Плитка клал

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stim99 18 мар 2020 в 04:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Молодец! Когда малый родился со штампом - плиточник.
Niganki66 18 мар 2020 в 05:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
мы стеклом узоры
выкладывали.
белый цемент, мраморная крошка
пигмент...
технология стара как мир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadMikeF 18 мар 2020 в 05:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В школе у нас такое было, школа постройки начала 80-х вроде.
thant 18 мар 2020 в 05:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
когда он пол начал крошкой посыпать, я подумал щас придет повар турок и чо нидь заебенит)
Prado1 18 мар 2020 в 05:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.03.2020 - 23:34)
Мне интересно как он первые "палочки"-маяки без уровня хуярит?

Это самая секретная технология в этом деле )))
ham 18 мар 2020 в 06:21
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
1
Цитата (examiner @ 17.03.2020 - 19:32)
Пф, у нас в школах еще при СССР хуярили такое, до сих пор ходят, а тут ебать великое \"изобритение\" блядь.

Вот вот. Но спасибо автору, я узнал как их делают теперь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smiths0n 18 мар 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Старая технология. Для нашего климата подходит только для внутренних помещений, т.к. через некоторое время на улице начинает размораживаться.
Пример - полы вокруг Панорамы Сталинградской битвы в Волгограде. Делали по такой же технологии, но спустя 10 лет вся поверхность из-за перепадов температур и сменяющихся дождей/морозов, стала крошиться и её заменили. Как ни крути, это не мрамор и не гранит. Это просто бетон. Сравните самодельную бетонную тротуарную плитку и плитку сделанную по технологии прессования. Первая размораживается, вторая нет..
Для Турции пойдет. Там климат мягкий.

Это сообщение отредактировал smiths0n - 18 мар 2020 в 07:08
benzovor 18 мар 2020 в 07:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Красиво.
Sabalak 18 мар 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
сколько раз чуть не убился в школе на мокром полу
а тут на улице, дожжик, изредка снежок
пару камней спиздил на УПК - типа, я ж хозйяственный, ножи точить буду! Батя сказал, что следующий спизженный мне в жопу засунет


Плитка клал
Элиаско 18 мар 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В конце показали совсем другое помещение!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kiriller 18 мар 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
пляха, нашим нельзя такое показывать. Какой-нить коммерс увидит, захочет себе такое перед магазином, а потом как дождь или снег - то пизнец, как корова по льду идешь и падаешь
MosVrn 18 мар 2020 в 07:43
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Молодцы! Что тут ещё скажешь...
ykosss 18 мар 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Бедные дотационные регионы!
По всей видимости Чечня или Махачкала,там так скромно живут,и Путина очень любят!
koklushkin 18 мар 2020 в 08:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
он его кокосовой стружкой посыпает?
Ротибор 18 мар 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
волшебник.
ShamN 18 мар 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В ссср в магазинах такие полы клали))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 18 мар 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Он,не...?

Плитка клал
voislava 18 мар 2020 в 08:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Оператор тоже бог вертикальной съемки.
gard1960 18 мар 2020 в 08:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (examiner @ 17.03.2020 - 19:32)
Цитата (Magadanec79 @ 17.03.2020 - 19:30)
Шайтанама.

Пф, у нас в школах еще при СССР хуярили такое, до сих пор ходят, а тут ебать великое "изобритение" блядь.

Только жилки делали из стекла.
ДжонниPEPPER 18 мар 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
А можно подробнее? Технология, материалы, оборудование?

Мраморная крошка и цемент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 18 мар 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Мраморная крошка и цемент

главное забыл


Плитка клал
uiuv 18 мар 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вах мама Джан, красота)
dedpixai 18 мар 2020 в 11:03
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mimoxodom @ 17.03.2020 - 19:34)
С советского времени применяли подобное, только в качестве разделителей были разные материалы, вплоть до стекла.
Когда сейчас в проекте появляются подобные (как верно заметили выше) мозаично-бетонные полы, так большая часть строителей хватается за голову, из-за недостаточного опыта и квалификации.

За отсутствие шлифмашины. Такую машину ща днем с огнем поискать.
bNegative 18 мар 2020 в 11:58
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Поднимите мне челюсть обратно будьте добры...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nafanya62 18 мар 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Зайди в любую школу советского периода - вот удивишься!
Это называется мозаичный бетон.

Если кладбище ближе, можно туда, половина памятников так изготовлено
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх