Танцы под солями

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 13 фев 2019 в 23:02
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 864
150


Холлмс, Domrych bravo.gif

Yap 27.06.2026 - 03:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 13 фев 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
29
Да это подлая девочка виновата:
Обкуренная девочка нашла цветик-семицветик. Отрывает первый лепесток,
говорит:
- Пусть меня колбасит
Ее начинает колбасить
Отрывает второй:
- Пусть меня не колбасит
Ее перестает колбасить
Отрывает третий
- Пусть меня глючит
Отрывает четвертый
- Пусть меня не глючит
Отрывает пятый
- Пусть меня кумарит
Отрывает шестой
- Пусть меня не кумарит
Дедушка, наблюдавший за ней, говорит
- Что это ты все о себе да о себе, вон сидит мальчик, загадай
что-нибудь для него.
Девочка отрывает последний лепесток
- Пусть его колбасит.
Domrych 13 фев 2019 в 23:08
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
19
Музыку из Масок, ему бы на озвучку...
Татари тумммБа
Татари тумммБа!
voko 13 фев 2019 в 23:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
пипец его выворачивает... faceoff.gif
Nov73 13 фев 2019 в 23:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Domrych @ 13.02.2019 - 23:08)
Музыку из Масок, ему бы на озвучку...
Татари тумммБа
Татари тумммБа!

Блядь! Хуй теперь усну! Спасибо! hz.gif
mix68ru 13 фев 2019 в 23:15
механик  •  На сайте 16 лет
7
он просто переживает, что утюг забыл дома выключить.
Вадим1965 13 фев 2019 в 23:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
А вот интересно, что у него в башке: пытается жестикуляцией договориться с внеземным разумом или на фиесте карнавале на Кубе?
Но пробовать - ну его на йух....
Угадай 13 фев 2019 в 23:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Да дайте парню уже отлить наконец... взорвется так
YaChelovek 13 фев 2019 в 23:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Я хуею с равнодушия полицейских. Они, видать, привыкли к таким танцам
VitusKerk 13 фев 2019 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Тоже интересно, что им кажется в это время? Но не, пробовать не предлагать biggrin.gif
berak 13 фев 2019 в 23:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (YaChelovek @ 13.02.2019 - 23:22)
Я хуею с равнодушия полицейских. Они, видать, привыкли к таким танцам

А че сделать? Обнять и пожалеть?
Xollms 13 фев 2019 в 23:26
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
53
Цитата (Nov73 @ 13.02.2019 - 23:09)
Цитата (Domrych @ 13.02.2019 - 23:08)
Музыку из Масок, ему бы на озвучку...
Татари тумммБа
Татари тумммБа!

Блядь! Хуй теперь усну! Спасибо! hz.gif

А сейчас?
Octacopter 13 фев 2019 в 23:28
Задушевник  •  На сайте 10 лет
10
Я вот не понимаю действия пентов ! Это убожество в таком состоянии из под тешка может проломить череп в легкую. Взять кирпич и вломить. Или где гарантия что это не приступник, который ломает дурку, выжидая удачного момента выхватить ствол ? Я хренею от пафосных пентов на расслабоне ! У нас в городе лет так 8 назад на автовокзале взяли одного на досмотр (видать тоже с пафосом мента) так он выхватил автомат и положил по моему 5х патрульных. До сих пор памятные таблички висят. Так что.. сами себе пафосные буратины !

ВОТ ТУТ РИА ОБ ЭТОМ



Это сообщение отредактировал Octacopter - 13 фев 2019 в 23:39
mpishi 13 фев 2019 в 23:29
Поваренок  •  На сайте 9 лет
1
гайцам надо микс собой возить "парам пам пам... нихуя собе!"
Buzeval 13 фев 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (voko @ 13.02.2019 - 23:09)
пипец его выворачивает... faceoff.gif

Может быть он просто срать хочет ?
makarovdmy 13 фев 2019 в 23:29
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
2
Молится и кается
seko 13 фев 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
я бы распостранителей, уау на Филиппинах, без суда и следствия...
mpishi 13 фев 2019 в 23:30
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (YaChelovek @ 13.02.2019 - 23:22)
Я хуею с равнодушия полицейских. Они, видать, привыкли к таким танцам

Это еще не выкладывают как героиновые утырки на сортире в позе "ворона" сидят и пытаются мочу выдавить shum_lol.gif
яспортсмен 13 фев 2019 в 23:31
продолжаю наблюдение  •  На сайте 11 лет
0
майкл джексон рядом не стоял! lol.gif
барзучилло 13 фев 2019 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
ппц клоун. Нормально так его штырит...
alexblek 13 фев 2019 в 23:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
а это случаем не Панин???
Nov73 13 фев 2019 в 23:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Xollms @ 13.02.2019 - 23:26)
А сейчас? 

Вражина! shum_lol.gif
Тож с Кубани? Я с Новоросса. smile.gif
Timseverin автор 13 фев 2019 в 23:35
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Xollms @ 13.02.2019 - 23:26)
А сейчас?

Ваяй ещё там сюжета на программу gigi.gif
Семьянин 13 фев 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (voko @ 13.02.2019 - 23:09)
пипец его выворачивает...

Причем ему кажется, что ведёт себя вполне естественно, и типа он не палится... Тварина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 13 фев 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (berak @ 13.02.2019 - 23:25)
А че сделать? Обнять и пожалеть?

Пристрелить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 957
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх