Программисты вызывали демона в старом Excel

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
St0ne 17 фев 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Что-то мне подсказывает, что один из разработчиков раскрыл секрет....нейти в наше время, ее не реально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikle000 17 фев 2019 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Finig @ 16.02.2019 - 23:59)
Цитата (georgigolova @ 16.02.2019 - 22:29)
чё за красная куиня у меня в екране гарит?

Учитель на уроке:
- Дети, если вы почувствуете запах гари, немедленно покиньте здание.
- МарьИванна, а кто такой Гарри?

Это сын Галкина с Пугачевой видимо...
asdf007 17 фев 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Про пасхалку с Ctrl-A на рабочем столе а затем Enter уже было?
Libre 17 фев 2019 в 18:04
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
0
Проверил в экселе 2016 - та же хуйня.
Barsick 17 фев 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я в каком-то экселе на звездолете летал
Очень давно было, версию не вспомню
Магнум 17 фев 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Finig @ 17.02.2019 - 00:03)
cattl
dlrex
Перепись "а я всегда знал" началась.))

Меня тоже впишите.
Ходил рецепт этой пасхалки из уст в уста. И в 95 и в 97 запускал.
+ в каком-то из старых Excel была ещё игрушка - гонка встроена.
multigad 17 фев 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Cafe @ 16.02.2019 - 22:30)
Интересно сколько времени потребуется найти пасхалки в новых Экселях))
Меня так под кислотой почти что трепало. Только титры бегали на окнах в подземке.

Судя по "весу" - в новых экселях должна быть как минимум 4к графика gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх