Пишут, что наркоман угнал машину.



отсюда
OBrian Видео 9.02.2019 - 23:49 Комментарии (951) Ссылка
Короткая стычка закончилась гибелью одного из участников конфликта

OBrian Видео 9.02.2019 - 23:41 Комментарии (86) Ссылка
На этой неделе в Правительстве Российской Федерации состоялось обсуждение с последующим принятием в первом чтении такого важного закона, как «О внесении изменений в Федеральный закон «Об электроэнергетике» в части развития микрогенерации».

Данный документ был представлен статс-секретарем – заместителем Министра энергетики РФ Бондаренко А. Выступая с докладом, Анастасия Бондаренко особо подчеркнула, что данный законопроект разработан согласно Плану мероприятий по стимуляции развития генерирующих объектов на основе так называемых зеленых (возобновляемых) источников электроэнергии.
Так, согласно проекту закона, любой гражданин, пожелавший установить себе, например, солнечные панели, сможет выдавать излишки произведенной и непотребленной энергии обратно в сеть, при этом сбытовая организация обязана будет купить данную электроэнергию. При этом покупка на данном этапе рассмотрения закона будет осуществляться по ценам оптового рынка, которая сейчас составляет в среднем 2 рубля 15 копеек.

По предположению разработчиков законопроекта с помощью такой микрогенерации будет повышена надежность электроснабжения, а также будут сглаживаться пиковые суточные нагрузки.

Кроме этого статс-секретарь особо подчеркнула, что для обеспечения безопасного функционирования инженерных систем в законопроекте предусмотрен запрет на установку таких систем микрогенерации на многоквартирных жилых домах.
Также согласно законопроекту, все затраты на приобретение и подключение систем микрогенерации будут оплачиваться за счет потребителя, а ограничение в 15 кВт выбрано по причине того, что большинство домовладений подключены именно на такую мощность и для обратной выдачи 15 кВт в с

Теперь каждый владелец солнечных панелей сможет продавать электроэнергию

Читать дальше...
Kubanuga События 9.02.2019 - 23:26 Комментарии (367) Ссылка
По данным Росстата, за январь-ноябрь 2018 года было заключено только 867,1 тысяч союзов. Если взять в расчет последние пять лет, то окажется, что количество браков упало почти на 30%. Эксперты говорят, что нежелание россиян регистрировать свои отношения вызвано бедностью. Реальные доходы населения сокращаются уже пять лет подряд. При этом снижается не только статистика заключенных браков, падает и рождаемость.

В России снижается число браков. Если в 2008 году появилось 1 миллион 179 тысяч новых семей, то за январь-ноябрь 2018 года — только 867,1 тысячи браков. Об этом свидетельствуют данные Росстата, которые есть в распоряжении «Газеты.Ru».

сли посмотреть на статистику за январь-ноябрь 2018 года, то к результатам за весь 2008 год падение составляет 26,4%. И неучтенный декабрь 2018-го ситуацию сильно не выправит.

По сравнению с 2009 годом сокращение числа браков составило 27,6%.

Пять лет назад разрыв с годовым показателем еще больше — 29,3%. Всего в 2014 году в стране было заключено 1 миллион 226 тыс. браков.

Резкое годовое падение количества вступающих в брак наблюдалось и в 2016 году. Тогда в брак вступили 985,8 тысячи человек, что ниже показателей 2015 года на 15,1%. Это самый низкий показатель с 2008 года, и единственный раз, когда за наблюдаемый период число заключенных браков было ниже 1 млн человек. В 2017 году динамика заключения новых брачных союзов выровнялась, их число превысило психологическую отметку.

Однако в 2018 году есть все шансы, что число браков не превысит 1 млн.

Пока у Росстата нет полной статистики за 2018 год. Сводные статистические данные появятся только в начале июля.

При этом разводиться ро

Россияне не хотят вступать в брак и заводить детей.За последние пять лет число браков упало на 30%

Читать дальше...
SantaLittle События 9.02.2019 - 23:08 Комментарии (696) Ссылка
Источник: канал "Не будь овцой!" (youtube)



Читать дальше...
Reichstag Видео 9.02.2019 - 22:33 Комментарии (67) Ссылка
Зацените, как у меня на даче работают.

Xollms Видео 9.02.2019 - 22:02 Комментарии (119) Ссылка
Geometria Видео 9.02.2019 - 22:01 Комментарии (153) Ссылка
Мужик особенно фееричен)). Наверное у него таки был потом секс

Нарвский Видео 9.02.2019 - 21:58 Комментарии (76) Ссылка
В продолжение темы: "300% оклада: губернатор Хакасии выдал огромные премии чиновникам за счет бюджета"

Верховному совету республики заявили, что раскрытие размера премий - это «нарушение законодательства РФ».

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов полностью поддержал свое правительство в вопросе тайн от народа. Так, все чиновники во главе с главой региона отказались раскрывать размер своих премий.

Правительство Хакасии засекретило размер премий чиновников

Читать дальше...
InGrib События 9.02.2019 - 21:55 Комментарии (88) Ссылка
Я родился в маленьком городке в Житомирской области.
Ну как маленьком? Второй после Житомира, но его почему-то никто не знает.
Называется он Бердичев. Как вам объяснить что такое Бердичев?
Это очень уютный и комфортный городок.
Может именно поэтому так получилось, что в нем было много евреев.
И я, простой украинско-русский парень их очень люблю и уважаю, ведь прожил рядом по-жизни. )

Хочу вам поведать про наш Бердичевский базар.
Эту историю написал не я, а один очень талантливый бердичевлянин - Боря Ройтблат.
Я всего лишь думаю, что кому-то из вас будет интересно узнать про маленькое, но шумное место - Бердичевский базар.

Легенда моего города: наш базар

Читать дальше...
IvSkoi Тексты 9.02.2019 - 21:51 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
mansurkz Видео 9.02.2019 - 21:51 Комментарии (40) Ссылка
... всего лишь через сутки после его появления...

А вот рекламу наркотиков, расположенную рядом, не могут закрасить вот уже три месяца. Вот что значит "правильно расставленные приоритеты".

3 фото via Telegram

Питерские коммунальщики закрасили граффити с девочкой, у которой отобрали шарик...

Читать дальше...
OBrian Картинки 9.02.2019 - 21:39 Комментарии (55) Ссылка
OBrian Видео 9.02.2019 - 21:20 Комментарии (36) Ссылка
В Нефтекамске прокурорский работник приехал с проверкой в Торговый центр и, давая интервью телеканалу, решил типа шуткануть. За что его скорее всего уволят.
Подробнее в ролике:

OBrian Видео 9.02.2019 - 21:14 Комментарии (94) Ссылка
Отшумел пятидесятилетний юбилей. Отзвучали тосты.
Разъехались гости, разошлись друзья.
Можно вздохнуть с облегчением, помечтать о будущем.
Золотое наступает времечко. Дети выросли.
Внуки не требуют моей постоянной заботы. На здоровье пока не жалуюсь. Работу свою знаю и люблю. Жизнь продолжается!
Не тут-то было. Очень скоро проза жизни вернула меня к реальности.

«Исполнилось 50 — забудь о достойной работе» — исповедь бывшей управляющей банка

Читать дальше...
Vero4ka Тексты 9.02.2019 - 21:09 Комментарии (355) Ссылка
Недавно завёл трактор и уехал из страны, решил поделиться своими впечатлениями о самом опасном районе Праги с сайтом, с которого началось мое знакомство с интернетом . Когда речь заходит о миграции, то многие указывают уровень преступности в России как одну из причин. Криминальная ситуация в России всё ещё оставляет желать лучшего - например убийства случаются в 17 раз чаще чем в Чехии. Я думаю, желание снизить шанс быть убитым гостями с юга или "тожероссиянами" является вполне адекватной причиной искать более безопасное место????????‍♂️.

В Чехии тоже есть "опасные" районы, я опросил чешских знакомых на предмет наиболее криминального места в столице и все как один назвали Чёрный Мост, это конечная станция желтой ветки метро (да, метро тут есть ) на восточной окраине города. Разумеется, я сразу туда отправился на разведку. Район застроен типовыми советскими панельками, которые сохранились и выглядят наголову лучше своих российских собратьев. Людей мало, впрочем, как и везде в Чехии вне туристических троп. За всю трехчасовую прогулку я встретил человек 40, ощущения опасности не было совершенно. Мигрантов и прочих цыган в Праге гораздо меньше, чем в Москве. Вообще, людей со смуглой кожей тут немного. Наверное, сказывается невысокий уровень жизни по сравнению с соседней Германией и Австрией. Средняя зарплата на руки тут примерно 60-80 тысяч рублей. Обычные люди живут обычной жизнью в своих советских панельках, как где-нибудь в Мытищах. Примерно так и выглядит вся нетуристическая Чехия и Восточная Европа вообще. Но

Как выглядит самый опасный район Праги?

Читать дальше...
traktorpraga Фотопутешествия 9.02.2019 - 20:48 Комментарии (131) Ссылка
Развитие темы Михалков назвал овцами комиков Comedy Woman за шутку про Карбышева

Актриса Наталия Медведева принесла извинения за «шутку» о генерале Карбышеве, зверски убитом нацистами герое Великой Отечественной войны.

«Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вуман 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. Искренне. Правда. Извините меня», — написала Наталия Медведева в инстаграме.

Актриса пояснила, что номер был написан не ею, а авторами комедийного телешоу. Его утвердили и одобрили худрук проекта и продюсеры канала ТНТ.

По ее словам, все актрисы подписывают контракт и произносят тот текст, который им выдают.

«Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, ещё раз искренне прошу прошения», — объяснила Медведева.

В интернете разразился скандал после того, как пользователи обнаружили запись передачи Comedy Woman канала ТНТ от 2013 года. Актрисы пытаются «шутить» о морозе и генерале Карбышеве.

Потомки генерала Карбышева готовят иск к каналу. Медведева ушла из передачи ТНТ несколько лет назад. Некоторое время она хранила молчание, но теперь, решила извиниться.

Летом 1941 года при попытке выйти из окружения у Днепра советский генерал Дмитрий Михайлович Карбышев был тяжело контужен. В бессознательном состоянии он попал в плен. В концлагере нацисты предлагали ему сотрудничество и высокие должности в «освободительной армии», однако генерал наотрез отка

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

Читать дальше...
masterhud События 9.02.2019 - 20:37 Комментарии (393) Ссылка
Кроноцкий заповедник это уникальная территория куда нет автомобильных дорог и добраться сюда можно только на вертолете, пешком или по морю.

30 фото + 3 видео via

В сердце Камчатки

Читать дальше...
Marv25 Картинки 9.02.2019 - 20:37 Комментарии (107) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 09.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.02.2019 - 20:07 Комментарии (187) Ссылка
Всем привет.
Определённый период своей жизни я занимаюсь фото-видеосъёмкой всяких интересных подводных хищных тварей,
и поэтому, как у любого нормального творческого человека есть желание поделиться с миром интересным контентом собственного изготовления, дополняя их небольшими рассказами о любопытных местах, которые притягивают меня и моих друзей своей экзотичностью и получить отклик от общественности.

Сегодняшний очерк будет про рептилий, давно пугавших меня до умопомрачения.

В этот раз местом проведения съёмки была выбрана Мексика, банка Чинчорро, где проходит нырялка с морскими крокодилами в дикой природе.
Тварюгами опаснейшими, а потому интересными и притягивающими.

К месту проведения мероприятия путь неблизкий, и вкупе с проблемами с получением американской визы наложили некоторые ограничения на выбор маршрута.
Оптимальным вариантом оказался маршрут через Гавану (аэрофлотом/кубаной). Поскольку для посещения Кубы россиянам виза не нужна, а в Мексику пускают при наличии действующего Шенгена, который у меня на тот момент имелся по причине посещения Азорских островов, где мы снимали миграцию голубых китов под водой.
(если людям будет интересно, потом продолжу про китов)

Далее из Гаваны (погуляв по ней два дня) был совершён часовой перелёт в Канкун авиакомпанией Aeromexico, где нас встретили, накормили, уложили спать, довезли до причала (5 часов на машине) до местечка Xcalac, откуда, после дополнительного инструктажа и бюрократических процедур в виде подписания "отказа от ответственности" нас отвезли на быстроходном катере на остров/банку Чинчорро.
В разное время года путь до банки занимает от двух до четырёх часов

Банка Чинчорро, нырялка с морскими крокодилами в океане

Читать дальше...
Willyam Картинки 9.02.2019 - 19:49 Комментарии (71) Ссылка
Вполне себе милый толстопопик

via reddit

Если кому вдруг было интересно - как выглядит броненосец снизу
mjksn Зверье 9.02.2019 - 19:49 Комментарии (101) Ссылка

источник www.onliner.by

Читать дальше...
ZuuZuu Видео 9.02.2019 - 19:39 Комментарии (230) Ссылка
"День людоеда" в Красноярске



Читать дальше...
Vertexlight Видео 9.02.2019 - 19:36 Комментарии (32) Ссылка
40 фото via

Фото девушек из социальных сетей 09.02.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.02.2019 - 19:30 Комментарии (425) Ссылка
sityman Видео 9.02.2019 - 19:29 Комментарии (81) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2019Мар 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления