Если вы слышали о том, что русская модель Ирина Шейк ушла от голливудского актера Брэдли Купера в руках с чемоданами и двухлетней Леей, то наверняка знаете, что главной причиной разрыва называют роман Купера с коллегой по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой.

Модель Ирина Шейк, расставшаяся со звездой Голливуд Брэдли Купером, после разрыва занимается своими делами — снимается для рекламной кампании Burberry на прайде или попросту гуляет с дочерью в Нью-Йорке, одна или в сопровождении друзей. В это время американскую поп-звезду Леди Гагу бомбардируют в инстаграме гневными комментариями русскоговорящие пользователи соцсетей.

Россияне и их соседи стали на защиту супермодели — уроженки Челябинской области. Они устроили настоящий флеш-моб в соцсетях певицы — поначалу они по-русски продемонстрировали ей все грани своего презрения, а позже дошли до того, что устроили из инстаграма певицы своеобразный русскоговорящий чат.

Кстати, у ЯПа тоже есть Instagram, время подписаться: https://www.instagram.com/yaplakal/

Русские пользователи интернета кошмарят Леди Гагу за роман с актером Брэдли Купером

Читать дальше...
Bushuy4 События 16.07.2019 - 23:50 Комментарии (143) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 16.07.2019 - 23:48 Комментарии (50) Ссылка
Понедельник — самый страшный день для Екатерининского дворца. В Эрмитаже и Петродворце — выходной, так что все китайские группы едут именно в Царское село, смотреть Янтарную комнату. У китайских туристов существует прямо-таки культ янтаря: они верят в его невероятные целебные свойства и специально для них в Петербурге работают «янтарные» магазины с заоблачными ценниками. Поэтому группы готовы часами ждать в очереди, лишь бы на несколько минут оказаться в уникальном янтарном интерьере. Чтобы скрасить ожидание, им предложат складные стульчики, еду и напитки прямо в очередь. Регламентом ГМЗ «Царское село» такой сервис не предусмотрен, и китайские «предприниматели» решили взять дело в свои руки.

Арифметика

Популярность Екатерининского дворца постепенно становится его проклятьем. В 2018 году его посетило 3,9 млн человек. С каждым годом желающих все больше. С мая по октябрь попасть сюда без очереди невозможно. Дворец построен по принципу анфилад: снаружи он кажется большим, а внутри очень узкий. Три года назад музей сделал научно выверенный расчет максимального числа людей, которые одновременно могут находиться в Екатерининском дворце. Получилось не более 950 человек, включая сотню сотрудников музея. Если эту цифру превысить, могут пострадать интерьеры дворца, а людей в случае экстренной ситуации не получится безопасно эвакуировать.

10 фото via

Во что китайский туристический бизнес превратил Царское село

Читать дальше...
denkoff Картинки 16.07.2019 - 23:31 Комментарии (208) Ссылка
Почему "Шарик" -- в конце!

Благодаря вот этому у меня "выдался" выходной, да на вторник.
Короче -- розовые сопли про котов.
Чуть меньше года назад переехал из квартиры в дом. Как раз под мой ДР. Жена сказала будем жить тут. (Там нихуя не отделано, но вода, тепло, канализация есть, пару комнат я отделал позже, жить можно). И кошку нашу забрала. Бенгальскую, ебанутую.

Короч приезжаю я к ним а там эта штука сидит у двери.

Шарик

Читать дальше...
Davmsk Зверье 16.07.2019 - 23:26 Комментарии (54) Ссылка
...

Я отстаю от жизни

Читать дальше...
andru6ock Картинки 16.07.2019 - 22:47 Комментарии (187) Ссылка
Тут народ взялся обсуждать инициативу госдуры о возвращении в аэропорты курилок, и кто-то сказал, что курить надо табак, а не химические палочки, ну мне и вспомнилось.

Были мы с женой раз в гостях у друзей, и зашёл разговор как раз о курении. Из нас никто не курит, хотя я лет двадцать дымил. Хозяйка пожаловалась, что совершенно не переносит табачный дым, я вспомнил про селитру и ещё сотню других веществ, которые в табак добавляют, а хозяин призадумался и сказал:

- У меня есть знакомый, у него небольшая транспортная компания, так вот он говорил, что за последние годы чего только не возил, в том числе и на табачные фабрики, но ни разу не возил табак.

Вот так. А из чего же сигареты делают?

Интересно, а из чего делают сигареты?

Читать дальше...
АханТигирей Тексты 16.07.2019 - 22:42 Комментарии (192) Ссылка
opasnyeludi Видео 16.07.2019 - 22:37 Комментарии (54) Ссылка
Добрый вечер, уважаемые ЯПовцы!
Сегодня уже были опубликованы две темы, которые касались глаз и зрения.
В обсуждениях меня попросили рассказать что-такое астигматизм.
Надеюсь мой пост не станет лишним.

Астигматизм - страшное, вероятно, слово для обывателя. Все про него слышали, но не все понимают его суть.

В этой теме, я постараюсь раскрыть причину этого состояния, способы его диагностики и коррекции.

Что ищут офтальмологи у пациентов с астигматизмом?

Читать дальше...
DrStorm2015 Картинки 16.07.2019 - 22:28 Комментарии (311) Ссылка
Крановщик скончался из-за полученных травм.



Читать дальше...
Jus Видео 16.07.2019 - 22:12 Комментарии (77) Ссылка
Летом 2019 года случаи массовой гибели насекомых были зафиксированы во многих регионах России. Причина — обработка посадок пестицидами

Этим летом отмечались случаи массовой гибели пчел в Удмуртии, Марий Эл, Саратовской, Липецкой, Курской, Брянской и Ульяновской областях, а также в Алтайском крае. В Минсельхозе Алтайского края масштабы бедствия назвали небывалыми. Губернатор Виктор Томенко поручил оценить потери пчеловодов и оказать им господдержку.

Из-за массовой гибели пчел Россия потеряет 1 трлн рублей — такую оценку дали в Национальной ассоциации пчеловодов. Причина гибели пчел — обработка посадок пестицидами, отсутствие связи между пчеловодами и аграриями, которые не информируют их о применении пестицидов, а также нарушения в графиках обработки посевов.

Оценка ущерба основана на данных о выращиваемых в России сельхозкультурах, которые опыляют пчелы, пояснил президент ассоциации Альфир Маннапов.
— Общий медовый потенциал, который условно можно получить от медоносных ресурсов РФ, включая и дикоросы, составляет 1 трлн рублей. Но на сегодняшний день, чтобы это получить, нужно в России иметь 30 млн пчелиных семей. Сегодня только 3,5 млн. Но сейчас пчелы начали гибнуть. Если мы говорим о качественном продукте, который производится после опыления насекомыми, то еще повышается урожайность — это вторая значимость. Третья значимость — продукт и насколько можно его улучшить. Вот мы говорим — мраморное мясо и качественное молоко. Но ведь если углеводно-белковая достаточность в растениях невысокая, то эта корова будет 10 тонн перемалывать, изнашивая свой организм, но до мраморного мяса будет далеко.
— То есть урон пчеловодству как отрасли и сельс

«Пустые ульи»: ущерб от гибели пчел может составить триллион рублей

Читать дальше...
pipeclogin События 16.07.2019 - 22:07 Комментарии (99) Ссылка
Итак! Поломался мой "новый" фокус номер два.

Ну как поломался? Просто перестал заводиться.
До этого с неделю мне мосх сношал - то через раз заводится, но обороты бросает, то не едет.
фильтр засрат?насос помирает?датчик какой мандит?или ещё какая беда?
ждал получку, чтобы на диагностику загнать
но не срослось
значится, выкручиваю свечу - сухая
скидываю шланг я с топливной рампы, а оттеда лутц еле капает
пред бензонасоса в норме, но сам насос не жужжить
помер?а хрен его не знает
чтобы понять, надобно ентот бензонасос из бака вытащить
а на вторых фокусах, скажу я вам по секрету, лючка для вытаскивания бензонасоса не предусмотрено
ямы с эстакадой у меня нет, потому звоню в сервис
от трёх с половиной тысяч стоит снятие-установка бака
кароч, решил я сам заморочиться
скидываю сидения и вижу, что провод питания бензонасоса проходит по салону
скинул пыльник и увидел бензонасос
ножничками по металлу вырезаю дырку

будет 5 фотак
а в конце вместе с последней фоткой чутка букавок

Как я бак снимал
 

Читать дальше...
кaцaп Авто/Мото 16.07.2019 - 21:56 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
fortranic Видео 16.07.2019 - 21:33 Комментарии (68) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 16.07.2019 - 21:12 Комментарии (57) Ссылка
Накопилось немного редких фотографий этого колоритного актера и если вы не возражаете - выложу их.

45 фотографий

Культ личности: Дэнни Трехо

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 16.07.2019 - 21:08 Комментарии (147) Ссылка
А вы знаете, как называется феномен, когда видишь ЛИЦА в окружающих предметах?

42 фото via

Вот вам еще несколько примеров из этой серии!

Да эти лица - они повсюду!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.07.2019 - 20:52 Комментарии (128) Ссылка
На протяжении большей части своей истории люди практиковали присваивающее хозяйство, позволявшее получать максимум продуктов при минимуме трудозатрат. Тем самым бОльшую часть времени члены доземледельческих и внеземледельческих сообществ могли уделять отдыху, общению и разнообразным групповым ритуалам.

4 фото via

Оказывается наши предки почти не работали

Читать дальше...
SESHOK Тексты 16.07.2019 - 20:37 Комментарии (88) Ссылка
Лапы стерты в кровь, искусана комарами, морда вся исцарапана, голодная и потерянная – такой бульмастифа Мару (по документам - Марона) обнаружили волонтеры неподалеку от железнодорожного вокзала в Красноярске. 200 километров она прошагала по путям от Ачинска - чтобы вернуться к хозяевам, которые ее бросили. Собака плакала. Поначалу волонтеры решили, что малышка просто потерялась. Но выяснилось, что история у Мару куда интереснее.

- Хозяева купили ее у заводчицы в Новосибирске пять месяцев назад, сейчас ей год, - рассказала «Комсомольской правде» - Красноярск Дарья Стулинская, хозяйка зоогостиницы «СобакинДом», где теперь живет Мару. – Почему-то собака им не понравилась, и они отказались от нее. Хотя я не знаю, как такая собака может не понравиться – добрая, приучена к машине, просится на прогулку, с родословной, документами и клеймом...

Отправили Мару поездом. Но на одной из мелких станций под Ачинском Мару вырвалась из вагона – только ее и видели.

- Она сама лапой нажала на ручку двери, собака очень умная, - говорит Алла, заводчик бульмастифов из Новосибирска. - Конечно, она была в панике. У собаки же одна мысль: она едет куда-то, а хозяин остался. Значит, надо бежать... Причина, почему от нее отказались, - аллергия. Так, по крайней мере, мне объяснили. Не знаю, может, и правда, аллергия, а может, - наигрались просто. Я благодарна за одно - что не выкинули на улицу, что связались со мной. Когда Марона потерялась, я две ночи не спала... Там же тайга вокруг, звери ходят. Слава Богу, нашлась.После побега Мару со всех лап ринулась в Красноярск. Алла, узнав, что собака пропала, разместила объявление в соцсетях: разыскивается - и фото Мару. На него-то и на

Собака прошла 200 километров, чтобы вернуться к бросившим ее хозяевам.

Читать дальше...
ЯДобрая Зверье 16.07.2019 - 20:36 Комментарии (84) Ссылка
opasnyeludi Видео 16.07.2019 - 20:31 Комментарии (141) Ссылка
Несколько фото via

Мукла моей мечты

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 16.07.2019 - 20:16 Комментарии (462) Ссылка
Европейский союз призвал Россию признать ответственность за катастрофу малайзийского «Боинга» над Донбассом летом 2014 года. Об этом говорится в заявлении Совета Европы.

«ЕС призывает Россию взять на себя ответственность за катастрофу, а также полностью сотрудничать с проводимым расследованием. Также Евросоюз выражает свою полную уверенность в независимости и профессионализме правовых процедур», — говорится в заявлении. Кроме того, в Совете Европы поприветствовали информацию о том, что власти Нидерландов возбудят уголовные дела в отношении четырех подозреваемых в причастности к крушению самолета.

«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, разбился в Донецкой области летом 2014 года. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли. В причастности к крушению самолета международное следствие подозревает четырех человек, среди которых трое россиян и украинец. Обвинения будут предъявлены, в частности, бывшему министру обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, отставному офицеру ФСБ России Игорю Гиркину, известному под фамилией Стрелков. Ожидается, что суд по этому делу состоится весной 2020 года.

МИД России назвал обвинения «абсолютно голословными» и подчеркнул, что следственная группа не предоставила ни одного конкретного доказательства причастности российской стороны к катастрофе.

lenta.ru

ЕС призвал Россию признать вину в крушении «Боинга» над Донбассом
CrabCrab13 События 16.07.2019 - 20:10 Комментарии (611) Ссылка
via

Погнали!



Подборка неинтересных и унылых картинок

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 16.07.2019 - 20:02 Комментарии (123) Ссылка
Жительница Москвы удалила клитор, чтобы перестать думать о сексе и уделять больше времени творчеству.

Ксения Рязанцева говорит, что является сомнамбулой и занимается самоудовлетворением во сне. По ее словам, она устала «просыпаться от оргазма» и хочет полностью себя контролировать.

Операцию по удалению клитора, как утверждает Ксения, она сделала. Кто не верит, может проверить. Пишет девушка на своей странице "ВКонтакте".

Некоторые комментарии на её страничке ВК:

- Ребенка накорми если о себе не думаешь дура!

- она же держит его на фруктовой диете, лучше бы его у неё забрали.

- Как с такой маманей ребёнок живёт?!

"«Я не хочу тратить время на секс ни в реальности, ни во сне. У вас нет столько времени, чтобы тратить его на бычий кайф, вы можете умереть завтра», - говорит Рязанцева.

Также женщина надеется, что удаление клитора поможет ей стать «безупречным воином» и не тратить «энергию вместо творчества на секс во сне».

Ксения Рязанцева называет себя радикальной феминисткой и поклонницей ликвидарианства — это приверженность к исключительно жидкой пище. Своего маленького сына она назвала Саргерасом в честь Властелина Демонов из игры Warcraft. Как рассказывал недавно НТВ, она кормит ребенка только фруктовым пюре. Сама она питается исключительно овощными и фруктовыми соками. Супруг фрукторианки взгляды жены разделяет. Как пишет сама Ксения в соцсетях и мессенджерах, раньше она употребляла тяжелые наркотики. Многие пользователи соцсетей подозревают, что у Рязанцевой психическое расстройство, и собирают подписи за лишение ее родительских прав.

Телек

Москвичка удалила клитор из-за любви к творчеству

Читать дальше...
barrabas События 16.07.2019 - 18:50 Комментарии (218) Ссылка
31 картинка

Опа, стоять!

Читать дальше...
kEReW Картинки 16.07.2019 - 18:35 Комментарии (134) Ссылка
30 картинок.

Хорошее настроение - редкое состояние души, которым хочется поделиться - может и ваше немного улучшиться. За баяны строго не судите, лучше просто улыбнитесь.
Всем добра и немного счастья !! А я в отпуске !!

Пост весёлых картинок
 

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 16.07.2019 - 18:26 Комментарии (152) Ссылка
Тема с тем самым депутатом

Павел Олегович Валенчук - сын известного в Кировской области - Олега Дориановича Валенчука.

А далее текст:

Депутат Госдумы Олег Валенчук не смог реабилитировать своего отца пособника фашистов, осужденного за измену Родине

С 2001 года член Высшего совета “Единой России” Олег Валенчук пытается оправдать своего отца. Дориан Валенчук украинский националист в годы Великой Отечественной Войны воевал в составе украинско-фашисткой дивизии “СС Галитчина”.

Заместитель военного прокурора Северного флота полковник юстиции П.И. Дармов в официальном ответе сообщил, что 26 декабря 1947 года Дориан Валенчук был осужден трибуналом Уральского военного округа по статье 58 Уголовного кодекса (измена Родине). В 2001 году военной прокуратурой Северного Флота в порядке надзора и исполнения Закона Российской Федерации “О реабилитации жертв политических репрессий” было пересмотрено архивное уголовное дело №4049 в отношении Дориана Марковича Валенчука 1920 года рождения.

В соответствии с заключением военной прокуратуры Северного Флота Дориан Валенчук осужден законно, обоснованно и реабилитации не подлежит. Архивное уголовное дело №4049 вместе с заключением об отказе в реабилитации, по минованию надобности возвращено в УФСБ России по Кировской области.

В 2003 году военной прокуратурой Приволжского-Уральского военного округа данное архивное уголовное дело истребовано из УФСБ России по Кировской области и пересмотрено по заявлению Валенчука Д.М.

9 января 2004 года Уральским окружным военным судом возбуждено надзорное производс

А вы знаете кто папа и дед у "самого красивого депутата Кировской области"?

Читать дальше...
AngelV Тексты 16.07.2019 - 17:56 Комментарии (341) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления