мар 2020 в 20:10
WapStyle 21 мар 2020 в 20:09
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
-2
нация фашиков
Poncik 21 мар 2020 в 20:14
с изюмом  •  На сайте 15 лет
54
Цитата (JIuCa @ 21.03.2020 - 18:08)
Давно сказано, устами ребенка:

Это тоже на Украине снято:
Greyshadow 21 мар 2020 в 20:15
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
3
Я сегодня на работе три раза подряд чихнул: были бы рядом хохлы - на части бы порвали.:)

Хорошо, не в/на Украине живу...
masterhud 21 мар 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ну все , мне пиZдец , у меня ж аллергия lol.gif
Mumitrol 21 мар 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цэ Эвропа. Тут так положено! dont.gif
Хорошо не застрелили сразу....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 049
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх