Не дремлют их обитатели - "ломают шаблоны" и взрывают мозг!

30 фото via

Трэш из соцсетей.

Читать дальше...
etobalodya Картинки 15.01.2018 - 23:54 Комментарии (99) Ссылка
Захвативший главу администрации Чишминского района (Башкортостан) и его брата сельчанин рассказал о причинах, побудивших его на этот шаг

На днях нашему изданию удалось связаться с находящимся в СИЗО 50-летним Радиком Мухаметзяновым. Чишминский мститель вкратце рассказал, что это был шаг отчаяния с его стороны, но он его заведомо планировал. Радик сожалеет, что причинил боль своим близким, однако его тон говорит о том, что он не жалеет о своем поступке.

- Самое плохое в моей ситуации, что следствие сейчас берется лишь за вершину айсберга и всячески пытается протащить версию о разбойном нападении. Разбой подразумевает корыстный интерес наживы с моей стороны, но ничего подобного в моем случае не было. Уже через несколько часов нашего общения в гараже глава района Флюр Уразметов сам предложил мне возместить расходы по отсыпке дороге. Мне предложили, я не стал отказываться. Все это имеется на видеозаписи нашего разговора, - начал беседу Радик Мухаметзянов.

Сам Радик – коренной житель села Чишмы. После армии некоторое время работал в линейном отделе полиции на железной дороги. Затем он ушел в военизированную охрану на той же железной дороге. Там и познакомился со своей супругой Эльвирой Нуриахметовой. В последние годы Радик уже работал исключительно у себя дома, занимался изготовлением печей и другими сварочными работами.

Чишминский мститель Радик Мухаметзянов:

Читать дальше...
LaKocTa События 15.01.2018 - 23:53 Комментарии (39) Ссылка
Поздравляю всех с наступившим старым Новым годом! Расскажу одну интересную историю о том, как не убить в ребёнке веру в Деда Мороза.
Все достаточно просто... Дочь моя, которой исполнилось уже 8 лет, написала деду Морозу письмо, в котором она просила его подарить ей на Новый год дорогую игровую приставку. Мы с женой подумали и решили, что слишком круто дочь замахнулась с подарком и ограничились банальными сладостями.
Новый год отгремел, но дочь ждёт свой подарок и анализирует свое поведение за год. "Может я недостаточно себя хорошо вела?"- спрашивает она меня уже 6 января. Рождество. Она ждёт подарка, заглядывая под ёлку почти через каждый час, ведь письма то её уже там нет, значит Дед Мороз его забрал. Но и на Рождество она своего подарка так и не дождалась. Но, согласитесь, что подарить девочке очередную развлекуху за несколько тысяч рублей, ну полное безумие. Дочь уже начинает потихоньку разговаривать сама с собой. Из её разговоров я узнаю, что Дед Мороз просто забыл про неё. Дабы совсем не расстраивать ребенка 12 января, накануне Старого Нового года, я как очумелый роюсь на интернет-ресурсах вторичного рынка в поисках игрухи. Единственное мое требование - чтоб игровая приставка в комплекте имела родную коробку, мне ведь дарить нужно.
Наконец я нашёл то, что нужно. Всё, игруха куплена, умело подсунута под ель, благо разобрать её ещё не успели. Сидим на кухне- отмечаем. Врывается ребенок орёт, как ошаленный:"Дед Мороз подарок мне принес!!! Но как он пробрался?" Слава богу был открыт балкон, и мы ей всё обьяснили, что мол он через балконную дверь в помещение проник. Она с недоверием посмотрела на нас и спросила:

Читать дальше...
Presniakoff Тексты 15.01.2018 - 23:40 Комментарии (60) Ссылка
В Москве на 73-м году жизни скончался общественный и политический деятель Виктор Анпилов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экс-депутата Госдумы Дарью Митину.

— 13 января Анпилов ехал на встречу кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина с дoверенными лицами, нo не дoехал — oбширный инсульт. Он два дня лежал в "Склифосовского" в кoме, несколько часов назад скончался, — сказала она.
Пруф



Скончался политик Виктор Анпилов

Читать дальше...
НектоВ События 15.01.2018 - 23:40 Комментарии (77) Ссылка
Павел Грудинин ответил на вопрос, зачем он идет в президенты. По данным ВЦИОМ Грудинин может занять второе место на выборах. ВЦИОМ неправ. Все может быть очень серьезно. Был задан вопрос про оффшорные счета Грудинина. Грудинин не состоит ни в какой в партии, к кому он ближе? Если бы у меня было столько денег, по словам Грудинина, он бы построил медицинский центр. Откуда деньги на содержание мавзолея? Идеи Ленина, социалистические принципы, привели совхоз в расцвет. Как сделать всех россиян богатыми - перераспределение национальных богатств. Сечин должен все доходы направлять в бюджет России, а не в разные другие компании. Если все доходы направить в бюджет России он будет не 13 трлн, а все 25. Люди должны получать достойные запрлаты. МРОТ должен быть повышен. В программе написано, что пенсии должны быть достойными. То что происходит сейчас, программа КПРФ и то что в массах - они этого не ожидали

sakmarec Видео 15.01.2018 - 23:23 Комментарии (969) Ссылка
Месяц назад на просторах интернета увидел свитер с камином, в который вставляется мобильный телефон и получается "настоящий огонь" и какое-то время ходил бурно восхищался идеей, а позавчера под елкой обнаружил подарок, и не просто заказанный в интернете, а самостоятельно вывязанный женой. Ума не приложу, когда успела связать свитер и камин, и сохранить сюрприз.

Читать дальше...
paperninja Картинки 15.01.2018 - 22:46 Комментарии (67) Ссылка
Возьмите в руки фен, включите его и направьте себе в лицо. Закройте глаза... вы слышите музыку? Мы с вами в Индии! Вы идёте по залитым солнцем улицам, а обжигающий ветер дует вам лицо.

Роскошный коттедж ДОМ МАХАРАДЖИ похож на сказочный дворец падишаха. Индийские узоры, яркие краски, лепка и настенная роспись создают в доме ощущение вечного праздника. Окунитесь в краски Болливуда, отпразднуйте роскошную свадьбу с восточной пышностью. В просторном для вас восточная гостиная с аквариумом и шахматами, банкетный зал на 100 гостей, бильярдный зал, 5 спальных комнат, просторный малахитовый санузел, вместительная кухня, русская баня, ТВ, караоке, номерной фонд, настольные игры, мангальная зона, парковка под охраной. Коттедж идеально подходит для проведения тематических корпоративных мероприятий, конференций, семинаров по йоге, фотосессий и других выездных праздников. По согласованию с владельцем можно привозить домашних животных.

Что вы сейчас представляете?

Резной белый мрамор, утончённые ковры, в огромных залах танцуют зиты и гиты... Потолки расписаны сценками из жизни индуистских богов, пахнет корицей и пачули, а ручные обезьянки бегут за гостями и предлагают взять ладду из жестяной коробочки; вдоль стен выстроились пажи с опахалами из павлиньих перьев, и над всем этим разносится дивная музыка: "Jimmy Jimmy Jimmy Aaja" и Рави Шанкар.

Далее 38 фото via

Так жить нельзя: цыганский дембель

Читать дальше...
Jus Картинки 15.01.2018 - 22:18 Комментарии (254) Ссылка
Первые автомобили проекта «Кортеж», предполагающего создание машин для первых лиц государства, были переданы в эксплуатацию Федеральной службе охраны в декабре 2017 года.

Собеседник агентства добавил, что в первом квартале 2018-го компания «НАМИ» продолжит передачу транспорта в соответствии с графиком. Объем поставок — около 70 машин.

Проект «Кортеж» предполагает создание модельного ряда автомобилей представительского класса — лимузина, седана, внедорожника, минивэна. Он реализуется по поручению президента России с 2012 года.

Источник

«Кортежи» для Путина передали ФСО

Читать дальше...
Ivanov1985 Авто/Мото 15.01.2018 - 22:14 Комментарии (256) Ссылка
Удачный момент и хорошо подходящий ракурс выделяют снимки из этой подборки среди массы других фотографий, которые мы ежедневно встречаем в сети, что делает их особенно запоминающимися.

37 фото via

Фото, сделанные в нужный момент

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.01.2018 - 21:51 Комментарии (80) Ссылка
Ранее двое подростков, вдохновленные культом насилия и жестокости, устроили резню в 127-й школе Перми.

В соцсетях российского сегмента распространяется информация о том, что учительница, получившая ножевые ранения при попытке остановить бойню в 127-й школе Перми, скончалась в реанимации. Как известно, ранения в ходе атаки получили 15 человек.

Ранее сообщалось, что двое зачинщиков поножовщины намеревались уйти из жизни, зарезав друг друга, однако не смогли осуществить задуманное. Нанеся один другому по ножевому удару, они остановились.

UPD: сообщения о смерти учительницы опровергли

Опровергли информацию о смерти и в краевом минздраве. По данным на 23:00 местного времени (21:00 мск), её состояние стабильно тяжёлое.

«Информация и смерти педагога не соответствует действительности. Женщина после операции в стабильном состоянии. Жива», — уточнили в пресс-службе.

Атакованная обезумевшими школьниками учительница умерла в реанимации (опровергнуто - жива!)

Читать дальше...
Jus События 15.01.2018 - 21:48 Комментарии (230) Ссылка
Украинский журналист Роман Цымбалюк оконфузился, заявив в прямом эфире о том, что подводная лодка «Запорожье» всплывет в Азовском море и перепугает бойцов Донбасса возле города Новоазовск под Мариуполем.


После его заявления в студии раздался громкий смех, а ведущий рассказал скандальному журналисту, что глубина Азовского моря составляет примерно 13 метров. Именно по этой причине эксплуатировать субмарины для морских маневров там нереально.

Кроме того, депутат Государственной думы России Константин Затулин, который также присутствовал на ток-шоу в качестве эксперта, объяснил опальному корреспонденту, что «Запорожье» находится в плохом техническом состоянии.


Подводная лодка приварена к причалу, потому что в противном случае она просто пойдет ко дну, отметил российский политик.

Напомним, 14 декабря минувшего года скандальный корреспондент Цымбалюк на традиционной пресс-конференции президента России Владимира Путина задал вопрос о якобы российском контингенте войск в Донбассе.


Путин подчеркнул, что российской армии на территории Донбасса нет. Кроме того, российский лидер затронул тему обмена задержанными с Украиной и отметил, что данным вопросом занимается киевский политик Виктор Медведчук.

При этом присутствующие в зале журналисты назвали вопрос Цымбалюка «провокацией», а украинцы в Сети назвали вопрос корреспондента «хамством».

<a href='/go/?http%3A%2F%2Fmt.riafan.ru%2Fblog%2F43378401209%2FTSyimbalyuk-okonfuzilsya%3A-Podlodka-%C2%ABZaporozhe%C2%BB-%C2%средство для суицидаoydet-v-ataku%C2%BB-' target='_blank' class=''>http://mt.riafan.ru/blog/43378401209/TSyim...ydet-v-ataku»-</a&g

Украинский журналист: подлодка из Украины атакует Донбасс из Азовского моря.

Читать дальше...
МаксМакс События 15.01.2018 - 21:37 Комментарии (80) Ссылка
Моя тема про камень в парилке получила несколько противоречивых мнений. Многие подумали о том, что вся парилка будет из камня. Но это не так.
Решил поделиться с вами, фотоотчетом о том, как мы с родственниками обшивали мне парилку. Помогал иногда брат, иногда тесть и отец. На все ушло чуть больше месяца. Вызвано это было отсутствием времени, и денег.

32 фотографии.

На комментарии и все вопросы отвечу.

Нарисовали с женой будущий дизайн-проект нашей будущей парилки. Ну как нарисовали, насмотрелись в интернете различных фото, и нарисовали у себя в голове то, что по идее должно получиться.

Утепление парилки стандартное. Если уж так хотите, опишу:
Обшил всю парилку строганным брусом 50х50 через 60 см.
Между брусками уложил утеплитель 50мм.
В углах у нас по проекту горизонтальная вагонка, поэтому от угла отступил 50 см и прикрутил брус.
Поверх бруса с утеплителем прикрепил степлером пароизоляцию, гладкой стороной к вате.

Как я пытался обшивать парилку липой

Читать дальше...
alexbalans Строительство 15.01.2018 - 21:28 Комментарии (122) Ссылка
В этих 6 секундах 10 лет истории.



Читать дальше...
Kappal Видео 15.01.2018 - 21:03 Комментарии (35) Ссылка
Может, кому будет интересно, многие же в Танчики да Контру в детстве резались

AlexZhAk Видео 15.01.2018 - 20:55 Комментарии (55) Ссылка
Мы привыкли видеть на экране телевизора или в кинотеатрах в большинстве своем англоязычные фильмы, в которых, согласитесь, редко можно заметить прелестную девушку с экзотической азиатской красотой. Японских или китайских поп-музыкантов и певцов тоже мало кто из нас знает. Разве что восточные красавицы-модели примелькались на обложках глянцевых журналов.

Мы решили составить список несравненно красивых и известных далеко не всем звезд из разных уголков Японии, Южной Кореи, Китая и Гонконга.

12 фото via

12 самых красивых азиатских звезд, про которых мы ничегошеньки не знаем

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.01.2018 - 20:45 Комментарии (177) Ссылка
Солистка группы Cranberries Долорес О’Риордан умерла в возрасте 46 лет. Об этом сообщила государственная телерадиокомпания Ирландии.

Ее тело нашли в одном из отелей Лондона. Причина смерти пока не называется.

© Источники: раз, два, Три

Умерла солистка группы Cranberries

Читать дальше...
InGrib События 15.01.2018 - 20:21 Комментарии (636) Ссылка
Вы не найдете ни одной видеокарты у себя в городе дороже 15 000 рублей.
А тот отстой, который стоил еще в декабре около 12 000, уже сейчас продают по 26 000 рублей. Из продажи так же пропали качественные блоки питания по недорогим ценам. БП сейчас можно купить или до 3000 или от 13000. Куда все делось?
Спасибо телевизору и рекламе - размели всё! И продолжают сметать под корень.

Из магазинов опять пропали видеокарты

Читать дальше...
Байки События 15.01.2018 - 20:19 Комментарии (566) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.01.2018 - 20:09 Комментарии (204) Ссылка
Радиолюбители всего мира гадают, что означают шипение, имена и цифры, передаваемые с 1970-х годов радиостанцией, источник сигнала которой, предположительно, расположен рядом с Санкт-Петербургом. Одни считают, что волна координирует действия российской разведки, другие думают, что она может при необходимости запустить ядерные ракеты. Точного предназначения радиостанции не знает никто, как и многих других похожих на неё, расположенных в разных точках мира.

Загадочная радиостанция, вещающая с частоты 4625 кГц предположительно из болота рядом с Санкт-Петербургом, поставила весь мир в тупик. Послушать таинственную волну может каждый,выставив частоту на сайте 4625 кГц, но большее количество времени там вряд ли можно уловить что-то более осмысленное, чем белый шум. Бывает, что в эфир прорываются слова на русском типа «агроном» или «надувная спасательная лодка», но случается это очень редко.

Как пишет издание BBC, радиостанция, которую прозвали «Жужжалкой», вещает с 1970 года. С тех пор её время от времени включают многие люди из разных точек планеты, но никто точно не может сказать, что происходит. На YouTube можно найти немало записей разных моментов её вещания, например, вот этот со странным звуком.



Читать дальше...
гипноз Видео 15.01.2018 - 20:07 Комментарии (136) Ссылка
Катастрофы, войны и прочие катаклизмы несут за собой смерть и разрушения - ко-что уносит ветром, что-то разбивается в щепки, а что-то поглощает вода и хранит на дне, как память для тех, кто может забыть насколько хрупка наша жизнь.

Моря, океаны, озера и реки хранят еще много тайн и сокровищ. Предлагаем подборку затонувшей техники и прочего имущества, доставшегося рыбам.

50 фото via

Поглощенные водой – ужас и красота затонувшей техники

Читать дальше...
Marv25 Картинки 15.01.2018 - 19:55 Комментарии (137) Ссылка
Парадокс, известный многим.

Мне захотелось его доказать живым котом и живой коробкой.


Кошка Шрёдингера.

Читать дальше...
Антонуан Зверье 15.01.2018 - 19:50 Комментарии (94) Ссылка
Встретить Новый 2018 год в очередной раз нас с моим товарищем пригласили друзья с Западной Украины. И мы опять согласились.

В эту поездку с нами собирались еще две семьи москвичей, но судьба распорядилась немного иначе – одна семья по состоянию здоровья её главы поехать не смогла(

Вот, опять решил отчитаться о поездке.
Постараюсь и в этот раз показать всё как увидел, без приукрас и очернений.
Смотрите, может кому полезно будет, кому места знакомые увидеть, кому просто поглядеть.
Это путешествие, конечно, было короче, чем предыдущее с заездом в ЕС, но всё-таки.

171 фото + немного текста

Как я опять съездил на Западную Украину (НГ 2018)

Читать дальше...
AndySP Фотопутешествия 15.01.2018 - 19:14 Комментарии (1084) Ссылка
В Челябинске ищут преступников, которые грабят и жестоко избивают прохожих. Преступления совершаются в Калининском районе города, одно из них попало на камеры видеонаблюдения.

Двое, пытаясь отобрать у прохожей сумку, избивают её ногами. Даже забрав вещи, они продолжали наносить удары.

К счастью, 59-летняя женщина осталась жива. Добычей преступников стали личные вещи жертвы и 850 рублей.



— За последние 20 дней на территории Калининского района действительно зарегистрировано пять случаев грабежей, — сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Челябинску Светлана Калмыкова. — По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабёж). В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данных преступлений и установление личностей подозреваемых.

via


Читать дальше...
Lordex Видео 15.01.2018 - 19:14 Комментарии (146) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

33 фото via

Неприятные неприятности случаются

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.01.2018 - 19:13 Комментарии (62) Ссылка
Широко известен бельгийский пистолет-пулемет FN P90. Один из основных факторов, привлекающих внимание к этому оружию, – оригинальный магазин. Магазин этого пистолета-пулемета устанавливается над ствольной коробкой. Патроны в нем располагаются горизонтально и перпендикулярно оси ствола. Перед подачей патрона на линию досылания его разворачивает специальный подаватель, входящий в состав магазина. Такая конструкция позволила обеспечить достаточно большую емкость магазина (50 патронов) при сохранении приемлемых габаритов как самого магазина, так и всего оружия в целом.

22 фото Кирилл Рябов

Проекты пистолетов-пулеметов с продольным размещением магазина

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 15.01.2018 - 19:04 Комментарии (80) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления