Гигантский человеческий скелет, найденный в пещере Као Кханап Нам в Таиланде, является одним из самых важных открытий, когда-либо сделанных палеонтологами.

Источник

Будет несколько фото и видео

Уникальное открытие гигантского скелета в Таиланде

Читать дальше...
Majdanofil Картинки 22.02.2019 - 23:47 Комментарии (308) Ссылка
Будет 15 картинок. Надеюсь женский коллектив добавит свои поздравления.


Уважаемые наши мужчины, поздравляю Вас с 23 февраля.

Читать дальше...
Джои Картинки 22.02.2019 - 23:29 Комментарии (144) Ссылка
Формат ЯПа не предлагает серьёзных исследований, но чтобы помнили.

8 фот, сообщу.

65 лет назад, 19 февраля 1954 года, в нарушение Конституции Советского Союза Крымская область была выведена из состава РСФСР и передана в подчинение Киева. За то роковое решение Первого секретаря ЦК КПСС мы все расплачиваемся до сих пор.
В 90-е из Никиты Хрущева лепили образ эдакого положительного чудака. Да, ботинком в ООН он и правда стучал, называл художников «***арасами», кукурузу сеял до самого Полярного круга, зато «разоблачил культ личности Сталина»! Однако писатель и политолог Николай Стариков убежден, что Никита Сергеевич — настоящее проклятие российской истории.

Передача Крыма и другие глупости, совершенные Никитой Сергеевичем и не только

Читать дальше...
kor1971 Тексты 22.02.2019 - 23:17 Комментарии (99) Ссылка
Мэр Киева Виталий Кличко оговорился в эфире телеканала NewsOne, рассказывая о показателях смертности в больницах города. Фрагмент видеозаписи опубликовала в своем аккаунте в Facebook журналист Татьяна Высоцкая.

«Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй, — заявил Кличко. — Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни».

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c7048a39a79473967a17e83

«Теперь каждый второй»: Кличко назвал достижением рост смертности в больницах Киева

Читать дальше...
Zidan2016 События 22.02.2019 - 23:07 Комментарии (68) Ссылка
via и пруф

У меня один вопрос: А это туловище когда-нибудь вообще работало?
Lomamaisty Картинки 22.02.2019 - 23:04 Комментарии (192) Ссылка
Мой первый опыт в создании stop-motion анимации. Не судите строго.
Никакой трёхмерки. Живая съёмка на протяжении 10 часов.

Всех мужиков - с праздником!!!

Diman77 Видео 22.02.2019 - 22:45 Комментарии (103) Ссылка
Житель Ярославля Андрей Курацапов пытается обжаловать результаты медико-социальной экспертизы, которая сняла статус инвалида у его 11-летней дочери Дарьи.

Девочка лишена одного глаза. В 2011 году у нее было обнаружено редкое онкологическое заболевание — молекулярная ретинобластома в 3-й стадии. Ребенок мог погибнуть. Семья собрала деньги на лечение в Израиле. Израильские врачи смогли остановить болезнь, для этого пришлось удалить пораженный глаз.

После этого ребенку в России была назначена инвалидность. Однако в конце 2018 года экспертиза не установила инвалидности. Статус был снят.

«Они сказали, что зрение у нее хорошее, она видит и одним глазом. А по основному диагнозу — онкологическому — наблюдается стойкая ремиссия. То есть она выздоровела. Однако это подростковый возраст, когда происходит гормональная перестройка организма, и риск рецидива онкозаболеваний очень высок. Это подтверждают врачи-онкологи. Детская онкология — страшная, ребенок может «сгореть» очень быстро», — рассказал отец девочки Андрей Курацапов.

До того как статус инвалида был снят, семья Дарьи получала различные льготы и выплаты общим объемом около 15 тысяч рублей в месяц. По словам отца, такая поддержка со стороны государства очень помогала. Два раза в год родители возят девочку в Израиль, где врачи наблюдают Дарью и корректирует протез глаза. Поездки семья оплачивает самостоятельно. Девочка занимается спортом, родители делают все, чтобы ребенок ничем не отличался от сверстников. Благодаря протезу, работе с психологами девочка выглядит как обычный ребенок.

«Сейчас ситуация такая, что ребенка признают инвалидом, когда он в таком состоянии, что краше только в гроб кл

В Ярославле девочку, потерявшую глаз, лишили статуса инвалида

Читать дальше...
Lordex События 22.02.2019 - 22:15 Комментарии (175) Ссылка
Пожаловавшегося на условия в СИЗО "Лефортово" сенатора Рауфа Арашукова перевели в новую камеру, которая прошла капитальный ремонт. В ней в том числе есть горячая вода, телевизор и холодильник.

По словам ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова, у Арашукова новый сокамерник - подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.

"Он просит следователя разрешить ему телефонный звонок дочери, у которой на следующей неделе день рождения. Вторая проблема – редкие встречи с адвокатами", - сказал Мельников. Он добавил, что сенатор - не единственный арестант, выражающий недовольство условиями содержания.

"Мы уже давно получаем жалобы на отсутствие спортзала в «Лефортово», хотя в других изоляторах Москвы есть тренажерные комнаты, и заключенные, которые иногда годами находятся в СИЗО, хотя бы изредка имеют возможность заниматься спортом, а в «Лефортово» такой возможности нет", - подчеркнул Мельников.

На условия в СИЗО сенатор пожаловался во время заседания суда, где решался вопрос о продлении ему ареста. Он заявил, что недоволен тем, что его сосед по камере подозревается в терроризме. Также он заявил о неудобствах в связи с отсутствием горячей воды.

Напомню, сенатора Рауфа Арашукова задержали 30 января во время заседания Совфеда. В этот же день он был арестован. Его подозревают в участии в преступном сообществе, организации убийств и давлении на свидетеля. Свою вину сенатор не признает.

via

Пожаловавшегося на условия в СИЗО Арашукова перевели в камеру с капитальным ремонтом, телевизором, горячей водой, холодильником
Lordex События 22.02.2019 - 22:03 Комментарии (112) Ссылка
В ходе откровенно антицерковной и даже кощунственной кампании по вскрытию мощей святых обнаружилось, что значительная часть священнослужителей относилась к делу сохранности своих же святынь с вопиющей халатностью.
100 лет назад, 16 февраля 1919 г., коллегия Народного комиссариата юстиции приняла первое постановление об организованном вскрытии, инспекции и конфискации святых мощей. С этой даты принято начинать отсчёт одной из самых неоднозначных (и уж точно — самой шумной) антицерковных кампаний советской власти в годы Гражданской войны.

13) фот

Как большевики мощи святых проверяли

Читать дальше...
kor1971 Картинки 22.02.2019 - 22:02 Комментарии (204) Ссылка


Читать дальше...
ЯПгражданин Видео 22.02.2019 - 21:38 Комментарии (29) Ссылка
В современном мире, помешанном одновременно на кассовости и исключительности, художник Валентин Губарев стоит особняком, не гонится за славой и просто делает то, что любит. Его любят в Европе, а сам он живет и работает в Минске. Его творчество безумно популярно за рубежом, но почти незнакомо его соотечественникам.

В середине 90-х годов в его бытовые зарисовки влюбились французы и заключили с художником контракт на 16 лет. Картины, которые, казалось бы, должны быть понятны только нам, носителям «скромного обаяния неразвитого социализма», понравились европейской публике и начались выставки в Швейцарии, Германии, Великобритании и других странах.

Источник

Добрый художник Валентин Губарев

Читать дальше...
Махорика Картинки 22.02.2019 - 21:31 Комментарии (115) Ссылка
Обращение пенсионерки Валентины Евдокимовой из Иркутской области к Владимиру Путину. 22 февраля 2019г. Добавить нечего :(

ZyZZZa Видео 22.02.2019 - 21:29 Комментарии (206) Ссылка
20 фото

Каникулы в деревне

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 22.02.2019 - 21:13 Комментарии (298) Ссылка
В жизни артистов популярного проекта происходят страшные события



Читать дальше...
SkolkoTebe События 22.02.2019 - 21:11 Комментарии (0) Ссылка
Путь к своей половой половинке

Блядь ебаное детство….

Знаете пацаны, меня с детства затачивали быть успешным в карьере и социальной жизни. Я еще дрочить не умел, а меня в 4 года (как сейчас помню), кровожадная бабушка вытаскивала из теплой кровати, заставляла жрать какую то хуйню и потом в темноте по морозу вела в детский сад, к другим таким же несчастным детишкам.

И нас дрессировали там как кошечек и собачек. Учили писать и какать по часам, спать днем как зеки в одном бараке. Потом прогулки за забором…В нас вдалбливали дисциплину и повиновение властям.

Какой пиздец!

Я помню ужасы начальной школы. Как нас учили правильно держать руки за партой, как ставили оценку за поведение: неуд, уд, хорошее, и примерное.

Будет примерное поведение, зачморят одноклассники. А будет неуд, то ты прославишься и заимеешь авторитет среди сверстников, но дома будет карцер.

Шаг право, шаг в лево: родителей в школу.

Родители говорили: будешь плохо учиться- тебе пиздец. Учителя говорили то же самое.

Но мы учились выживать и идти к успеху.

Нас также приучали быть лояльными режиму .

У меня еще волосы не начали рости на лобке, а я уже принял присягу пионера на верность коммунистам.

Меня научили терпеть боль под пытками: в зубоврачебном кабинете мне сверлили зубы на живую без новокаинов и кокаинов.

К 6 классу пришло осознание, что для того, чтобы выжить необходимо научиться защищать себя физически, так как школа это трудовая колония заключенных.

Мы и мои близкие друзья начали заниматься единоборствами после школы. Там в пахнущем потом спортзале, 60 летние тренера учили нас как сломать человеческую ч

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 22.02.2019 - 20:48 Комментарии (132) Ссылка
Опять рассказ подруги, и снова от первого лица.

Прибыл к нам в школу новый ученик. Симпатичный, позитивный парень, но несколько непривычная причёска, закрывающая половину лица..

Примерно вот такая:

Мамочка

Читать дальше...
raven1976 Тексты 22.02.2019 - 20:47 Комментарии (49) Ссылка
Минниханов - глава Татарии освободил от должности главу Управления ЗАГС, которая сообщила о высокой смертности и о падении рождаемости.

Начальник управления ЗАГС Кабинета министров РТ Альбина Шавалеева освобождена от должности указом президента РТ Рустама Минниханова.

Ее место заняла Гульшат Нигматуллина, которая ранее занимала должность начальника Управления культуры, спорта и развития языков народов РТ аппарата Кабинета Министров Татарстана, сообщает пресс-служба главы республики.

Ранее ведомство Шавалеевой сообщило, что в 2018 году 46% умерших мужчин в Татарстане не достигли 65 лет. В местных Telegram-каналах пишут, что Шавалеева посмела предать огласке информацию, которую озвучивать не стоило.

источник


2018 году 46% умерших мужчин в Татарстане не достигли 65 лет
Kent595616 События 22.02.2019 - 20:28 Комментарии (81) Ссылка
Не смотрите, из ваших скотсетей)
25 дебилизмов

Дебильные коменты, не поднимающие настроение никому

Читать дальше...
kor1971 Картинки 22.02.2019 - 20:09 Комментарии (57) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 22.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.02.2019 - 20:07 Комментарии (147) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!

С пятницей вас! С наступающим Днём Защитника Отечества! Всем удачи!
Для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе))

Приехала в субботу кошка из парка, все таки кошка, настолько худая, что не могли даже пол определить, кожа и кости, в животе завал, на животе опухоль, травма головы, зрачки все время расширенны и не сужаются, практически не ест и не пьет, так, две капельки и две крошечки. Колем , капаем, кормим силком. Ждем врача, приедет , только через неделю. Непроходимости слава богу нет, но проблем куча, главная из проблем, это возраст, девочка старенькая, сил нет. Прогноз не очень хороший. Стараемся!

Погода бесится, с плюс 15 похолодало до -15 ночью правда, днем -5
У дяди Глыза флюс, зуб драть нельзя, наркоз не выдержит, без наркоза, тоже не выдержит, сидит на антибиотиках.

Будет штук 50 фото и 1 видео, простите за качество, в сети отсутствует напряжение, дома мрак!

1) Феди и ничего! С ногами поссорился!

Жизнь домашнего приюта для котеек 258

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 22.02.2019 - 20:06 Комментарии (92) Ссылка
Почтовый ящик "бога" - очистка кеша и прочитанных сообщений




Читать дальше...
wole13 Видео 22.02.2019 - 20:02 Комментарии (115) Ссылка
В Бурятии МВД начало проверку из-за видео с эротическим танцем на корпоративе в отделе полиции Улан-Удэ. Об этом в ведомстве сообщили местному изданию Infpol.ru.

Как пишет издание, в пресс-службе подтвердили, что инцидент произошел в одном из отделов полиции города, и пообещали привлечь виновных к «строгой дисциплинарной ответственности».



«По выявленному в Интернете видеоматериалу в МВД по Бурятии назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены должностные лица, нарушившие служебную дисциплину и нормы профессиональной этики», — сообщили в пресс-службе МВД.

Позже «Говорит Москва» со ссылкой на ведомство сообщило, что старшего дознавателя, которая пригласила танцовщицу на корпоратив, уволили по результатам служебной проверки.

Читать дальше...
Prokuror777 События 22.02.2019 - 20:00 Комментарии (197) Ссылка
В Почте России заявили, что неизвестные ограбили машину с посылками. Грабители караванов XXI века.

В пресс-службе почтовой службы прокомментировали найденные в поле упаковки от посылок из Китая.

21 февраля в ходе следования по маршруту Москва — Краснодар водитель наёмного автотранспорта, осуществлявший перевозку почтовых отправлений, остановился недалеко от Ельца в 23:30 в предназначенном для этого «кармане» на трассе М4. По возвращению к машине водитель обнаружил, что пломба сорвана неизвестными лицами, — сообщили в пресс-службе Почты России.

— Незамедлительно были вызваны сотрудники полиции, которые произвели фиксацию происшествия. В настоящее время служба безопасности предприятия работает в тесном взаимодействии с правоохранительными органами для скорейшего задержания злоумышленников. Возмещение за похищенные почтовые отправления будет выплачено в соответствии с законом «О почтовой связи».

3 фото и видео via



В городе Елец обнаружили вскрытые посылки, которые направлялись в Краснодарский край

Читать дальше...
Lordex События 22.02.2019 - 19:47 Комментарии (131) Ссылка
Евгений Покушалов – живой пример того, какие в России есть «лидеры».

20 февраля был задержан заместитель директора клиники Мешалкина по научно-экспериментальной работе, доктор медицинских наук, профессор Евгений Покушалов. Он подозревается в хищение бюджетных средств на общую сумму более 1 млрд рублей.

По версии следствия, Покушалов создавал условия для победы в торгах подконтрольных ему и его подельникам фирм. Правоохранители обратили внимание, что лишь две компании выиграли 437 аукционов на 500 млн. Сам замдиректора «поимел» с этого 1,3 млрд.

СМИ сразу обратили внимание на то, что задержанный является победителем конкурса «Лидеры России». Он проводится с 2017 года для создания так называемых социальных лифтов. Тогда 67 участников из 103 финалистов получили различные существенные назначения. Причем двое стали губернаторами, еще несколько – заместителями федеральных министров.

источник

Победитель конкурса «Лидеры России» задержан за хищение 1,3 млрд рублей из бюджета
МТК События 22.02.2019 - 19:40 Комментарии (284) Ссылка
Наверное, в один прекрасный момент моему ангелу-хранителю стало просто скучно, и он подумал:

- А не поехал бы ты, молодец добрый, в Германию. Вопросов накопилось много, надо решать, заодно страну посмотришь и себя покажешь. Только смотри, чтобы без приколов не обошлось. Обещаешь?

- Обещаю, - бодро ответил я и лихо выпрыгнул из вагона поезда «Москва – Берлин».

НЕМКА И АВТОМАТ

Дальнейший путь лежал в славный город Гамбург. Для чего нужно было переехать в Берлине с одного вокзала на другой, а там сесть на поезд. Поэтому задача была простой до безумия – купить билет и все. Казалось бы, что сложного?

Но, подойдя к автомату по продаже, я только пискнул:

- Гитлер капут.

На табло было такое обилие информации, что даже черт сломал бы мозг. А мои познания в немецком ограничивались лишь фразами «Хенде хох, матка, яйко, млеко, шнапс». Метод тыка на удивление не сработал. Наверное, в Германии тык вообще запрещен на государственном уровне.

В общем, после нескольких минут страданий я обратился к ангелу-хранителю:

- Хотел приколов, так помогай, а то зависну здесь до окончания командировки.

И тут же остановилась немка, спросившая на английском, куда нужно ехать. Получив ответ, она что-то быстро понажимала, кивком приказала воткнуть банковскую карту и вуаля. Через несколько секунд в моих руках был вожделенный билет.



Итак, первое впечатление – сами немцы. Если у вас есть проблема, и вы впали в состояние ступора, кто-то обязательно остановится и предложит помощь. Милая фрау, еще раз примите от чистого сердца огромное человеческое «данке шен».


ЭРЗАЦ-НЕМЕЦ

Перебравшись на другой вокзал, я р

«Цванцих центес» или день в Германии

Читать дальше...
zolnierz1972 Тексты 22.02.2019 - 19:37 Комментарии (107) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления