Jammardu Видео 16.02.2019 - 23:50 Комментарии (101) Ссылка
Традиционно НЕ рекомендуется к просмотру при депрессии, абстинентном синдроме, параноидной шизофрении, других пограничных состояниях.

59 атмосферных пикч.

Странные картинки

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 16.02.2019 - 23:25 Комментарии (122) Ссылка
Председатель совета челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг совместно с коллегами-эсерами предлагает вернуть закупки госкорпораций, компаний с госучастием и естественных монополий под контроль ФЗ-223. Цель данной инициативы справедливороссов - перекрыть коррупционную лазейку, которой стала пятая поправка, внесенная правительством в этот федеральный закон в декабре 2017 года.

«Поправка позволяет естественным монополиям и компаниям с госучастием осуществлять закупки у взаимозависимых лиц в обход конкурентных процедур, - поясняет Валерий Гартунг. - Это основной источник потерь, основная причина, почему у нас в стране подняли пенсионный возраст, НДС, заморозили индексацию пенсий работающим пенсионерам… Это причина, почему постоянно вводят дополнительные поборы, взносы на капремонт, ОДН... Все, что сейчас из карманов граждан выкачивается теми или иными способами, выводится в частные карманы через эту лазейку. Часто граждане удивляются, почему они столько денег вынуждены платить, например, за тепло. Все просто. Когда обосновывается тариф, в него закладывают все расходы компании, в том числе и их затраты на закупки неконкурентными способами. Они у аффилированных поставщиков покупают по завышенным ценам, получая за это откаты, а платят за все граждане! Так формируются тарифы на горячую и холодную воду, водоотведение, канализацию, электричество, газ, тепло, вывоз мусора...»

Как отмечают в «Справедливой России», поскольку закупки у взаимозависимых лиц выведены из-под контроля закона, точно посчитать ущерб, который они наносят экономике, невозможно. Но, по оценкам авторов законопроекта, ущерб этот составляет не менее шести

Читать дальше...
urga Тексты 16.02.2019 - 23:01 Комментарии (26) Ссылка
Защитник "Вашингтона" Брукс Орпик матерится на русском во время интервью Александра Овечкина

ptica123 Видео 16.02.2019 - 22:50 Комментарии (38) Ссылка
Более двадцати лет понадобилось, чтобы найти эту пасхалку

afropinguin Видео 16.02.2019 - 22:23 Комментарии (81) Ссылка
— Добрый вечер, чем могу помочь?
— Деньги сюда быстро!

Сегодня вечером.



Вот мужчина, которого сейчас ищут по всему Белгороду. Сегодня вечером он пришёл в офис «Акс Финанса» на Народном бульваре, забрал деньги, потребовал закрыть лицо девушке-менеджеру и скрылся.

Если вы узнали знакомого — позвоните в полицию

Разбойное нападение в МФО «Акс Финансе» на Народном бульваре в Белгороде попало на видео
Lordex Видео 16.02.2019 - 22:14 Комментарии (188) Ссылка
В Сети появилась кадры с камер наблюдения в баре Enzo, расположенном в Уфе, где в конце января произошла драка с участием полицейских.

 


По данным "Вести-Башкортостан", сотрудники патрульно-постовой службы полиции в гражданской одежде избили двух братьев — 21 и 24 лет, получивших перелом носа, повреждения глаза и черепно-мозговую травму.

По предварительной версии, причиной конфликта стало то, что один из стражей порядка толкнул будущего оппонента во время танца, после чего дело быстро дошло до кулаков.

"Подтянулись друзья нападавшего и просто начали "быковать". Они изначально пришли в бар подраться, ничего не покупали, не расплачивались, заняли чужой стол. Хамили официантам", — рассказал сестра пострадавших Татьяна М.

Читать дальше...
OBrian События 16.02.2019 - 22:11 Комментарии (70) Ссылка
Самолет - это не автомобиль, это очень сложный, можно сказать "штучный" продукт, собранный руками. Именно здесь и скрывается факт многочисленных сомнений и недоверия рядового авиапассажира.

Я думаю, что мои читатели уже летали на Суперджете, ну а многие полетят на одном из шести Суперджетов авиакомпании ЮТэйр уже в этом году. Сегодня я предлагаю вам взглянуть на производство этого прекрасного самолета.

Я показывал заводы Эйрбас в Гамбурге и Тулузе, заводы Боинг в Эверетте и Рентоне, конечно же мне было очень интересно увидеть как собирают самолет в России.

50 фото. via

Как собирают Суперджет на заводе в Комсомольске-на-Амуре

Читать дальше...
mrzorg Картинки 16.02.2019 - 21:59 Комментарии (275) Ссылка
Патч Херти из американского штата Коннектикут в пятилетнем возрасте нашёл на улице эмблему Ford – так началась история его удивительной коллекции.

Мальчик попросил производителей прислать ему шильдики от машин

Читать дальше...
pavlo225 События 16.02.2019 - 21:54 Комментарии (161) Ссылка
Неделю назад в кафе п. Ильского Северского района Краснодара произошла драка с применением оружия. Двое мужчин кавказской национальности (у одного из которых было оружие) набросились на 4 молодых людей (3 мужчин и 1 девушку).

В результате нападения им был причинен тяжкий вред здоровью, сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Как утверждают свидетели, компания молодых людей зашла в кафе перекусить, алкогольные напитки не употребляли по состоянию здоровья (у девушку онкология, у одного из парней паралич из-за ДТП). После к ним подошли двое мужчин и начали угрожать оружием (пистолетом), избивать ногами парней, девушку ударили по голове, в одного из парней начали стреляли.

В настоящее время уголовное дело до сих пор не возбуждено, пуля хранится неделю у потерпевшего, видео с камер наблюдения не изъяты.

via Жесть Краснодара

Lordex Видео 16.02.2019 - 21:29 Комментарии (82) Ссылка
История о том, как сеть поразила сеть.

5 фото

Скульптура «Il Disinganno» («Избавление от чар») была создана в далёком 1757 году (приблизительно), но пользователи интернета заметили её уникальность лишь совсем недавно.

Итальянский скульптор Франческо Квироло работал над мраморным шедевром целых 7 лет, и больше всего времени ему, наверняка, понадобилось на сверхреалистичное изображение сети.

Да, это не настоящая сеть, наброшенная на изваяние — она полностью отлита из гранита сделана из мрамора!

Очарование «Избавления от чар»
 

Читать дальше...
mrzorg Картинки 16.02.2019 - 21:29 Комментарии (68) Ссылка


Ничего необычного, просто игроки белорусского футбольного клуба БАТЭ празднуют победу над Арсеналом в бургерной
BECHA1976 Картинки 16.02.2019 - 21:28 Комментарии (147) Ссылка
Многоэтажка Gate Tower — результат оригинального компромисса между землевладельцем и японским правительством. Этот участок издавна принадлежал компании по обработке древесины и добыче угля, которая планировала построить здесь собственный комплекс.

14 фото via


Дорога через дом
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.02.2019 - 21:22 Комментарии (79) Ссылка
После просмотра сериалов, фильмов и мультфильмов с восточной тематикой в какой-то момент задаёшься вопросом: а чем, собственно, различаются между собой восточные титулы? Чем султан лучше или хуже эмира, а халиф — падишаха? Кто из них, условно говоря, король, а кто граф?

Что же, в этом отношении всё одновременно просто и сложно, но понять возможно.

7 фото via


Подробности о мусульманских титулах

Читать дальше...
SESHOK Тексты 16.02.2019 - 21:08 Комментарии (123) Ссылка
Конечно, человек существо не стерильное. Мы являемся домом для миллиардов бактерий, мы - целый мир, планета! Суммарная их масса в нашем организме оценивается в 2-3 кг. И это не считая простейших, грибов, нематод, трематод и прочих прочих шевелящихся и копошащихся нахлебников, нажопников и паразитов. Обретаем мы это богатство не сразу, а, так сказать, разживаемся со временем, и самый первый момент нашего появления уже и есть само по себе ритуальное обмазывание тысячным биомом. Плод, проходя через родовые пути, получает полный набор бактерий слизистой матери, и дальше каждая секунда жизни на этой планете наполняет и заселяет его. Спустя всего сутки у новорожденного ребёнка уже нет ни одного места, не заселённого бактериями. Называется это чудо - первичная бактериальная колонизация. И начинается она с вагины. Если человек в целом для бактерий и микромира - планета, то вагина - это мегаполис, полный своих причуд, загадок, запахов и вкусов.

Чем пахнет "место рождения"? Биом загадочной слизи

Читать дальше...
ScientVulgar Тексты 16.02.2019 - 21:00 Комментарии (227) Ссылка
С середины тридцатых начались систематические, но крайне нерегулярные полеты авиации из Москвы во Владивосток… Полеты в Приморье осуществлялись с Центрального аэродрома имени М. В. Фрунзе, более известного как Ходынка.

1950. Самолётом во Владивосток: 10 посадок, 2 ночёвки

Читать дальше...
ЭхЭх Тексты 16.02.2019 - 20:34 Комментарии (59) Ссылка
И снова о рекламе. Еще совсем недавно, в нецивилизованные 90-е годы 20-го века рекламодатель мог бессовестно и безнаказанно обманывать целевую аудиторию. Но законотворцы не дремлют, даже когда спят на заседаниях. Чтобы защитить граждан от разного рода обманщиков они придумывают законы. Вот и про рекламу придумали. И теперь, если рекламодатель сболтнул лишнего, и информация в рекламном ролике немного не соответствует действительности, то он должен прямо об этом сообщить. Так в конце каждого второго рекламного ролика появилась охуенная по своей лицемерности фраза: «не является публичной офертой», что косвенно указывает на то, что каждый второй рекламодатель - пиздобол.

Эта лазейка в законе - напиздеть от души, а в конце радостно сообщить о том, что все вышесказанное не является офертой, - предусмотрена статьей 437 Гражданского Кодекса РФ: «Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении». Но не будем делать преждевременные выводы и незаслуженно поносить рекламодателей. Для начала разберемся в терминологии.

Что же такое оферта? «Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение. Оферта должна содержать существенные условия договора». Это статья 435 ГК РФ. Существенные условия договора купли-продажи - это товар и цена. И вот, какой-нибудь рекламодатель 30 секунд дорогого эфирного времени ссыт нам в уши о преимуществах своего конкретного товара и предлагает к

Читать дальше...
alexnovgorod Тексты 16.02.2019 - 20:12 Комментарии (89) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.02.2019 - 20:11 Комментарии (179) Ссылка
И загоняют Пропокенке осиновенький кол
(тетенька дюже по душе, и дядька забавен)
РенТв плачет

FullStalker Видео 16.02.2019 - 19:56 Комментарии (115) Ссылка
Кипит наш разум возмущенный!!!

Три года назад, при переоформлении очередного вклада, нам с женой, работница банка "Промшарашблятьмонтаж", начала ласкаво и затейливо ссать в уши, что мы так и растаяли. Ровно на три года, растаяли, как и было написано в договоре КРУПНЫМИ БУКВАМИ! А вот что было написано шрифтом чуть поменьше, мы конечно и не читали. А нахуя? Мыж неебаццо умные все, и верим всем этим йобаным шарашкам со звучными названиями и навязчивой рекламой.

А суть этого развода вот в чем. У нас с женой лежало в Бинбанке 200 000 рублей, деньги то в общем не наши, а бати (похоронные), дай ему Боже еще много лет жизни. Извиняюсь, отвлекся. Ну так вот, хотели мы эти деньги переоформить, а работница банка и говорит;
- а давайте мы ваши деньги положим в Росгосстрах, щас у нас идет неебаццо какой рост в инвестициях и акциях, что практически не выходя из этой комнаты вы уже становитесь если не Чубайсами, то Дерибасками точно.

Ну растаяли мы с женой, как в марте снеговик, и говорим, ну раз так, то давайте...
-заключайте вы этот волшебный договор о нашем богатстве и благополучии...

Что произошло с нашими деньгами, вы тут сможете догадаться за секунды, но я расскажу.

Две недели назад закончился договор, и жена пошла в офис за кучей денег, радостно потирая потные ладошки. И сумку Лую Виттон прихватила, китайскую естественно. Девочка в офисе начала в очередной раз так изощренно ссать в уши, что супруга даже потерялась. Потом собрала разобранные мозги в кучу и спросила:
-Деньги наши где? И сколько там накапало в акциях и дивидендах?
Работница банка сразу погрустнела и завела очередную байду, о нелегкой судь

Читать дальше...
ITANKLYAYN Тексты 16.02.2019 - 19:54 Комментарии (192) Ссылка
Минюст КНР объявил о возбуждении уголовного дела против самопровозглашённого президента Венесуэлы Хуана Гуайдо, сообщает «Жэньминь жибао» со ссылкой на анонимный источник в китайском правительстве. Китай арестовал счета Гуайдо в китайских банках на общую сумму $593 тыс. В случае появления на территории КНР ему грозит до 20 лет лишения свободы за попытку государственного переворота.

Согласно закону «О защите конституционного строя в дружественных государствах» китайские правоохранители имеют право применять широкий спектр санкций против частных лиц и организаций, ведущих подрывную деятельность в странах, союзных Китаю. Так, в 2011 году по этому закону были осуждены 15 сотрудников «Фонда Сороса», получивших тюремные сроки от 4 до 8 лет за публичное одобрение свержения ливийского диктатора Муаммара Каддафи, а в 2016 году Китай закрыл въезд на свою территорию и арестовал активы 78 членов парламента Великобритании, поддержавших Brexit.

«Китай никогда не бросает союзников в беде. Если поступит приказ, наши спецслужбы готовы организовать доставку Гуайдо на территорию КНР, где он предстанет перед самым гуманным и справедливым судом в мире», — сказал посол КНР в Каракасе Чжан Ши.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил китайских коллег за поддержку и пообещал после завершения кризиса помочь властям КНР справиться со снижением темпов экономического роста.

Панорама

В Китае завели уголовное дело на Хуана Гуайдо
Garik499 Тексты 16.02.2019 - 19:35 Комментарии (156) Ссылка
Самое страшное видео для их страховых компаний

vdc Видео 16.02.2019 - 19:26 Комментарии (275) Ссылка
50 слайдов про лёгкую наркоманию и не только. Внимание! Смотреть осторожно! Автор темы не несёт ответственности за возможные последствия!

Нас накрывает мощная доза...
 

Читать дальше...
Невидимый Картинки 16.02.2019 - 19:18 Комментарии (111) Ссылка
Часто и у многих тут, на ЯП-е, возникает вопрос: что же такое случилось в последние год-два с чиновничеством и прочими представителями российской «элитки», что они начали, вольно или невольно, но массово и откровенно высказываться в духе презрения, пренебрежения и чуть ли не ненависти к собственному народу.
Причем, самые высшие слои этим практически не страдают: их необдуманные высказывания, поток их сознания, так сказать, скорее смешны своей полной оторванностью от реальной жизни, и просто каждый раз подтверждают тот факт, что «правительство на другой планете живет». А именно презрения и ненависти к «простому народу» в их высказываниях практически не наблюдается, чего совсем нельзя сказать о словах чиновников и прочих «депутатов» несколько ниже рангом.

На самом деле все достаточно просто с точки зрения науки психологии.
Сначала, вот две психологических аксиомы, от которых я буду отталкиваться в своих дальнейших рассуждениях:

1. Любому человеку, как животному социальному, ОЧЕНЬ некомфортно существовать в атмосфере неодобрения, презрения и (тем более!) ненависти к себе со стороны социума. Тем более, если такое неодобрение чувствуется не от нескольких представителей этого социума, а от его большинства.

2. Любой, самый отъявленный негодяй и преступник, даже Чикатило например, ВЫНУЖДЕН оправдывать каким-то образом свои преступления и скотские поступки для себя самого, так сказать «внутри себя», чтобы не быть для себя самого этим самым негодяем. Просто потому, что каждый человек вынужден САМ ДЛЯ СЕБЯ быть непременно «хорошим», если не «лучшим в мире». Действительное осознание самого себя негодяем и преступником, да и просто плохим, недостойным ч

Скромное обаяние российского чиновничества.

Читать дальше...
Celluloid Тексты 16.02.2019 - 19:13 Комментарии (57) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.02.2019 - 19:07 Комментарии (2762) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления