Программисты вызывали демона в старом Excel

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛешкинКот 16 фев 2019 в 22:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
а потом удивляешься - куда место на диске исчезает
Они пасхалки и херню всякую туда пихают
Помню - я Windows 95 плюс офис 95 помещались на жесткий диск 80 мегабайт и еще места оставалось
И работало!
dlrex 16 фев 2019 в 22:58
Инженегр  •  На сайте 12 лет
3
Какие 20 лет?! Ещё в фидо об этой пасхалке читал и вызывал.
cattl 16 фев 2019 в 23:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (olll @ 16.02.2019 - 22:45)
Я об таких штуковинах, еще в 97-м в Компьютерре писал.
В Ехеле в то время Flight simulator был встроен

только в 95, в 98 уже не было, ну или формула не канала. а для 95 даже в старой записной книжке записано, порыться можно найти
Punchik 16 фев 2019 в 23:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Программистам конечно делать больше нечего, как двадцать лет пасхалки искать.
tooney 16 фев 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Неплохо, для Excel95. А в последней версии офиса, особенно судя по объему, третий халвец где-то в пасхалке мается.
Evgeny666 16 фев 2019 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Да блин, такое самому никогда не найти.. Это сами майкрософты свои пасхалки сливают, чтобы привлечь внимание..
Finig 16 фев 2019 в 23:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (georgigolova @ 16.02.2019 - 22:29)
чё за красная куиня у меня в екране гарит?

Учитель на уроке:
- Дети, если вы почувствуете запах гари, немедленно покиньте здание.
- МарьИванна, а кто такой Гарри?
Finig 17 фев 2019 в 00:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
cattl
dlrex
Перепись "а я всегда знал" началась.))
Taptempo 17 фев 2019 в 00:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Шазам не помог, но может тут кто подскажет что за музыка в ролике?
sasha20 17 фев 2019 в 00:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
введите "excelkfa"
это взято из Doom от ID software idkfa - чит код, все ключи и все оружие!
может там еще и секретные двери и монстры???

Это сообщение отредактировал sasha20 - 17 фев 2019 в 00:21
BS 17 фев 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата
Более двадцати лет понадобилось, чтобы найти эту пасхалку

схуяли? я про эту хуйню читал в компьютерре. только у меня уже 97 или 2000 стоял, не помню уж, там другая фишка была, но тоже с выделением 97 или 2000 строки (или столбца), и список разрабов выплывал как-то интересно.
ещё тогда многие говорили, что, по ходу, на пасхалку больше сил ушло, чем на основное приложение, т.к. пасхалка всегда работала, а сам ексель не всегда...
BS 17 фев 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Цитата
Я в 95-м экселе пасхалку нашел про которую майкрософт не знали (точнее скорее всего знали, но как обычно не рассказывали). Все просто - выделить весь лист, объеденить ячейки, энтер, переустановка МС офис, иногда вместе с Вин 95.

ооо, помню ещё тест на производительность компа и быстроту действий пользователя...
только хоткеи немного поменялись, раньше я это быстро кнопками без мыши делал.... но всё ж :
открываешь в проводнике диск C:, жмёшь поиск, пишешь туда *.exe и ждёшь немного, ну секунд 10-15-30...
потом Ctrl+A и сразу Enter.

ну и отдавай мышку хозяину компа.

либо успеет закрыть всё это говно, которое открываться будет, либо комп - говно )))
Куркуль 17 фев 2019 в 01:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
На сером фоне прям Капитал Шоу "Поле чудес".
FIRECAT666 17 фев 2019 в 01:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
faceoff.gif Это на самом деле Дум в альфе!

Это сообщение отредактировал FIRECAT666 - 17 фев 2019 в 01:46
ancer78 17 фев 2019 в 01:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
В каком-то древнем экселе даже гонка была.Эх, какие вообще отличные времена были - ни обновлений, ни метро-интерфейса, ни ленточного ублюдочного офиса
ДанкеШон 17 фев 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Четал типа наши на выставку КОМПЬЮТЕР привезли, на нем перелицованный Юникс с русскими названиями. И типа спец из штатовских нажал несколько кнопок - и вылез ихний копирайт типа там "юникс верс. все права... разработано там-то". Ну, типа пасхалки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TrackDriver 17 фев 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У мну в Газеле Некст на БК можно в тетрис играть, а тут целый эксель..


Это сообщение отредактировал TrackDriver - 17 фев 2019 в 01:57
Xsandr 17 фев 2019 в 02:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Обычно в современных программах имеются пасхалки в виде амиго, мэйл агента и какого-нибудь антивируса...
manager2 17 фев 2019 в 02:19
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (tayph @ 16.02.2019 - 22:40)
Кто-то заморочился. Вот как такие вещи находят? Или кто-то инфу сливает о пасхалке?

в 90-е эта пасхалка уже известна была
HellMagic 17 фев 2019 в 02:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пошел ставить ексел на виртуалку
regik 17 фев 2019 в 02:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
где-то проскакивала пасхалка, что если вбить в Ворде бортовой номер самолета, врезавшегося в башни-близнецы, а потом конвертировать этот номер в символьный шрифт, то получится два здания, летящий в них самолет, еврейская звезда и "веселый роджер".
Я сам это проделывал, но за давностью лет уже не помню ни номера самолета. ни названия шрифта.
Assoroff 17 фев 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нихуя не понял.
samryb 17 фев 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Properdoller @ 16.02.2019 - 22:31)
Цитата (Shtoppi @ 16.02.2019 - 22:27)
У меня сны по пьяни примерно так-же выглядят, да и перемещение почти такое-же. lol.gif

Сны снятся не по пьяни, а на отходняке и в основном кошмары или уашпе непонятное.

если сможешь запомнить-можно такие книги писать или кину снимать....все просто охуеют.....
Keks789 17 фев 2019 в 03:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
4

самый маленький 3D шутер в мире
индусский код отдыхает, 95 кб biggrin.gif

640 rulez.gif

Это сообщение отредактировал Keks789 - 17 фев 2019 в 03:40
maxmud 17 фев 2019 в 03:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Азращенцы, не лзя так с экселем делать, ну чё издеваетесь?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх