Я не знаю, что за долбоеб написал эту тему:
"Так ли много жена заботится о муже?"
Наверняка он даже женат не был ни разу. И даже те, кто ему юки кинул - то же самое.
Я сегодня как положено в пятницу конечно подпил и хотел написать пост о том как мне повезло с женой. Но потом не решился. Думаю, ну нахуя опять выносить на ЯП эти личные вещи.
Но после этого поста решился.
Это касается не только его. Это касается всех плаксивых постов где муж гандог, жена дура и в итоге "поддержите меня".
Ну ладно, это все предистория.
Недавно отметили 27 лет свадьбы. И 30 лет совместной жизни. Двое детей. Но речь не об этом.
Я опровергаю каждый пункт, что этот ебанат написал!
Типа готовит она для себя, а муж типа доедает. Стирает она себе и заодно мужу. Это просто пиздец.
Я не знаю кто его жена и какого хуя он с ней живет, но у меня все не так.
Уже 27 лет моя жена РАБОТАЕТ на семью. Приходит с работы усталая и начинает стирать, готовить и убираться.
Я конечно иногда прикалываюсь и говорю что у нас и так чисто, но она все равно моет все что можно.
За все эти годы конечно было много чего, один раз дошло до развода, но видимо Бог нас образумил. Сейчас если психуем друг на друга = то просто молчим. Через день все проходит. Но опять же - психуем в основном то по моей вене.
В общем пост мой о том, что "есть женщины в русских селеньях".
Если какому то ебанату ( я не за всех говорю, а именно за тех, кто подписался за тем постом) жены так уж в тягость - то разводитесь и не разводите тут сопли.
Лично я жив только потому, что у меня самая охуеная жена в мире и в свое время она меня не бросила, хотя и должна была....
Oberon1970 Тексты 12.07.2019 - 23:09 Комментарии (295) Ссылка
Магазины и заведения общепита поселка Нижняя Крынка, 1950-1980 г
Нижняя Крынка - поселок городского типа. Расположен в Советском районе города Макеевки Донецкой области Украины.
Расположен он в 30 км от Донецка между Макеевкой и Енакиево.
Источник: http://www.500ru.ru/predpriyatiya/magaziny/index.php

Будет порядка 25 фото

Сельпо, 1953 год.

Магазины и заведения общепита поселка Нижняя Крынка, 1950-1980 г

Читать дальше...
para9mm Картинки 12.07.2019 - 22:20 Комментарии (409) Ссылка
yura1208 Видео 12.07.2019 - 22:15 Комментарии (43) Ссылка
Одна картинка

Разность восприятия
Divisi0n Картинки 12.07.2019 - 22:04 Комментарии (60) Ссылка
Вообще о том, что существуют тоннели ведущие внутрь Сфинкса на плато Гизы в Египте известно давно и есть фотографии доказывающие их существование. Однако каких то подробных описаний и объяснений мне не удалось найти. Очень много мистических статей вплоть до того, что там еще один саркофаг в глубине и под Сфинском еще много помещений.

14 фото via

Насколько я понял по фотографиям есть шесть проходов, ведущих в статую Сфинкса...

Люк в голове Сфинкса

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.07.2019 - 21:48 Комментарии (70) Ссылка
Вот этого мужика поддерживаю, даже кидал несколько соток доната как-то. Это не те холеные 40ка летние "пенсионеры" РОСГВАРДЕЙЦЫ, которые начали скулить царьку с челобитными. Рассказывая как служили отчизне в "горячих точках" на Манеженой площади и прочих адовых митингах ( ), дубася американских агентов в виде студентов, да продажных теток, расшатывающих стабильность и почему то не радостных от увеличения пенсионного возраста.

Этот мужик действительно с яйцами и никакого отношения к предательству народу отношения не имеет. Один из немногих оставшихся офицеров с честью.
Долго следил за его войной с МО, продажными ментами и засланной мразотой, которая его дискредитировала, а иногда опускалась до полнейшей низости - обливая какой то гадостью человека, иногда просто изводя провокациями и оскорблениями.



Офицер Минобороны РФ Владимир Скубак: «Кто толкает страну к Гражданской войне?»


Читать дальше...
Upirevich Видео 12.07.2019 - 21:38 Комментарии (114) Ссылка
Многие проводили каникулы в деревне. Эта пора навсегда останется в памяти, как самое светлое и счастливое время. Уже чувствуете запах парного молока и свежескошенной травы, слышите громкое кукареканье петуха и вспоминаете бабушкины пирожки? Давайте же скорее посмотрим на кадры, возвращающие в детство.

20 фото via

1. Там даже у воздуха был запах

20 эмоциональных моментов русской деревни, которые на мгновение окунут вас в беззаботное детство

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.07.2019 - 21:19 Комментарии (155) Ссылка
Предполагаю что кое кого продвигают, даже не буду фамилию озвучивать

Ничего себе, я аж в замешательстве - тарифы снизили!

Читать дальше...
kazakru Картинки 12.07.2019 - 21:06 Комментарии (56) Ссылка
40 фото via


Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.07.2019 - 20:57 Комментарии (181) Ссылка
Да вот так:

ЯПгражданин Видео 12.07.2019 - 20:50 Комментарии (82) Ссылка
Несколько десятков грузинских виноделов в пятницу, 12 июля, провели акцию протеста у Гомборского перевала в Кахетии. Как отмечает грузинский Первый канал, некоторые из протестующих держали плакаты и скандировали: «Гварамия, уходи!». По мнению участников акции, слова гендиректора телеканала «Рустави 2» Ники Гварамии о грузинских вине и минеральной воде неприемлемы и оскорбительны.

Отмечается, что протестующие перекрыли трассу Гомбори — Телави. Ранее Гварамия в резкой форме отреагировал на слова президента России Владимира Путина, выступившего против ограничений на поставки вина и минеральной воды из Грузии. Гендиректор «Рустави 2» заявил, что плевать хотел и на «Боржоми», и на вино, выразив при этом возмущение, что каналу «чуть ли не запрещают выражать мнение».



via

PS. Никогда не понимал грузинское вино, предпочитаю Францию, или Чили накрайняк

Читать дальше...
Staryigeolog Видео 12.07.2019 - 20:30 Комментарии (97) Ссылка
Княгиня Зинаида Юсупова - самая богатая наследница в России в начале XX века. Красавица, умная и сказочно богатая, но даже щедрость природы и такой стартовый капитал не спасли девушку от трагедии. Давайте разберемся, как угасал самый богатый род последних лет Российской империи.

3 фото via

Из князей в грязь: история Зинаиды Юсуповой - самой богатой красавицы начала XX века

Читать дальше...
SESHOK Тексты 12.07.2019 - 20:28 Комментарии (160) Ссылка
8 июля в Сочи начался финал Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие». Показать себя стране захотели сотни детей 13-18 лет, но по итогам заочного отбора в финал выбрались 17 человек. Все они – выпускники образовательного центра «Сириус».

За час до главного концерта по центру разливаются звуки струнных, духовых, клавишных инструментов, ребята репетируют. На концерте каждый участник за 20-30 минут покажет миру свою сольную программу.

Талантливые дети рискуют стать великими музыкантами России

Читать дальше...
Диана28 Тексты 12.07.2019 - 20:26 Комментарии (98) Ссылка
Когда в 1949 Эйре (как стало называться после 1937 Ирландское Свободное государство) покинуло Содружество и провозгласило себя Ирландской Республикой, британский парламент принял Акт об Ирландии, в котором подтверждалось, что Северная Ирландия не перестанет быть частью Великобритании без ясно выраженного согласия североирландского парламента.

АТО длинною в 38 лет. Северная Ирландия

Читать дальше...
BigCap Картинки 12.07.2019 - 19:46 Комментарии (132) Ссылка
Посмотрите на возмущенный памятник, левитирующего парня или арбуз, который задумал побег, и убедитесь: новый ракурс, неожиданные обстоятельства и нестандартный взгляд могут сделать необычными самые обыденные вещи.

20 фото

1. Неизвестная науке экзотическая птица оказалась обычной чайкой, которая испачкалась карри

Доказательства того, что даже привычные вещи способны не на шутку удивить

Читать дальше...
insaider Картинки 12.07.2019 - 19:30 Комментарии (104) Ссылка
Завершая исторический экскурс во времена рассвета Оркестра Электрического Света хочу представить один из лучших альбомов этого коллектива.

Материала неожиданно оказалось крайне мало, поэтому прошу не роптать и довольствоваться тем что есть.

С чувством огромной благодарности приму любые дополнения по теме.

История создания альбома ELO "Out of the blue"

Предыдущий альбом группы, "A new world record" (1976), и в США и в Британии был №5, а сингл "Living thing" был №13 в США и №4 в Британии. Тогда многие считали, что Джефф Линн и его команда достигли вершины своего творчества, но в 1977 году вышел их новый двойной альбом "Out of the blue", который был №4 в США и №3 в Британии, а сингл "Telephone line" был №7 в США и №6 в Британии. Это был феноменальный успех! Это была внушительная работа: начиная с впечатляющего конверта, отражавшего научно-фантастическую концепцию альбома, – что-то связанное межгалактической станцией, затерянной в абсолютно черных, то есть без всякой примеси синевы (out of the Blue) глубинах космоса. (Кстати, номер JTLA 823 L2 на борту прибывшего на станцию шаттла, изображенного на обложке альбома, соответствует каталожному номеру североамериканского альбома). Да сама музыка ни в чем не уступала оформлению. Основной автор материала, Джефф Линн, сочинил такое множество песен, что они не уместилась на одной пластинке – пришлось делать двойной альбом.

Полный альбом 20 видео

Electric Light Orchestra - Out of the Blue

Читать дальше...
zeppelman Видео 12.07.2019 - 19:25 Комментарии (99) Ссылка
Депутат Госдумы Наталья Поклонская окончательно порвала с сектой царебожников и ее духовником, идеологом этого движения Сергием из монастыря «Спорительница хлебов». Об этом рассказал «URA.RU» источник в окружении депутата. Охлаждение отношений началось летом 2018 года, когда Поклонская вышла замуж за руководителя рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Ивана Соловьева. Под его влиянием Поклонская перестала поддерживать контакты с духовником Сергием, перестала ездить в Екатеринбург. «Поклонская связалась с царебожниками под влиянием ее бывшего мужа, екатеринбургского прокурора Андрея Красильникова. Он и сейчас постоянно приезжает в монастырь к Сергию, хотя сам живет в Москве. Но после того, как они расстались, а потом Наталья вышла снова замуж, она у Сергия больше не бывает. Не пригласила его на свою свадьбу, даже на царские дни не едет в Екатеринбург — восторженность перед Николаем II прошла», — добавил источник.
https://ura.news/articles/1036278469

Читать дальше...
Sertifikat События 12.07.2019 - 19:23 Комментарии (80) Ссылка
Суд присяжных итальянского города Павия признал бойца украинской Национальной гвардии Виталия Маркива виновным в убийстве итальянского фоторепортера Андреа Роккелли и его российского переводчика Андрея Миронова. Он приговорен к 24 годам тюрьмы.

Как передает «РИА Новости», на оглашение приговора в зал заседаний пришли десятки представителей украинской диаспоры.

Господин Маркив, имеющий украинское и итальянское гражданство, был арестован в июне 2017 года. Как установило следствие, военнослужащий находился в составе подразделения на вершине горы Карачун, откуда была из миномета расстреляна группа, в которую входили Андреа Роккелли и Андрей Миронов. Расследование было инициировано после того, как украинец сам признался в разговоре с итальянскими медиа в том, что принял в участие в смертельном обстреле журналистов.

Виталий Маркив не признал вину. Он утверждает, что подразделение на горе Карачун было вооружено только легким стрелковым вооружением.

Сторона обвинения утверждает, что Маркив находился в составе подразделения, дислоцировавшегося на вершине горы Карачун, откуда был открыт обстрел позиции на дистанции в свыше полутора километров.
На судебном заседании в середине мая показания дал исполняющий обязанности командующего Национальной гвардии Николай Балан. В 2014 году он был одним из командиров подразделений в штабе операции киевских силовиков под Славянском. В суде он рассказал, что тяжелого вооружения у бойцов добровольческого батальона Маркива не было. Представители пострадавшей стороны в ответ предъявили суду фотографию Маркива времен службы в Донбассе, на которой он позирует с гранатометом.

Среди представленных адвокатами

Боец украинской Нацгвардии приговорен к 24 годам тюрьмы за убийство репортера на Донбассе

Читать дальше...
хондовод События 12.07.2019 - 19:06 Комментарии (555) Ссылка
10 июля 2019 года нижняя палата Конгресса Бразилии дала добро пенсионной реформе в этой стране, пишет агентство Reuters. Инициативу тамошнего президента Жаира Болсонару поддержало большинство депутатов, ибо тот обещал направить сэкономленные на стариках деньги на развитие экономики. В Сенате, как ожидается, законопроект начнут обсуждать в августе. Затем документ ляжет на стол главе государства для окончательной подписи.

Практически Бразилия становится на тот же путь, что и несколько раньше — Россия. Власть южноамериканской страны планирует повышение минимального пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 62 лет для женщин.

По сути, в стране карнавалов точно так, как и у нас, сокращают долю ВВП, предназначенную для субсидирования пенсионных фондов. Причем — в пользу крупного бизнеса и международных корпораций. Дескать, в этом случае те создадут новые рабочие места и будут способствовать процветанию государства. Ну, а тогда и продолжительность жизни далеких латиноамериканцев, само собой, возрастет.

Россияне от доморощенных министров уже слышали о пользе долгого труда для долголетия. Схожесть реформ удивляет и наталкивает на мысль, что координация антисоциальными преобразованиями осуществляется на мировом уровне. Именно поэтому важны все нюансы шагов Болсонару, чтобы понять: что в реальности происходит и в нашей стране?

Кто на самом деле управляет нашей страной?

Читать дальше...
sakmarec Тексты 12.07.2019 - 18:55 Комментарии (67) Ссылка
Путин после выборов 2024 года может стать премьером «с расширенными полномочиями» и лидером «Единой России». Таким образом, он останется во власти, сообщили агентству источники. Перемены могут начаться к следующим думским выборам.

Bloomberg описал сценарий с «расширенным премьерством» Путина с 2024 года

Читать дальше...
nexthak События 12.07.2019 - 18:21 Комментарии (76) Ссылка
На фоне петиций из далеких штатов интересная петиция от наших...

"На территории РФ сложилась ситуация, когда люди, избранные управлять страной являются поддаными других государств, их ближайшими родственниками, или же имеют вид на жительство в других странах. Это означает что за государственные решения отвечает человек, не имеющий цели проживать на территории РФ. Эти люди являются своего рода "вахтовиками", которые отрабатывают положенный срок и уезжают домой к семье тратить заработанное. Зачастую такие люди действуют в интересах государств на территории которых они видят свою дальнейшую жизнь. Более того такие люди могут иметь доступ к государственной тайне или налаженные связи с секретоносителями.
Самым очевидным решением будет внесение изменений в Конституцию Российской Федерации, запрещающих на государственные должности принимать граждан, резидентов других государств, лиц, имеющих вид на жительство в них, а так же их близких родственников. "
http://chng.it/V7RxWv2CTh

Мысль интересная...

Запрет среди чиновников и их родственников на гражданство, резидентуру других государств.
SKL Тексты 12.07.2019 - 17:51 Комментарии (62) Ссылка

С ютуба

Читать дальше...
nexthak Видео 12.07.2019 - 17:17 Комментарии (96) Ссылка
30 фото.

Выбираем, что посмотреть на выходные :)

Некоторые фото кликабельны.

Видеокассеты из 90-х!

Читать дальше...
orelik7 Картинки 12.07.2019 - 17:09 Комментарии (117) Ссылка
Продолжение весёло-фантастического креатива про кота-пришельца
(часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12)


Он не кот. Часть 13

Читать дальше...
Divisi0n Тексты 12.07.2019 - 16:59 Комментарии (110) Ссылка
Постройку предусмотренных к сдаче десятилетним планом военного судостроения на 1946–1955 годы тяжелых крейсеров проекта 82 первоначально намечалось осуществить на заводах № 402 в Молотовске и № 444 в Николаеве, по два корабля на каждом. Кроме того, предполагалось дополнительно заложить в 1953 году один и в 1955 году — еще два крейсера. Новые корабли проектировались с учетом опыта Второй мировой войны и прогресса в развитии военно-морского вооружения и техники.

В конце 1946 года ЦНИИВК и ЦКБ-17 представили в УК ВМС результаты проработки четырех вариантов основных элементов проекта 82 по ОТЗ 1944 года. Они были рассмотрены 13 января 1947 года комиссией под руководством адмирала И.С. Юмашева. На этом заседании на вопрос командующего КБФ адмирала В.Ф. Трибуца — «в чем устарел проект 69?» — докладывавший о результатах проработки начальник КБ ЦНИИВКа Л.А. Гордон ответил: «недостаточным артиллерийским зенитным вооружением, отсутствием радиолокационного вооружения и неудовлетворительной непотопляемостью (главным образом, из-за отсутствия днищевой защиты)».

Тяжёлый крейсер типа Сталинград должен был летать как ласточка, быть пиратом и настоящим бандитом.

Читать дальше...
BigCap Картинки 12.07.2019 - 16:55 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления