Программисты вызывали демона в старом Excel

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VicV 17 фев 2019 в 04:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
выглядит како локация в КС1,6 ))))))
ivanpetro 17 фев 2019 в 04:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
OXUGENNIY POST smoka.gif smoka.gif
Leolock 17 фев 2019 в 05:33
Экстратерестр  •  На сайте 7 лет
0
Хоспадя, я сначала прочитал, что они Димона в экселе вызывали! Уф, оказалось всего лишь демона.
deAmalfy 17 фев 2019 в 06:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
бля, я чота взоржал аки конь.
Самопляс 17 фев 2019 в 06:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (olll @ 16.02.2019 - 22:45)
Я об таких штуковинах, еще в 97-м в Компьютерре писал.
В Ехеле в то время Flight simulator был встроен

Я ведь читал это, именно этот текст! Даже не имея на тот момент своего компьютера, я покупал журнал в киоске и зачитывал его до дыр.
pray.gif
shinikpov 17 фев 2019 в 06:13
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
0
Я эту пасхалку видел лет 20 назад. В Excel 1997 году вообще есть Doom.
zdarovyi 17 фев 2019 в 07:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
судя по размеру инсталлятора нового офиса, там полноценный шутер с крутой графикой .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anbass 17 фев 2019 в 07:16
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
0
Мы ещё не всё знаем, шутники они)

Это сообщение отредактировал Anbass - 17 фев 2019 в 07:16
Krolev 17 фев 2019 в 07:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
По русски- здесь был Вася.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cowle 17 фев 2019 в 07:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Зачем???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lebedeus 17 фев 2019 в 08:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Что я только что посмотрел?????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikhelS 17 фев 2019 в 08:08
Таки да!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zdarovyi @ 17.02.2019 - 08:07)
судя по размеру инсталлятора нового офиса, там полноценный шутер с крутой графикой .

Судя по размерам современного софта и его не соответствующего им функционалу, они туда всю Санта-Барбару пасхалкой заливают в фулл-эйч-ди
Лунио 17 фев 2019 в 08:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Всегда было интересно кто и КАК ищет подобные пасхалки. Ведь без подсказок разработчиков тут ловить нахуй.
Шевелитель 17 фев 2019 в 09:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maxmud @ 17.02.2019 - 03:59)
Азращенцы, не лзя так с экселем делать, ну чё издеваетесь?))

С хуев? Очень даже льзя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maratj 17 фев 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
причем тут программисты ?
Следовател 17 фев 2019 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (afropinguin @ 16.02.2019 - 22:23)
Более двадцати лет понадобилось, чтобы найти эту пасхалку


Вот по-моему, они больше делали свои ебальники и эти коридоры, чем тот Exsel

Это сообщение отредактировал Следовател - 17 фев 2019 в 09:45
asmlife 17 фев 2019 в 10:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Вот по-моему, они больше делали свои ебальники и эти коридоры, чем тот Exsel
Следовател @ 17 Feb 2019 в 09:44

По ТЗ было, к пример1 200к строк кода, а написали на 150к вот и запихнули. В 97 екселе ещё одна была. Ставишь курсор на X97L97 ctrl+alt+shift+enter появляется леталка, там можно камень найти с именами разработчиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taptempo 17 фев 2019 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Шазам не помог, но может тут кто подскажет что за музыка в ролике?
imaex 17 фев 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kushopen @ 16.02.2019 - 22:40)
старо- знал еще лет 10 назад

Больше 10-и.
prosvet 17 фев 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это к теме о "закладках" в программном обеспечении... через 20 лет нашли закладочку.
Аналогично и во всяких программных системах безопасности можно найти комбинацию обхода всех этих проверок... а как то анализировал программу защиты программы... куча криптоалгоритмов... но в одном месте проверка на цифру 6 в блоке данных ключа пользователя... если там стоит эта цифра, то ничего непроверяет и выходит в конец проверки: проверка Ок :)
JOHNQ 17 фев 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kushopen @ 16.02.2019 - 22:40)
старо- знал еще лет 10 назад

Вот вот. сижу и думаю какие 20 лет то? Эта пасхалка известна давно. Я о ней слышал году в 2005-2006
JOHNQ 17 фев 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Лунио @ 17.02.2019 - 08:17)
Всегда было интересно кто и КАК ищет подобные пасхалки. Ведь без подсказок разработчиков тут ловить нахуй.

Пытливые умы всегда были, есть и будут. Кому то не лень было копашиться и выискивать.

Кстати, если мне не изменяет память, то вроде в гугл так кого то и наняли. Т.е. кто-то нашел подобную пасхалку на сервисах гугл, копаясь в коде, а там было приглашение на работу.
ДиванныйСпец 17 фев 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Юлядь, он для другогй цели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olll 17 фев 2019 в 12:01
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Самопляс @ 17.02.2019 - 06:08)
Цитата (olll @ 16.02.2019 - 22:45)
Я об таких штуковинах, еще в 97-м в Компьютерре писал.
В Ехеле в то время Flight simulator был встроен

Я ведь читал это, именно этот текст! Даже не имея на тот момент своего компьютера, я покупал журнал в киоске и зачитывал его до дыр.
pray.gif

Да уж... 20 лет прошло... Я стар... old.gif
shavkat66 17 фев 2019 в 12:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Xsandr @ 17.02.2019 - 02:08)
Обычно в современных программах имеются пасхалки в виде амиго, мэйл агента и какого-нибудь антивируса...

Немного неправильно. Есть программа, называется "Eastegger", бесплатная, и в ней указаны пасхалки многих программ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх