У меня самая лучшая жена

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oberon1970 12 июл 2019 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 656
413
Я не знаю, что за долбоеб написал эту тему:
"Так ли много жена заботится о муже?"
Наверняка он даже женат не был ни разу. И даже те, кто ему юки кинул - то же самое.
Я сегодня как положено в пятницу конечно подпил и хотел написать пост о том как мне повезло с женой. Но потом не решился. Думаю, ну нахуя опять выносить на ЯП эти личные вещи.
Но после этого поста решился.
Это касается не только его. Это касается всех плаксивых постов где муж гандог, жена дура и в итоге "поддержите меня".
Ну ладно, это все предистория.
Недавно отметили 27 лет свадьбы. И 30 лет совместной жизни. Двое детей. Но речь не об этом.
Я опровергаю каждый пункт, что этот ебанат написал!
Типа готовит она для себя, а муж типа доедает. Стирает она себе и заодно мужу. Это просто пиздец.
Я не знаю кто его жена и какого хуя он с ней живет, но у меня все не так.
Уже 27 лет моя жена РАБОТАЕТ на семью. Приходит с работы усталая и начинает стирать, готовить и убираться.
Я конечно иногда прикалываюсь и говорю что у нас и так чисто, но она все равно моет все что можно.
За все эти годы конечно было много чего, один раз дошло до развода, но видимо Бог нас образумил. Сейчас если психуем друг на друга = то просто молчим. Через день все проходит. Но опять же - психуем в основном то по моей вене.
В общем пост мой о том, что "есть женщины в русских селеньях".
Если какому то ебанату ( я не за всех говорю, а именно за тех, кто подписался за тем постом) жены так уж в тягость - то разводитесь и не разводите тут сопли.
Лично я жив только потому, что у меня самая охуеная жена в мире и в свое время она меня не бросила, хотя и должна была....
Yap 28.06.2026 - 08:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bereg79 12 июл 2019 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
328
ТС, признавайся, она у тебя за спиной со скалкой стоит? gigi.gif
Oberon1970 автор 12 июл 2019 в 23:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
52
Цитата (bereg79 @ 12.07.2019 - 23:12)
ТС, признавайся, она у тебя за спиной со скалкой стоит? gigi.gif

После 27 лет? Да ты смеешься?
Я просто не знаю как вставить вставку темы того дурака. Просто он меня взбесил

Это сообщение отредактировал Oberon1970 - 12 июл 2019 в 23:15
Кырр 12 июл 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Oberon1970 @ 12.07.2019 - 23:09)
Бог нас образумил

Не, не думаю.©
целе 12 июл 2019 в 23:14
все  •  На сайте 9 лет
96
Поддержу. У меня тоже жена зоебись. И въёбывает побольше моего. 28 лет вместе.
Kariba 12 июл 2019 в 23:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
57
Цитата (Oberon1970 @ 12.07.2019 - 23:09)

Уже 27 лет моя жена РАБОТАЕТ на семью. Приходит с работы усталая и начинает стирать, готовить и убираться.



это, ссука, пиздец...:)



ovk 12 июл 2019 в 23:16
Чубака  •  На сайте 14 лет
31
Цитата (bereg79 @ 12.07.2019 - 23:12)
ТС, признавайся, она у тебя за спиной со скалкой стоит? gigi.gif

Просто нормальных жён сейчас не найти, все писечку продают повыгоднее!!
Tormund18 12 июл 2019 в 23:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
23
...

У меня самая лучшая жена
jarosl 12 июл 2019 в 23:16
Пессимист  •  На сайте 11 лет
162
Судя по посту, ТС живет за счет жены, да еще и блядовал по молодости, чуть до развода не дошло.

А сейчас бухает и дома на диване лежит. А его баба обстирывает и ублажает.

Тогда да, жена его просто ангел.

Это сообщение отредактировал jarosl - 12 июл 2019 в 23:17
DuBeRcanTka 12 июл 2019 в 23:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
29
Нафига оправдываться перед новорегами ,желающими набить себе сообщений и юкки. Купи жене лучше цветы или(и) трахни хорошенько.
Пехорка 12 июл 2019 в 23:17
39 RUS  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Kariba @ 12.07.2019 - 23:15)
Цитата (Oberon1970 @ 12.07.2019 - 23:09)

Уже 27 лет моя жена РАБОТАЕТ на семью. Приходит с работы усталая и начинает стирать, готовить и убираться.



это, ссука, пиздец...:)

А ты знаешь, как по-другому?
ValeDer 12 июл 2019 в 23:17
Grammar  •  На сайте 17 лет
34
Цитата (Oberon1970 @ 12.07.2019 - 23:09)
...и в свое время она меня не бросила, хотя и должна была....

Прочитайте это с интонациями сожаления. Ржачно получается.
юсень 12 июл 2019 в 23:18
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
41
похвалился, жена въебывает, на работе и на семью.
молодец. че

а развестись она должна была почему? пиздишь? бухаешь? гуляешь?

Кырр 12 июл 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
77
Цитата (целе @ 12.07.2019 - 23:14)
И въёбывает побольше моего

Ясен хуй. У тебя на ЯПе в среднем 10 сообщений в день. lol.gif
toplayzany 12 июл 2019 в 23:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Нет, не у тебя, ТС, а у моего мужа!
Yanssen 12 июл 2019 в 23:20
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
63
Самое интересное вот в чём.
Прав автор.
А те кто ругает жён - казлы.
Сами виноваты.
И сами выбирали балбесок.
Только на жёнах всё и держится всегда.
Если бы не они - всё пропало бы
!
дикийпрапор 12 июл 2019 в 23:20
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Oberon1970 @ 13.07.2019 - 01:14)
Цитата (bereg79 @ 12.07.2019 - 23:12)
ТС, признавайся, она у тебя за спиной со скалкой стоит? gigi.gif

После 27 лет? Да ты смеешься?
Я просто не знаю как вставить вставку темы того дурака. Просто он меня взбесил

Тогда с пистолетом,всё таки 27 лет вместе gigi.gif lol.gif
Онтарио 12 июл 2019 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
73
А у меня Жена не работает. Но у нас 4-о мелких. Как думаете это не работа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 12 июл 2019 в 23:22
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
18
Счастье-должно быть тихим...двоим и так хорошо)

Все норм у тебя? Дай Бог! ток людям не говори...у нас завистливых-впрочем...щас увидишь!
Космонавт17 12 июл 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Oberon1970 В общем я согласен. У меня примерно так же. Но и у меня такой же подход к семье, как и у жены. С некоторым разделением сфер быта разумеется. Хотя справедливости ради надо сказать - и раньше это было не особо частое явление, а сейчас это это практически редкостный раритет. Раньше воспитание все же было другое, да и социальная структура, уклад. Думаю, теперь таких жен моложе 45 - один бриллиант на карьер навоза. Если вообще есть.
шумасброд 12 июл 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Если есть самая лучшая жена,то должна быть и самая худшая.
юсень 12 июл 2019 в 23:23
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (ovk @ 12.07.2019 - 23:16)
Цитата (bereg79 @ 12.07.2019 - 23:12)
ТС, признавайся, она у тебя за спиной со скалкой стоит? gigi.gif

Просто нормальных жён сейчас не найти, все писечку продают повыгоднее!!

да епт, разговор не про сейчас, 27 лет вместе! там все запущено, она пришла с работы и давай все надраивать!
и жрать готовить.
Shader 12 июл 2019 в 23:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
32
Цитата (Oberon1970 @ 12.07.2019 - 23:09)
Но опять же - психуем в основном то по моей вене.

Это как собирать грибы в лИсу.

Вроде понятно, что ошибка орфографическая, но как смысл меняет.
Прям по Фрейду.
neprosto 12 июл 2019 в 23:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
33
Цитата (ovk @ 12.07.2019 - 23:16)
Цитата (bereg79 @ 12.07.2019 - 23:12)
ТС, признавайся, она у тебя за спиной со скалкой стоит? gigi.gif

Просто нормальных жён сейчас не найти, все писечку продают повыгоднее!!

Так часто я про продать писеску здесь читаю. Так если продажа, значит есть покупатель!!! Ну вот и сидите "покупатели" за 2 гамбургера.
А выше пишут мужья , которые не покупали.......
И счастливы по 20-30 лет . Странно? Нет?
meduzza 12 июл 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
23
ТС, береги семью и жену.
А вякать за спиной будут всегда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх