Плитка клал

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIMON127 18 мар 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Класс! Дешево и сердито! up.gif
hastaluegro 18 мар 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (nomad82 @ 17.03.2020 - 19:30)
Хорошо сделано

Зачёт. Есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно. Как течёт вода,как горит огонь. И как кто то работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Radrugan 18 мар 2020 в 16:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Миллиарды усвоенных денег. Отлично!
doloto74 18 мар 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
при СэСэСэРе, в нашем городе менее аляписто,но вот такой технологтей маломальские подходы культурно-торговым и политическим зданиям были оформлены,как я вам скажу было заебато при мало-мальском снеге на них жёппой падать,падали все,без исключения,только вместо белых реек было стекло,для нашего снега это опасная штука
MadSerg 18 мар 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
в школах советстких так делали, только вместо мраморных реек или стекло ставили или бронзу-медяшки.
и сами наполнители с красителями были и мрамор- гранит разного цвета, посли полировки - любо-дорого посмотреть.
Буду строить дачу - вместо газона заряжу bud.gif
Чупаkа6ра 18 мар 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
заебца!
себе такое заебенил бы
vorog 19 мар 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
при СССР так делали
RVstrax 19 мар 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.03.2020 - 19:34)
Мне интересно как он первые "палочки"-маяки без уровня хуярит?

если честно?то при этой технологии похуй какой уровень палочек)) Шлифмашинкой полируют по уровню ,эт так к слову

Пройденный этап сего 1988-90 gigi.gif
В армии ,нагляделся как это делают,вся Москва в 80 е так залита ,дома и строения
меняется набор камней и насадок ,грубая обдирка ,шлифовка на машинках уровень настраиваемый и всех проблем

Сдирается первый слой как пример с угла ,выставляется уровень и алга! катается тележка с выдерживаемым параметром шлифовки

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19 мар 2020 в 19:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх