Сходил я сегодня в кинотеатр, посмотрел кино «Форма воды». Соблазнился трейлером если честно. Там все такое в стиле 60-х, типа ремейк нашего «Человека амфибии». Про любовь опять же. Думал - свожу жену, пусть размякнет малость, а то в последнее время что-то охладела к постельным забавам. Вот только я не учел, что любовь-то она разная бывает.

Фильм начинается с утра некой дамы, она-же главная героиня. Прямо в начале фильма, едва проснувшись, эта дама дрочит в ванне, ну это еще куда не шло – девушка одинокая, немая, надо ей как-то расслабится. Её сосед и единственный друг оказывается престарелым лысым художником-педиком.

Дама работает уборщицей в каком-то засекреченном исследовательском центре. Вскоре туда привозят чудо-юдо-аквамэна. Который сразу отгрызает пару пальцев главному злодею, за что тот пиздит его электрошокером. Дама от такого экшина сразу влюбляется в зеленого и пучеглазого и кормит его вареными яйцами (чтобы поднять потенцию, которой в последствии воспользуется). Тут же тусуется русский шпион, которому тоже рыбку жалко. В общем все добрые и пушистые только один начальник злодей и садист.

К слову, единственный белый с нормальной ориентацией и семьей.

Неудовлетворённая дама с голубым дружком тырят амфибию из центра и заселяют к даме в ванну. Дама в первую же ночь занимается зоофилией попутно залив соседей снизу.

Вместо того чтобы сразу его отпустить, она сексуально эксплуатирует бедного пучеглазого пока тому совсем уже не поплохнело.

Сине-зеленый квартирант, утомленный темпераментом дамочки, почти не буянит, только кошку соседскую схарчил, так как кроме яиц его ничем не кормили.

Главный злодей меж тем выход

Форма воды. Сплошные спойлеры

Читать дальше...
Shyrkan Тексты 19.01.2018 - 23:53 Комментарии (74) Ссылка
чувак с кубиком на 1:46 (смотреть со звуком)

Kent595616 Видео 19.01.2018 - 23:49 Комментарии (68) Ссылка
Вот на что идут ради безопасности на дорогах, будьте осторожны.


Размер файла: 3.16 Мб
Продолжительность: 01:14

Читать дальше...
Alexandro116 Видео 19.01.2018 - 23:02 Комментарии (245) Ссылка
Под кайфом что ли

mikasyan Видео 19.01.2018 - 23:00 Комментарии (56) Ссылка
В продолжении этой темы
Я обещал писять только позитив . Так вот .


«Как жаль, что у нас нет Путина»: иностранцы с восторгом прокомментировали купание в проруби
российского лидера   .

Российский президент Владимир Путин присоединился к православным христианам и искупался в ледяной воде накануне Богоявления. Журналист издания dailymail.co.uk вспомнил и другие случаи, когда Путин не стеснялся появляться перед объективами камер без галстука.  .

Vladimir Putin braved icy waters to take a dip in Lake Seliger during the celebration of Epiphany Wednesday
He was seen taking the plunge to commemorate the Baptism of Jesus which is celebrated with a feast
President wandered to water in thick fur coat and matching boots before removing clothes and taking a dip
https://rueconomics.ru/302090-kak-zhal-chto...idera#from_copy

«Как жаль, что у нас нет Путина»: иностранцы с восторгом завидуют
Юпитерианин События 19.01.2018 - 22:56 Комментарии (407) Ссылка
В серии рассказов о психиатрической клинике я уже упоминал чудесный минский автобус, треть пассажиров которого покашливает, треть разговаривает сами с собой, а от трети пахнет спиртом и лекарствами, потому что это медики. Все потому что в конце маршрута располагаются крупнейшие республиканские центры фтизиатрии и психиатрии.

Однажды утром наша студенческая группа, находясь в тихой панике, выгрузилась на конечной остановке этого автобуса, у ворот центра фтизиатрии, где нас ожидал полугодовой цикл по чудесному заболеванию под названием «туберкулёз».

Почему чудесному? Ну как же. Туберкулёз вошёл в моду ещё в 19-м веке, когда бледные, астеничные барышни медленно угасали, пописывая мрачные плохие стихи и посылая таким же бледным юношам засушенные розы. Они ездили лечиться на воды, изящно прикладывали к окровавленным губам батистовые платочки. А потом лежали в гробу все такие красивые. Очень романтично. Ещё туберкулёз подстёгивал половое влечение, что для викторианского общества вообще порнография. Насчёт полового влечения – не знаю, не проверял.

Вернёмся в современность. Заранее ожидаю шквала вопросов – можно ли заразиться туберкулёзом в общественном транспорте? Не буду пугать, но с вами этот процесс, скорее всего, уже произошёл. И неоднократно. Палочка Коха, попадает в организм, где ваш иммунитет набрасывается на неё, агрессивные лейкоциты нападают на болезнетворного чужака, закрывают его своими телами, вокруг палочки образуется известковая или соединительнотканная оболочка, в которой палочка грустит, тоскует и хиреет. Совсем как барышни 19-го века.

Но вы же полноценно питаетесь, не курите, принимаете витамины, в детстве вам сделали прививку о

Читать дальше...
insaider Тексты 19.01.2018 - 22:03 Комментарии (131) Ссылка
В продолжении темы

Белова Валерия Олеговна, старший сержант полиции, помощник оперативного дежурного УМВД России по Фрунзенскому району СПб. За сольное выступление под градусом ее позавчера турнули из органов.

4 фото via телеграмм-канал 112

В Петербурге уволили сотрудницу полиции, устроившую дебош в клубе

Читать дальше...
Lordex События 19.01.2018 - 21:45 Комментарии (82) Ссылка
К наготе, особенно женской, на Руси было особое отношение. Так, с приходом христианства она была практически табуирована. И на то были свои причины, во многом носящие сакральный смысл.

Исторические источники сохранили слишком мало сведений о жизни наших предков до христианской эпохи, но есть основания полагать, что интимная жизнь славян была достаточно «вольной».

Неизвестно, существовал ли на дохристианской Руси повсеместный разврат, как пытаются это представить некоторые исследователи, но многие славянские ритуалы носили «эротический» характер.

В частности, они были связаны с частичным или полным обнажением тела.

Так, известно, что во время игрищ на Ивана Купалу (этот праздник отмечался еще в языческие времена) девушки так высоко прыгали через костер, что у них оголялись интимные места (трусов или панталон тогда, понятное дело, еще не носили, тем более в крестьянской среде). Увидеть цветущий папоротник в ночь на Ивана Купалу тоже можно было только обнаженным.

Во время эпидемий женщины обнаженными обходили деревню, оберегая ее от болезней. В таком же виде они рассыпали зерно вокруг своих домов — от нечистой силы.

В посевную страду девушки ночью обходили нагишом поля, чтобы поделиться силой деторождения с матушкой-землей, чтобы она принесла хороший урожай. Что же до мужчин, то они, засевая поле, нередко раздевались догола, а то и онанировали, орошая землю спермой, «оплодотворяя» ее.

Есть также сведения о том, что наши предки с той же «плодородной» целью проводили половой акт прямо на поле, либо имитировали это занятие, нагими перекатываясь туда-сюда. В засуху женщины выходили на посевы и задирали подолы.

Считалось, ч

Читать дальше...
edhar Тексты 19.01.2018 - 21:29 Комментарии (183) Ссылка
Геологическая служба США сообщает, что сильное землетрясение магнитудой 6,5 ударило по разлому Сан-Андреас в Мексиканском заливе в Мексике. Землетрясение происходило на очень небольшой глубине всего 10 км и сильно ощущалось.

Сильное землетрясение магнитудой 6.3 на разломе Сан-Андреас. Предупреждение жителям Южной Калифорнии

Читать дальше...
гипноз События 19.01.2018 - 21:26 Комментарии (91) Ссылка
Тебя ждут сотни квестов и монстров...

Заходи, скачивать не надо - http://gameusa.ru/greedyc



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.01.2018 - 21:18 Комментарии (0) Ссылка
Тебя ждут сотни квестов и монстров...

Заходи, скачивать не надо - http://gameusa.ru/greedyc



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 19.01.2018 - 21:15 Комментарии (0) Ссылка



Читать дальше...
StURoV События 19.01.2018 - 20:57 Комментарии (0) Ссылка
-1-

Вопрос дня

Читать дальше...
Poncik Картинки 19.01.2018 - 20:56 Комментарии (51) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!
C Крещением!!!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Простите за поздний выпуск, ездили добывали банде еду. У нас снегопад, дороги не чищены вообще, плюс туман, ползали как черепахи, вот только домой вошли!

Всю неделю мы усовершенствуем забор, Коша, тут мы опустим много нехороших слов, выискивает любую возможность свалить с участка, подкоп, , разгрызает проволоку,выбивает ворота, ищет лазейки, этой дряни надо нестись в деревню и за машинами ну и просто свалить с участка, .Соревнуется с нами в уровне интеллекта Доня чисто территориальная собака, сидит себе и охраняет периметр, а вот Коша.. Мы раньше очень удивлялись, когда читали объявления, где говорилось. что собака склонна к побегам. Теперь у нас такая!

фото будет штук 55

1) Федя и нога!
Нежное общение))

Жизнь домашнего приюта для котеек 201

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 19.01.2018 - 20:50 Комментарии (79) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2018 - 20:46 Комментарии (192) Ссылка
Жительница Выборгского района Ленинградской области Наталия Кунафеева спасла женщину из упавшего в реку автомобиля, сообщает региональное управление МЧС.

Легковой автомобиль столкнулся с ограждением моста и упал в реку Камышовку. Женщина подбежала к месту аварии и бросилась в ледяную воду. «Я не чувствовала, насколько холодная вода, у меня, видимо, просто был шок», — рассказала Кунафеева.

Доплыв до тонущего автомобиля, она услышала крики о помощи. Женщина-водитель безуспешно пыталась разбить стекло огнетушителем. Наталия помогла ей выбраться из автомобиля и доплыть до берега.

«Главное, что мы спаслись. Это шок. Это настолько страшно. Я даже никогда не думала, что автомобиль так быстро уходит под воду», — сказала спасенная автомобилистка.

Источник

Россиянка спасла жизнь тонущей в ледяной реке автомобилистки
Ivanov1985 События 19.01.2018 - 20:35 Комментарии (47) Ссылка


via
Lordex Видео 19.01.2018 - 20:34 Комментарии (150) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.01.2018 - 20:05 Комментарии (213) Ссылка
...

Пока нет Васька. Немного смешных коментов

Читать дальше...
МамаЛюба Картинки 19.01.2018 - 20:02 Комментарии (189) Ссылка
1 факт

Сердечное спасибо, Монголия! Каюсь, не знал
MrSedoy71 Картинки 19.01.2018 - 19:59 Комментарии (399) Ссылка
29 фото

Фото разных сударынь

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 19.01.2018 - 19:44 Комментарии (187) Ссылка
25-летний программист из Минска Павел Савицкий создал сайт проверки обещаний чиновников и других известных людей. Говорит, интересно бы проследить, как выполняются их слова на деле. По задумке парня любой желающий может добавить обещание и отследить потом его выполнение. Правда, начальство парня не оценило его гражданскую позицию и предложило уволиться по собственному желанию, как только СМИ стали писать о нем.

— Довольно часто я, как и многие другие, слышу о планах на будущее, что к такому-то и такому-то сроку будет то и это. Но по факту очень часто мы видим, что обещания не всегда исполняются, — объясняет свою идею программист. — Решил создать сайт, на котором будут собраны все обещания чиновников, планы и прогнозы других публичных людей, и проверять исполнение этих слов. Любой человек может добавить какое-то обещание чиновника либо любого другого известного человека и отследить, будет оно выполнено или нет. Понятно, что если публичная персона не представляет какой-то официальный орган, то не стоит относиться к сказанному слишком строго: возможно, у человека были объективные причины на это.

via

Программист создал сайт мониторинга обещаний чиновников, а ему предложили уволиться

Читать дальше...
Стамп События 19.01.2018 - 19:43 Комментарии (125) Ссылка
...

А вы знаете чем занимается ваш парикмахер?
Cмeшнoй Картинки 19.01.2018 - 19:27 Комментарии (19) Ссылка
Льды нашей планеты хранят в себе не мало тайн, которые нам предстоит ещё разгадать. То, что было найдено - поражает фантазию, и только подстёгивает интерес для дальнейших поисков.

По мере глобального изменения климата, вечные льды Северного и Южного полюсов Земли постепенно тают, и древние ледники каждый год преподносят нам все новые сюрпризы. Некоторые из открытий становятся восхитительными ключами к разгадке тайн человеческого прошлого, возвращают нам утраченные во времени предметы или рассказывают о невероятных аномалиях, объяснить которые не в состоянии даже самые известные в мире ученые.

30 фото.

Жуткие вещи и загадочные открытия которые были найдены во льдах

Читать дальше...
Marv25 Картинки 19.01.2018 - 19:17 Комментарии (132) Ссылка
Данная тема – для девочек. И автор – тоже девочка))) Так что, альфачи ЯПа, прошу, не ругайтесь и не плюйтесь. Иногда девочкам тоже хочется чуть-чуть пошалить… Прошу понять и простить.

Собственно, тема - вопрос к дамам: каков Ваш фетиш в мужской внешности? От какой фишки, особенности и детали вы млеете? Ответ просьба иллюстрировать.
А я расскажу о своем фетише… Вот млею я от длинноволосых мужчин. Волосы добавляют +100500 очков к мужской привлекательности.
Посмотрите, как чувственно растрепались волосы по плечам…

Женские фетиши в мужской внешности

Читать дальше...
LucyFranky Картинки 19.01.2018 - 19:06 Комментарии (4063) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления