Привет народ. Надеюсь здесь найдутся толковые специалисты по данному вопрос и помогут разрулить ситуацию хоть добрым словом или дельным советом, у меня уже невроз на этой почве, блин.

Вобщем недавно женился и возникла непредвиденная проблема. Так как квартиру снимать дорого, все деньги копим на первоначальный взнос на ипотеку, то приходится пока жить на территории тещи. В теории все было изумительно, а вот как переехал, то возникли трудности. Блин, я никогда не думал что срать при теще так стыдно. Всмысле я об этом даже не задумывался как то, реальность же оказалась ужасной.

Проблема не былаб такой большой еслиб хотя бы санузел был слитный, я бы типа в душ, а сам бы в это время покакал спокойно, но и тут не фаратнуло, все раздельно. Пока нашел выход из ситуации такой что утром типа иду прогревать машину и спокойно какаю в гаражах, но скоро весна и машину прогревать не надо будет, а какать будет все равно надо, да и мужики с гаражей если поймут чем я там занимаюсь, топо голове особо не погладят...

До офиса не всегда успеваю доехать, с организмом недоговоришься, он не входит в положение. Народ подскажите это нормально и все через это проходят или я один такой и это какое то отклонение? Что делать, блин?!!

Деликатная проблема с тещей
 

Читать дальше...
DiMNorilsk Тексты 13.02.2019 - 23:36 Комментарии (364) Ссылка
Семья погибшего уверена, что шестеро полицейских начали стрелять в рэпера из-за расовых предрассудков. Его брат утверждает, что они произвели 20 выстрелов.

Шестеро полицейских из города Вальехо в Калифорнии 9 февраля застрелили местного 20-летнего рэпера Вилли Маккоя (Willie McCoy), известного под псевдонимом Willie Bo. Об этом сообщило CBS и подтвердила полиция.

В момент происшествия Маккой дремал в машине возле закусочной Taco Bell. В полиции заявили, что приехали по вызову сотрудника заведения, который около 22:30 заметил припаркованный рядом автомобиль. В нём работник кафе увидел «навалившегося» на руль мужчину.

Полицейские решили, что мужчина потерял сознание. У него на коленях лежал пистолет. При этом автомобиль был заведён, а двери заблокированы. После того, как полицейские вызвали подкрепление, Маккой «внезапно» шевельнулся, утверждается в отчёте. Полицейские попросили его держать руки на виду, но Маккой «быстро потянулся за пистолетом». Тогда шестеро полицейских начали стрелять в Маккоя, «опасаясь за свою безопасность».

В Калифорнии шестеро полицейских застрелили темнокожего рэпера, который задремал в машине с пистолетом

Читать дальше...
Jus События 13.02.2019 - 23:08 Комментарии (173) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 13.02.2019 - 23:02 Комментарии (112) Ссылка
Что зашифровано в «послании к славянам»? Сколько Государству Российскому стоила буква «ъ»? Кто на самом деле предложил использовать букву «ё»? Открываем тайны русского алфавита.

ПОСЛАНИЕ К СЛАВЯНАМ

Привычный набор букв русской азбуки на самом деле ни что иное, как «послание к славянам». У каждой из букв кириллицы есть свое название, и если прочесть эти названия в порядке алфавита, получится: “Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо – укъ фърътъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти”. Один из вариантов перевода этого текста таков: “Я знаю буквы: письмо это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям – постигайте мироздание! Несите слово убеждённо: знание – дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы сущего свет постичь!”

7 пик

Какие тайны хранит русский алфавит

Читать дальше...
kor1971 Тексты 13.02.2019 - 22:50 Комментарии (144) Ссылка
Священник из Дмитрова Дионисий Соколов выставил на продажу мотоцикл Yamaha, чтобы помочь многодетной семье погорельцев в подмосковном Королеве. Настоятель храма отдаст всю выручку семье, несмотря на то, что сам снимает жилье.

«Это великолепная Yamaha, в прекрасном состоянии. Пробег всего 3600 км. Другой в таком состоянии для своего возраста вы не найдете. Породистого коня, за приличные деньги, ради добрых дел, в хорошие руки!», — написал настоятель храма в деревне Драчево Дионисий Соколов в объявлении о продажи. он отметил, что сам купил этот агрегат лишь в прошлом году.

Супруги Юлия и Борис Тепляковы, чей дом сгорел полтора месяца назад, вскоре ожидают появления на свет пятого малыша. Готовы начать строить дом хоть сегодня, но на пепелище этого делать нельзя. Власти обязаны выделить им новый участок земли, как многодетной семье, но пока этого не произошло, уточняет сайт «Подмосковье сегодня».

По словам отца Дионисия Соколова, с этого года он намерен часть доходов церкви отчислять в пользу погорельцев. «Духовная жизнь — это, прежде всего, отношение к человеку. Поэтому в храме теперь находится кружка для адресной помощи людям», — отметил священник. Он признался, что и сам вместе с восемью детьми на протяжении 20 лет скитается по съемным квартирам.

отсюда подробнее

Священник продает мотоцикл Yamaha, чтобы помочь семье погорельцев
OBrian События 13.02.2019 - 22:47 Комментарии (69) Ссылка
Семья Тани живет на 450 руб. в месяц, но держится.. Специальный репортаж из сельской глубинки.

ВДупло Видео 13.02.2019 - 22:19 Комментарии (1718) Ссылка
Предыстория, машинка работа в одном ресторане около трех лет, без водоподготовки, бармены и бариста и не думали её обслуживать, равно, как и администратор... А, что... Прибыль даёт, кофе делает... Значит и делать ничего не нужно...

Привезли с жалобой, что вода из одной группы не идёт, из другой кофе не вкусный и вообще, как то фигово работает...

Фигня вопрос, если машинку в течении трех лет не вскрывали, то явно, полная разборка, капиталка.
Разбираем все корпусные детали, провода с ТЭНов бойлера и датчика уровня, сливаем воду, откручиваем каждую трубку, снимаем, достаёт ТЭН. Далее снимаю все навесное и сам бойлер... Вся медь (трубки и бойлер) отправляются на декальцинацию в спец средство для удаления накипи, в которой содержится 30% соляной кислоты...
Где все это будет бульбулировать сутки... А может и дольше...
Кофейные группы полностью разбираю, выковыриваю давно превратившееся в камень уплотнение холдера и помещаю вместе с сетками в спец средство)) с концентрированной щелочю... Так-же на сутки...
Пока все это дело откисает и разъедает накипь и Кофейные масла... Разбираю каждый соленоидный клапан, меняю все силиконовые уплотнения, так-же очищаю от загрязнений.
Чищу раму, корпусные детали, смотрю проводку... Когда настал момент сборки, ставим новый аварийный клапан пара на 1,8 бар и антивакуумный клапан... На не кстати можно просто заменить уплотнение... Собираем все в обратной последовательности, попутно натирая медные трубочки до блеска)). После сборки настраиваем помпу при помощи слепого холдера на давление 9 бар и тестируем машинку 2 дня.

Со спокойной душой отдаём заказчику с инструктажем, как за ней следить и, что делать

Ремонт профессиональной традиционной кофемашины.

Читать дальше...
3eGift Картинки 13.02.2019 - 22:09 Комментарии (105) Ссылка
Прошлой осенью (2018 год) я познакомился с американцем, что приехал в наш тихий город N в длительную (на год) командировку. Мартину скучно и одиноко по вечерам, поэтому он приступил к изучению русского языка. Мартин классический бухгалтер: очень правильный и прилежный человек. Ходит всегда по старинке с блокнотиком и ручкой и записывает новые слова и свежие впечатления.

Наши смежники и хорошие люди попросили меня, чтобы я взял шефство над Мартином чтобы он не скучал сильно. Поэтому примерно раз в две три недели я провожу с ним время. Я научил его пить водку стопариками и запивать пивком, а также научил играть в преферанс.

На минувших выходных мы пошли с ним по традиции поужинать.

Надо сказать, что за эти пару месяцев он относительно неплохо продвинулся в русском языке. Американцам ваще (или вообще?) иностранные языки трудно даются. Лингвистический империализм так сказать.

Ниже я попытаюсь максимально точно передать наш разговор с Мартином, что проходил то на ломаном русском то на интеллигентом английском.

Небольшое филологическое отступление:

В английском языке нет ни родов ни падежей. Ну почти нет. Есть слова “хозяин”, “хозяйка”, “лев”, “львица” и так далее. Но всякий раз когда у слова есть “род” то это несет смысл. Окончания по падежам не изменяются (ну только если в местоимениях: he, him, his). Англофонам очень трудно с этой концепцией, как нам славянам с артиклями.

Речь Мартина я буду приводить на русском. Ударения выделять большИми буквами

Сели мы за стол, обменялись любезностями и после стопарика с пивасом, Мартин гордо сказал по русски: “Я начинаю понимать русский язык. Вчера в Пяторочка один бабУшка сказал

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 13.02.2019 - 22:05 Комментарии (144) Ссылка
OBrian Видео 13.02.2019 - 22:04 Комментарии (74) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2019 - 22:04 Комментарии (994) Ссылка
Налоги россиян пошли на итальянскую мебель и зимний сад для министра-неудачника

Пока российские чиновники невысокого ранга выражают своё презрение к народу в словесной форме, высокопоставленные начальники формируют свою собственную, отдельную от остальных, среду обитания. Этакий «Элизиум» — богатое гетто для чиновников-небожителей.

Тон задаёт правительство Дмитрия Медведева. Уже до конца марта три ведомства: Минэкономики, Минпромторг и Минкомсвязи должны будут переехать в Башню № 2 IQ-квартала на Пресненской набережной. Занимаемые ими сейчас здания в центре столицы будут перепрофилированы.

Только на переезд будет потрачено 8 млрд рублей государственных средств. Свыше 3 тысяч сотрудников министерств разместятся на 75 тысячах квадратных метрах Москва-Сити, выкупленных под эти цели ещё в 2017 году по поручению премьер-министра.

Впрочем, табель о рангах будет соблюдена. Министры не будут пересекаться с простыми смертными, включая собственных подчиненных. Как выяснилось, Орешкина, Мантурова и Новикова в их кабинеты, расположенные на 40-м этаже, будут доставлять индивидуальные лифты.

Рабочие апартаменты министров будут обставлены первоклассной мебелью итальянской фирмы Mariani. Ценник соответствующий. Так, диван Kristall Mariani стоит 9 тысяч евро (около 675 тысяч руб.), а мягкое кресло Kyo Lounge около 223 тысяч рублей.

За чей счет Орешкин устроил себе роскошное «гнёздышко»

Читать дальше...
sakmarec Тексты 13.02.2019 - 22:01 Комментарии (120) Ссылка


Вот теперь и живите с этим...
Kent595616 Картинки 13.02.2019 - 21:15 Комментарии (93) Ссылка
via twitter

Вера и эволюция
 
Lomamaisty Картинки 13.02.2019 - 21:12 Комментарии (196) Ссылка
Жил-был мужик. У него была жена, в браке родился сын. Развелся, алименты по решению суда. У мужика был неплохой бизнес - торговал восстановленной трубой, зарабатывал неплохо, так что и алименты были нефиговые. Еще и сыну на карман денег давал. Бывшая жена дня в жизни не проработала, что в браке с ним, что в новом браке.

Однако, чуть-чуть не дотянув до 16 лет, сын умер - отравился спайсами (кто помнит - была волна отравлений несколько лет назад, я так понял, что попал в ту волну).

Сына похоронили, мужик погоревал и продолжил жить. Через некоторое время вдруг обнаружил, что алименты продолжают списывать.

Как это обычно бывает - сначала решил попробовать решить проблему сам. Пошел к приставам, заявил об обстоятельствах, прекращающих обязательства выплачивать алименты, а именно - смерти лица, в отношении которого осуществлялась выплата. Пристав ответил, что бывшая супруга никаких документов, подтверждающих смерть сына не приносила, сам пристав запросы никуда делать не собирается, так что пущай мужик сам принесет свидетельство о смерти.

Здесь появился первый затык, который связан с тем, что мужику успело исполниться 45 лет, паспорт он поменял, соответственно никакого сына в паспорте нету, свидетельства о рождении, чтобы подтвердить, что он является отцом, тоже нету. Так что хрен, а не свидетельство о смерти.

Мужик обратился в прокуратуру и получил вполне предсказуемый ответ: идите нахрен в суд.

Пошел к юристам (еще до меня), обратился с исковым в суд, с требованиями кончать исполнительное производство и взыскать с приставов причиненный ущерб. Получил решение суда - ИП кончать, но в части возмещения ущерба отказать. Ибо как прист

Читать дальше...
PapiRussia Тексты 13.02.2019 - 20:45 Комментарии (114) Ссылка
Правило Кубика или история о том как я проработал на новой работе 4 часа.
Ищу работу. Проектирую вентиляцию зданий. Пришел на собеседку, все вродибы нормально, ГИП адекватный , зарплата на 2/3 черная но это сейчас почти норма в москве. Единственный момент ГИП говорит - надо приходить за 10 мин заранее , то есть если с 9 до 18 то в 8.50 надо быть. Ну ладно думаю не хорошо конечно но чтож теперь.

Выхожу на работу и получаю бумагу о внутреннем распорядке фирмы где значится:
- дресс код (на кой он нужен офисным крысам которые не общаются с заказчиком - не понятно) но это не беда.
- мобильником пользоваться нельзя. совсем. иначе штраф.
- правило Кубика
а именно : если ты захотел пописать то ты ставишь на стол кубик и уходишь . но не более 5 минут! (контроль времени по магнитному пропуску) если опоздал - штраф. Пока кубик стоит на столе другие сотрудники не имеют права пойти пописать - должны дождаться пока ты вернешься и уберешь кубик в шкаф.

Сижу я смотрю на это все и офигеваю.
На обеденном перерыве сходил с сотрудниками пообщался и выяснилось что за опоздание на 1 секунду (по пропуску) - штраф 1 час работы. То есть если ты пришел в 8.50.01 - уже штраф. Опоздал с обеда на секунду - штраф. Сидел на толчке 6 минут а не 5 - штраф.
То есть по факту ты должен чтобы не опоздать приходить с запасом : 8.40-8.45.
Дышать в офисе не чем - вентиляция отсутствует а окна выходят во внутреннее пространство здания - притока свежего воздуха нет.
На вопрос об этом кадровичка сказала "так вот же кондиционер есть!"
В окно ты круглый год видишь СТЕНУ. Зимой и летом - стена.
Почтовые сайты заблокировны. Флешка забл

Правило КУБИКА

Читать дальше...
motoOOOman Тексты 13.02.2019 - 20:30 Комментарии (322) Ссылка
Украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали из студии телепрограммы «Кто против?» на телеканале «Россия 1» после её слов о трагедии в одесском Доме профсоюзов.

В ходе ток-шоу Соколовская обвинила российские спецслужбы в якобы причастности к пожару в одесском Доме профсоюзов в мае 2014 года, что вызвало негодование других участников программы.

Соколовская продолжила настаивать на своей версии, при этом перебивая гостей.
После этого ведущий программы Сергей Михеев попросил Соколовскую покинуть студию.
«Встык» говорить не надо — это раз, к оскорблениям в отношении своих оппонентов прибегать не надо — это два... Идите отсюда, до свидания», — сказал ведущий.

2 мая 2014 года радикалы окружили и подожгли здание Дома профсоюзов, в котором находились сторонники федерализации Украины.
Погибли 48 человек, ещё 250 пострадали.

via

Украинскую журналистку выгнали из студии передачи на «России 1»
Lomamaisty События 13.02.2019 - 20:24 Комментарии (174) Ссылка
Жительнице Хабаровска пришлось заплатить за 13 авиабилетов, чтобы перевезти двоих детей-инвалидов после операции в Москву.

Мать-одиночка приехала в Курган с двумя сыновьями-близнецами, чтобы сделать им операцию на ноги в центре имени Елизарова. После лечения женщина направлялась с детьми в Москву, и чтобы добраться туда, ей пришлось купить 13 билетов на самолет авиакомпании Utair.

В авиакомпании объяснили, что у одного из детей обе ноги в гипсе, и ему понадобится 9 мест в салоне лайнера. У второго ребенка в гипсе была только одна нога, поэтому для него требовалось 3 кресла. Итого, по подсчетам компании, на троих человек женщина должна была купить 13 авиабилетов.

Россиянка рассказала, что средства на перелет для нее и детей собирали родственники, занимая деньги у знакомых и соседей.

Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета России занялось расследованием случившегося.

Via
Via2
Via3

Россиянку заставили купить 13 авиабилетов для перевозки двоих детей-инвалидов

Читать дальше...
botlib События 13.02.2019 - 20:12 Комментарии (181) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 13.02.19
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2019 - 20:10 Комментарии (175) Ссылка
Когда люди не знают предназначения каких-то необычных вещей, они зачастую делают фотографию, а затем выкладывают ее в сеть, ожидая дельные комментарии. Такие посты всегда интересно почитать, ведь они помогают расширить наш кругозор и узнать что-то новое. Итак, смотрим далее на очередную подборку необычных предметов в стиле: "Что это за штуковина?".

13 картинок via

1.

Что это за штуковина?

Читать дальше...
insaider Картинки 13.02.2019 - 19:51 Комментарии (149) Ссылка
OBrian Видео 13.02.2019 - 19:46 Комментарии (41) Ссылка


Конфликт в одном из супермаркетов Москвы закончился настоящей бойней. А началось всё с того, что несколько покупателей решили стащить корзину фруктов.

Один долго и усердно выбирал товар, другие были наготове. Когда охранник заметил подозрительного молодого человека и подошел пообщаться, сообщники вывели сотрудника торговой точки на улицу.

Но секьюрити оказался не из робких. Бросился на воришек, несмотря на численное превосходство. На помощь подоспели другие работники магазина.

Завязалась ожесточенная борьба. Вместо порции витаминов злоумышленники получили ссадины и ушибы. Массовая драка прекратилась, лишь когда подъехали полицейские. Товар, кстати, удалось отстоять

отсюда
OBrian Видео 13.02.2019 - 19:25 Комментарии (40) Ссылка
В Тверская область, Удомельский район, д. Братское, Брусовского сельского поселения идёт вырубка уникального соснового парка "Петушки", высаженного более столетия назад специально для прогулок и отдыха г-н Путятиным. Служившем министром путей и сообщений, при Николае II. Рядом с «Петушками» находилась усадьба г-н Путятина, сейчас в этом месте стоит д. Братское.
Это уникальное место на берегу реки, является местом отдыха жителей деревень: Братское, Ежиха, Ишутиха и Брусово. Это место где можно было гулять с маленькими детьми, отдыхать, собирать грибы и землянику.

Но 09 февраля 2019г вдруг началась вырубка столетних сосен. Приехала техника без номеров и утверждали, что это законно. Кто разрешил, вырубку парка? Единственного на всю округу?
Все местные жители в шоке! Пытались своими
силами остановить вырубку. На просьбу показать документы, были предоставлены документы на аренду земельного участка сельско-хозяйственного назначения, прилегающего к юго-востоку к д. Ежиха Брусовского с/п Удомельского района Тверской области (номер участка: 69:35:0000019:428, согласно документам на имя: Резнюка Дмитрия Валерьевича, 1984г.р.(место жительства г.Вышний Вылочок)). В которых есть данные об очистке участка от древесно-кустарниковой растительности мешающей выполнению работ сельско-хозяйственного назначения. Но не было предоставлено разрешения на вырубку леса, тем более парка!!!! Сосновый парк «Петушки» как минимум лет 200 не являлся землей сельско-хозяйственного назначения!!! А земля арендованная Резнюком Д.В. для сельско-хозяйственной деятельности находиться не как в сосновом лесу на берегу реки!!!

К сожа

Прощайте, "Петушки"

Читать дальше...
apostolFoma Тексты 13.02.2019 - 19:01 Комментарии (53) Ссылка
vorkutal Видео 13.02.2019 - 18:47 Комментарии (193) Ссылка


​​Элитная мебель, кровати «King size», джакузи в спальне, мешки с деньгами – это лишь часть того, что было обнаружено при обыске в доме у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска Натальи Малиновской.

Обыск у директора новосибирского ГКУ «Хозяйственное управление» Натальи Малиновской
OBrian Видео 13.02.2019 - 18:27 Комментарии (345) Ссылка
Будет 49 картинок

Анекдоты, соц-сети и картинки с надписями

Читать дальше...
Mank321 Картинки 13.02.2019 - 18:05 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления