Аллоха всем!

А я вот в Питер перебрался на ПМЖ. Ага, вот так вот неожиданно даже для самого себя!

Ну как неожиданно.. Давно хотел))

Боги, видимо, а также неумолимое расширение нашей компании, решили предложить, устами моей начальницы, мне быть не манагером в Мск, а маленьким начальником в Петрограде.

За неделю до отпуска. На Алтае, запланированного еще в феврале! А переезжать надо через неделю, без отпуска то бишь!

Э-э-э, народ, у меня ужо уплочено и за тур почти 30 рублей и билетики, тащем-то невозвратные почти на 15 рублей! Боги смилостивились и устами операционного директора разрешили сходить в отпуск и уж потом, не возвращаясь в Москву, переезжать в Питер.

Про сплав на Алтае, на самой красивой горной реке-красавице Катунь, напишу чуть позже

А сейчас - про Питер!

Будет 30 картинок

Как я в Питер переехал

Читать дальше...
ZloiPerec Картинки 8.02.2019 - 23:56 Комментарии (309) Ссылка
Все совпадения просьба считать случайными
BаDMаN Видео 8.02.2019 - 23:35 Комментарии (46) Ссылка
Будет 22 фото.

История одного щитка

Читать дальше...
Nasos2014 Строительство 8.02.2019 - 23:27 Комментарии (306) Ссылка
OBrian Видео 8.02.2019 - 22:46 Комментарии (86) Ссылка
От автора: "Я попал в ДТП из за этого Крузака, помогите найти его. Будьте внимательнее, этот человек чуть не убил мою семью..."
С 0:35

OBrian Видео 8.02.2019 - 22:43 Комментарии (329) Ссылка
Половина горожан выражает «благодарность» исключительно ненормативной лексикой

Первый месяц нового года подошел к концу, и с учетом всех подскочивших вверх тарифов волгоградцам выставили обновленные счета за ЖКУ. Заглянув в небольшие белые бумажки, горожане мысленно попрощались со своими пенсиями и половиной зарплаты. Сегодня мы спросили у жителей Волгограда, как им нравятся новые цифры и на сколько выросла плата по сравнению с декабрем.
источник



Читать дальше...
mushuk77 Видео 8.02.2019 - 22:38 Комментарии (84) Ссылка
Не рекомендовано к просмотру при депрессии, абстинентном синдроме, параноидной шизофрении, других пограничных состояниях.

55 штук.

Странные картинки

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 8.02.2019 - 22:29 Комментарии (129) Ссылка
..или не как будто? о__О

via



Сейчас в Иллинойсе. Как будто из фильма "Мгла"

Читать дальше...
Jus Видео 8.02.2019 - 22:10 Комментарии (63) Ссылка
Руководство государственного информационного агентства ТАСС вынудило уволиться журналистку Дарью Бурлакову, которая решила написать текст о системе питания в детсадах и школах Москвы, которые обслуживает компания «повара Путина» Евгения Пригожина. Об этом рассказала сама Бурлакова.

По ее словам, изначально она готовила не расследовательский, а аналитический материал о поставках питания. На это у нее ушло около месяца. Примерно год назад ТАСС отказался публиковать текст журналистки. «Обосновали тем, что в тексте фигурирует компания Пригожина», — пояснила Бурлакова.

После отказа агентства журналистка договорилась о публикации с другой газетой. Для ее Бурлакова начала готовить уже совершенно другой текст, полноценное расследование, которым занималась около года. В какой-то момент руководство ТАСС узнало о том, что Бурлакова готовит материал для «Новой газеты».

«Я не скрывала этого, потому что это мое законное право, я ничего не нарушала. Когда руководству стало известно, что сотрудник ТАССа готовит такой материал, мне сказали, что для имиджа информационного агентства не очень хорошо, не приветствуется. Тогда прозвучал ультиматум об авторстве», — рассказала Бурлакова.

Журналистке предложили не подписывать материал в «Новой газете» своей фамилией, либо написать заявление об увольнении по собственному желанию. После того, как Бурлакова отказалась выполнять эти требования, агентство предложило завершить сотрудничество по соглашению сторон.

Материал журналистки о поставках питания в школы и детсады вышел в «Новой газете» 7 февраля.

В начале января стало известно массовом заражении детей дизентерией в детских садах и школах Москвы. Во вс

Журналистку ТАСС вынудили уволиться из-за расследования о поваре Путина

Читать дальше...
Lordex События 8.02.2019 - 22:08 Комментарии (37) Ссылка
Да вот оно!!!

leow Видео 8.02.2019 - 22:00 Комментарии (51) Ссылка
30 фото via


Фермеры возле сельского магазинчика в Нетерс, штат Вирджиния. Октябрь 1935 года.

Западное захалустье.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.02.2019 - 21:32 Комментарии (127) Ссылка
Будет 6 картинок.

Если бы относились к подаче заявлений от женщин, так же, как относятся к подаче заявлений от мужчин

Читать дальше...
PapiRussia Картинки 8.02.2019 - 21:05 Комментарии (45) Ссылка
В Финляндии господствует миф о «простых финских парнях», которые в составе вооруженных сил гитлеровской Германии воевали с СССР «за свободу» Финляндии.
На кладбище Хиетаниеми в Хельсинки стоит установленный в 1983 году памятный камень финским добровольцам войск СС. На нем изображен отлитый из бронзы лютеранский крест и небольшая фигура солдата в неопределенной форме немецкого образца. На памятнике отмечено, что этот знак был установлен в память о павших солдатах, погибших за свободу отечества в составе военных сил Германии.

Миф о "простых финских парнях" в составе войск СС

Читать дальше...
КИБЕРШАШЛЫК Картинки 8.02.2019 - 20:59 Комментарии (62) Ссылка
Наткнулся тут на целый эпос разгневанной москвички, рубанувшей правду-матку о нелёгкой и суровой доле москвича.

Мне в принципе, многое есть что сказать в ответ. И за мусор, который сытая Москва валит на головы нищих регионов, за дикую разницу в зарплатах при аналогичных должностях/профессиях и нагрузке, за высасывание 70% налогов с регионов себе в кормушку, только именно на основании "прописки" фирмы в Москве, а налоги соответственно не в региональный бюджет, и так далее. За вытягивание профессиональных кадров из регионов (см. пункт про разницу в зарплатах). Не рядовые москвичи конечно виноваты, кто ж спорит, только сытый москвич один хрен не поймёт голодного провинциала, хоть уссысь.

Для меня в своё время, при поиске работы, стала просто откровением фраза одной мадам при первом, и последнем, звонке от организации по вакансии в один из банков. На моё пожелание получать около 60 тысяч рублей, было с некой долей возмущения заявлено: вы понимаете, что это слишком высокая зарплата для вашего региона? Угу, блять, для Хабаровска, от цен в котором охуевают сами же москвичи, когда приезжают в командировки. Зима по полгода, а это на секунду не московские -10/-15 градусов. Вчера минус 20, сегодня бахгуло 30 с ветром, пол-города не завело машины, дорогие полупустые. В довесок конские ЖКХ тарифы, элементарно однушка "стоит" под 10 000. Не вру, по 3500 в двух квитанциях за ремонт, холодную, горячую воду, далее почти 1000р. за "свет" и 250-300 за газ. Интернет с IPTV (70Мбит + 120 каналов) ещё 1000. С жиру бесимся, что тут ещё скажешь.

В общем, судите сей, кхм, вопль безмерно страдающей от лютой региональной ненависти сами.


Московские страдания: почему регионы так нас не любят?

Читать дальше...
RedReaper Тексты 8.02.2019 - 20:46 Комментарии (1820) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе))

Репортаж из лазарета)
В среду утром, пока мы спали, Дуся и Лешик разобрали забор и отправились путешествовать) Сутки, мы орали, свистели, ездили по всему району, так как совершенно не было денег, слили бензин у всех знакомых по всем деревням) Искали на машине до 2х часов ночи, потом отпустили водителя поспать 4 часа до работы ,с 2х до 7 утра я прочесывала лес пешком, с котами, переживая за собак потому что в районе появились волки, то что волки будут рады и мне и котам, в голову не пришло)
Орала так, что надо быть ну очень бешеным и голодным волком, что бы ко мне полезть)
Итог, собаки пришли сами в четверг после обеда, я с температурой и сорванным голосом. Собаки вкрались домой как два привидения, мы даже не услышали, входим в комнату а они лежат, как будто так и надо)
Поняли, что обнаружены и тут же начали стенать и рассказывать как они помирают.
Потом мы долго давали отбой, сельсовету. милиции, гаи, всем знакомым. почте и автолавке, а затем вместо того, что бы лечь и поболеть со вкусом поехали закупать всем бензин))
Но на этом приключения не кончились.в городе у нас отвалилась задняя дверь у багажника, 2 часа на пронзительном ветру, под дождем я держала стекло, пока водитель пытался собрать дверь в кучу)
Собаки же, со вчера спят как сурки. Даже мой кашель им не мешает)) Су...и!!!


Фото будет мало, простите, сил нет температура за 38
закончу сообщу!
1) Федя и нога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 256

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 8.02.2019 - 20:39 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
TITAH Видео 8.02.2019 - 20:38 Комментарии (28) Ссылка
Всем привет. К лофту неравнодушен, решил бра сделать.

Будет 8 фото и видео

Купил полведра сантехники

Бра в стиле лофт

Читать дальше...
atbasar Картинки 8.02.2019 - 20:28 Комментарии (78) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 08.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.02.2019 - 20:08 Комментарии (224) Ссылка
Всем здоровья друзья!

Родилась у меня мысль - при погребении человека не ставить ебучих крестов, оград, венков и прочих говённых артефактов...
Кладбище - ооочень унылое и дерьмовое зрелище.
Так вот, о чём я; вот хороним мы человека и, вместо всякого дерьма и попов, просто сеем, например, жёлудь! Это же насколько символично, а главное - просто!
Мало того, что вместо ебуче-вонючей могилы, со ржавой оградой и безсмыссленным крестом, которая зарастёт и провалится, прорастёт живое дерево, так ещё и, представьте, вместо унылых кладбищ дубовые (берёзовые, сосновые, лиственничные, и т.д.) рощи...
Тут и экология, и этика и, вообще - мораль.

Источник идеи - могила. Ходил к родным на кладбище и наткнулся на захоронение, из центра которого растёт огромная такая, мощная берёзища!

п.с. Бизнес-идея для храбрых, честных и решительных людей.

Похороны, альтернатива
Ascha Тексты 8.02.2019 - 20:05 Комментарии (172) Ссылка
Дело ещё прошлого года – тогда охрана авторитета Гарика Махачкалинского открыла огонь по бойцам Росгвардии. Было много раненых, а один из росгвардейцев скончался в больнице.

По итогам начались задержания и громкие дела. СКР возбудился на охрану Махачкалинского, которые и открыли стрельбу. Но со временем начались странные метаморфозы. Статья стала смягчаться.

В итоге крайними стали сами бойцы Росгвардии, а охрана авторитета просто превысила самооборону. Росгвардия обиделась и бросила своего евангелиста Александра Хинштейна в центральный аппарат СКР. Дело стали снова проверять, а следователй одного за другим таскать по допросам. Всплыла странная информация про несколько миллионов долларов, которые, якобы, растеклись по рукам из-за этого дела.

Всё закончилось тем, что и.о. главы ГСУ СК по Москве Стрижов позвал к себе ряд следователей и предложил им уйти добром. А остальные их просто поддержали.

via telegram

Семь следователей по особо важным делам разом уволились из ГСУ СК по Москве из-за перестрелки в Москва-Сити
Lordex События 8.02.2019 - 20:03 Комментарии (133) Ссылка
Насколько же сильные композиции были у Арии в составе с Кипеловым!
Постарались аранжировать в классику Улицу роз)

P.S. Оригинал, по традиции, в комментария)



Читать дальше...
Gamazda Видео 8.02.2019 - 20:02 Комментарии (66) Ссылка
Эксперимент по изготовлению вазы из камня с помощью каменных и медных инструментов.

Задачей эксперимента не было досконально воспроизвести, как в древности велась обработка камня. Задача эксперимента - продемонстрировать возможность подобной работы примитивными инструментами.



Читать дальше...
Senmuth Видео 8.02.2019 - 19:52 Комментарии (590) Ссылка
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин наградил президента, председателя правления Сбербанка Германа Грефа орденом "За заслуги перед Отечеством второй степени", соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Как говорится в тексте указа, Греф награжден "за значительный вклад в развитие и укрепление банковской системы, многолетнюю добросовестную работу".

Указ о награждении вышел 8 февраля, в день рождения Грефа. В этом году глава Сбербанка отмечает 55-летие.

via

Президент РФ Путин наградил председателя правления Сбербанка Германа Грефа орденом "За заслуги перед Отечеством II степени
OBrian События 8.02.2019 - 19:49 Комментарии (268) Ссылка
Фотограф Леонид Лазарев не только лично снимал советских звезд первой величины – Гагарина, Жукова и Утесова, – но еще и всю жизнь работал над большими собственными и заказными проектами в рекламе, кино и театре. Сейчас ему 80 и он готовит к выходу очередную книгу – о советском аттракционе «Мотогонки по вертикальной стене», в котором с 1938 года выступали его родители и брат.

15 фото

Белая ворона

«Можно отдать сразу две жизни»: кто придумал этот мотоаттракцион?

Читать дальше...
Dimons Авто/Мото 8.02.2019 - 19:32 Комментарии (63) Ссылка
Солнечные батареи и обычные светодиоды это практически одно и то же - не веришь? Смотри как работает солнечная панель в качестве светодиода.

physicstoys Видео 8.02.2019 - 19:24 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления