Ламповое фото

Рождение Галкина отмечают
Poncik Картинки 7.01.2018 - 23:38 Комментарии (60) Ссылка
Будет 28 фото.

Королева Елизавета II

Знаменитости в молодости
 

Читать дальше...
гипноз Картинки 7.01.2018 - 23:33 Комментарии (610) Ссылка
Подбирала в сети табличку на ворота, варианты в основном стандартные, но некоторые показались забавными.

Будет около 30 картинок. Добавляйте свои.

Предупреждён - значит вооружен!

Читать дальше...
Helenka52 Картинки 7.01.2018 - 23:23 Комментарии (147) Ссылка
Добрый вечер.

Будет ровно 66 пикч.

Как-то всё не так, ребята

Читать дальше...
andru6ock Картинки 7.01.2018 - 23:04 Комментарии (221) Ссылка
Почему недвижимость (жилая), будут долго (или быстро, но сильно) дешеветь.

1. необходимый товар «квартира», был многие годы, с нач. 90- х годов, недоступен основной массе населения. и за это время, он превратился в огромный, желанный «дефицит»
… и вот свершилось! народ, получил первый раз в жизни, возможность, купить свою многолетнюю «мечту». не обремененные долгами народные массы, дружно взяли
в первый раз кредиты… и превратили спрос в огромную денежную волну, размер которой, понимая происходящее, значительно увеличили спекулянты (в т.ч. строители).и вся эта, разовая, финансово — эмоциональная волна и шибанула по ценникам, подбросив их до космических высот. а «эксперты», те небесных высот, ценники, попытались зафиксировать, и начали называть их, «справедливыми».
теперь всё. дефицит, отложенный спрос, ликвидированы. всё население, люди, которые хотели, за последние 10 лет, квартиры уже купили.
квартира, это товар, который без потери своих качеств, служит человеку, всю его жизнь. широкие народные массы, породившие ту великую волну спроса, на этот рынок, больше не придут. а другого населения, у нас нет.
волна роста цен кончилась, и превратившись в волну падения, пошла назад… в будущее, к ценам начала 2000- х годов.

2. выдохся главный стимулятор спроса — ипотека. первую ипотеку, все взяли, а потянуть одновременно вторую, третью, люди не могут. она, стала процессом двусторонним. одни берут ипотеку, другие продают, ранее купленное в ипотеку.

3. разбежались спекулянты. которые, постоянно опережали на пол шага тех, кто пришел на этот рынок, купить «для себя», и тем самым разгоняли ценники.

4. недвижимость, не есть защитны

Читать дальше...
dekab12 Тексты 7.01.2018 - 22:51 Комментарии (579) Ссылка
Ну что, господа автолюбители. Поздравляю, клали на нас автопроизводители свои болты, с приборами. Откуда такой вывод? Ща объясню.
Объяснил!
Понятно?! Что еще раз объяснить?))) Лады, я это сделаю.

И так, на кураже из недавней темы, которую давеча обсудили, решил я произвести эксперимент. Построить двигатель Ибадуллаева. Откопал у себя в загашнике движок от нивы, ВАЗ 21213, решил из него сделать. Пробег у мотора 190 тыщ, не капиталился. Так же был отрыт коленвал стальной 84 мм ход, все это решил совокупить, откапиталить, и настроить. Однако. Оказалось блок 21213 под 84 мм коленвал не подойдет, можно, но это будет цирк колхозный. Я так не играю. Выяснилось, что блок для такого вала может быть 2121, или 2106. Нас голой жопой не напряжешь, едем в публичное место где потрошат автомобилли на запчасти. Покупаю там сегодня моторчик, ВАЗ 2121 аж 1974 года выпуска, состояние агрегатов после первого капитального ремонта. Так, что бы совсем не капиталенных оказалось найти непросто. Но день уже был убит, не с пустыми же руками возвращаться. И так, сегодня вскрыл моторчик на дефектовку. И вот тут я прозрел.
Звоню кенту, жалуюсь на жизнь. Говорю, мол "так и так, что же это за блядство!? Открыл мотор соракалетней давности, и обалдел от качества обработки деталей. Шатунчики как под копирочку, все шлифовочкой станочной обработаны, литье как на декоративных элементах, маркировка четкая, явная, облой всюду зачищен, металл красив, и без следов износа. 21213й мотор, который на двадцать пять лет моложе, и только качественными маслами потчеван, выглядит как старый пират с угольной баржи. Детали даже на глаз имеют солидные допуски, прямо неприличные допуски. Мета

Читать дальше...
mangaloved Тексты 7.01.2018 - 22:08 Комментарии (290) Ссылка
Светлая память русскому офицеру.
Volkov86 Видео 7.01.2018 - 21:39 Комментарии (219) Ссылка
Если судебное решение вступит в силу, Роскомнадзор будет обязан заблокировать доступ к ресурсу на всей территории России.
ООО «Комьюто Рус», российский оператор сервиса BlaBlaCar, обжалует решение Тимашевского районного суда Краснодарского края, который 12 сентября признал запрещенными сведения о совместных поездках на автотранспорте (райдшеринг), распространяемые на сайте www.blablacar.ru. Дата слушания в апелляции еще не назначена.

Компания BlaBlaCar была основана в 2006 году в Париже, услугами сервиса пользуются 50 млн клиентов в 22 странах, в России сервис существует с февраля 2014 года. С жалобами на его деятельность в прокуратуру обратилась ассоциация «Региональный автотранспортный союз (РАС)», которая сочла, что он способствует организации регулярных нелегальных коммерческих перевозок. В свою очередь заявление по поводу деятельности BlaBlaCar в августе этого года подала в суд Тимашевская районная прокуратура, которая указала на то, что сервис предоставляет информационные услуги лицам, осуществляющим коммерческие перевозки без разрешения.

По данным «Коммерсанта-Юг», в крае к административной ответственности уже привлечено несколько водителей, предлагавших свои услуги на сервисе BlaBlaCar.

Руководитель Центра правовой поддержки РАС Алексей Дынько рассказал, что сервисом активно пользуются таксисты-нелегалы, в том числе владельцы микроавтобусов и автобусов. Некоторые водители делают по два-три рейса в день, что не подпадает под понятие райдшеринга. По данным РАС, с появлением BlaBlaCar на региональном рынке объем перевозок междугородным автотранспортом упал на 15–20%.

В ООО «Комьюто Рус» заявили, что компания не была извещена о проц

Читать дальше...
Агнел События 7.01.2018 - 21:33 Комментарии (185) Ссылка
Эдак, Вы выпускаете в голову врага очередь из 4-15 пуль, а он только: «Оуф!» - корчится, будто ему по пальцам ударили, а через пару секунд уже бодро садит по Вам; мало, типа. Причем, пока он корчится от ранения — дополнительные входящие попадания не учитываются. И это не босс, а нормальный линейный пех (концепцию боссов я отдельно ненавижу).
Примеры: Project I.G.I., Crysis, Half-Life, тыщи их.
Контрпримеры: Ghost Recon (оригинальный, конечно)

Раздражающие нюансы компьютерных игр/шутеры

Читать дальше...
Dith Картинки 7.01.2018 - 21:21 Комментарии (267) Ссылка
Самому понравились. Надеюсь, что вам тоже будет интересно.

Реклама, успешно сделанная в виде короткометражки.



Читать дальше...
DokBerg Видео 7.01.2018 - 21:17 Комментарии (52) Ссылка
Дмитрий Писаренко Аргументы и факты 06/01/2018

В этом году исполнилось 75 лет начала Сталинградской битвы, а в следующем, 2 февраля, мы всей страной будем отмечать окончание и победу в этом ключевом сражении Великой Отечественной войны. Но сама тема страшнейшей в истории нашей страны войны, как выяснилось, вызывает в обществе неоднозначные мнения.
Это стало ясно после ноябрьского выступления в бундестаге школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко. Оно вызвало бурное обсуждение в Сети и на российском ТВ. В неосторожных словах мальчика о «невинно погибших» в советском плену солдатах вермахта кто-то увидел попытку «реабилитации нацизма», хотя парень всего лишь говорил о необходимости проявлять милосердие и стараться никогда больше не допустить столь ужасной войны.

Выступление школьника не оставило равнодушным и нобелевского лауреата, знаменитого советского и российского физика Жореса Алфёрова. Он сам позвонил в редакцию и поделился своими раздумьями на эту тему.

«Тяжёлые условия тут ни при чём»

- Вообще то, что мальчик выступал в бундестаге, - это хорошо. Я приветствую, когда детям дают возможность высказаться в парламентах. И когда молодёжь начинает бороться за мир - это тоже замечательно. Это было актуально всегда и остаётся актуальным в наши дни, поскольку опасность большой войны всё ещё существует.
Правда, не думаю, что в ближайшее время возможен ядерный конфликт. Вряд ли Северная Корея пойдёт на прямое вооружённое столкновение с США. Она будет заниматься демонстрациями и провокациями, но не более того. А вот гибридные войны, когда нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, сегодня идут по всей планете.<

Жорес Алфёров: «Что-то кошмарное сейчас происходит с человечеством»

Читать дальше...
list67 Тексты 7.01.2018 - 21:16 Комментарии (26) Ссылка
30 лет назад советские десантники из 9-й роты победили многократно превосходивших их численно моджахедов в бою близ афгано-пакистанской границы за высоту 3234, состоявшемся в ходе войны в Афганистане. Позже на основании этих событий снял свой фильм Федор Бондарчук.

Когда ветераны-"афганцы" принимали участие в политических событиях 1990-х годов, их неизбежно сравнивали с декабристами. Сравнения эти всегда были не в пользу воинов-потомков. "Одни победили Наполеона, другие нахлебались унижений в горах", - говорили злые языки. Война в Афганистане действительно стала спорной страницей в истории российского военного дела. Однако и у нее были свои герои.

Благодаря фильму Федора Бондарчука многие узнали о подвиге 9-й роты 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка ВДВ СССР. Это подразделение отличилось в двух эпизодах кампании – в самом начале и почти что в конце.

27 декабря 1979 года рота принимала участие в знаменитом штурме дворца президента страны Хафизуллы Амина, который был убит (по другим данным, покончил с собой).

Инцидент положил начало военным действиям, растянувшимся более чем на девять лет и стоившим тысячам жизней молодых советских солдат и офицеров.

Новейшая военная история России знает два боя за высоту, уже ставших символом беспримерной храбрости и отваги. 29 февраля – 1 марта 2000 года состоялось легендарное сражение Второй чеченской войны между псковскими десантниками и многократно превосходящими их численно бандформированиями под руководством Хаттаба на высоте 776.

А на излете Афганской войны, 7 и 8 января 1988 года, состоялось легендарное сражение в зоне афгано-пакистанской границы,

Читать дальше...
dvinnn События 7.01.2018 - 21:06 Комментарии (102) Ссылка
Звонит знакомый-надо ПК посмотреть, что то барахлит. Приехал, проверил, подкрутил, все ОК заработало. Уехал. Звонок. "Алле?" "Ну ты и мудак, спасибо тебе..."далее отборный мат, мнение о том какая я нехорошая личность и вопрос-зачем ТЫ сломал мой ПК!? Все мигает, я нажимаю кнопки а монитор не загорается! ТЫ сломал! О_о уточняю что и где мигает. Оказывается, после моего ухода он оставил ПК и тот "уснул". Стал нажимать на клавиатуре кнопки-не включается. А нажать Power на системнике-не судьба. Подсказал куда нажать и зарекся больше помогать ему.

Вторая. На работе мы можем взять максимум 1.5 ставки. Если Саша хочет 2 ставки, то сам пишет на 0,5, вот у него уже 1,5 ставки и просит Ваню написать на 0,5. Ваня получает деньги и отдает их Саше. За "беспокойство" Саша с каждой получки делает Ване символический откатик :) И дернуло меня связаться с одним типом-говорит, напиши на 0,5 ставки еще заявление, а я работать буду. Мне не сложно. ЗП получаю, отдаю его долю ему. Получил 3200, отдал 3000, 200 должен. В следующий раз 3300 получил я, отдал 3500, тк 200 должен был. Так и работали,пока не истек срок контракта. А в конце, когда этот тип уходил, заявил всем, что я с каждой ЕГО зарплаты забирал себе по 300-400 рублей. О_о это был хороший мне урок, как подписываться на финансовые дела. Больше ни ни.

Третья история. Тогда в универе учился. Идет бабуля, тащит сумки. Вам помочь? Ой, если не трудно. Метров 300 прошли, дошли, я на крыльцо сумки поставил у входа в подъезд, бабуля полезла за чипом от домофона, а я навострился домой. Тут бабуля-Как вам не стыдно! Верните мой кошелек! Я сначала не понял, кому она

Читать дальше...
sbelyal Тексты 7.01.2018 - 20:44 Комментарии (97) Ссылка
Перед Новым годом в Москве спецслужбы сорвали передел сфер влияния между группировками воров в законе Надира Салифова (Гули) и Азиза Батукаева (Азиз). Об этом сообщает информационное агентство (ИА) «Прайм Крайм»

По предварительным данным, «яблоком раздора» между криминальными авторитетами стали три московских рынка. Как отмечает ИА, Гули поднял «в ружье» до семи сотен бойцов, после чего получил предложение встретиться и решить вопрос узким кругом. Однако встречу прервали полицейские.

Теперь Азизу грозят неприятности — после вмешательства в разборки стражей порядка ему как минимум придется подтвердить титул вора в законе.

25 декабря стало известно, что вора в законе Давида Алханашвили, известного в криминальных кругах как Дато Панкисский, застрелили в турецком Стамбуле.

По данным «Прайм Крайм», это убийство в криминальных кругах расценили как месть за истязание племянника Захария Калашова (Шакро Молодой), вора в законе Давида Озманова (Дато Краснодарский)

источник

Предотвращена война криминальных авторитетов в Москве
dvinnn События 7.01.2018 - 20:40 Комментарии (230) Ссылка
Ну собственно вопрос названии темы. Ведь я купил товар (например свечки) как в обычном магазине мне дадут чек с QR кодом, а тут нет. Т.е. церковь не платит налоги?
Какое это пожертвование? Я купил бля Свечку!
Недавно увидел батюшку нашей церкви, езди на хёндай (марку не помню, цена от 1 ляма) мне такая машина даже в ближайшие 30 лет не светит)
Например, выиграл я в лотерею, пусть будет Русское лохотрон лото, получаю 1 лям и я должен отстегнуть 13%, почему? я что хуже тех кто работает в церкви?
WapStyle Тексты 7.01.2018 - 20:25 Комментарии (223) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.01.2018 - 20:15 Комментарии (199) Ссылка
Прислали видос. Интересные они там в Германии ролики снимают. Не всё в порядке в Дойчском королевстве...

Mihalich1980 Видео 7.01.2018 - 20:06 Комментарии (403) Ссылка
Листая каналы по ТВ напал на передачу "БесогонТВ" , где Мигалков разбирал вопрос одного мальчика и двух девочек выступивших в Бундестаге. Ну тут про них часто темы всплывали.
И вспомнилось мне фото, которые я делал заезжая в некоторые села и деревни калужской области.
Будет 3 фото
1-фото это ответ, почему никому и ни перед кем, мы не должны оправдываться, искать какое то объяснение. Мой прадед и братья моего деда сражались не чтобы хлюпать носом и говорить что как же херово было.
Расстреливали "хорошие" гансы и детей и взрослых.
Или слова мальчика и девочек это намек, мол поколение next созрело. Мы оболванены.
Фото 1. Оно отражает всю суть, "добрых" фрицев. Фото сделано в д. Варваровка Калужской области

Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи, что оправдываться за ВОВ мы не должны

Читать дальше...
dimich1978 Картинки 7.01.2018 - 19:48 Комментарии (50) Ссылка
Любой женщине обидно, когда после работы муж предпочитает тратить время не на нее, а на «бездушную машину». Упреки, просьбы и мольбы улетают в пустоту – он даже не отворачивает головы от экрана, ведь именно в этот момент его «атакуют». Можно ли с этим бороться?

10 фото via

Что делать, если муж постоянно играет в компьютерные игры?

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 7.01.2018 - 19:37 Комментарии (1079) Ссылка
58 фотоvia

1. Российский солдат на огневой точке в Ханкале. Чечня. Первая чеченская война. Декабрь 1994 г

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 7.01.2018 - 19:26 Комментарии (275) Ссылка
В продолжении темы

Алиса Аршавина, летевшая в бизнес-классе, во время рулежки самолета отстегнула ремни безопасности - свой и своей дочери - и начала менять ребенку подгузник

С телефона Аршавиной стюардессе "Аэрофлота" начали приходить угрозы

Читать дальше...
Lordex События 7.01.2018 - 19:23 Комментарии (597) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

35 фото via

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.01.2018 - 19:08 Комментарии (126) Ссылка
..

Вера
dddddddddd10 Картинки 7.01.2018 - 19:07 Комментарии (32) Ссылка
Часть вторая, заключительная.
Часть первая здесь

25 фото

По мотивам прошедших дней

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 7.01.2018 - 19:04 Комментарии (60) Ссылка
Вы, уверовавшие в человека бывшего на Луне, при каких обстоятельствах убедились в правдивости этой истории? Какими фактами руководствовались?
Какой факт вы считаете наиболее убедительным?
Почему США свернула программу освоения Луны? Почему возобновление программы раскритиковали и закрыли? Почему США сейчас не летает на Луну (кроме дорого слишком)?

Почему в темах от "могли-летали" так мало пруфов, и так много оскорблений в адрес "немогликов" и их ума в стиле "ты тупенький поцреот!"? Где конструктив? Где "задавлю пруфами"? Почему в полет на Луну надо уверовать бездоказательно, а не на основе неопровержимых фактов?

Читать дальше...
Gert Тексты 7.01.2018 - 18:30 Комментарии (809) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления