Игорь Стрелков, под командованием которого был захвачен Донбасс, спокойно ездит в московском метро

via fb

Стрелков в Метро
shkura Картинки 21.02.2019 - 23:33 Комментарии (156) Ссылка
Опубликовано видео работы войск РЭБ Ирана в Сирии и Ираке. Иранцам удалось перехватить кадры с американских БПЛА и принудительно посадить MQ-9 Reaper, который впоследствии был уничтожен авиаударом.

https://vk.com/video-123538639_456251586
Лапин Видео 21.02.2019 - 23:32 Комментарии (51) Ссылка
Мне одному кажется, что в нашей стране отношения между мужчиной и женщиной напоминает боевые действия времён темного средневековья?
Когда в плен противника не берут? Когда более 50% браков напоминают 12 раундовый боксерский поединок двух профессионалов, где каждый если не нокаутом, то по очкам хочет повергнуть своего соперника на татами?

А не является ли причиной этого противостояния, насаждаемое обществу силой, традиционных, но устаревших православных ценностей? Типа у бабы вся жизнь должна крутиться вокруг трех "К" Kinder, Küche, Kirche, а идеальный мужик это эдакий неандерталец, приносящий мамонта в семейную пещеру?

И вот базируясь на данных постулатах каждая из сторон предъявляет претензии.
Мужики, типа: "ты что корова, мне борщ с пампушками и горилкой не сготовила, за детьми ни хуя не смотришь, да и в постели ты как-то без выдумки зажигаешь".
Женщины : "охуеть , я тут и приготовь в перерыве между фитнесом, и с фантазией ноги раздвинь, а в ответ даже на шпильки мне денег не подкинешь, я не говорю уже про заячю шубу"
И понеслось, мачилово в стиле "Царь горы". Результат мы все видим, это количество распавшихся браков и матерей одиночек.

Люди , блядь очнитесь, у нас на дворе 21-й век. Всё поменялось давно, если вы не заметили, женщине уже не нужно заниматься исключительно домашней хернёй, есть школы, садики, стиральные и посудомоечные машины, продукты из которых легко, быстро и вкусно готовить.
С другой стороны и мужику тоже можно расслабится, а не хуячить молотом пока сердце на работе не откажет. Если во время работы, "мамонт оторвёт ему ногу", семья в отличие от каменного века

Читать дальше...
eric5347 Тексты 21.02.2019 - 22:51 Комментарии (301) Ссылка
Эти щенки выглядят чрезвычайно мило, но уже через несколько месяцев они станут профессиональными помощниками в самых сложных ситуациях. Для них подготовленные роли полицейских собак, военных, пожарно-спасательных, для медицинской помощи, собак-поводырей.

Их наряд - жилет - это не просто милый наряд. Он информирует других людей, что собака выполняет важную функцию. Помните, невзирая на большое желание не пытайтесь гладить их или кормить, когда они при выполнении...

16 фоток

Щенки и их первый день на службе

Читать дальше...
Romich65 Зверье 21.02.2019 - 22:34 Комментарии (62) Ссылка
На юге Франции охотник несколько раз выстрелил в веганов защитников прав животных, мешавших ему загонять истощённого оленя сворой собак.

На опубликованном видео зоозащитники пытаются закрыть собой убегающего оленя. Неожиданно раздаются выстрелы. «Он стреляет в нас из ружья, этот ублюдок!» — кричит один из веганов. Охотник отвечает им: «Кто тронет собаку — труп. Мне е**ть, что меня снимают! Вы бьёте моих собак! Я просто защищаю их!»

Зоозащитники попытались объяснить ему, что не трогают собак, а защищают животных.

В итоге олень скончался от сердечного приступа, вызванного истощением.

Многие вступились за зоозащитников, называя подобных охотников " **анными аристократами из давно ушедших времён" и другими похожими выражениями.

(видео и полный текст на английском по ссылке)

Веганы закрыли оленя своими телами от охотника и его собак

Читать дальше...
Fostral25 События 21.02.2019 - 21:29 Комментарии (407) Ссылка
Представленный в ноябре прошлого года модернизированный Mitsubishi L200 добрался до российского рынка. Автомобили уже поступают к дилерам, продажи начнутся в марте, а пока компания обнародовала прайс-лист.

Напомним, «элька» обзавелась полностью новой передней частью, капот теперь на 40 мм выше, а колесные арки слегка «оквадратились» и лишились пластиковых накладок. Изменились даже внешние панели грузовой платформы, благодаря чему глубина отсека выросла на 15 мм. Наконец, у пикапа появились новые задние фонари и измененный задний бампер (у тех версий, где он есть).

6 фото виа

Обновленный пикап Mitsubishi L200

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 21.02.2019 - 21:22 Комментарии (174) Ссылка
С Машей я не виделся давно, года четыре. Она всегда была красоткой, всегда мужчины на нее глазели со страстью, я тоже, конечно. И мне не терпелось встретиться: как она сейчас? Я подсчитал, сколько ей лет. Уже 39. Немало. А знаю ее с двадцати.

Вхожу в кафе, сразу вижу Машу, за дальним столиком, у окна. Боже, да она такая же красотка, она вообще не изменилась. Нет, она стала красивей. И моложе. Да, она выглядела совсем юной. Я подошел: «Здравствуй, Маша!»

Проклятая моя близорукость. Теперь я хорошо видел: передо мной женщина сорока лет, которая закачала в губы филлеры, обкололась ботоксом, очень густо накрасила глаза. Сделала пирсинг в носу. Женщина, которая играет в подростка, женщина, которая выглядит глуповато и немного жалко.

Мы стали болтать, столько всего накопилось. Она постоянно облизывала крупные губы, словно хотела убедиться – на месте ли они, и смотрела на себя в телефон. Нет, любая женщина должна проверять, как она выглядит, но у Маши это было как-то нервно и лихорадочно. Ежеминутно. Будто уже пробило двенадцать и она должна превратиться в тыкву. Вдруг Маша говорит, ни с того, ни с сего: «А еще я же сделала татухи себе!». Закатывает широкий рукав свитера и я вижу яркие цветы на всё плечо. «А еще на бедре! – говорит Маша. – Но это не могу тут показать». Я вздохнул с облегчением. Не хватало, чтобы она снимала джинсы. Но Маша секунду думает и вдруг: «Хотя давай покажу, что такого!». И принимается расстегивать джинсы. Я успел ее остановить: «Спасибо, потом как-нибудь…»

Спустя час она хмурится и сердито произносит: «А почему ты не подписан на меня в инстаграме?». Протягивает свой телефон и мне приходится рассматривать ее ф

К сорока женщина немного сходит с ума

Читать дальше...
DasKochet Тексты 21.02.2019 - 21:10 Комментарии (431) Ссылка
Как тебе такое железный человек

как продолжение этого поста

Как уже ранее сообщалось, ганский технологический центр передовых разработок Kantanka (KTCE) - дочерняя компания группы компаний Kantanka, совершил очередной технологический прорыв в своей работе, разработав первый армейский экзоскелет во всей Африке. Процесс производства и огневые испытания "образца"



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 21.02.2019 - 21:07 Комментарии (137) Ссылка
Несчастного покойника не могут похоронить из-за мафии ритуальщиков. Мужчина умер две недели назад, но все это время его тело было в морге — жена искала деньги на похороны. Ритуалка требовала 30 тысяч рублей за захоронение, таких денег у вдовы не было. Скоро она нашла других гробовщиков — за 8 тысяч.

Аидам на полставки это не понравилось. Они приехали в день похорон на кладбище и помешали выкопать могилу (дергали, не пускали, ставили ноги под лопаты).

Семья психанула, привезла гроб к зданию правительства, открыла, ждёт.

На место едут полицейские.

via Mash

Lordex События 21.02.2019 - 20:36 Комментарии (798) Ссылка
51 фото via


Советский диафильм 1976 года посвященный Николаю Кузнецову

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2019 - 20:26 Комментарии (141) Ссылка
Вкратце: Аргентина.
Дело происходило далеко от населённых пунктов. Щенок сидел совсем один. Забрал с собой.Позже нашлась новая семья. Все довольны.

vagur Видео 21.02.2019 - 20:19 Комментарии (44) Ссылка
Дневники маршала Советского Союза Родиона Малиновского с анализом причин поражений в начале Великой Отечественной войны обнаружили в Центральном архиве Минобороны. О содержании записей маршала рассказал исследовавший их кандидат исторических наук Александр Ясаков.
На круглом столе памяти Малиновского в Общественной палате Ясаков сообщил, что дневники охватывают период с марта 1941 по февраль 1943 годов.
Историк подчеркивает, что "красной нитью" в мемуарах проходит тема неспособности части советского генералитета решать боевые задачи.
"Речь велась о комсоставе дивизионного, корпусного, армейского и частью фронтового уровня. Как явственно прослеживается в воспоминаниях маршала, подобные явления не были редкостью. По сути, проходили повсеместно", — сказал в своем докладе Ясаков.
По словам историка, полководец связывает проблему не с личными качествами отдельных командиров, а "с низким профессиональным уровнем командного состава в целом, включая самого себя".
Историк привел цитату из дневников, в которой маршал рассуждает о плохой подготовке советских командиров.
"Всем нам в те годы нужно было пережить молодость, отсутствие опыта проведения операций армейского и фронтового масштаба <…> Все командование на всех фронтах проходило этот этап, училось воевать, через поражения, страдания и кровь получало опыт, необходимый для завоевания. Иного пути в условиях 41-42 годов у нас просто не было".
Ясаков отметил, что именно в этом Малиновский видел одну из главных причин поражения Красной Армии в начале войны.

https://ria.ru/20190221/1551199138.html

Найден дневник Малиновского с объяснением причин поражений в начале ВОВ

Читать дальше...
Zidan2016 Тексты 21.02.2019 - 20:12 Комментарии (175) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 21.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2019 - 20:07 Комментарии (145) Ссылка
Петербургская полиция проиграла в суде координатору "Открытой России", самостоятельно собравшему доказательства кражи

Василеостровский районный суд Петербурга отклонил иск полицейских к координатору "Открытой России" Андрею Пивоварову, который самостоятельно собрал все материалы для расследования кражи. В МВД утверждали, что его пост в соцсети снижает доверие граждан к правоохранителям.

В удовлетворении исковых требований отказано, сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга.

Полицейские "обиделись" на Пивоварова в мае 2018 года, сообщал он в Facebook, и требовали признать не соответствующим действительности и удалить его пост, написанный в начале ноября 2017 года. В нем он рассказал, что грабители заблокировали сигнализацию в его автомобиле и за 2,5 минуты украли из салона ноутбук и рюкзак. Активист быстро написал заявление в полицию, там пообещали начать работать по нему в ближайшие дни.

К вечеру того же дня Пивоваров самостоятельно восстановил всю картину произошедшего, получил номер машины, на которой работали воры, и их фотографии. Он снова пришел в полицейский участок - с фото и видео, а также с номерами авто, и попросил принять собранные им данные для скорейшего расследования преступления. Однако там ему сказали, что "непременно займутся его делом, но после выходных, так как все силы будут брошены на пресечение возможных беспорядков" 5 ноября. Напомним, лидер "Артподготовки"* Вячеслав Мальцев неоднократно заявлял, что в этот день в стране должна была произойти революция.

К полудню второго дня, прошедшего с кражи, Пивоваров узнал, на кого з

О профнепригодности полиции

Читать дальше...
Tearing Тексты 21.02.2019 - 19:33 Комментарии (43) Ссылка
Если бы врачи сказали, что аборт еще не рожденного ребенка будет лучшим вариантом для всех, большинство людей выслушают и примут этот совет. Особенно, если об этом говорят не один, не два, а пять раз пройти процедуру прекращения беременности .
Шелли и Робу Уоллу посоветовали сделать аборт после того, как выяснилось, что у их ребенка нет мозга, что плод неправильно развивается. Однако они решили оставить ребенка. И вот шесть лет спустя он появляется на национальном телевидении в «Доброе утро, Британия».

Ребенок рожденный без мозга, полноценно развивается и занимается серфингом

Читать дальше...
Majdanofil События 21.02.2019 - 19:26 Комментарии (175) Ссылка
Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Минобороны России решило отказаться от серийной закупки новых ударных вертолетов Ми-28НМ из-за цены, сообщили "Интерфаксу" в четверг несколько военных источников.

"Несмотря на многократные попытки военных снизить цену серийной машины, холдинг "Вертолеты России" отказался принимать условия Минобороны", - сообщил один из собеседников агентства

По его словам, Минобороны РФ на протяжении более чем трех месяцев готовилось к заключению государственного контракта с холдингом "Вертолеты России" о поставке в войска серийной партии ударных вертолетов Ми-28НМ, однако в последний момент стороны не смогли прийти к согласию относительно цены контракта.

В свою очередь источник в Воздушно-космических силах России заявил "Интерфаксу", что отказ от закупки Ми-28НМ не скажется на боеспособности армейской авиации. "На сегодняшний момент успешно завершается опытно-конструкторская работа по модернизации поставленных ранее вертолетов Ми-28", - сказал он.

"Вместо затратных закупок новых вертолетов у холдинга "Вертолеты России", есть возможность провести модернизацию имеющихся "Ночных охотников" с доведением их основных характеристик до уровня Ми-28НМ или проработать вопрос соответствующего увеличения закупок вертолетов Ка-52", - сказал собеседник агентства.

"Интерфакс" пока не располагает комментарием холдинга "Вертолеты России" по поводу решения Минобороны РФ.

Характеристики "Ночного охотника"
Ударный вертолет Ми-28НМ представляет собой новейшую модификацию Ми-28Н "Ночной охотник". Работы

Минобороны РФ отказалось от закупки вертолетов "Ночной охотник" из-за высокой цены

Читать дальше...
KirKerk События 21.02.2019 - 19:25 Комментарии (96) Ссылка
41 фото via


The special edition: Monica Bellucci
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2019 - 19:19 Комментарии (162) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

40 фото via

WTF: что тут происходит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2019 - 19:05 Комментарии (371) Ссылка
А точнее: стоит ли самому заморачиваться с щепой, когда в магазине
она стоит 200 руб за 100 грамм. В моём случае - стОит, так
как я привык всё делать самостоятельно. А вам решать.

Будет 25 картинок.

В конце расскажу об элементарной идее, витавшей в воздухе. Речь
пойдёт об усовершенствовании ёмкости для брожения.
И так поехали!
Лежали у меня на мансарде лет 8 остатки сухого дуба (осталось
после изготовления стола), ну и пришло решение попробовать самому
изготовить щепу для настойки. Отрезал от доски 3 куска по 8 см,
хотя можно было и подлинее.

Дубовая щепа своими руками (любителям домашнего)

Читать дальше...
yurist33 Картинки 21.02.2019 - 19:04 Комментарии (154) Ссылка
Что делают Дони и Артур Пирожков с 1:46?



Читать дальше...
Юрец82 Видео 21.02.2019 - 18:54 Комментарии (124) Ссылка
1 пичка

Владимир Путин подписал указ о призыве граждан из запаса на военные сборы
 
Lordex События 21.02.2019 - 18:51 Комментарии (348) Ссылка
Самая большая в мире пчела, известная как гигантская пчела Уоллеса (латинское название - Megachile pluto) была найдена на севере Молуккских островов в Индонезии впервые за 38 лет, пишет в четверг The Guardian.

Издание отмечает, что до этого момента пчела считалась вымершей. Североамериканские и австралийские биологи нашли мужскую особь пчелы в термитнике на дереве на высоте более чем двух метров над землей.
via

В Индонезии нашли самую большую пчелу в мире, которую считали вымершей

Читать дальше...
хондовод Зверье 21.02.2019 - 18:48 Комментарии (66) Ссылка
21 фото via

В 50-60-х годах начались разработки одних из наиболее экзотических видов аппаратов – "летающих платформ" и связанных с ними "летающих джипов". Первоначальное назначение "летающей платформы" – выполнение разведывательных заданий, рассчитывались они на полет одного человека. Больший же по размерам "летающий джип" казался потенциально полезным для выполнения множества различных задач.

Летающие платформы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2019 - 18:31 Комментарии (73) Ссылка
Теперь движение трамваев в Стрельне заблокировано полностью! Люди вынуждены идти пешком домой с сумками. А курочки ждут помощи!

Две курицы возомнили себя трамваем, и застряли!

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 21.02.2019 - 18:26 Комментарии (104) Ссылка
Испокон веков люди всматривались в тёмное ночное небо, в мерцающие на его огромном полотне яркие крупинки звёзд, удивлялись причудливым пятнам на серебристом лунном диске…

Многие учёные, ещё с древности, пытаясь охватить всё это бескрайнее великолепие собственным несовершенным разумом, делали многочисленные предположения, выдвигали самые затейливые гипотезы, – а что там? Как устроена наша Вселенная? Почему звёзды светят по-разному? Почему Луна меняет фазы? Живёт ли там кто-нибудь? А на других планетах?..

В XX веке человечество, наконец-то, преодолело земную гравитацию и смогло увидеть космические просторы во всём их величии уже не с поверхности родной планеты, а прямо-таки «с места основных событий». Современные телескопы позволяют нам заглянуть в соседние галактики, но, увы, мы до сих пор не знаем толком даже, что происходит на окраинах Солнечной системы.

10 фото via

Бескрайний, великий и загадочный, космос настолько огромен, что мы не можем осознать до конца его масштабы. Тем не менее за последний век земные учёные узнали о нашей Вселенной очень много интереснейших фактов. Вот всего 10 из них:

Факты о космосе, которые мало кто знает

Читать дальше...
SESHOK Тексты 21.02.2019 - 18:08 Комментарии (181) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления