46 фото via


Самолёт не вернулся. Диафильм

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.01.2018 - 19:41 Комментарии (110) Ссылка
Мир вступает в новую сейсмическую эру и об этом говорят уже открыто все ведущие мировые ученые. Больше не имеет смысла скрывать и замалчивать факты глобальных сейсмических изменений происходящих с Землей. Все уже видно невооруженным глазом.

Сбылись прогнозы и предупреждения конспирологов, и независимых ученых, которые говорили, что 2017 год стал годом начала периода, который ученые назвали “периодом Угрозы Существованию Человечества”. Начало 2018 года показало, что этот период входит в полную силу. Сколько он продлится, чем он закончится, и сколько после него останется в живых, можно только гадать. Но известный независимый ученый Michio Kaku рисовал нам страшные картины того, что нас ожидает:

Michio Kaku: “Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему”.

Michio Kaku: Апокалиптическое Предупреждение Человечеству

Но почему-то мало кто прислушивался. Лишь пять или шесть стран начали интенсивно готовиться к тому, что наступает.

И вот теперь, мы каждый день с тревогой ожидаем новых страшных сейсмических атак на человечество.

Мир вступает в новую сейсмическую эру. Миллионы калифорнийцев в опасности. Последнее предупреждение Michio Kaku

Читать дальше...
гипноз События 25.01.2018 - 19:26 Комментарии (153) Ссылка
копипаста, сам курю и курить буду))))
29 картинок с текстом

Знаменитый актер продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…

Наши знаменитости умершие от курения

Читать дальше...
Фафнир Картинки 25.01.2018 - 19:22 Комментарии (247) Ссылка
Прогноз говорит, что морозы двинулись на юг страны, в Шымкенте обещают -35, а для них это катастрофа, на фоне этих новостей там ажиотаж на базах по продаже угля

альжанчег Видео 25.01.2018 - 19:21 Комментарии (85) Ссылка
30 фото via


Автовсячина

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 25.01.2018 - 19:12 Комментарии (93) Ссылка
На часах Судного дня стрелки переведены на 30 секунд вперёд — теперь они показывают 23 часа 58 минут
Это означает, что до «ядерной полуночи» осталось всего 2 минуты.

Решение было принято в связи с усилением напряжённости между КНДР и США. Отдельно отмечается, что нынешнее поведение американских властей увеличивает вероятность начала ядерной войны.

«Ни союзники, ни противники не могут точно предсказать действия США или понять, когда заявления США реальны, а когда они являются просто риторикой», — указано в релизе.

Отмечается, что международная дипломатия теперь вызывает «сюрреалистическое чувство нереальности», что ещё больше подрывает веру в существующую мировую безопасность.

В январе прошлого года стрелки на часах Судного дня также были переведены на 30 секунд ближе к полуночи. Тогда они показывали 23 часа 57 минут 30 секунд до конца света.

via

Стрелки на часах Судного дня приблизились к полуночи на 30 секунд

Читать дальше...
бнопня События 25.01.2018 - 19:09 Комментарии (106) Ссылка
У нас в Астане уже почти неделю аномальные морозы, и жертв становится все больше и больше. Вот прислали по ватсапу, походу мужик несколько дней шел пешком

альжанчег Видео 25.01.2018 - 19:01 Комментарии (113) Ссылка
(4 части)

После Великой отечественной войны экономика СССР, как известно, лежала в руинах и требовала неотложного восстановления. Однако, чтобы её восстановить, необходим был внушительный парк грузовых автомобилей различного назначения, достаточного количества которых на тот момент просто не существовало.

Да и предложенные «полуторка» ГАЗ-ММ и «трёхтонка» ЗИС-5 либо перегружали, как в случае с первой, или наоборот недогружали, что было характерно для второй. Нужен был автомобиль, являвшийся нечто средним между указанными, который смог при этом заменить их.

И вскоре такой автомобиль появился и им был легендарный ГАЗ-51, прозванный позже «ГАЗоном». Но не стоит наивно полагать, что его дебют был своевременной мерой на новейшие вызовы времени – нет, разработки этой машины начались ещё до войны.


ГАЗ-51: легенды не умирают.

Читать дальше...
Иванjnitkmyb Авто/Мото 25.01.2018 - 18:56 Комментарии (91) Ссылка
В московском кинотеатра «Пионер», что на Кутузовском проспекте, начался показ фильма «Смерть Сталина», прокатное удостоверение которого двумя днями ранее отозвал Минкульт. Как сообщается на сайте «Ведомостей», показ начался в 16:55.

По данным издания, билеты на этот фильм раскуплены на несколько дней вперед. Отмечается, что администрация «Пионера» не делала публичных объявлений и у кинотеатра нет ни журналистов, ни протестующих.

«Смерть Сталина» — черная комедия, которую снял британский режиссер Армандо Ианнуччи. Фильм рассказывает о борьбе за власть, которая развернулась среди приближенных Сталина сразу после его смерти в 1953 году.

Изначально Минкульт выдал комедии прокатное удостоверение и российская премьера была назначена на 25 января, однако за два дня до этой даты удостоверение было отозвано. Министр культуры Владимир Мединский назвал «Смерть Сталина» оскорбительным фильмом, которых насмехается над советским прошлым. Кроме того, министр заявил, что показ такой картины неуместен в дни, когда отмечается 75-летие победы в Сталинградской битве.

источник

Московский кинотеатр начал показ запрещенной Минкультом комедии «Смерть Сталина»
mushuk77 События 25.01.2018 - 18:20 Комментарии (503) Ссылка
25 января 2018 года в Сочи девушки в белых халатах и масках вывезли из горбольницы № 4 тяжелого больного на сидячей каталке. Они перевезли его через дорогу и оставили у гаражного кооператива на улице Дагомысской. Очевидцы утверждают, что девушки сказали: «Заберите себе его. Он нам не нужен».



Очевидцы вызвали неотложку. Врачи скорой помощи подтвердили факт вызова к гаражам на Дагомысской.

«О данном факте известно. Сейчас разбираемся в ситуации», — прокомментировали в управлении здравоохранения администрации Сочи.

via via
Lordex События 25.01.2018 - 18:17 Комментарии (253) Ссылка
31 фото via

Если вы состоявшийся мужчина, у которого есть жена, то, как бы сильно вы ее ни любили, наверняка вам порой хочется снова быть неженатым. Супруга ворчит, постоянно чего-то хочет от вас, ругается, а еще эта ее мама… В общем, иногда каждый мужчина не прочь вновь стать холостяком. И хотя мы ярые сторонники крепкой семьи на всю жизнь, порой и нам хочется помечтать: а что если обменять жену на кошку? Чем хороша эта идея и какие преимущества она нам принесет? Смотрим и читаем.

Тридцать причин обменять жену на котейку.

Читать дальше...
RedReaper Картинки 25.01.2018 - 18:04 Комментарии (458) Ссылка


Читать дальше...
добрострой Видео 25.01.2018 - 17:58 Комментарии (156) Ссылка


владелец ©

25 января 2018г. Пейджер на приеме
Kent595616 Картинки 25.01.2018 - 17:53 Комментарии (200) Ссылка
Жуткая трагедия произошла в ноябре 2016 года в Тольятти. 32-летний Алексей Криворотов, сожитель 37-летней Таисии Бушиной, в течение трех дней избивал ее, после чего женщина умерла. 5 ноября обнаженный Криворотов вышел в подъезд своего дома, позвонил в дверь сестры, которая жила напротив и сказал: «Вызывайте скорую, Тая умерла». Вот только Тая не просто «умерла», а была заживо забита извергом, которого неизвестно за что полюбила.

Незадолго до встречи с Алексеем эта молодая и успешная женщина рассталась со своим бывшим мужчиной, с которым они прожили семь лет. Разошлись мирно, поняв, что отношения себя изжили. Поэтому, когда в жизни Таи появился безработный ранее судимый Криворотов, все окружение умницы подумало, что ей просто надо отвлечься и вскоре она его бросит.

6 фото и текст via

Убил, признался - свободен: мужчина насмерть забил свою девушку, и его отпустили

Читать дальше...
Lordex Тексты 25.01.2018 - 17:45 Комментарии (135) Ссылка
Мой Челендж, дала слово так руки в сиськи и бегом.

В минус 30, пробежалась за сотовый телефон



via

P.S. Девочку не обижайте

aleksej07 Видео 25.01.2018 - 17:41 Комментарии (82) Ссылка
В итоге суд, как всегда, прошел без ответчика, было вынесено решение, составлены бумаги и высланы мне двумя заказными письмами по почте. Типичная вроде ситуация, удручает тот факт что для взыскания с меня одной копейки поработало не мало людей, потрачено время, да и конверты с марками вовсе не копейку стоят. Чиновники и без воровства любую казну растащут, будет 3 скана

Налоговая подала на меня в суд
 

Читать дальше...
TrumpDonald Картинки 25.01.2018 - 17:39 Комментарии (189) Ссылка
Дружба между некоторыми животными кажется невозможной, например, между совой и собакой. Однако овчарка по кличке Инго и сова Полди доказывают обратное.

Владелицей Инго и Полди фотограф Таня Брандт (Tanja Brandt), превратившая своих пушистых и пернатых питомцев в настоящих моделей животного мира.

25 фото виа

Сово-собако-четверг
 

Читать дальше...
Daimond1984 Зверье 25.01.2018 - 17:23 Комментарии (102) Ссылка
Национальная песня одного из народов коренных американцев.



Читать дальше...
RADO58 Видео 25.01.2018 - 17:08 Комментарии (132) Ссылка
Давно уже пришел к тому, что помпейка на дачном участке самый лучший агрегат для кулинарных упражнений!
Сначала сделал себе мангал из кирпича с возможностью использовать его и для казана и для коптилки. Затем поупражнялся над тандырами - построил два, кирпичный и затем саманный. Но увидев сначала в Греции а затем в интернете помпейку - загорелся ею. Первым опытом была помпейка из того же самана, что я делал тандыр. Она жива и работает до сих пор! Поняв все прелести сего дачного кулинарного девайса я стал его ярым пропагандистом среди друзей, соседей и даже на форуме ФХ! Но самая большая сложность в постройке этой печи заключается в возведении свода. Как его упростить для рукожопых дачников? Делать некие заготовки для самоделкиных - так и стоимость печи должна уменьшиться и самооценка дачника должна вырасти хотя бы от частичного ее строительства, не говоря уже от разнообразия фантазии при отделке сего строения! Первым решением было сделать керамический свод. Из гипса изготовил матрицу внутреннего свода и стал отминать из шамотной глины детали. Затем построил печку для обжига керамики из стального каркаса и муллитокремнеземной ваты. Два изделия высушил как мог при нашем климате и начал обжиг. Трое суток и два баллона с газом пошли на обжиг! В итогепрактически все детали были с трещинами и сколами - плохая просушка и неравномерный прогрев ! :( Понял, что без промышленных печей для обжига керамики мне никак не добиться результата и это явно тупиковый вариант для дачного исполнения. Вспомнил того грека, что продавал наборы помпеек и от которого я так и не смог добиться информации про материал из которого были сделаны эти печи - мой греческий и его

Гибрид помпейской и русской печек.

Читать дальше...
АндрейПав Строительство 25.01.2018 - 16:56 Комментарии (95) Ссылка
18 фото via адми
Кажется, что 90-е были совсем недавно. Помните, как многие из нас спешили к экрану, чтобы посмотреть любимый сериал, полюбоваться на известных фотомоделей, иногда подпевали вслед за известными певицами их шлягеры.

Как изменились девушки с экрана 90-х годов.

Читать дальше...
RedReaper Картинки 25.01.2018 - 16:50 Комментарии (153) Ссылка
via reddit

От автора фото: So I went out with my Vegan gf, and the look on her eyes told me Thousend's of story's.

Примерный перевод: Взгляд моей девушки-веган во время ужина говорит больше, чем тысяча слов.

Джо не делится едой! (с)
Lomamaisty Картинки 25.01.2018 - 16:37 Комментарии (138) Ссылка
23 фото и много текста отсюда

Бумажные асы Третьего Рейха

Читать дальше...
OBrian Тексты 25.01.2018 - 16:37 Комментарии (213) Ссылка
Этого события ждут многие выпускники России. Кто-то жаждет повспоминать забавные случаи из школьной и студенческой жизни, а кто-то мечтает вырваться из семьи на вечер, чтобы пуститься во все тяжкие. А как говориться, все что происходит на встрече выпускников, должно забыться или храниться в страшной тайне. Но иногда видео и фото попадают в сеть...

20 фото via

Вот почему стоит отмазаться от вечера встречи выпускников заранее

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.01.2018 - 16:30 Комментарии (231) Ссылка
В эти дни Воронеж отмечает 75-летие освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Битву за Воронеж не зря называют «вторым Сталинградом»: за 212 дней и ночей немцы так и не смогли овладеть левобережной частью города. Об обороне Воронежа советскими солдатами написано немало. А как виделась битва – с той, другой, стороны?

Вальтер Рюгнер из Манхайма умер почти в 90, незадолго до кончины передав своим детям личные дневники. Дочь Рюгнера Ирис прочла их в 2010 году. Всегда сдержанный и замкнутый ученый никогда не рассказывал домочадцам об этом отрезке своей судьбы. Прочитанное настолько потрясло промышленного дизайнера Ирис Рюгнер, что она нашла в интернете русский город Воронеж и решила сюда приехать.
Из дневников Ирис узнала, что судьба ее семьи и ее лично, родившейся уже после войны, по большему счету решилась в этом далеком городе на улице Острогожской. Здесь за трамвайными путями умирал от потери крови и сильной контузии ее отец. Согласно дневникам рядового Рюгнера, солдаты вермахта почему-то называли это воронежское место в районе «Ближних садов» – «Казино». Советские части отбили его у немцев, и те попытались вернуть свои позиции.
В наступлении по взятию «Казино» 22 сентября 1942 года принимал участие и Вальтер Рюгнер. На площадке возле трамвайных путей были вырыты окопы. Рядовой прыгнул в один из них, обнаружил там продовольствие советских солдат. И в этот момент разорвалась граната. Все, что он смог, – отползти за трамвайные пути. Но при этом получил тяжелое поражение вестибулярного аппарата, потерял около двух литров крови – она вытекла через уши и нос. За трамвайными путями рядового Рюгнера подобрали санитары и спасли – все это Ирис узнала из

Дочь немецкого автоматчика - о том, как ее отец воевал в Воронеже: «Поняла, почему отец по ночам кричал»

Читать дальше...
post1 Тексты 25.01.2018 - 16:28 Комментарии (315) Ссылка
22 штуки via

Подборка смешных комментариев из сети

Читать дальше...
etobalodya Картинки 25.01.2018 - 16:18 Комментарии (171) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления