Что скажет Томми "Сиська"?
МунЛайт Видео 6.02.2019 - 23:59 Комментарии (104) Ссылка
Успешно?

OBrian Видео 6.02.2019 - 23:28 Комментарии (161) Ссылка


Читать дальше...
Tomila Видео 6.02.2019 - 23:25 Комментарии (43) Ссылка
В некоторых ресторанах сети McDonald’s в России может появиться пиво, заявил журналистам генеральный директор российской компании Марк Карена, сообщает ТАСС.

По его словам, компания не исключает, что в будущем может ввести пиво в меню в отдельных предприятиях или регионах, если заметит соответствующий интерес у посетителей. В российских ресторанах McDonald’s алкогольных напитков нет, поскольку посетители в основном видят их как место для отдыха всей семьи, пояснил Карена.

Сейчас пиво продается в российских ресторанах конкурентах сети, в частности, KFC и Burger King.

Ранее Карена сообщил, что в McDonald’s в России до конца 2019 года введут возможность получить заказ за столиками.

via

В российском McDonald’s может появиться пиво
Pharaon События 6.02.2019 - 23:12 Комментарии (138) Ссылка
В Екатеринбурге охранники ЧОП "СОВА" избили совладельца мебельного центра «ЭМА» Андрея Калетина. Прямо в “ЭМЕ” на него толпой и напали. Всем, кто находился рядом, тоже досталось. Дочка Калетина Екатерина Буткевич уже заявила, что к нападению причастная бывшая жена ее отца - Ольга Росихина, совладелица мебельного бизнеса.

На правду вполне похоже, учитывая, что в декабре люди Калетина разломали лестницу в мебельном центре и установили железную дверь, заблокировав вход на торговые площади и в офис Росихиной. Больше всего от этих войн досталось арендаторам, которым угрожали вырубить свет и тепло, если Росихина с Калетиным не договорятся. Сам Калетин комментировал ситуацию в стиле “а че такого, просто ремонт в здании”.

2 видео via ura.ru



Читать дальше...
OBrian Видео 6.02.2019 - 22:30 Комментарии (53) Ссылка
В стиме скоро релизнется (даты нет) адская клюква про пьяного машиниста транссиба, который бензопилой отбивается от волков, попутно пытаясь чинить разваливающийся локомотив. Звучит как лучшая игра года, смотрите трейлер.

Оригинальное название: Trans-Siberian Railway Simulator



Симулятор Транссибирской магистрали

Читать дальше...
WilliamHunt Видео 6.02.2019 - 22:24 Комментарии (108) Ссылка
На этой неделе в Саудовской Аравии казнили 39-летнюю филиппинскую женщину по обвинению в убийстве своего работодателя. Правозащитные организации давно критикуют условия труда, в которых вынуждена работать домашняя прислуга в Саудовской Аравии. Этих женщин подвергают физическому и сексуальному насилию.

Во вторник в Саудовской Аравии казнили филиппинскую женщину, работавшую прислугой. Ее признали виновной в убийстве. 39-летнюю женщину приговорил к смертной казни Высший судебный совет Саудовской Аравии. Ее казнили после того, как суд исключил возможность, что будут уплачены «кровные деньги», или «дия» по законам шариата.

Дия – это денежная компенсация от обвиняемого родственникам убитой жертвы, которая заменяет смертную казнь. Семье женщины сообщили о ее смерти только на следующий день после казни.

Этот случай выдвинул на первый план проблему ужасных условий, в которых находятся домработницы в странах Персидского залива, и отталкивающую репутацию Саудовской Аравии по вопросам смертной казни.

Более 10 млн филиппинских рабочих в поисках работы и лучших экономических условий уезжают за границу. Почти 2,3 млн из них работают в странах Персидского залива на Ближнем Востоке, а также в Северной Африке, более 1 млн из них работают в Саудовской Аравии. Migrante, группа, защищающая права иностранных филиппинских рабочих, заявила, что работница, казненная во вторник, была «просто еще одной жертвой программы экспорта рабочей силы правительства Филиппин, что длится уже десятилетия». Эта группа призвала правительство выяснить, что «толкнуло работницу к убийству, а не уверенно признавать ее вину».

В январе 2018 года Филиппины объявили, что больше не буду

В Саудовской Аравии казнили домработницу

Читать дальше...
BigCap События 6.02.2019 - 22:10 Комментарии (165) Ссылка
11 фото...

"Повестка, которую я получил из Курска, стала для меня полной неожиданностью. Я был не только удивлен, но и обрадован ею, удивлен потому, что мне надлежало явиться в деревню Ходяковку, Курской области в качестве свидетеля по делу пятнадцатилетней давности.
Случайно опознанному и пойманному предателю готовилось справедливое возмездие, и я, как пострадавший от него, должен был помочь советскому правосудию установить некоторые факты, изобличающие его злодеяния в период Великой Отечественной войны.
Само собой разумеется, я догадывался, что буду иметь дело со следователем, которому необходимы точные показания, и поэтому старался вспомнить все по порядку. Но занятие это оказалось нелегким. Я потратил немало времени, прежде чем смог составить хоть сколько-нибудь последовательный рассказ из сохранившихся воспоминаний.

Опознал полицая через 15 лет.

Читать дальше...
BigCap Картинки 6.02.2019 - 21:52 Комментарии (41) Ссылка
Мы почти всегда просыпаемся с каменной мордой и понуро бредем в туалет. А между тем, нас окружает столько прекрасного, о котором мы даже не задумываемся. Этот рассказ состоит из пяти частей. Каждая часть посвящена одной вещи, без которой жизнь резко померкнет. И вот тогда каменная морда как раз будет кстати.

Например, унитаз

С утра мы идем в туалет и садимся на него. Я абсолютно серьезно считаю, что унитаз - это одно из лучших изобретений человечества. Мы все к нему привыкли, но до сих пор есть дома и без унитазов. Мы в таком доме жили несколько лет.

Деревянный туалет был на улице в другом конце лесочка, который окружал дом. В туалете была дыра, под которой стояла детская ванночка. Туда попадали продукты жизнедеятельности. Чтобы избежать неприятного запаха, после процедуры надо было насыпать сверху горку торфа, который убивал миазмы. Зимой случалось занятное: продукты жизнедеятельности выстраивались сталагмитом и замерзали. Надо было ломом сколоть верхушку или тащить эту ванну в яму с компостом и опорожнять. А посещение туалета в 30-градусный мороз я требую занести в список самых жестоких пыток!

После пыток картошкой, конечно. В детстве мы ездили на картофельное поле; то окучивали, то собирали жука, то выкапывали картошку. Естественно, никакого туалета не было в радиусе 30 км. Если приспичило, мы шли с лопатой в лес, а дальше объяснять не надо. Поэтому каждый раз, когда я сажусь на унитаз, я благодарю изобретателей, которые подарили нам это лучшее из изобретений. Вы святые! Прошу заметить, как я изящно в этой главе избегала слова «говно».

Стиральная машина

Пробовали стирать руками пододеяльник? А зря. После

Святые вещи

Читать дальше...
Jus Тексты 6.02.2019 - 21:38 Комментарии (103) Ссылка
комментируешь комметируешь такой темы по серъезному, и тут бах

моралфагам и беременным, как говорят, заходитЬ

kushopen Видео 6.02.2019 - 21:12 Комментарии (60) Ссылка
Российские власти, ученые и бизнес должны бороться за присвоение Периодической таблице химических элементов имени автора — великого русского ученого Дмитрия Менделеева. Об этом заявил в среду премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании оргкомитета по проведению Международного года Периодической таблицы химических элементов.

«Мне и в голову не приходило, что в мире эта наша периодическая система не носит имени Менделеева», — признался председатель правительства, говоря о годах своей учебы.

Понятно, мы жили в достаточно замкнутом обществе, у нас она всегда была менделеевская. Я с удивлением относительно недавно узнал, что это не является общераспространенным названием.

По мнению премьер-министра, работа по присвоению имени Менделеева Периодической таблице «должна быть консолидированным трудом». «Нет органа, который бы утвердил это название путем голосования, но я думаю, что в этот процесс должны включиться все — ученые, конечно, потому что на вас будут ориентироваться, но и, наверное, представители власти и представители бизнеса», — сказал Медведев.

Здесь нужно только поработать, потому что у нас [России] не так много таких достижений и обязательно нужно постараться это все зафиксировать.

Ранее президент химического факультета Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Валерий Лунин заявил, что периодическая система может в декабре 2019 года официально получить имя Дмитрия Менделеева. Хотя в России «таблица Менделеева» является устоявшимся названием, в мире оно официально не закреплено.

via

Медведев призвал бороться за присвоение Периодической таблице имени Менделеева
Ghostdog86 События 6.02.2019 - 21:06 Комментарии (316) Ссылка
Инновации на дорогах нашей страны.

RecRec Видео 6.02.2019 - 20:51 Комментарии (160) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 6.02.2019 - 20:41 Комментарии (39) Ссылка
хәерле кич, дуслар !

Тест: ты настоящий татарин?
Kent595616 Картинки 6.02.2019 - 20:24 Комментарии (293) Ссылка
Представьте себе такую ситуацию: вы едете по загородной трассе, впереди - ещё один автомобиль. Неожиданно из него прямо на ходу выпадает человек. Вы, чтобы не задавить его, резко выкручиваете руль и едва не переворачиваетесь. Он запрыгивает к вам в салон и просит о помощи.

Кто это и что произошло? Посмотрите видео - всё станет ясно.

OBrian Видео 6.02.2019 - 20:19 Комментарии (46) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 06.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.02.2019 - 20:08 Комментарии (152) Ссылка
39 фотографий и видео.



Часы из игры «Metro: Exodus»

Читать дальше...
Wallery Картинки 6.02.2019 - 20:06 Комментарии (100) Ссылка
Спойлер: много. Прекрасно помню, как на рубеже веков дорогие россияне возмущалось обнародованными зарплатами главного человека из телевизора тех времён - Евгения Алексеевича Киселёва. Если не ошибаюсь, речь шла о $55000 в месяц. Пересчитав по нынешнему курсу, получаем чуть более трёх с половиной миллионов рублей. Сегодня, как сказал бы Игорь Шувалов, "это может показаться смешным". Ибо...


Ибо времена нынче совсем другие и государство (в котором денег, как известно, нет, но мы держимся) выделяет мощнейшие финансовые ресурсы на то, чтобы показать любителям зомбоящика - насколько сильным ожидается пресловутый экономический прорыв, насколько мощно процветает Россия и вообще, насколько неотвратима очередная Русская Весна. Благодаря которой уже совсем скоро Америка превратится в "радиоактивный пепел".

Третье место:

Ольга Скабеева, передача "60 минут, телеканал "Россия". 4 миллиона рублей в месяц.

Второе место:

Дмитрий Киселёв, программа "Вести недели", телеканал "Россия". 20 миллионов рублей в месяц.


Ну а в этом месте должны зазвучать фанфары и барабанная дробь.

Первое место:

Владимир Соловьёв, программа "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", телеканал "Россия". 67 миллионов рублей в месяц.

То бишь, один миллион долларов примерно. Все эти немыслимые щедроты льются из одного и того же федерального телеканала "Россия". Стало быть, пир во время чумы происходит, в том числе и за наш с вами счёт, дорогие друзья.


PS: Данные взяты из открытых источников, если (вдруг) не верится - Гугл или Яндекс в помощь.


    Читать дальше...
    INXX Тексты 6.02.2019 - 19:56 Комментарии (113) Ссылка
    Доброго всем !
    В связи с тем, что трагичных случаев всё больше. Люди не думают о себе и об окружающих. Всё чаще я слышу истории о том как люди пошли в поход и погибли, либо получили серьёзные травмы.

    Хочу рассказать один случай, который произошёл со мной в одном длительном походе 2017 года. А так же разобрать недавний случай, в котором погибла одна девушка, а вторая осталась инвалидом. Опишу какие были совершены ошибки, как бы действовал я в подобной ситуации. Высказать своё мнение как должна вести себя группа или одиночка.

    46-48 фотографий

    Начнём:

    1.
    Самая главная ошибка считать сложность гор - по их высоте !
    Часто слышу фразу: Уральские горы маленькие ! лехкотня ! Лайтовые походы, походы для лохов ... и т.п.

    Это в корне не верно !

    Суровый Урал. Снежный плен. (Безопасность в походе)

    Читать дальше...
    tomyoda Фотопутешествия 6.02.2019 - 19:53 Комментарии (1384) Ссылка
    31 картинка

    Картинки разные нужны, картинки всякие важны

    Читать дальше...
    kEReW Картинки 6.02.2019 - 19:32 Комментарии (185) Ссылка
    Сегодня Виктор Федорович провел очередную шедевральную пресс-конференцию на которой призвал проголосовать за новые лица в политике Украины.

    Супервайзер Видео 6.02.2019 - 19:22 Комментарии (205) Ссылка
    38 фото via


    Услада для взора перфекциониста 06.02.19

    Читать дальше...
    SESHOK Картинки 6.02.2019 - 19:13 Комментарии (66) Ссылка
    Власти Венесуэлы перехватили партию оружия из США, которое хранилось на складе аэропорта в городе Валенсия. Как отметили в Министерстве гражданской безопасности, оружие прибыло из Майями 3 февраля.

    «19 винтовок, 118 магазинов для винтовок, четыре держателя, три прицела, 90 радиоантенн и шесть телефонов», — привёл список задержанного оружия замглавы ведомства Эндес Паленсия.


    GD Endes Palencia Ortiz
    @PalenciaEndes
    ✔19 fusiles
    ✔118 cargadores de fusil
    ✔4 porta fusil
    ✔3 miras para fusil
    ✔90 antenas de radio
    ✔6 teléfonos fueron hallados en el patio de almacenamiento del aeropuerto de Valencia los cuales ingresaron al país el #3Feb en el Air Bus N881YV procedente de Miami,EEUU #5Feb

    пруф

    "Империя добра" наносит ответный удар

    Читать дальше...
    АндРей00001 Картинки 6.02.2019 - 19:10 Комментарии (164) Ссылка
    Сколько стоящих фильмов, но и откровенной дряни прошло через наши глаза и уши в эпоху видеосалонов и домашних видеомагнитофонов. Что-то осталось в памяти, что-то стёрлось безвозвратно, но именно тогда состоялся переход от буквенного или книжного восприятия мира к визуальному, почти совсем вытеснив из нашего досуга такое понятие, как чтение. Мы плотно подсели на просмотр видеконтента именно с тех времен и пока альтернативы или замены этому виду досуга не предвидится...

    Предлагаю вам подборку лиц и образов, что вошли в нашу жизнь прямиком с ленты кассеты стандарта VHS.

    С оружием и без с кассеты VHS

    Читать дальше...
    tubdoc62 Картинки 6.02.2019 - 19:10 Комментарии (169) Ссылка
    Как заявляют в компании Chevrolet, новые тяжелые пикапы Silverado HD стали самыми большими, грузоподъемными и брутальными за всю историю. Тем удивительнее узнать, что главный инженер проекта — женщина! Правда, не хрупкая длинноногая блондинка, но… Жаклин МакКуэйд работает в концерне General Motors с 1999 года, причем начинала она с простейшей должности инженера, занимающегося сбором статистических данных. А в 2016 году ее назначили главой отдела разработки пикапов серии Heavy Duty. Воплотившаяся «американская мечта»!

    11 фото via

    Новый Chevrolet Silverado HD

    Читать дальше...
    RecRec Авто/Мото 6.02.2019 - 19:07 Комментарии (136) Ссылка
    loading..


    Активные темы



    Февраль 2019

    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

     

     

     

     

    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28

     

     

     

    « Янв 2019Мар 2019 »

    Друзья


    Популярные темы





    Объявления