Плитка клал

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умка2 17 мар 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 481
511
Гранит настоящий.

Yap 24.06.2026 - 18:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
nomad82 17 мар 2020 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
162
Хорошо сделано
Cooper92 17 мар 2020 в 19:30
Суровый Йожъ  •  На сайте 12 лет
129
хорошие мозаично-бетонные полы. и технология в принципе давно известная и не только турками такое делается.
Magadanec79 17 мар 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Шайтанама.
4ifir 17 мар 2020 в 19:30
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
12
чотко, збс
edhar 17 мар 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Мля,умеют же люди alk.gif
examiner 17 мар 2020 в 19:32
Котко  •  На сайте 13 лет
310
Цитата (Magadanec79 @ 17.03.2020 - 19:30)
Шайтанама.

Пф, у нас в школах еще при СССР хуярили такое, до сих пор ходят, а тут ебать великое "изобритение" блядь.
474747 17 мар 2020 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Не подменили ли Мавзолей...Гранитный он был...
Кругом обман и жулики...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlKOnaft 17 мар 2020 в 19:33
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
10
А можно подробнее? Технология, материалы, оборудование?
уставший 17 мар 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Это мытый бетон. Придёт время запилю пост. С планшета даже фотку не могу вставить. Кому интересно гуглите!
Хотя глянул шлифовка присутствует. Замедлитель твердения и вперед!

Это сообщение отредактировал уставший - 17 мар 2020 в 19:36
YourZver 17 мар 2020 в 19:34
Юзверь  •  На сайте 9 лет
203
Почти в любом общественном здании времён СССР
YparaH 17 мар 2020 в 19:34
Юморист  •  На сайте 6 лет
7

Дороха и бохато
ЗлойПрапор 17 мар 2020 в 19:34
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
49
Мне интересно как он первые "палочки"-маяки без уровня хуярит?
Soloma75 17 мар 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Ого, не плохо так получилось!
mimoxodom 17 мар 2020 в 19:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
86
С советского времени применяли подобное, только в качестве разделителей были разные материалы, вплоть до стекла.
Когда сейчас в проекте появляются подобные (как верно заметили выше) мозаично-бетонные полы, так большая часть строителей хватается за голову, из-за недостаточного опыта и квалификации.
Angeleyes1 17 мар 2020 в 19:35
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
44
Давно известная технология. В любой больничке времен СССР...
evgen2107 17 мар 2020 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Soloma75 @ 17.03.2020 - 19:34)
Ого, не плохо так получилось!

Ага... dont.gif


Плитка клал
BlonskayaMA 17 мар 2020 в 19:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Прикольно, из говна и палок достояная работа.

Это сообщение отредактировал BlonskayaMA - 17 мар 2020 в 19:53
nomad82 17 мар 2020 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
15
Вот таки упущен момент как он диагональные перемычки выкладывал и чем закреплена квадратная мозаика на пересечениях диагоналей. На периметре нитки не увидел,рисок на полу тоже не заметно. Может какие другие есть хитрости и способы выдержать разметку?
Ведь это самый важный момент,чуть не так и получится лажа
Angeleyes1 17 мар 2020 в 19:39
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.03.2020 - 19:34)
Мне интересно как он первые "палочки"-маяки без уровня хуярит?

Изначальный пол- по маякам залит. Плаанки одинаковые нарезаны. Ничего сложного.
HBxx 17 мар 2020 в 19:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
11
Когда руки из рук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CtrlX 17 мар 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.03.2020 - 19:34)
Мне интересно как он первые \"палочки\"-маяки без уровня хуярит?

Кладет на раствор, потом молотком постукивает, потом следующий на раствор кладет, тоже молотком постукивает, потом еще один рядом на раствор кладет и снова молотком постукивает, а затем ещё один на раствор кладет и молотком постукивать не забывает.
Примерно так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 17 мар 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
глазомер у него какой-то фантастический.
42EHOTA 17 мар 2020 в 19:42
коллега  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.03.2020 - 21:34)
Мне интересно как он первые "палочки"-маяки без уровня хуярит?

зачем ему уровень, у него бетон в уровень уже залит. тупо одинаковой высоты палочки. еще и шлифанет потом.
Egorusleft 17 мар 2020 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
48
Цитата (edhar @ 17.03.2020 - 19:30)
Мля,умеют же люди alk.gif

Зайди в любую школу советского периода - вот удивишься!
Это называется мозаичный бетон.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх