под катом гиф 12,47 мб, от Deathman

Как это работает?

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 8.07.2019 - 22:29 Комментарии (60) Ссылка
Супруг кассирши, задержанной по подозрению в хищении более 20 миллионов рублей в банке в башкирском Салавате, заявил, что проиграл украденное в азартных играх и намерен объявить сбор средств, чтобы жена не попала в тюрьму, сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее правоохранители сообщали, что жительница башкирского города Салават Луиза Хайруллина подозревается в хищении более 20 миллионов рублей из банка, где работала старшим кассиром. Женщина исчезла 27 мая с мужем и двумя детьми восьми и 12 лет, девочки тоже были объявлены в розыск по заявлению родных, которые не могли определить их место нахождения. В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата", суд заочно арестовал ее.

Женщину задержали 4 июля в съемной квартире в Казани. МВД РФ отмечало, что с ней была и ее семья. Сообщалось, что правоохранители ведут с задержанной оперативно-следственные действия и ищут похищенные денег.

"Муж Луизы заявил, что денег нет, он проиграл их в азартные игры. Сейчас он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу, и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой", - рассказал собеседник агентства.

via

Муж башкирской кассирши сообщил, что проиграл похищенные ею деньги

Читать дальше...
хондовод События 8.07.2019 - 22:28 Комментарии (394) Ссылка
Очень мощная вещь, проверена десятками поколений, можно сказать фамильный секрет потомственных колдунов и магов.
Помогает при всех видах магического и психического воздействия, зомбирования и манипулирования.
Активируется исключительно личной силой.

Сделал сам, как побочный продукт основной продукции.

Материал мельхиор, диаметр 20мм.
Для запущенных случаев и исключения негатива от вражин можно сделать и 50 мм, но опыт показывает, что 20-30мм оптимально.
И носителя защищает и недругу виден.

Фотал на волшебную палочку

Амулет оберег от плохих людей, событий и новостей по ТВ
CanisLupus Картинки 8.07.2019 - 22:00 Комментарии (136) Ссылка
Раз уж все высказались на тему проблем демографии, внесу свои пять копеек, с несколько иной перспективы.

По совокупности статей на тему демографии, главным камнем преткновения, является связь моральных норм, среднего уровня интеллекта и благосостояния и прочих окружающих человека факторов с рождаемостью.

Всем очевидно, что в развитых странах наблюдается снижение рождаемости, но при этом причины этого явления рассматриваются в плоскости уравнивания потребностей людей.

Так, берутся некоторые потребности, например в достаточном уровне дохода и тут же приводятся контрпримеры, когда нищее население, а плодится с неистовой скоростью. В то же время, есть и примеры, типа арабских нефтяных стран, в которых высокий уровень жизни отлично сочетается с высокой рождаемостью. Тут же указывается на низкий уровень развития, жёсткие религиозные нормы и т.д. и делается вывод, что жёсткие моральные нормы - это ключ к повышению рождаемости. Однако, если вспомнить СССР, где уровень моральных норм был как нигде высок, но при этом рождаемость всё же снижалась (хоть и не так, как это происходит сейчас и не во всех регионах ввиду чего по совокупности население росло).

В чём же тогда может быть причина падения рождаемости?

Предлагаю рассмотреть такой вариант - что если рассматривать потребности людей не в отрыве от уровня развития этих самых людей. Что если человек, который получил определённый уровень образования и поднялся на определённую ступень развития, отличается в потребностях от человека, который и читать-то толком не умеет?

В этом случае необходимо рассмотреть, каковы потребности современного развитого человка, которые мешают просто так брать и р

Что же мешает современному человеку продолжать свой род

Читать дальше...
целе Тексты 8.07.2019 - 21:36 Комментарии (319) Ссылка
Государственная пограничная служба Украины получила указание о контроле пересечения государственной границы экс-президентом Петром Порошенко.

Значит решили арестовывать.

via

Пограничники Украины взяли на контроль пересечение границы гр. Порошенко
OBrian События 8.07.2019 - 21:08 Комментарии (77) Ссылка
Глава Чечни Рамзан Кадыров в самых резких выражениях высказался по поводу брани телеведущего грузинского канала "Рустави 2" Георгия Габуния в адрес президента России Владимира Путина. Самого журналиста он назвал "мразью и подонком". При этом Кадыров уверен, что решение об этой акции принимал не сам Габуния. Он призвал ввести против Грузии самые жесткие санкции и предупредил, что в мире есть много молодых людей, которые могут сделать с Габунией "то, чего он заслужил".

Кадыров отметил в своем телеграм-канале, что на Кавказе мужчина не произносит такие слова, какие выдал в эфире "Рустави 2" Георгий Габуния даже в адрес своего кровника. Глава Чечни отметил, что не считает после этого грузинского журналиста "ни сыном Кавказа, ни мужчиной, ни горцем".

"Габуния - урожденный трус и бесполое существо. Это - позор грузинского народа и Грузии", - констатировал Кадыров.

В тоже время он назвал неуклюжими попытки свести все случившееся к выходе одного отдельного взятого журналиста.

"Всё произошло, как и было задумано телеканалом, а возможно и за стенами Рустави - 2", - считает Кадыров.

Глава российского региона считает, что высшие должностные лица Грузии должны принести официальные и публичные извинения президенту России, а против Габуния должно быть возбуждено уголовное дело.

Кроме этого Кадыров призвал ввести против Грузии самые жесткие санкции, но так, чтобы они не затронули грузин, являющихся гражданами России.

Глава Чечни считает, что все случившееся нужно расценивать, как тщательную спланированную мерзкую акцию со стороны Грузии, если властями Грузии не будет до

Читать дальше...
batareia8822 События 8.07.2019 - 20:51 Комментарии (217) Ссылка
Уважаемые форумчане, события описанные в этом юмористическом рассказе, имели место быть в 2006 году. Некоторых адептов нудизма может удивить описанная мной реакция на обнаженных женщин, но на Кавказе, где я живу всю жизнь, пересечение с посторонними голыми женщинами в бане полностью исключено, а как у вас - не знаю!

Последнюю ночь перед вылетом на Родину, я провел в одном из четырехзвездочных отелей Дюссельдорфа. Всю дорогу из Амстердама я проспал и по приезду в отель был свеж и бодр.

Не буду делать отелю рекламу, но он был очень хорош. После размещения в номере и ужина, встал вопрос как провести вечер. Идти на ночь глядя в город смысла не было. В 21 час жизнь в Дюссельдорфе замирает. Подумав, я решил воспользоваться советом нашего водителя Евгения, который рекомендовал мне посетить банный комплекс нашего отеля.

Я любитель русской бани и его идея прямо скажем «зашла». Я понимал, что любимой мной парилки с сотней градусов, с вениками и прорубью здесь не будет, но погреться в сауне, хамаме, поплавать в бассейне, тем более когда это включено в проживание, почему бы и нет?!

Взяв плавки, тапочки и полотенце, я пошел в немецкий храм чистоты. Комплекс был большим и очень модерновым, несмотря на поздний час чужих вещей в мужской раздевалке было достаточно. Приняв душ и одев плавки, я вошел внутрь. Большой бассейн, пальмы, шезлонги, все было по фен-шую.

В бассейне плавали пару «русалок», трое человек сидело в джакузи, я же прямиком направился в парную. Открываю дверь сауны, захожу и … ОФИГИФАЮ. Парилка полна абсолютно голых людей! Трое мужчин и пять женщин, в чем мать родила, развалились на банных полках, выставив свои «п

В немецкую баню я больше не ходок

Читать дальше...
Белогуров Тексты 8.07.2019 - 20:46 Комментарии (342) Ссылка
Отказала система замедления на БелАЗе 75131. Водитель отделался ушибами.

OBrian Видео 8.07.2019 - 20:38 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 8.07.2019 - 20:33 Комментарии (76) Ссылка
via

Погнали!

Подборка неинтересных и унылых картинок

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 8.07.2019 - 20:01 Комментарии (82) Ссылка
OBrian Видео 8.07.2019 - 19:59 Комментарии (41) Ссылка
Давно уже покупаю кошке куриные головы, но только сегодня обратил внимание на надпись на упаковке.

©Pinkus

Очень важная информация на пакете с куриными головами
 
Lomamaisty Картинки 8.07.2019 - 19:50 Комментарии (103) Ссылка
OBrian Видео 8.07.2019 - 19:49 Комментарии (117) Ссылка
Скандал с «оборотнями с Лубянки» - сотрудниками ФСБ и бойцами спецназа, попавшимися на банальном гоп-стопе — продолжает набирать обороты. Грабители под прикрытием спецоперации похитили у «частных инкассаторов» сумку с деньгами и ускользнули от полицейских. Мы выяснили новые подробности налета.

Напомним, что Московский гарнизонный суд на днях арестовал семерых человек за налет на офис на улице Бабушкина в Москве...

Некий Дмитрий (по мнению правоохранителей, он лишь «прокладка» в чёрной схеме обнальщиков), нанял частных инкассаторов, уроженцев Грузии, для перевозки крупной суммы. Как позднее пояснили сами перевозчики, они забирали сумку с деньгами в районе станции метро «Автозаводская». На вопрос о сумме перевозчики ответили, что могут ориентироваться лишь на вес и объем - примерно от 100 до 150 миллионов рублей. Наличка принадлежала Дмитрию и предназначалась для передачи некому Борису. Со слов инкассаторов, за услуги им было обещано 5 тысяч рублей.

Днём 10 июня бронированная «Тойота Ленд Крузер» с инкассаторами подъехала к чёрному входу в офисное здание на улице Ивана Бабушкина. Ранее сообщалось, что всё проходило в банке, который действительно располагается в этом здании, но финансовая организация никакого отношения к этим событиям не имеет. Двое перевозчиков с ценным грузом поднялись на второй этаж, в офис Бориса, а двое их напарников остались на улице - охранять периметр. Всё шло по плану, пока сумку не передали адресату. Внезапно в комнатушку, где проходила сделка, влетели несколько крепких мужчин с оружием и в полном обмундировании (на костюмах были настоящие опознавательные знаки, нашивки и шевроны спецподразделений ФСБ) скомандовали «руки за сп

Читать дальше...
batareia8822 События 8.07.2019 - 19:40 Комментарии (118) Ссылка
В более чем десяти российских областях в июне и июле зафиксирована массовая гибель пчел. Это — часть длящегося уже около 10 лет глобального вымирания пчел, которое может привести к катастрофическим последствиям для сельского хозяйства.

6 фото via

Ученые выдвигают несколько версий общемирового сокращения популяции пчел, но одна из основных...

Апокалипсис среди насекомых

Читать дальше...
SESHOK События 8.07.2019 - 19:30 Комментарии (135) Ссылка
OBrian Видео 8.07.2019 - 19:13 Комментарии (144) Ссылка
Вот так в ночь с 6 на 7 июля по адресу Балтийская 49 пьяная в хлам соседка попадала к себе домой. Ей почудилось, что муж там с другой и не хочет ей открывать, а его на самом деле не было дома. Проснулся, наверное, весь подъезд.

PS: Страшно представить, что было бы с мужем если он действительно был там с другой ????

Отсюда

Не будите в женщине зверя
YGI Картинки 8.07.2019 - 19:03 Комментарии (104) Ссылка
ВНИМАНИЕ!
Ниже будут представлены фотографии сделанные во время операции! С видами зубов, дёсен, крови и расчлененки. Слабонервных прошу отказаться от прочтения данной статьи.


Добрый день уважаемые друзья! Сегодня мне бы хотелось рассказать, а главное, показать вам — как проходит операция по установке имплантата — со всеми инструментами и прочим.

Консультация и обследование

Помимо визуального осмотра:

Установка имплантата: как это делается?

Читать дальше...
LancX Картинки 8.07.2019 - 18:51 Комментарии (379) Ссылка
В период с 6 по 21 июля 1918 года в Ярославле произошло одно из наиболее сильных восстаний против Советской власти — легендарное Ярославское восстание, попытавшееся собрать силы сопротивления Верхневолжья. В нем приняли участие офицеры, студенчество, рабочие, крестьяне.

Уже создавались первые комбеды, была запрещена частная торговля, а законодательство о «социализации земли» делало «государство рабочих и крестьян» единственным собственником земли.

В городах ввели карточки почти на все продукты, была провозглашена массовая национализация предприятий.

«Перст истории указал на наш город, и нужно верить, что Бог спасет нашу Родину в настоящую тяжелую годину. ...Нужно твердо помнить и отчетливо знать, что выход только в победе, мужестве и самоотвержении», — говорилось в Обращении учрежденной восставшими городской управы.

В ночь на 6 июля 1918 года заговорщики (105 человек, вооружённых 12-ю револьверами) во главе с Александром Петровичем Перхуровым собрались на Леонтьевском кладбище на окраине Ярославля. Примерно в полукилометре от кладбища находился склад оружия, свозимого с фронта. Повстанцы напали с нескольких сторон на красноармейцев, охранявших склад, захватили его и начали разбирать оружие. Из города были посланы 30 вооруженных милиционеров с целью выяснить, что происходит на складе, так как телефонная связь была прервана, но они сразу же присоединились к восставшим. Позже на их сторону перешла вся городская милиция, а губернский комиссар милиции прапорщик Фалалеев возглавил один из повстанческих отрядов и погиб в бою.

Вооружившись, повстанцы разбились на группы и двинулись в город, где на их сторону перешёл автоброневой дивизион под ко

Ярославское восстание 1918 года

Читать дальше...
Andr83 Тексты 8.07.2019 - 18:41 Комментарии (526) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 8.07.2019 - 18:34 Комментарии (102) Ссылка
Старина Берни захотел российского гражданства?

Почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что пожертвовал бы жизнью ради российского президента Владимира Путина.

«Если бы кто-то стоял у пулемета и собирался застрелить Путина, я бы заслонил его. Потому что он хороший парень. Он никогда не делал ничего, что было бы плохо для людей.

Я бы хотел, чтобы Путин правил Европой. Сейчас у нас никого нет, так что хуже не будет. Он делает то, что обещает. Я не сторонник демократии. Нужен диктатор. Диктатор просто может сказать: «Будет вот так», а при демократии все становится размытым.

Скрипали? Путин не делал этого. Он слишком занят для того, чтобы думать о таких вещах. Это просто выдумки», – уверен Экклстоун.

Экклстоун и Путин неоднократно встречались на Гран-при России, который проводится с 2014 года.

via

Берни Экклстоун: «Я бы хотел, чтобы Путин правил Европой»
JimboJones События 8.07.2019 - 18:22 Комментарии (90) Ссылка
Исполнение «H in New England» Макса Рихтера на берегу Финского залива.

При этом пианино сгорает дотла.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 8.07.2019 - 18:22 Комментарии (35) Ссылка
Просто мой рассказик из моей жизни

То, что мы с женой взрослые, не значит, что не романтики. Непьющие романтики – такие тоже бывают. Сына отвезли к бабушке на передержку, на обратном пути выгребли из чулана дедушки-шестидесятника запасы штормовочно-байдарочных окаменелостей. Скажете – окаменелости не плавают. Мы заставим, опыт есть! Осталось найти спутников. Ибо на воде закон – один тонет, второй спасает.

А третий-четвертый спасают первого и второго. Опять же, если чужая жена скажет «ты косорукий опять палатку наизнанку поставил» - это не так обидно слышать, как от своей. Жертвы были найдены на расстоянии вытянутой руки: финансово зависимая гувернантка и её муж (а нефиг на гувернантках жениться – терпи теперь).

Ой на речке на Оке

Читать дальше...
knight Тексты 8.07.2019 - 18:15 Комментарии (100) Ссылка
Как вам такое... Санкт-Петербург - Адлер. Поезд едет прямо сейчас. Жена видео скинула. Все вышли в Москве. Проводники говорят что это скорее исключение из правил, но никого нет уже 13 часов (на момент видео).

DEMDEM Видео 8.07.2019 - 18:13 Комментарии (204) Ссылка


Читать дальше...
R1shpil Видео 8.07.2019 - 18:09 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления