Сегодня решил заморочиться и съездить одновременно проверить стены домов. Сравнить разные материалы, а именно: брус, пеноблок, каркасный дом (2шт, разные по утеплению).
Посчитать сколько они хотят отопления на м2 площади. Сравнительная таблица будет последней 11 фоткой.

Спросил сколько стоит отопление этих домов и посчитал сколько денег уходит на м2 каждого из них.

Первый дом каркасник 160м2 утеплен эковатой 200мм. Косяков по стенам не обнаружено, лишь…

11 фоток

Сколько стоит отопление дома. Сравнил дома, посмотрел тепловизором

Читать дальше...
VictorM Картинки 27.01.2018 - 23:18 Комментарии (252) Ссылка
Недавно собрал модель танка Т 50. Сборка из коробки,гусли докупал металлические. Если интересно почитать историческую справку, то пожалуйста: Лучший среди лёгких, лёгкий среди танков
P.s. сильно не пинайте, ибо недавно в моделизме, но с большим интересом ознакомлюсь с мнение профессионалов.

Я сделЯль! Или модель танка Т-50

Читать дальше...
Mrstank Картинки 27.01.2018 - 23:09 Комментарии (56) Ссылка
Так, друзья, сегодня будет большой и интересный пост о самых страшных вещах, которые когда-либо пили в СССР. К таковым можно отнести денатурат, "табуретовку", "водку-сучок" и множество других вещей, о которых будет рассказано в сегодняшнем материале. Когда я изучал эту тему — больше всего меня поражало то, как люди могли всё это употреблять, ведь это самый настоящий яд, который даже нюхать нельзя, не то что пить — последствия от употребления таких напитков были чаще всего плачевными.

И есть ещё один очень интересный момент. Принято считать, что всякую там "тормозуху" и "синенький" стали пить уже в Перестройку — мол, народ обеднел, алкоголь запретили, а тут ещё и американцы гадят — вот и стал советский человек пьянствовать без меры всякое непотребство. Однако это не так — всё это пили задолго до Перестройки, как минимум за несколько десятилетий, а ту же политуру употребяли в качестве "горячительного" ещё в дореволюционные годы.

10 фото и текст
via

Самые страшные вещи, которые пили в СССР

Читать дальше...
leoflight Картинки 27.01.2018 - 23:00 Комментарии (226) Ссылка
sasha171 Видео 27.01.2018 - 22:49 Комментарии (121) Ссылка
На трассе М-4 Дон, вблизи памятника «Журавлям» три дня назад водитель фуры не справился с управлением и съехал в кювет. Шофер грузовика сообщил, что обратился за помощью в МЧС, но ему сказали, что помочь не могут, ответ спасателей был предельно короток и ясен: «Ты никому не мешаешь, мы тебе помочь не сможем".

- Где хваленные пункты обогрева, развернутые на трассе, где помощь, которую должны оказать человеку, попавшему в такую сложную ситуацию??? С учётом того, что все дороги платные, - сетуют неравнодушные автолюбители.

Водитель фуры третьи сутки ночует в перевернутом автомобиле, топливо на исходе, еда тоже. Кто придет на помощь шоферу пока неизвестно.

источник

Мы тебе помочь не сможем: брошенный в поле водитель фуры может погибнуть от голода
Tati1986 Авто/Мото 27.01.2018 - 22:38 Комментарии (687) Ссылка
В продолжение темы.
Нетрадиционным не получилось хакнуть российскую систему)))

Полиция Москвы возбудила против Павла Стоцко и Евгения Войцеховского, которые зарегистрировали в МФЦ заключенный в Дании однополый брак, административные дела о порче паспортов (статья 19.16 КоАП).

Статья предполагает наказание в виде штрафа от ста до трехсот рублей.

«В рамках производства по данным делам паспорта подлежат изъятию для приобщения к материалам, и дальнейшему обмену в установленном порядке», — сказано в сообщении МВД.

27 января Павел Стоцко сообщил «Дождю», что к его квартире в Люберцах пришли люди в штатском; они «очень долго» стучали в дверь, а затем отключили у него свет и интернет.

По словам их друга, который находится в подъезде, люди представились сотрудниками полиции. Они говорят, что предлагают Стоцко «проехать к МФЦ».

«Мы продолжаем борьбу. Наши адвокаты будут добиваться отмены решения, бороться за признание наших паспортов действительными, а также за то, чтобы ни один из сотрудников МВД, которые были причастны к проставлению нам штампов в паспорта, не были уволены с нарушением трудового кодекса за свои законные действия», — заявил Павел Стоцко «Интерфаксу».

25 января Павел Стоцко и Евгений Войцеховский пришли в МФЦ и зарегистрировали там свой брак, заключенный в Дании.
МВД объявило об увольнении сотрудников, которые зарегистрировали брак Стоцко и Войцеховского, и аннулировало паспорта супругов.

Читать дальше...
Аблакат События 27.01.2018 - 22:27 Комментарии (152) Ссылка
«Ямал» СВГ701
Транспортер «Ямал» создавался для перевозки крупногабаритных грузов массой до 70 тонн при обслуживании объектов в заболоченных, труднодоступных и заснеженных регионах нашей бескрайней страны.



Самые огромные болотоходы СССР «Ямал» и «Тюмень»

Читать дальше...
pzh Авто/Мото 27.01.2018 - 22:26 Комментарии (37) Ссылка
OBrian Видео 27.01.2018 - 22:12 Комментарии (63) Ссылка
Друзья! Нашел в сети интересную фотку.
Стена утыканная ножами. Могу предположить что в ресторане...
Не могу представить зачем. Может кто знает?

Давайте разгадаем для чего это!
MarkGray Картинки 27.01.2018 - 22:06 Комментарии (111) Ссылка
Американский подросток попытался позвонить по обычному дисковому телефону, но так и не смог справиться с этой сложной технологией.
Популярная в прошлом веке модель телефона, которая наверняка ещё лежит (или даже работает!) в квартире ваших бабушки с дедушкой, оказалась для него слишком сложным устройством. Его попытки разобраться с древней технологией сняла хохочущая мама.



via

Читать дальше...
Jenk Видео 27.01.2018 - 21:52 Комментарии (145) Ссылка
1Yoshimitsu1 Видео 27.01.2018 - 21:49 Комментарии (79) Ссылка
Рукожопство 80 уровня

MstitelNV Видео 27.01.2018 - 21:33 Комментарии (112) Ссылка
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер поделился мнением насчет недопуска ряда ведущих российских спортсменов к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане.

«Я абсолютно уверен, что МОК не заинтересован в отказе России участвовать в Олимпийских играх. Без России Игры теряют очень много в смысле привлекательности, зрительского интереса, а это не соответствует интересам МОК.

Конечно, есть конкретные люди, которые хотят унизить Россию. Беда, однако, заключается в том, что мы сами сильно подставились. Вспомните, как все это начиналось, как наше спортивное руководство отрицало факт употребления допинга многими нашими спортсменами, попросту врали, а потом, по мере того, как тайное становилось явным, вынуждены были, скрепя сердце, признавать очень неприглядные факты.

Нам просто перестали верить, за это платят спортсмены, которые ни в чем не повинны, спортсмены, которые, возможно, никогда не смогут принять участи в Ирах, потому что поезд ушел, через четыре года они уже будут не в той форме.

А вот спортивное руководство, которое, конечно же, знало о злоупотреблениях, но отрицало их существование, никак не пострадало, никак не наказано. И они нанесли нам гораздо больший ущерб, чем МОК и все наши недоброжелатели», – написал Познер.

© источник
InGrib События 27.01.2018 - 20:46 Комментарии (224) Ссылка
Захотелось под чаек почитать интересный рассказик на ЯПе. Полез на главную, может кто-то еще был с вылазкой на Байконуре возле Буранов или байки из Тайги расскажет, на худой конец историческое что-нибудь подвернется.
Но листаю вниз и фигею... то что политика, то фигня, но столько еще прочей фигни.
Вот тема в золоте А кто вам разрешал свои деньги с депозита в нашем банке перед нашим банкротством снимать
Там так в шутливой форме рассказывается о том, что с человека требуют деньги за то что он их снял со своего счета за неделю до краха банка, ссылаясь на какой то закон.
Ниже в комментах это уже обгладали, даже появились сторонники/противники этого закона (который не указан естественно, хотя читатели САМИ догадались, что видимо это неправомерное использование инсайдерской информации, хотя это бред).
А пруф ведет на такой оч. авторитетный сайт "oppps.ru" в котором, в прочем, честно пишется, что "Такую невеселую историю пересказала участница группы Клерк.Ру на Фейсбуке."

Т.е. кто то на фейсбуке пизданул и все, понесли.
И на ЯПе сразу золото... вроде за говно всегда зелень, но не до такой же степени.
При этом в "статье" путают понятия "Банкротство" и "Отзыв лицензии" называя то одно, то другое, т.е. писал ее человек который вообще не в теме.

Первый же коммент усомнился в пруфах, вот же ж гад, он еще как то умудрился из под шпал выбраться.

И это висит в золоте. Как и многое другое пролазит каждый день. Напоминает просто помойку... где тот ЯП где можно было что то интересное перед сном почитать? Где гла

Читать дальше...
Garret Тексты 27.01.2018 - 20:43 Комментарии (47) Ссылка
Для начала сразу заметим, что, вопреки расхожим стереотипам, мы - далеко не самая пьющая нация в мире. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, в разные годы нас перепивали эстонцы, литовцы, чехи, белорусы, украинцы, немцы, французы и т.п. Но зато в плане души, колорита и антуража пития мы всегда были впереди всей планеты. А в СССР, который объединял народы и культуры, этот процесс и вовсе был бесподобен. Табуретовка, Агдамыч, Три топора, С Васей в баню...

Эх, слезы щемящие льются.

28 фото via

Уголок ностальгии: как пили в СССР

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.01.2018 - 20:39 Комментарии (445) Ссылка
Автор: Автор

Вася Ложкин: Просто я тебя люблю
Lomamaisty Картинки 27.01.2018 - 20:35 Комментарии (68) Ссылка
ну есть чем гордиться..

Не имеет аналогов!
Gorac Картинки 27.01.2018 - 20:32 Комментарии (105) Ссылка
Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трампа в «солнечный российский Крым». Безопасность американскому лидеру обеспечит дивизион зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф», пообещала она. Кроме того, санкции США против нее лично, Поклонская назвала позитивной оценкой ее работы во благо родины.
источник

Кажется девушку отпустило

«С-400 нас прикроет»: Поклонская пригласила Трампа в Крым
ушастик71 События 27.01.2018 - 20:18 Комментарии (144) Ссылка
Сегодня день памяти жертв холокоста. Некоторые рыдают про 6 миллионов уничтоженных в Европе евреев. А у меня внезапно возник вопрос: а как евреи сражались за свои жизни и жизни своих детей? Сколько нацистов убили? Сколько немецких поездов пустили под откос? Сколько водопроводов отравили? Сколько еврейских батальонов легли с оружием в руках? Или шесть миллионов шли на убой как бараны? Тогда день памяти чего сегодня?)))

Я не расист, у меня есть друзья разных национальностей, но сегодня еще и день снятия блокады Ленинграда. Ленинград жил и боролся, 872 все от мала до велика, люди всех национальностей,в том числе и советских евреев, боролся и выживал, помогал ковать победу, на 125 граммов хлеба,но никто не сдал город, никто не поднял рук. И Ленинград достоин памяти.

На захваченных территориях погибло более 8 млн русских, около 3 млн украинцев, белорусы и другие национальности, люди создавали партизанские отряды, устраивали диверсии, травили оккупантов, жгли их казармы... Земля горела под стопами немецко-фашистских захватчиков.

А за что уважать жертв холокоста ? Что же сделал мировой сионизм?
JohnDow Тексты 27.01.2018 - 20:13 Комментарии (1583) Ссылка
Будет 40 штук

Подборка забавных картинок

Читать дальше...
etobalodya Картинки 27.01.2018 - 20:01 Комментарии (124) Ссылка
Продолжение этой темы

10 фактов via

Чего нельзя делать в Канаде

Читать дальше...
MrSedoy71 Тексты 27.01.2018 - 19:53 Комментарии (110) Ссылка
16 фото

Страсти по гипсокартону

Читать дальше...
МанияПротека Строительство 27.01.2018 - 19:51 Комментарии (86) Ссылка
Подборка лучших мемесов что я лил в прошлом году, немного свежей интернет годноты, а так же нарисованные мной мемесы от которых еще паинт не остыл.

Будет 50+ фото.

Цитадель обратной инновации

Читать дальше...
JJBaltika Картинки 27.01.2018 - 19:48 Комментарии (99) Ссылка
История наша произошла близ города под названием Зарайск. Местные любители повваливать в повороты боком на своих ведерках решили заниматься этим подальше от жилых районов, что, в общем-то, назвать можно поступком благоразумным. В качестве своего нового полигона они выбрали голое поле и построили там с немалыми усилиями трассу с ледяным покрытием. Уже месяц они катались и были вполне довольны, а что самое главное - никому не мешали, после чего решили позвать маминых дрифтеров из соседних городов покататься с ними. Объявление о сходке было опубликовано в соц. сетях, но в день этого знаменательного события местная ГАИ выгнала всех с поля под угрозами от штрафа до лишения прав. Как сообщают строители трассы: "Ранее ГАИ сама заявляла: "В городе не лихачьте: охота гонять - пиздуйте в поле". Если вы думаете, что на этом всё и закончилось, то глубоко ошибаетесь, вот цитата из первоисточника: "спустя час после отмены мероприятия ,кто-то (предположительно они же [ГАИ]) залил всю трассу из огромной бочки говном!!!
в прямом смысле слова
запах за несколько км от трассы доносился".

источник

Дорога из го*на
frenky4finge Картинки 27.01.2018 - 18:48 Комментарии (117) Ссылка
Я вот откровенно не понимаю, почему в сознании большинства, слово секретарша равноценно слову любовница (содержанка, наложница, проститутка - нужное подчеркнуть).

Самое интересное то, что босса хвастающегося перед другими шикарными формами своей секретарши, лично я видел только по зомбоящику в разных там мыльных операх. В реале секретутских разговоров, нет даже близко. Скажем так: отношение руководителей мне известных к своим секретарям, сугубо деловые. На прямой вопрос - "Спишь с ней?", следует ответ: - "Сегодня я с ней пересплю, завтра она на работу опоздает."

Зачем боссу секретарша?

Читать дальше...
insaider Тексты 27.01.2018 - 18:48 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления