Не обманули насчет распыления над Москвой

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chuha30 17 мар 2020 в 22:51
суперкот  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 710
174
Как и обещали - начали распылять антисептики над Москвой


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
rs110 17 мар 2020 в 22:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
Умористы
izgou13 17 мар 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Прям так и распыляют!? blink.gif с кораблей!? lol.gif

Это сообщение отредактировал izgou13 - 17 мар 2020 в 22:56
Масяня999 17 мар 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
44
Цитата (chuha30 @ 17.03.2020 - 22:51)
Как и обещали начали распылять антисептики над Москвой

Хорошо бы еще пролётом с иконой закрепить! bravo.gif
Жентяй 17 мар 2020 в 22:53
человекЪ  •  На сайте 12 лет
-4
не может этого быть! фотошоп однозначно!
Батагур 17 мар 2020 в 22:53
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rs110 @ 17.03.2020 - 22:52)
Умористы

Видео все еще обрабатывается. Как увидел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штормиус 17 мар 2020 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Блядь, кто во что горазд. Лучшие умы планеты думают над тем, как бы хайпануть на этой теме. Зачет!
terabyte 17 мар 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Каждый пшик-лярд. old.gif
karas72 17 мар 2020 в 22:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (rs110 @ 17.03.2020 - 22:52)
Умористы

Нуачё? Поприкалывались)
Не с умным же видом бумагу туалетную тоннами скупать)
sellinger 17 мар 2020 в 22:54
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Как и обещали начали распылять антисептики над Москвой

Монитор испортят...
zhannet 17 мар 2020 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Всех ицелили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ushunder 17 мар 2020 в 22:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Ах тыж гад...
А вот хрен тебе...
Я подготовился...




Не обманули насчет распыления над Москвой
Berezkin 17 мар 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Над Кремлем и зданием Думы дустиком сыпануть,под аплодисменты всей страны
JIR 17 мар 2020 в 22:55
Сибирский  •  На сайте 17 лет
0
Надо с иконой и молитвой облетать! dont.gif

Интересно, Гундяев согласится?
sebulba30 17 мар 2020 в 22:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
26
Это фейк. Вот тру.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plintus9990 17 мар 2020 в 22:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Освящено, надеюсь попом, равинном или муллой? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 17 мар 2020 в 22:56
AliceInHell 17 мар 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Berezkin @ 17.03.2020 - 22:55)
Над Кремлем и зданием Думы дустиком сыпануть,под аплодисменты всей страны

только напалм dont.gif cheer.gif
Reisen 17 мар 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (izgou13 @ 17.03.2020 - 22:52)
Прям так и распыляют!? blink.gif с кораблей!? lol.gif

Ага, на монитор. faceoff.gif
vint1 17 мар 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
"Начинать беспокоиться нужно, когда трупы с улиц перестают убирать, а пока все пустое, суета" ©
ankver 17 мар 2020 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
моей жене кто то на ваТцап скинул про о что будут распылять, я не стал спорить. она тихо пошла закрыла створки на балконе . а я сидел и хихикал ))) А и не обманули таки gigi.gif lol.gif
vvvk 17 мар 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 18.03.2020 - 00:53)
Цитата (chuha30 @ 17.03.2020 - 22:51)
Как и обещали начали распылять антисептики над Москвой

Хорошо бы еще пролётом с иконой закрепить! bravo.gif

Прям на Москву пусть иконы сбрасывают, и чтоб обязательно мироточили!
Пружинкин 17 мар 2020 в 23:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Кантемировская. Сухо!
vvvk 17 мар 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (JIR @ 18.03.2020 - 00:55)
Надо с иконой и молитвой облетать! dont.gif

Интересно, Гундяев согласится?

Если только на яхте обплыть.

Не обманули насчет распыления над Москвой
Liger74 17 мар 2020 в 23:03
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
1
Масштабирование надо увеличить, иначе флакона не хватит.
koZel 17 мар 2020 в 23:04
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Сколько освоили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 277
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх