Читать дальше...
Poncik Видео 18.01.2018 - 23:45 Комментарии (252) Ссылка
Прокуратура Башкирии требует изъять в доход государства имущество экс-начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ Игоря Воробьева. Он не смог объяснить, откуда взял 30 миллионов рублей на покупку дорогих машин, особняков и квартир при годовом доходе в 800 тысяч рублей.

все началось довольно банально: кто-то выложил в Интернет ролик, как высокопоставленный полицейский дарит своей супруге роскошный белый мини-кроссовер Mercedes-Benz GLA.

На видео, размещенном в Сети, супруг подводит жену, закрыв ей глаза руками, к авто с красным бантом на крыше. Та кричит от восторга, бросается мужчине на руки, целует его, а потом садится в автомобиль. За кадром слышен голос: «Вот такие подарки дарят мужчины!»

Вот тут и выяснилось, что с 2013 по 2017 год борец с коррупцией (в частности, он курировал игорный бизнес, потребительский рынок водных биоресурсов, АПК и другие сферы) приобрел имущество на 30 миллионов рублей.

В этом числе двухэтажный жилой дом со СПА-комплексом площадью 350 квадратных метров, расположенный на земельном участке с ландшафтным дизайном в сосновом бору под Уфой.

Сам полицейский передвигался на автомобиле BMW стоимостью пять миллионов рублей, правда, зарегистрирована машина была на коммерческую фирму.

— Все свои объекты недвижимости он записал на ближайших родственников-пенсионеров, у которых, конечно же, реальной возможности покупать квартиры, дома и автомобили не было. Суд уже наложил арест на имущество, — рассказала старший помощник прокурора РБ Гузель Масагутова.
Via мейл ру.

Собственно сам нашумевший ролик и тема на ЯПе

http://www.yaplakal.com/forum1/topic170113...%B4%D0%B5%D1%81



Читать дальше...
Levadelta События 18.01.2018 - 23:27 Комментарии (166) Ссылка
Здарова, ребзя !!!
После переезда и завершения ремонта в квартире - возникла необходимость в обновлении части мебели. Последние полгода я читал "ЯП" в полусогнутом состоянии сидя на диване и ноутбуком на пуфике. Такое положение дел меня конечно же не устраивало - поэтому назрел вопрос правильной организации рабочего места. А именно - нужен стол и стеллаж для книг (и прочего) которые хранились в коробках с момента переезда. Перерыл инет и обошёл множество магазинов в поисках нужного мне варианта. Но так его и не нашёл. Понравились модульные стеллажи в "Мерлене", но не устраивала цветовая гамма и варианты компановки. Хотя приглянулась сама концепция. Собственно от неё я и отталкивался в дальнейшем.

26 пикч.

В сктетчапе (долго и нудно) разрабатываю проект. Переделываю, удаляю, делаю заново... Всё-таки прихожу к тому, что хотел бы видеть в совей квартире.

Мебель своими руками. Рукожопства псто.

Читать дальше...
tomix82 Строительство 18.01.2018 - 23:21 Комментарии (156) Ссылка
МЧС России - Satisfaction



Читать дальше...
SherwBass Видео 18.01.2018 - 23:07 Комментарии (437) Ссылка
Снимки были сделаны якобы случайно во время эротической фотосессии для мужского журнала

В сети обнаружили снимки обнаженной телеведущей Алены Водонаевой.

«Отчаявшись уговорить Алену Водонаеву прийти к нам на фотосессию, мы провели съемку без разрешения, сидя на дереве напротив ее окон», — в шутку отметили администраторы Instagram-аккаунта издания.

«Результат получился настолько впечатляющим, что мы задумались: зачем мы все эти годы маялись со студиями, визажистами и стилистами? Теперь будем снимать только так», — добавили они и выложили несколько откровенных фотографий в социальной сети.

В сеть "ну совершенно случайно... ой!" слили голые фото Алены Водонаевой

Читать дальше...
Jus Картинки 18.01.2018 - 23:00 Комментарии (164) Ссылка

Размер файла: 17.54 Мб
Продолжительность: 01:33

Читать дальше...
Jus Видео 18.01.2018 - 22:35 Комментарии (67) Ссылка
Живём в Стерлитамаке, о том что произошло в соседнем городе 15.01.18, весть разлетелась тут же в мобильных сетях, буквально через пару часов!
Зрелище ужасающее!
Почему-то я думала, что подобное сразу же попадёт на федеральные каналы, будут разбираться, а вот и нет!
Нет информации, словно и не было этого Дмитрия Рудова, проблем нет!
Кода с малолетней блядью Шурыгиной информация прошла, так канал за каналом не умолкая говорили об этом и говорят до сих пор!
Вот вроде бы век информационных технологий, но почему так происходит?
Блядину рекламируют и она хорошие бабки на этом поднимает, а на отчаявшегося человека, нашего с Вами соотечественника, который решился на поступок себя поджечь, пофигу!
Ну да, я понимаю: Рудов просил помощи от Единой России, судился с Газпромом, написал письмо Путину, предъявил претензии (по крайней мере я так поняла) к главному врачу Ишимбайской ЦРБ, который не захотел выдавать бесплатные препараты на лечение и дать рекомендации для оформления инвалидности неизлечимого тяжелого заболевания подагры, хотя это положено по закону РФ!
То есть Рудов затронул в своём обращении властьимущих, которым и было и будет плевать на нас, простых работяг, и именно поэтому запрещают СМИ обнародовать это?
ЯП, поднимите, пересылайте по-максимуму и возможности!
Ну не должно быть так, чтобы человек своим сообщением, который ценой собственной жизни пытался доказать своё законное право, вопреки властьимущим, ушло вникуда!

Друзья, считаю, что мы всей страной должны отстоять этот вопиющий инцидент, чтобы восстановить справедливость!
Не ровен час, когда и нам с Вами нужна будет справедливость от

Читать дальше...
AKUS Тексты 18.01.2018 - 22:24 Комментарии (37) Ссылка
Взрослый крокодил вынырнул из подвальной жижи на юге Петербурга. Опасную рептилию успели сфотографировать. Ловить не рискнули.

3 фото via

В Петербурге в подвале дома замечен крокодил

Читать дальше...
Lordex Зверье 18.01.2018 - 22:24 Комментарии (127) Ссылка
В стекла вагонов новых поездов столичного метро планируют вмонтировать информационные экраны. Разработкой проекта занимается ЗАО «Трансмашхолдинг».

«Конкретная технология пока не выбрана, потому что их множество: начиная с проекции информации на стекло, заканчивая интеграцией экранов в сами стекла», — рассказал директор по развитию городского транспорта «Трансмашхолдинга» Андрей Васильев.

Он отметил, что на такие экраны можно будет проецировать улицы города, под которыми проезжает вагон. «Можно разбавить это какой-то справочной информацией о магазинах и ресторанах или исторической справочной информацией», — заключил Васильев.
via

ЗЫ: ага... и будут по ним крутить рекламу постоянно...

В окна новых поездов столичного метро хотят вмонтировать экраны

Читать дальше...
Jus События 18.01.2018 - 22:23 Комментарии (107) Ссылка
OPod Tube House. Внутри все удобства, а дверь можно открывать со смартфона.

Архитектор Джеймс Лоу разработал проект OPod Tube House — мини-квартиры, оборудованные в бетонных трубах диаметром 2,5 метра. Проект ориентирован на перенаселённые мегаполисы, был представлен в Гонконге.

Блоки труб образовывают целые дома и предполагают размещение в таких местах, где невозможно построить полноценное здание. Например, в пролётах между домами и под мостами.

Каждая труба весит до 20 тонн и может быть перемещена в новое место с помощью крана.

Эконом-жильё в бетонных трубах

Читать дальше...
Jus Картинки 18.01.2018 - 22:18 Комментарии (103) Ссылка
Вобщем из-за перманентного ремонта в квартире, и постоянного перемещения всякого барахла с места на место, наткнулся на припрятанный ранее мотор с крыльчаткой от радиатора охлаждения мотоцикла. И наткнувшись на это чудо японской инженерии, я вспомнил, что вентилятор на кухне уже месяца три как не работает. Семейка у нас курящая, курим не стесняясь на кухне. Поэтому вытяжка весьма актуальна. А этот "Карлсон", внушал доверие.
Первым делом пришлось "немного" расширить посадочное место. Перфоратор у меня неплохой, поэтому много времени это не заняло. Единственно, огорчили прутья арматуры. Но их я спилил бормашиной.
Получилось вот что.

14 фото

Вытяжка в кухне.

Читать дальше...
Бэримор Строительство 18.01.2018 - 22:14 Комментарии (215) Ссылка
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. В Москве считают принятый на Украине закон о реинтеграции Донбасса свидетельством подготовки к новой войне, говорится в сообщении МИД РФ.
Парламент Украины в четверг принял в целом президентский законопроект о реинтеграции Донбасса, в котором РФ названа «агрессором». Согласно закону, неподконтрольные Киеву территории Донбасса признаются «оккупированными». В документе исключен пункт о приоритетном значении реализации минских соглашений для урегулирования конфликта.
Как указали в МИД РФ, с момента одобрения закона в первом чтении (6 октября 2017 года) этот документ, хотя и подвергся определенным коррективам, но сохранил главную нацеленность — законодательно подтвердить линию Киева на решение «проблемы Донбасса» силовым путем.

«В частности, объявлено о переформатировании так называемой антитеррористической операции в войсковую и передаче ее управления военным, которым будут подчинены все остальные силовики. В этих целях будет создан утверждаемый президентом Украины некий “объединенный оперативный штаб”, который получит возможность планировать и задействовать вооруженные силы против мирного населения на всей территории страны, и необязательно только на юго-востоке. Причем без формального введения военного положения. По сути, Петр Порошенко получает неограниченные, близкие к диктаторским, полномочия на подавление инакомыслия и недовольства. Иначе как подготовкой к новой войне это назвать нельзя», — заявили в МИД РФ.

Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям в Донбассе, а также заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.


Читать дальше...
Anachoa События 18.01.2018 - 22:13 Комментарии (1284) Ссылка
Этот мир и люди в нем не перестают удивлять: каждый день приносит новые, порой очень абсурдные сюрпризы.
Кто-то, увидев их, смеется, кто-то, наоборот, возмущается.
Да как такое вообще возможно?!?!

Рожок с мороженым покупает рожок с мороженым в рожке с мороженым

22 фото, доказывающих, что мы живем в мире, полном безумия и абсурда

Читать дальше...
m9hhs Картинки 18.01.2018 - 22:12 Комментарии (67) Ссылка
Быль...
После развода, для реализации своих тайных желаний меня занесло в кабак. Отдохнув по полной, познакомился с очаровательной девушкой. Представилась Лидой, дала телефон. На следующий день, решив форсировать события, позвонил ей. После недолгой беседы, договорились встретиться. Взяв все необходимое для праздника души (бутылку водки, красное вино, и закусь) и как мартовский кот рванул на встречу.
Она пришла на свидание, как все дамы с опозданием на полтора часа и заявила: «По пути мы зайдем к подруге». В голове пронеслось: «Повезло!». Вечер вырисовывался стать незабываемым. Симпатичная хозяйка квартиры, улыбнувшись очаровательной улыбкой, представилась: «Ирина, располагайтесь как дома».
За порогом была уютная однокомнатная квартира, аккуратная и красивая с примечательной большой кроватью, сразу притянувшей мой взгляд. В голове второй раз всплыло: «Повезло!!!».
Ира включила чайник: «Проходите на кухню сейчас будем пить чай, а мы пока пошепчемся». Обе подруги закрылись в комнате. У меня промелькнула мысль «ЧАЙ…?, ну да ладно, может здесь такая прелюдия», с этими мыслями и направился на кухню.
Вот тут и началась первая часть Марлезонского кордебалета.
Только переступил порог кухни, из под дивана, как из норы вылетел пушистый зверь и вцепился мне в ногу. От неожиданности, рефлекторно, как заправский футболист ногой отправил пушистую тварь с троекратной скоростью обратно в логово. И, как ни в чем небывало, стал накрывать стол. Водку пока доставать не стал, но бутылку вина заранее откупорил и поставил в центр сервировки. Сел за стол и стал ждать развитие событий.
Закипел чайник.

Читать дальше...
Сергей1245 Тексты 18.01.2018 - 22:10 Комментарии (90) Ссылка
В Красноармейском районе Волгограда около 19:05 в результате конфликта, произошедшего на проспекте Героев Сталинграда, неизвестные открыли стрельбу по людям.

Как сообщили очевидцы, мужчины, предположительно, кавказцы, подъехали к месту происшествия на черном внедорожнике и устроили драку с группой из стоявших между домами и кафе "Русский чай" четырьмя мужчинами. Один из них русский, еще один чеченец, двое — уроженцы Азербайджана. В разгар конфликта прогремели выстрелы, после чего нападавшие запрыгнули в джип и скрылись.



Читать дальше...
Lordex Видео 18.01.2018 - 21:31 Комментарии (82) Ссылка
Антарктида — самый суровый материк нашей планеты. Полярная ночь, продолжающаяся несколько месяцев, экстремально низкие температуры воздуха, штормовой ветер и транспортная удаленность от большинства развитых стран сделали его самым малонаселенным регионом Земли. Несмотря на очевидные сложности, в Антарктиде живут и работают сотрудники научно-исследовательских станций, которых на сегодняшний день насчитывается почти 90.

10 фото via

У какой страны больше всех полярных станций в Антарктиде

Читать дальше...
Marv25 Картинки 18.01.2018 - 20:43 Комментарии (87) Ссылка
via
1.Смешанный груз.

25 снимков перегруженного транспорта

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 18.01.2018 - 20:43 Комментарии (84) Ссылка
Вот уже с 1993 года Австралия каждую осень дарит всему миру ужасно сексуальный календарь с дымящимися от страсти полуголыми пожарными. И там действительно есть на что посмотреть! В этом году выпустили целых три календаря- с бездомными животными, для благотоворительности.
Чорд, хочу быть бездомной кенгурой)))))

Пост для япенных дев. Австралийские горячие пожарные снова сделали это!

Читать дальше...
Mnemosyne Картинки 18.01.2018 - 20:35 Комментарии (130) Ссылка
44 фото via

Спортивные девушки с отличной растяжкой
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.01.2018 - 20:24 Комментарии (128) Ссылка
Кстати интересные там автоматы по продаже портвейна и вин, наверно в те годы были очень популярны.

keittimans Видео 18.01.2018 - 20:20 Комментарии (31) Ссылка
В продолжении этой темы.

Тут на видео одного чутка отпинали.



Взято из VK.
klounnn Видео 18.01.2018 - 20:09 Комментарии (300) Ссылка
Команда разработчиков Unity Technologies на днях выпустила ролик технического демо, в котором показала возможности новой версии знаменитого игрового движка Unity. Перед вами видео и скриншоты демки Book of the Dead, представляющей собой интерактивную историю от первого лица с невероятно реалистичной графикой.

via



Читать дальше...
Marv25 Видео 18.01.2018 - 20:08 Комментарии (116) Ссылка
33 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 18.01.18

Читать дальше...
Сокол45 Картинки 18.01.2018 - 20:02 Комментарии (93) Ссылка
Знаменитые кадры с Мэрилин Монро, которая стоит над решеткой подземки Нью-Йорка, не дают покоя многим любителям «проветриться».

Ветер-проказник из метро в фильме «Зуд седьмого года» романтично развевает белое платье великой кинодивы, а в обычной жизни ветер в самый неподходящий момент задирает коротенькие юбчонки девушек, чтобы навсегда оставить их фотографий в недрах Всемирной Сети.

34 фото via

Ветер с моря в-дул

Читать дальше...
Condorita Картинки 18.01.2018 - 19:54 Комментарии (102) Ссылка
Неуёмная фантазия изобретателей разного уровня рождает множество устройств и приспособлений, в которых, по их мнению, нуждаются люди.

Некоторые творения создаются с целью принести пользу. Однако грань между гениальным и безумным очень тонкая, поэтому часто благие намерения изобретателей играют против них самих. И все же их блестящему воображению можно только позавидовать.

Будет 30 картинок via

Сумасшедшие изобретения, о существовании которых вы и не подозревали

Читать дальше...
etobalodya Картинки 18.01.2018 - 19:45 Комментарии (131) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления