Отрывок из шоу Comment Out



Читать дальше...
Дениска66 Видео 16.07.2019 - 17:43 Комментарии (159) Ссылка
Мы с вами уже гуляли по разным офисам Google, но сегодня я хочу показать вам ещё один. Это штаб-квартира Google Cloud, которая находится в городке Саннивейл в самом сердце Кремниевой долины. В Google Cloud, входит, например, G Suite – это та часть "Гугла", которая занимается Gmail, Google Docs и подобными сервисами. Подразделение разрослось до таких размеров, что для него построили отдельный огромный офис. Сейчас он состоит из четырёх зданий, пятое ещё достраивается.

Предупреждаю: многим из вас покажется диким то, что я сейчас расскажу. В этом кампусе "Гугла" есть открытый бассейн, гамаки, беседки, пасека, ресторан и даже секретный бар. Сотрудники не платят ни за еду, ни за спорт, у них совершенно свободный график, им дают халявные электровелосипеды и ноутбуки... А ещё угадайте, сколько они получают на руки и можно ли им бухать на работе!

75 фото

Самый крутой офис "Гугл": не работа, а курорт

Читать дальше...
ivarlamov Картинки 16.07.2019 - 17:35 Комментарии (275) Ссылка
Только ленивый сегодня не написал о том, что происходит на московских выборах. Не стану и я отставать. Москвичи весьма недовольны тем, что Сергей Собянин считает их черной массой абсолютных идиотов. Они себя такими не считают, а поэтому сотни жителей столицы вышли на стихийные митинги за честные выборы в Мосгордуму.

Но столичное правительство настолько толстокожее, что не привыкло бояться вообще ничего. Именно поэтому Сергей Собянин продолжает снимать с выборов неугодных ему независимых кандидатов, обвиняя их то в коррупции, то еще в каких смертных грехах.

А следит за "чистотой" выборов вице-мэр Наталья Сергунина. Преданный член команды Собянина и кристально чистой души человек. Она предпринимает все возможные попытки, чтобы пресечь коррупцию: приказывает браковать подписи и подделывать их заново, воровать подписные листы и так далее.

Госпожа Сергунина уже "зарезала" кандидатов от КПРФ, самовыдвиженцев от оппозиции. Страшно подумать, что ее подрывная деятельность коснулась даже кандидатов от неприкосновенной (вроде как) партии власти, которая всем итак поперек горла.

А что же представляет собой сама поборница честных выборов? Биографию Сергуниной я тут приводить не буду, для того, чтобы понять, насколько она честна и непричастна к коррупционным схемам, стоит отметить лишь одно: дама ходит на работу в колье за 2,5 миллиона и за 4 миллиона.

Оба аксессуара являются подарками. Не от Собянина, нет. От некоего вора в законе, именуемого Дон Пипо. В простонародье - Артур Асатрян. Однако, сама Сергунина тоже может позволить себе делать щедрые дары.

Например, своему близкому в прямом и переносном смысле другу девелоперу

Сергунина в колье за 2,5 миллиона поборет коррупцию на выборах в Мосгордуму

Читать дальше...
Arishka22 Тексты 16.07.2019 - 17:32 Комментарии (154) Ссылка
Решил намедни устроить себе вечер "Ностальджи". Вот нашло чот на меня такое. Скачал мультсериал "Вокруг света за 80 дней". Ещё тот, в советской озвучке. Помню те времена когда летом показывали этот мультик, дозированно, по 1 (или 2 ?) серии в день. Мы в пионерском лагере срочно искали телевизор где можно было повтыкать как Филеас Фогг и Паспарту обводят вокруг пальца (хуясе архаизм какой всплыл у меня в мозгу ) гадкого мистера Фикса...

Дождался пока все мои уснут, достал пивасика и приготовился испытать экстаз от созерцания...

Бля....сцук...меня хватило минут на 15
Ну как же так? Я же ещё не очень старый. Что не так!? Где те восторги что я испытывал малолетним пиздюком? Ну хоть чутка должно же было цепануть....хуй там...скучно, нудно, затянуто, тускло...

Вспомнил одно хорошее правило: "Не пытайтесь вернуться туда где вам было хорошо в детстве." Обосрал своё яркое впечатление детства...

Ощущения уже не те...

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 16.07.2019 - 17:24 Комментарии (128) Ссылка
R1shpil Видео 16.07.2019 - 16:55 Комментарии (49) Ссылка
Для экономии многих миллиардов Сальвини хочет депортировать порядка 600.000 нелегальных мигрантов из страны. В дальнейшем он планирует урезать денежные выплаты проникающим в страну мигрантам, чтобы у тех не было стимулов оставаться в стране.
Новое консервативно-патриотическое правительство Италии не собирается плясать под дудку бюрократов из Брюсселя и участвовать в программе распределения активно принимаемых нелегальных мигрантов.

После нескольких месяцев политической нестабильности в Италии с пятницы появилось новое правительство: среди новых руководителей департаментов также есть председатель Lega Маттео Сальвини на посту министра внутренних дел. Непосредственно для вступления в должность он объявил о прекращении «бизнеса» иммиграции.

«Важно, чтобы меньше денег тратилось на нелегальных иммигрантов и меньше времени инвестировалось, а нелегальная жизнь мигрантов закончилась. Приготовьтесь упаковать свои вещи!»

Как сообщает «Deutschlandfunk», Сальвини сейчас хочет сэкономить миллиарды на политике беженцев, депортировать 500-600 000 человек, и в каждом регионе должен быть центр депортации в будущем. Во вторник министры внутренних дел ЕС встретятся в Люксембурге, чтобы обсудить реформу Дублинского соглашения, которое регулирует вопросы обращения с лицами, ищущими убежища. Присутствие самого Сальвини на заседании неясно, так как в тот же день должно быть вотум доверия новому правительству в Сенате.

«Когда я буду там, тогда скажи нет», - сказал Сальвини в пятницу вечером. По словам министра внутренних дел, реформа ставит Италию в невыгодное положение, поскольку многие беженцы прибывают на ее берега, а различные страны ЕС не хотят брать на

Новый жёсткий курс итальянского Министра Внутренних Дел Маттео Сальвини

Читать дальше...
steklowatnik События 16.07.2019 - 16:48 Комментарии (43) Ссылка
И мы вместе с ней, для этого есть 50 фотокарточек. Неженкам, моралфагам, людям с тонкой душевной организацией - просьба воздержаться от просмотра. Остальные - вэлкам!

Чёрная материя зловеще хихикает

Читать дальше...
Невидимый Картинки 16.07.2019 - 16:44 Комментарии (155) Ссылка
Вот вырасту, выйду на пенсию и куплю себе такой дом. И хуй кто из людей до меня доберётся. Если только на лодке. Но лодки есть же не у всех. Вернее, мало у кого они есть. Буду с острова выбираться только за бухлом и едой. А! Интернет себе там проведу, само собой. ЯП буду читать, в коментах спать. А как набухаюсь, буду всячески проходящие мимо паромы и круизники оскорблять. Факи там разные показывать, включать на полную мощность "Сектор Газа" и "Гражданскую оборону". И ничего они мне не сделают. У них расписание иниибёт
А, и флаг "Весёлый Роджер" повешу. Пусть гордо веет над островом. А потом провозглашу там своё государство. Валюту буду рисовать самостоятельно вечером. Марочки выпущу. Кароч, скучать некогда будет.
Опять же, в случае зомби апокалипсиса мне ваще там будет зоебись.
Вот, как-то так...

Я социопат?

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 16.07.2019 - 16:41 Комментарии (172) Ссылка
На фестивале "Доброфест" в Ярославле. На фото Чуп, солист группы «Смех», и другие.

via twitter

Панк нот дед!
Lomamaisty Картинки 16.07.2019 - 16:30 Комментарии (38) Ссылка
dimafl Видео 16.07.2019 - 16:25 Комментарии (28) Ссылка
Госдума приняла в первом чтении проект закона, который предлагает вернуть курилки в здания аэропортов. Об этом информирует РИА Новости.

«Мы предлагаем в рамках обсуждаемого законопроекта разрешить в аэропортах установление специальных комнат, оборудованных мощными системами вентиляции, тем самым защитив от воздействия табачного дыма некурящих людей, которые могут страдать от табачного дыма», — сказал глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

Как отметил парламентарий, данный проект — это «закон о чистом воздухе».

В конце 2018 года комитет нижней палаты парламента по охране здоровья рекомендовал принять в первом чтении соответствующий законопроект.

via

Госдума одобрила законопроект о возвращении курилок в аэропорты
Ghostdog86 События 16.07.2019 - 16:17 Комментарии (147) Ссылка
Кто на чем передвигается вне своих автомобилей.

Начну с себя. Купил 26 июня. Еще месяца нет.

Cube AIM PRO 29" 2019

Уже заказал новые педали, новые втулки, воздушную вилку на али. Буду потихоньку "кастовать". Позже перейду на одну звезду спереди.

Веломаньяки, велохвастаемся

Читать дальше...
Jccwu Картинки 16.07.2019 - 16:09 Комментарии (629) Ссылка
В Ноябрьске школьницы решили получить острые ощущения, жахнув солнышком на качельках и это им удалось. Девочка получила перелом обеих плеч, ушибы, потеряла память и зрение.

Сейчас она находится в больнице и идёт на поправку.



Читать дальше...
Jus Видео 16.07.2019 - 16:06 Комментарии (136) Ссылка
Бывшая "Мисс Вселенная" позирует на пляже в Сочи

2 фото, via



Читать дальше...
Niko Картинки 16.07.2019 - 15:41 Комментарии (0) Ссылка
Сегодняшние космические аппараты преодолевают силу земного тяготения с помощью химического топлива и даже могут, использовав для разгона гравитационные маневры, выйти за пределы гелиосферы. Этого, конечно, мало для далеких межзвездных перелетов, но возможны ли они в принципе? Мы попросили Бориса Штерна, физика и писателя-фантаста (а также одного из критиков проекта Starshot), рассказать о том, как, не нарушая законов физики, можно было бы развить скорость, достаточную для путешествия к звездам.
Пропасть, отделяющая нас от других планетных систем, чудовищна, но человек не был бы человеком, если бы пристально не присматривался к ней. Где-то там, за дальним ее краем, может быть жизнь, планеты, пригодные для заселения в далеком будущем.

Судя по всему, жизнь — редчайший феномен во Вселенной. Не является ли распространение жизни главной целью Homo sapiens? Для этого надо преодолеть пропасть, но преодолима ли она в реальности, а не в фантазиях?


От апельсина до Иркутска

Есть разные иллюстративные приемы, показывающие весь ужас нашей изоляции. Например, такой.

Уменьшим все в 10 миллиардов раз — на 10 порядков величины. Солнце станет размером с апельсин, Земля — песчинкой в 15 метрах от Солнца. Скорость света будет 3 сантиметра в секунду. И где будет ближайшая звезда? Примерно на том же расстоянии, что Иркутск от Москвы.

Свет доползет туда за четыре с небольшим года, «Вояджер-2» (более быстрый, чем «Вояджер-1»), двигаясь со скоростью 6 миллиметров в час (в рамках модели с апельсином), улетит на такое расстояние за сотню тысяч лет. Это ближайшая звезда Проксима Центавра, где есть планета — скорее всего, непригодная для обитания.
<

Через пропасть. Как добраться до звезд, не нарушая законов физики

Читать дальше...
Jus Тексты 16.07.2019 - 15:17 Комментарии (178) Ссылка
На днях известный блогер и фитнес-тренер Владислав Поздняков пригласил кировского депутата Павла Валенчука на бой по правилам ММА. Он предложил провести его в Польше, в городе Познань, в сентябре или октябре этого года, чтобы было время подготовиться.

«Вызываю на бой единороса и депутата Павла Валенчука, - пишет Поздняков на своей странице «ВКонтакте». - Организуем все на уровне, с соблюдением всех правил и трансляцией боя в интернете. Если будет игнор, будем считать, что ты слился. У тебя неделя на раздумье».

Фитнес-тренер вызвал "депутата-ноготочки" Павла Валенчука на бой

Читать дальше...
Jus События 16.07.2019 - 15:14 Комментарии (263) Ссылка
Сегодня знаковый день для всего прогрессивного человечества.

50 лет назад, 16 июля 1969 года, ракета-носитель «Сатурн-5» с космическим кораблем «Аполлон-11» взлетела со стартовой площадки в Космическом центре имени Кеннеди 16 июля 1969 года в 13:32 по по всемирному координированному времени.


К 50-летию первой высадки человека на Луну

Читать дальше...
МашруМ Тексты 16.07.2019 - 15:10 Комментарии (1141) Ссылка
Трамп посоветовал прогрессивным демократам вернуться и помочь восстановить «разрушенные и криминальные места», откуда они приехали.

«Интересно, что« прогрессивные »женщины-демократы из Конгресса, которые изначально были выходцами из стран, правительства которых являются полной и тотальной катастрофой, худшей, самой коррумпированной и неумелой в мире (если у них вообще есть работающее правительство), теперь громко и злобно рассказывает народу Соединенных Штатов, самой великой и могущественной нации, о том, как должно управляться наше правительство », - сказал Трамп ранним  утром.

Президент Трамп выступил против группы прогрессивных демократов, заявив, что женщины-законодатели должны «вернуться и помочь исправить полностью разрушенные и зараженные преступностью места, откуда они пришли», прежде чем критиковать политику в США.

via

Трамп предложил прогрессивным демократам убраться туда, откуда они пришли

Читать дальше...
steklowatnik События 16.07.2019 - 15:07 Комментарии (107) Ссылка
Мне одному показалось, что эту машину у волков отжали?))

Скорая помощь
Prokuror777 Авто/Мото 16.07.2019 - 15:06 Комментарии (70) Ссылка
Нервозность элит становится все более очевидной. Не слишком устрашающие макроэкономические показатели тем не менее указывают на отсутствие в госкапиталистической системе иных источников развития, кроме государства. А государство в том виде, в каком оно сложилось сегодня, способно лишь подстегнуть краткосрочный рост за счет массированных бюджетных инвестиций.

При этом, залезая все глубже в карман гражданам, государство в то же время готово снабжать налоговыми льготами приближенных госолигархов вроде Игоря Сечина. Это не просто не слишком вежливо по отношению к налогоплательщикам. На такой модели далеко не уедешь — отсюда и волнение финансово-экономических элит.

В свою очередь, силовой истеблишмент фрустрирован не меньше: кто-то получил «ранение» от дела Голунова, для иных межвидовая борьба силовиков выливается в «каминг-аут» высокопоставленных эфэсбэшников с их миллионами и последующим препровождением в исправительные учреждения.

«Единая Россия» выглядит зачумленной территорией, которую кандидаты на выборах разных уровней стараются обходить стороной, как остров с лепрозориями. Все с надеждой посматривают в сторону Кремля, но из этого замка никаких намеков на что-либо не исходит...

Елбасы всея Руси: кто стоит за новостями о сохранении власти Путина после 2024 года

Читать дальше...
хондовод Тексты 16.07.2019 - 15:05 Комментарии (100) Ссылка
Жительница Екатеринбурга выиграла суд у «Тинькофф банка». Елена М. лишилась ста тысяч рублей при закрытии счета.

15 февраля на счет Елены, индивидуального предпринимателя, поступили 640 тысяч рублей. После этого без объяснения причин ее счет оказался заблокирован — поступление денег показалось банку подозрительным. Хотя в банк были предоставлены документы, подтверждающие законность сделки, Елене предложили закрыть счет. При этом банк сообщил, что удержит 20%, когда женщина будет забирать свои деньги. 11 марта при закрытии счета банк списал со счета Елены и оставил себе 106 тысяч рублей.

«В нашем случае удержание комиссии при закрытии счета было следствием патовой ситуацией для клиента. Несмотря на все документы по сделкам, банк не разблокировал счет, а предложил его закрыть с удержанием комиссии. То есть банк сам посчитал сделки сомнительными, сам предложил закрыть счет, сам удержал комиссию, воспользовавшись условиями договора. Но нам удалось доказать в суде, что банк злоупотребил 115-ФЗ и условиями договора», — пояснила «URA.RU» адвокат Валерия Рытвина, гендиректор юридического агентства «Классика истины».

Дело рассматривалось в арбитражном суде Москвы по месту пребывания офиса банка. Судья Карине Мороз решила, что банк присвоил деньги клиенты незаконно. «Взыскать с акционерного общества „Тинькофф банк“ в пользу Елены М. неосновательное обогащение в размере 106231,28 руб. Решение подлежит немедленному исполнению», — сказано в решении арбитражного суда.

Получить оперативный комментарий в «Тинькофф банке» «URA.RU» не удалось.
https://ura.news/news/1052391503

Читать дальше...
Sertifikat События 16.07.2019 - 14:44 Комментарии (45) Ссылка
Читаю ЯП, никого не трогаю, и вдруг звонок.

-Здравствуйте, это Семен Семенович Горбунков?
-Да он самый.
-Это билайн, так как вы являет нашим давним клиентом, хотим предложить перейти на новый выгодный тариф, там 100500 минут разговора и 500100 смсэсок и безлимитный интернет. Скажите "Друг" и перейдете на новый выгодный тариф всего за 30 рублев в сутки.
- Ээээ, но сейчас у меня 8 руб. в сутки и один хрен я не выговариваю даже то что есть в этом тарифе.
-Но этот тариф более выгоден, бла, бла, бла, бла.
- Нет, спасибо, я не готов к такой щедрости.

Вот сижу и думаю, может надо было согласится?

Что-то ржу с этого выгодного тарифа! Как Билайн звонит и впаривает тариф "Друг".

Читать дальше...
Swan120 Тексты 16.07.2019 - 14:36 Комментарии (123) Ссылка
Ровно три года, как в Турции чуть не случился госпереворот. И поставки С-400 именно к этой знаменательно дате, на мой взгляд, весьма символичны. Вместе с прибытием первых машин российских ЗРК началась новая реальность — авторитет США ускорил падение, теперь уже в военной области. Эрдоган смачно, а главное, публично, плюнул в сытую и чересчур самоуверенную морду гегемона.

Честно говоря, в то, что это все же случится, я не верил — слишком многое поставлено на карту. Мне казалось, турки выторгуют себе преференций и все вернется на круги своя. Но я ошибся. По сути, они покусились на целостность НАТО, ибо их предупреждали, что выкинут из Альянса. Потом снизили требования, пригрозив выкинуть из проекта F-35. Ничего не помогло: Эрдоган уперся и не отступил.

Скажу больше: теперь, по-видимому, не выкинут и из проекта F-35, ибо американцы подняли ставки и проиграли. А в Малой Азии новые самолеты куда нужнее, чем где бы то ни было, именно Турция является форпостом США на Ближнем Востоке. Без нее не решить ни одной проблемы, ни в Сирии, ни в Иране.

Но причина, конечно, не только в этом. Анкара уже даже не дрейфует к Москве, а несется к ней на всех парусах. Эрдоган, похоже, почувствовал, куда смещается центр принятия решений по глобальным вопросам, по крайней мере, в военной сфере. Поставка С-400, невзирая на яростное сопротивление Вашингтона, говорит о том, что перемены происходят гораздо быстрее, чем многие ожидали.

Так зачем Эрдогану так понадобились именно С-400?

В Турции, я слышал, раздаются голоса пятой колонны: дескать, российские ЗРК нужны султану для борьбы с оппозицией. Наши остряки тут же подняли на смех это утверждение: дескать, оппоз

Зачем турецкому султану С-400

Читать дальше...
aeg187 Тексты 16.07.2019 - 14:32 Комментарии (112) Ссылка
Маленькие дети могут ввести в ступор любых взрослых, которых, казалось бы, уже ничем не удивишь. Сумасшедшие выходки, неожиданные претензии и смешные аргументы — всё это знакомо каждому родителю. Давайте посмотрим на фото милых тиранов, которые пополнили коллекцию седых волос своих мам и пап.

via

1. Хватка и сверхскорость в действии

21 фотография детей, чьи родители обладают невероятным терпением

Читать дальше...
zilcha Картинки 16.07.2019 - 14:08 Комментарии (115) Ссылка
Это... это офигенно и эпично! Кто не согласен?



Читать дальше...
Jus Видео 16.07.2019 - 14:07 Комментарии (23) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления