пруф

Дмитрий Исламов, которого выгнали с телевизионного проекта ТНТ, пошел по кривой дорожке [эксклюзивное видео!]



Читать дальше...
BarinNetz Видео 13.01.2018 - 23:54 Комментарии (0) Ссылка
У каждого из вас, наверное, есть такой знакомый, который иногда выкинет что-то, от чего вы зарекаетесь с ним куда-либо ходить и вообще появляться на людях вместе.
Так вот, это я. Приятно познакомиться. Не знаю, что со мной иногда происходит, словно кто-то другой иногда садится за рычаги управления. Расскажу парочку ситуаций, не совсем постыдных.
Было мне лет двадцать. Как-то раз еду в метро, передо мной сидит симпатичная девушка, в вагоне мало людей, и много свободных мест. На очередной остановке в вагон заваливает типичный "пикапер", не знаю как лучше характеризовать персонажа, все признаки налицо- кожаная курточка, темные очки на глазах, усики пубертатные. Встаёт напротив девушки и начинает потихоньку втираться, типа вагон качается. Девушка глаза опустила, сидит напряжённая, он колено чуть в промежность ей не запихал, глазки в очках закатил и уже слюну пустил. Тут у меня кто-то перехватывает управление, я встаю и начинаю прижиматься и обнимать этого кекса, прямо елозить по нему. Так быстро из вагона ещё никто не съебывал, впрочем, мне пришлось за ним выскочить, ибо от такого перформанса девушка была просто в шоке.
Лет в двадцать пять увидел, как цыганка закупается в Окее, вполне себе приличная, складывает покупки в тележку. Опять потеря управления, я подхожу к ней и начинаю громко предлагать: "Ай Нане Нане, дай ручку, золотая, погадаю что было, что будет, кто муж твой, ждёт его дорога в казённый дом..." ну и прочую чепуху. Так и ходил за ней минут пять, пока она охране не пожаловалась.
И вот недавно опять рецидив. Коридор у нас как аппендикс, отделен стальной дверью. Повадилась соседка снизу ходить ночью и стучать в железную дверь тапком

Про непосредственность

Читать дальше...
boogyman Тексты 13.01.2018 - 23:43 Комментарии (86) Ссылка
Всем привет! Предлагаю прислать фото инструмента, или механизма которым вы пользуетесь на работе. Это моя телега. ПС ( возможно что не так обозвал, рад буду критике).

Чем мы работаем
Maiak Картинки 13.01.2018 - 23:35 Комментарии (412) Ссылка
Давеча потчевала меня одна очень юная барышня весёлыми рассказами, как к ней мужики подкатывают...



Читать дальше...
БорисНеф Картинки 13.01.2018 - 23:31 Комментарии (0) Ссылка
OBrian Видео 13.01.2018 - 23:23 Комментарии (112) Ссылка
Он был не только певцом и поэтом, но и еще необычайно талантливым актером. Даже молодежь слушает и любит его песни. Одним словом, Высоцкий – легенда. Поэтому очень важно помнить таких людей. Представляем вам его самые редкие фото из архива, которые покажут каким был один из самых знаменитых поэтов и бардов 20 века.

10 фото via



10 редких архивных фотографий Владимира Высоцкого

Читать дальше...
insaider Картинки 13.01.2018 - 23:15 Комментарии (44) Ссылка
Кто этот человек, Шамиль Басаев? Кто стоял за ним, за бывшим офицером ГРУ. Есть такое поверье, что чекисты, ГРУ, разведчики - бывшими не бывают. Эти люди всегда структурированы. Но как же так получилось, что будучи в розыске, он свободно ходил по Москве и приезжал к Березовскому. Как же это понять?

По большому счёту стоит знать, что Басаева толком и не искали. Все знали, что у него крыша, мощная крыша. А у Березовского в Хасавюртовском районе было два заводика, которые производили наркотики. А рядом в Грозном аэропорт Северный, лазейка в небе России. Когда сотрудники ФСБ выехали туда, засняли это всё на видео и оставили плёнку в гостинице на один час, то по приходу обратно обнаружили, что адъютант, у которого была плёнка, мёртв, а плёнки нет. А ведь там помимо заводов были сведения о том, с кем Березовский проводил переговоры. Аэропорт Северный - ввози что хочешь, вывози что хочешь, никакого контроля. Вся грязь в то время проходила через этот аэропорт в Грозном.

"Расплата за Чечню"

Читать дальше...
WoodAndFarm Тексты 13.01.2018 - 23:15 Комментарии (104) Ссылка
Население Гавайев получило сообщения о ракетной угрозе, после чего Тихоокеанское командование США опровергло ее вероятность.

Как оказалось, предупреждения на мобильные телефоны островитян были разосланы по ошибке.

Член Палаты представителей Конгресса США от второго избирательного округа Гавайев Тулси Габбард также разместила ошибочное сообщение в Twitter. Предупредив о ракетной угрозе, она призвала жителей укрыться в убежищах.

«Это — не учения»,— написала она. Позже Габбард опровергла размещенную информацию.

На Гавайях находится штаб Тихоокеанского флота США.

Источник

На Гавайях началась эвакуация после ошибочного сообщения о ракетном ударе
 

Читать дальше...
Ivanov1985 События 13.01.2018 - 23:11 Комментарии (97) Ссылка
24 шт
с просторов

Картинки с подписями и без

Читать дальше...
leoflight Картинки 13.01.2018 - 23:02 Комментарии (177) Ссылка
Tут мои хорошие знакомые были проездом в одном российском городе и внезапно им срочно приспичило приобресть ноутбук. Ну мочи нет, надо и все тут. Не вопрос, заехали в известный магазин, естественно обратились сразу к консультанту, типа какой нам ноутбук лучше купить? Только у нас денег мало, всего 16000 рублей. Ну продавец вошел в положение, подмигнул и так по свойски с улыбкой достал из под прилавка чудный 14 дюймовый ноутбук. Офомили на бегу документы, забрали и поехали дальше. После трех-дневного использования, корпус треснул вдоль от открывания крышки матрицы, стал скрипеть и изгибаться, внутри стало что-то перекатываться и греметь, как в коробке с монпасье, кое что стало даже вываливаться наружу. Винда 10 постоянно качала обновления не могла никак обновиться, работала некорректно, висла, и вылетала.
Приехав домой, знакомые зашли ко мне на чай и попросили посмотреть что с виндой, типа может памяти добавить? Или там диск поболее и побыстрее воткнуть? Хорошо, говорю, кладите сюда, я завтра посмотрю. Вот сегодня открыл и офигел....Такого я еще не видел. Петли матрицы вырвали из хлипкого корпуса все закладные, и разорвали корпус. Все винты и прочие закладные, обломки ножек, куски пластика болтаются внутри пустого корпуса и гремят. Память распаяна на маленькой платке сбоку, охлаждения нет как класса, мелкая M.2 ссдишка на 32 гига тоже обитает не понятно где. Из грязи конфетку сделать можно, но это будет конфетка из грязи.....собрал обратно сие чудо, завтра отдам взад.

Будет три фото

Знакомые купили ноутбук, а он не очень быстро работает

Читать дальше...
antigo Картинки 13.01.2018 - 22:56 Комментарии (267) Ссылка
Было сегодня,4 часа назад. Шёл из магазина.
В одной руке пакет с землёй для рассады(мама просила купить)в другой банка пива, неоткрытая. Тормознул на скамейке ,чтоб немного перекурить ,открыл пиво ,сделал глоток ,закурил…Полиция…Забрали в УАЗик,отвезли в отделение,час смотрел на девочек, которые с «косынкой» веселились в ХР,далее предложили немного деньгами поделиться,поскольку их у меня не нашлось, мне выписали административный штраф
На 500 руб.
Мля,простая скамейка у моего дома,(да,у меня небыло паспорта)Кто не верит отправлю скрин…
gamiser Тексты 13.01.2018 - 22:37 Комментарии (79) Ссылка
OBrian Видео 13.01.2018 - 22:15 Комментарии (68) Ссылка
Воскресное утро в селе Ильинском российской глубинки.
Весенний холодный ветер гнул верхушки деревьев, гудел в печных трубах и рассеявал по земле морось с мелкими снежинками. В храме идёт Божественная литургия.

Молящихся несколько человек, на клиросе только одна певчая Татьяна, чем-то напоминающая своей фигурой пингвина. Голос у неё хороший, петь научилась в женском монастыре на Рязанщине. Высокие ноты переливаются под куполом храма, а вот на низких проскальзывает хрипотца.

У престола священник отец Александр молится о упокоении православных христиан. Тут же в алтаре около дверей пономарь отец Иеремия, сорокалетний монах, седой, как лунь, мрачный и сосредоточенный, читает свой личный помянник.

Вдруг батюшка прекращает перечислять имена.

— Отец Иеремия.

Монах нехотя отрывается от чтения и смотрит тяжёлым взглядом на священника.

— Что?

— Позывные помню, а имена забыл.

Иеремия недоумённо уставился на него.

— А, ладно... Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих. Воинов: Бэтмана, Белки, Болгарина...

Донбасс.


© Copyright: Виктор Костильбург, 2015

Позывные.
popolog Тексты 13.01.2018 - 22:01 Комментарии (23) Ссылка
В Сети становится популярным видео, на котором самка слона разгоняет двух крупных бегемотов, защищая своего детеныша.

С 1.30, но, вообще-то, всё видео интересное и красивое.



Читать дальше...
OBrian События 13.01.2018 - 21:51 Комментарии (53) Ссылка
В 1986 году на экраны вышел один из самых страшных в своём сочетании художественности и достоверности фильмов о Вьетнаме — «Взвод». Рассказываем, как Оливеру Стоуну за два часа удалось навсегда привить зрителям отвращение к войне.

27 фото Юрий Костузик

Добровольный ад Оливера Стоуна

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 13.01.2018 - 21:50 Комментарии (129) Ссылка
Редкий пример того, как люди не игнорируют чужую беду.

В Перми два водителя устроили погоню за вооруженными грабителями, напавшими на прохожего.

Саша шёл на свидание, когда его попросили помочь вытащить машину из сугроба. "В благодарность" грабители напали на него с ножом и начали отбирать мобильное устройство. На помощь пришли Анар Гейдаров с другом Александром Шадриным, которые проезжали мимо. На двух машинах они устроили погоню за грабителями. Проследили, куда те выкинули нож. И не теряли из виду автомобиль преступников, пока на подмогу не приехали полицейские. В итоге двоих грабителей задержали третий успел скрыться.

источник

cancerdark События 13.01.2018 - 21:43 Комментарии (56) Ссылка
Для рекламы нового Mercedes G-Class первую модель линейки заключили на вечное хранение в янтарный куб, рассказывает WUV. Необычная инсталляция была выполнена к автомобильной ярмаке NAIAS в американском Детройте.

Первый Mercedes класса G появился в 1979 году и через несколько лет завоевал репутацию надежного и долговечного спутника на внедорожных маршрутах. Этот автомобиль-легенду креативщики из агентства Antoni и замуровали в куб из синтетического янтаря, который смогут увидеть посетители NAIAS с 13 по 28 января.

Янтарный колосс с автомобилем внутри весит 44 тонны, его длина составляет 5,50 метров, ширина - 2,55, а высота 3,10 метра.

Идея рекламной акции - показать, что новый автомобиль сохранил в себе основные преимущества знаменитой первой модели, которую потребители сочли настолько ценной, что ее было решено залить янтарем на века.
via



Читать дальше...
Jus Видео 13.01.2018 - 21:37 Комментарии (93) Ссылка
Вот поражаемся мы...

И с сараев они "сальтуху ебашат" (головой в асфальт), и с 30-метрового балкона на "пустом куполе" прыгают, и спортбайки на заднее колесо на скорости 200 ставят...

Трупов - как шпал на БАМе, а дебилов меньше не становится...


Kent595616 Видео 13.01.2018 - 21:21 Комментарии (60) Ссылка
Встреча, как в кино, произошла в Челябинске у пса Ютана и его хозяина. Еще летом немецкая овчарка сорвалась с цепи, убежала в лес и пропала. Владелец сбился с ног, пытаясь найти своего любимца: привлекал охотников, прочесал все окрестные лесопосадки, расклеивал объявления, размещал посты о "потеряшке" в социальных сетях, но тщетно. Как выяснилось позднее, в это время Ютан был уже в Троицке: бесхозное животное просто скиталось по улицам.

— Наверное, собаку кто-то подобрал в Челябинске и перевез в Троицк, а там животное снова сбежало или новые владельцы не справились: характер у пса тяжелый, агрессивный, судя по всему, его когда-то натаскивали на служебных дрессировках (уже таким его в свое время взял настоящий хозяин из другого, не нашего приюта), — говорит администратор приюта "Бим".

Текст и 2 фото.
Источник:hornews.com

Челябинец в очереди к ветеринару встретил своего пропавшего пса, которого привели новые хозяева

Читать дальше...
Comanchi События 13.01.2018 - 21:11 Комментарии (61) Ссылка
Ну собственно в заголовке уже все и написано. Раздался звонок, и оказалось, что завтра после полудня приедет ко мне барышня знакомая, (познакомились на просторах сайтов знакомств) она проездом, в моём городе ей нужно только переночевать и ехать дальше, я не против её приютить, на ночлег, ( я добряк и к ней хорошо отношусь).

Я конечно встречу её на вокзале, сопровожу, помогу купить билет на поезд который следует на следующий день, а вот на тот период от прибытия и отбытия она побудет у меня,( она разведена и у неё есть детки) и у меня есть детки, но не в этом то дело.

А дело в том, что у меня дома конь не валялся, кругом коробки с роутерами и медиацентрами, перфораторы всякие и прочие системники и коробки с кабелем. провода всякие прочие гирлянды, да и вещи разбросаны как попало, ну и вообще кругом в той комнате в которой я преимущественно обитаю такой "холостяцкий срач" и навести порядок то не великая проблема, дело полутора двух часов, и это я могу, умею, практикую, но нет желания сейчас подрываться, а во вторых я как раз бы и хотел на неё произвести впечатление такого "берендея" и вот дилемма как поступить ?

Читать дальше...
OleLukole Тексты 13.01.2018 - 21:04 Комментарии (330) Ссылка
Друзья! я недавно работаю в снабжении на одном предприятии.. вроде все нормально было -но доходят слухи что меня могут уволить-типа я виноват в том что не заказал какую то деталь из за которой может страдать производство.. что делать друзья? На работе не знают что я сочиняю песни и мелодии..


и вторая новость -летопись.. Почитайте друзья!

тут

С уважением Павел Петров (Пашкетт)

Пашкетт Тексты 13.01.2018 - 20:52 Комментарии (193) Ссылка
Американская семья наняла "профессионального" фотографа для съёмок. Результат развеселил весь интернет. Фотограф сказала что были некоторые проблемы с тенями на снимках поэтому ей пришлось ретушировать их самостоятельно. Результат ретуши на 5-ти фото.

Мастер фотошопа!

Читать дальше...
AG1917 Картинки 13.01.2018 - 20:48 Комментарии (131) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 13.01.2018 - 20:30 Комментарии (2) Ссылка
Из сети.

Предсказатель
senya120879 Картинки 13.01.2018 - 20:27 Комментарии (45) Ссылка
… У нас была уборщица, которая иногда бурчала себе под нос: «Моом-моом, вытирам, зарплату не давам…»
Мы её так и звали – Мом-мом вытирам.
- Кто сегодня дежурит?
- Мом-мом, вытирам.
_

Я попала в детдом сразу с Украины. Русского языка не знала. Смущалась и стеснялась этого. Старалась отмалчиваться. А ко мне подходил заводила мальчишек и спрашивал какое-нибудь украинское слово. Благодарил, возвращался к мальчишкам, и гордо провозглашал: «Цыбуля!». Все почтительно затихали. Иностранец, же. Полиглот! И только он в этот день был вправе щеголять этим знанием. Остальные не смели.
__

Дамбу между прудами в парке ремонтировали пленные немцы. Мы мимо них ходили в школу. Они мерзли в своих тонких шинельках. И выглядели истощенными. Мы их иногда угощали какими-то крохами своей еды.
Они отказывались. Они знали, что мы детдомовцы. Дети погибших на войне.
__

Из маминых воспоминаний о послевоенном детдоме

Читать дальше...
insaider Тексты 13.01.2018 - 20:23 Комментарии (98) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления