Долгожданная встреча

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MexxBeat 17 мар 2020 в 21:19
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 054
146

VIA Youtube
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Кнехт65 17 мар 2020 в 21:22
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
63
Эти - врать не могут. Имитировать тоже.....
пизнец 17 мар 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Вот что значит- чистое сердце!
Punisher81 17 мар 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
60
А кошак бы глазом не моргнул.
Slesaryuga 17 мар 2020 в 21:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Они не предадут и не забудут.



Где то в фильме что-ли слышал :"Собака не будет сначала в любви клясца, а потом по чужим койкам прыгать."
BORDOS 17 мар 2020 в 21:36
Пиф  •  На сайте 7 лет
6
Как в Электронике - преданней собаки, нету существа!
Kot2009 17 мар 2020 в 21:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Видос отличный,но всегда вспоминается почему то..Пару тройку лет назад такое приключилось,подкатил к нам на поляну(это место так называется,где мы с лабрикаму гуляем),так вот подкатил чел с лабрадором;Привет -привет,Я с вами потусю?..Ясень пень туси,познакомились,разговорились..Пооотом,выяснялось,чел,тварь редкостноя,вот просто тварь..НО,сцуко, пёс ,его просто боготворил..

Это сообщение отредактировал Kot2009 - 17 мар 2020 в 21:48
торопила 17 мар 2020 в 21:52
Мисс Чувственность 2012  •  На сайте 17 лет
9
я на ЯП не поплакать захожу fekaloid.gif все, я вызываю полицию
onell 17 мар 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Меня также моя псинка встречает даже если я всего час отсутсвовал biggrin.gif
Диагност 17 мар 2020 в 22:33
Андрюша Князев  •  На сайте 10 лет
14
Могу каждый день такое снимать)).
Berkut78 17 мар 2020 в 23:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
А солдат - девушка, без сисек. Может она гермафродит?
Опять лесбиянки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 17 мар 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
10
Цитата (Punisher81 @ 17.03.2020 - 21:28)
А кошак бы глазом не моргнул.

Вранье.
Батя когда заходит, дак несётся к нему, чего бы не делал.
И давай в ногах валяться, покузюкайте его.
antonov64 17 мар 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Он собакену кость привёз . Из Афганистана . zombie.gif gigi.gif
Pioltone 17 мар 2020 в 23:45
Грачи прилетели  •  На сайте 14 лет
22
Это аусси (австралийская овчарка). У них походу с ощущением времени совсем беда.
Можно на 10 минут из квартиры выйти и получить такую встречу вернувшись.
Пока в ухо не лизнет, не успокоится.

А была маленькая, могла и лужу надуть от чувств.

Это сообщение отредактировал Pioltone - 17 мар 2020 в 23:50
Maximoffnet 18 мар 2020 в 08:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Slesaryuga @ 17.03.2020 - 21:33)
Они не предадут и не забудут.



Где то в фильме что-ли слышал :\"Собака не будет сначала в любви клясца, а потом по чужим койкам прыгать.\"

В Бригаде по-моему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zloj2raza 18 мар 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
Цитата (Punisher81 @ 17.03.2020 - 21:28)
А кошак бы глазом не моргнул.

Ну не сказал бы так. Прихожу иногда в гости, так там кот подбегает, запрыгивает на руки и начинает тереться, толкается лбом и при этом не просто мяукает, а именно рассказывает на своём кошачьем, как он тут скучал, как ждал, как рад видеть...
StrSla 18 мар 2020 в 10:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Это вам блеать не коты - похуисты.

Это сообщение отредактировал StrSla - 18 мар 2020 в 10:03
EZEZ 18 мар 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (StrSla @ 18.03.2020 - 10:02)
Это вам блеать не коты - похуисты.

у кошаков особенное представление о реалиях, но они по-своему прикольные
DenisDin 18 мар 2020 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
Скольких этот мамибой пострелял людей на своей "работе"?
ssmac 18 мар 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
не прям так, но вполовину так меня мои собаки встречают, когда я из магаза выхожу, куда спрятался на 50сек (бутылку пиваса купить); громко страдать начинают секунды через три после того, как я за дверью скрываюсь; нельзя собак бросать, ни кого нельзя, но собак вот вообще нельзя;
Удмурт015 18 мар 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бравый морпех вернулся домой
DuneL 18 мар 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вчера уезжала на сутки из дома. Пёсы примерно так же встречали)))). Кошка типа проигнорила. Но всю ночь (спит со мной, сфинкс) меня всячески обнимала))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vdulin 18 мар 2020 в 10:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Т.е. жена так не скучала, как собака? Тогда: кто любит больше и скучал?
Glanis 18 мар 2020 в 10:41
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
3
Вот и у меня такая же канитель, уходишь в магазин на полчаса, приходишь, а потом попёрло...))) Русский спаниель
uiuv 18 мар 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
эти в жизни не предадут тебя, никогда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх