Программисты вызывали демона в старом Excel

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 16 фев 2019 в 22:23
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
264
Более двадцати лет понадобилось, чтобы найти эту пасхалку

Yap 27.06.2026 - 04:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Shtoppi 16 фев 2019 в 22:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
59
У меня сны по пьяни примерно так-же выглядят, да и перемещение почти такое-же. lol.gif
georgigolova 16 фев 2019 в 22:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Ничё не понял. Тем, кто понял - чё за красная куиня у меня в екране гарит?
Absolutxxx 16 фев 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
22
Цитата (georgigolova @ 16.02.2019 - 22:29)
Ничё не понял. Тем, кто понял - чё за красная куиня у меня в екране гарит?

Агонь, блеать! rulez.gif
Cafe 16 фев 2019 в 22:30
Нет  •  На сайте 12 лет
4
Интересно сколько времени потребуется найти пасхалки в новых Экселях))
Меня так под кислотой почти что трепало. Только титры бегали на окнах в подземке.

Это сообщение отредактировал Cafe - 16 фев 2019 в 22:39
Properdoller 16 фев 2019 в 22:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (Shtoppi @ 16.02.2019 - 22:27)
У меня сны по пьяни примерно так-же выглядят, да и перемещение почти такое-же. lol.gif

Сны снятся не по пьяни, а на отходняке и в основном кошмары или уашпе непонятное.
3Dnyazapoev 16 фев 2019 в 22:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Ребята, я и в новом нихуяю.
У вас есть callcentre? sad.gif
Absolutxxx 16 фев 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Properdoller @ 16.02.2019 - 22:31)
Цитата (Shtoppi @ 16.02.2019 - 22:27)
У меня сны по пьяни примерно так-же выглядят, да и перемещение почти такое-же. lol.gif

Сны снятся не по пьяни, а на отходняке и в основном кошмары или уашпе непонятное.

Зачем Вы тгавите?! alik.gif
ЭхЭх 16 фев 2019 в 22:35
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
10
...

Программисты вызывали демона в старом Excel
Горох 16 фев 2019 в 22:35
Балагур  •  На сайте 8 лет
17
везде 8-битные сиськи ! hz.gif

Программисты вызывали демона в старом Excel
mpishi 16 фев 2019 в 22:37
Поваренок  •  На сайте 9 лет
10
сертификация на отсутствие недокументированных возможностей пройдена :)
kushopen 16 фев 2019 в 22:40
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
19
старо- знал еще лет 10 назад
Denho 16 фев 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
58
Я один ждал как в ДУМе мочилово и монстров!?...
tayph 16 фев 2019 в 22:40
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
7
Кто-то заморочился. Вот как такие вещи находят? Или кто-то инфу сливает о пасхалке?
mpishi 16 фев 2019 в 22:41
Поваренок  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (tayph @ 16.02.2019 - 22:40)
Кто-то заморочился. Вот как такие вещи находят? Или кто-то инфу сливает о пасхалке?

исходники кто-то ковыряет gigi.gif
Kkora 16 фев 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Absolutxxx @ 16.02.2019 - 22:30)
Цитата (georgigolova @ 16.02.2019 - 22:29)
Ничё не понял. Тем, кто понял - чё за красная куиня у меня в екране гарит?

Агонь, блеать! rulez.gif

вот агонь rulez.gif

Программисты вызывали демона в старом Excel

Это сообщение отредактировал Kkora - 16 фев 2019 в 22:44
Miloslavsky 16 фев 2019 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
33
Понапихают всякой херни в проги на гигабайты, а потом компы начинают глючить.

Это сообщение отредактировал Miloslavsky - 16 фев 2019 в 22:45
olll 16 фев 2019 в 22:45
Йарило  •  На сайте 11 лет
36
Я об таких штуковинах, еще в 97-м в Компьютерре писал.
В Ехеле в то время Flight simulator был встроен

Это сообщение отредактировал olll - 16 фев 2019 в 22:47
Orengrad 16 фев 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Ну теперь понятно, почему каждая новая версия все сильнее и сильнее тормозит - пасхалок добавляют, сцуки))) в full-hd))
nt60 16 фев 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (afropinguin @ 16.02.2019 - 22:23)
Более двадцати лет понадобилось, чтобы найти эту пасхалку

Скорее кто-то из разработчиков перед кончиной исповедался... pop.gif
W0000 16 фев 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
демонов надо в линуксе вызывать, они там настоящие
tok166 16 фев 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ещё в 2001вом прикалывались на работе......
xeknxf 16 фев 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Orengrad @ 16.02.2019 - 22:45)
Ну теперь понятно, почему каждая новая версия все сильнее и сильнее тормозит - пасхалок добавляют, сцуки))) в full-hd))

Куражатся ребятки.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
nt60 16 фев 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (W0000 @ 16.02.2019 - 22:49)
демонов надо в линуксе вызывать, они там настоящие

В БЗДи самые настоящие dont.gif gigi.gif
uran237 16 фев 2019 в 22:54
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
47
Я в 95-м экселе пасхалку нашел про которую майкрософт не знали (точнее скорее всего знали, но как обычно не рассказывали). Все просто - выделить весь лист, объеденить ячейки, энтер, переустановка МС офис, иногда вместе с Вин 95.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх