Я не спамер, не новорег, не рекламщик, и ваще я знаю что мы не любим ходить по ссылкам, но это просто охуительная залипуха!

Нет ни катов ни подкатов, ни еще какой нибудь фигни.

Мне срочно нужно покурить. Ибо.

Читать дальше...
FullStalker Игры Онлайн 25.01.2018 - 23:49 Комментарии (67) Ссылка
39-летний американец, отправившись в турпоход со своими тремя детьми, после путешествия был вынужден изменить свой образ жизни. В итоге за полгода он потерял более 37 кг, что, как следует из фотоотчета, пошло ему на пользу. «Вместо того чтобы сохранить о путешествии только хорошие воспоминания, я запомнил свою одышку и необходимость отдыхать задолго до того, как это требовалось моим детям 9, 7 и 6 лет», — рассказал Джеремайя.

По этой причине он решил пересесть на строгую диету и активно заниматься спортом. На преображение ему понадобилось 152 дня: ежедневно он тратил два часа на пешие прогулки и столько же — на занятия в спортзале. По словам американца, за свое преображение он благодарен своим детям.

10 фото via

Когда надо служить примером. Трое детей «довели» отца до идеального физического состояния

Читать дальше...
Jus Картинки 25.01.2018 - 22:57 Комментарии (188) Ссылка
В многофункциональном центре в Москве официально признали однополый брак между россиянами Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене, сообщают СМИ, отмечая, что это первый случай в истории.

В Копенгагене однополые браки легализованы. Брак там был зарегистрирован 4 января 2018 года. По приезде в Россию они подали документы о регистрации вместе с заверенными нотариальными переводами в МФЦ. Там им поставили штамп в паспорте на странице семейного положения, подтвердив регистрацию брака, сообщает «Дождь».

Утверждается, что сотрудник оформил документы «без лишних вопросов, не меняясь в лице». Вся процедура заняла пять минут.

Регистрация подобного брака, сообщает портал, – первый случай в российской истории.

При этом в Семейном кодексе говорится, что браки между российскими гражданами, заключенные за границей, признаются действительными, если этому не препятствуют обстоятельства, указанные в 14 статье Семейного кодекса. Среди таких препятствий – брак между близкими родственниками, усыновителями и усыновленными, или если один из людей уже состоит в браке. Кроме того, запрещается регистрация брака человека, недееспособного вследствие психического расстройства.

Регистрация между двумя людьми одного пола не указывается в качестве ограничивающего обстоятельства.

В то же время в пресс-службе управления ЗАГС Москвы подчеркнули: в Семейном кодексе говорится, что «для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак». Таким образом, считают в ЗАГСе, говорить об однополых браках нельзя.

При этом в 2014 году в Санкт-Петербурге зарегистрировали брак между девушкой

Читать дальше...
Аблакат События 25.01.2018 - 22:46 Комментарии (223) Ссылка
Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!

Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.


Про олимпиаду, мнение генерала

Читать дальше...
SUDI Тексты 25.01.2018 - 22:18 Комментарии (615) Ссылка
Довольно часто читаю комментарии "молодежь в компы уткнулась", "раньше хоть на улице гуляли", "мы были другими, хотя поколения рядом". Ну да, что тут сказать - жизнь серьезно изменилась и ускорилась. Сейчас хочу поведать свою историю из лохматых конца 80-х - начала 90-х годов.

Жили мы тогда в коммунальной квартире, в двухэтажном, двухподъедздном (простите Ленинградцы, но он был двух подъездный, а не двухпарадный), абсолютно не парадном и обшарпанном доме. По плотности населения он дал бы фору обычной четырехподъездной пятиэтажке-хрущевке. На каждом этаже было по три коммуналки, где в каждой жило по 3 семьи. Общая кухня, общий коридор, обилие звонков и газовая колонка.

Школьная жизнь была безумно интересным занятием, прямо как в анекдоте - "Ваша работа очень скучная! Вы же изо дня в день ставите печати на конверты!!!- Да вы что говорите?! Каждый день новая дата!!!!!", поэтому мы развлекали себя как могли. Между игрой в "ножики" и соревнований "Прыгнешь ли ты так на орленке, не отбив яйца, как я прыгнул на каме" (прошу прощения у нынешних поколений, это трудно понять), среди школьников распространилась информация - в местный военторг завезли "быстрогрелку".

Теперь о том, что такое "быстрогорелка" - некая субстанция, которая попадалась в абсолютно бытовых и не похожих друг на друга вещах. Самым ценным ее свойством было - давать чудовищное количество дыма, причем, умело завернутая в фольгу, она не давала пламени вообще. Смекалисто подброшенная "дымовуха" под машину (которая в те времена ценилась в 10 раз больше, чем квартира)

Читать дальше...
GreatNeptun8 Тексты 25.01.2018 - 22:07 Комментарии (201) Ссылка
А вы знаете, чем в первую очередь отличаются каркасные дома из России от каркасных домов из США и Канады? Они отличаются фундаментом. В России, для удешевления строительства, активно используют свайный фундамент для лёгких каркасных домов. Но, к сожалению, такой тип фундамента совершенно не пригоден для домов, предназначенных для постоянного проживания. А в США и Канаде основой любого дома является бетонный фундамент (часто с цокольным этажом) — так называемый бейсмент (basement).

Почему так? Давайте разбираться!

Почему нельзя строить дом на сваях

Читать дальше...
sparrow85 Строительство 25.01.2018 - 22:06 Комментарии (548) Ссылка
Отличное место выбрали они для тренировок

mikasyan Видео 25.01.2018 - 21:55 Комментарии (84) Ссылка
Подруга рассказывала. Живут они большой семьёй в четырёхэтажном коттедже. И ночами из подвала стали доноситься звуки из фильма ужасов про дома, которые убивают людей. Ночь, тишина и пианино: паааамммм, поомммммм. Говорит, страшно было так, что каждый раз спускаясь, по кирпичу откладывало все семейство. На постройку ещё одного этажа могло бы хватить. (Исключая многоуважаемого главу семьи, конечно). Музыкантов в доме не было.
Решено было при свете дня, разумеется, разобрать скопление вещей в подвале. Нашлось электронное детское пианино, в котором садились батарейки. И оно, как этот верблюд, напоминало о себе таким способом.
Вообще столько вокруг всяких гаджетов говорящих, со странными названиями и назначением. Дома, на работе и в автомобиле. Иногда чувствуешь себя, как дед, который звонящего телефона боится.
Чего только стоили первые автоматические освежители, которые в уборной ночью вздыхали тебе в затылок. Ни то забудешь, зачем пришёл, ни то сделаешь, чего не хотел.

А со мной случай был, от которого у меня висок поседел. (А не из-за бывшего, как я ему говорила)
Это на старой квартире было, в хрущовке на Матросова. Благоверный утром отчалил на работу, я осталась досыпать - выходной. Проснулась от шороха в квартире. Ну, думаю, блин, мышь пришла. Их не боюсь, решила не беспокоиться и не вставать, а разобраться позже днем. По следам, как Шерлок.
Минут через пять мной по звуку была опознана уже крыса, а через 10 - вомбат , размером не меньше капибары.
Поскольку этого быть не могло, я вооружилась шваброй и пошла на кухню на разведку.
Стоя у входа, зацепила ручку шкафа под раковиной, второй рукой прикрывая себя воображаемым щитом. Три

Читать дальше...
XNA Тексты 25.01.2018 - 21:53 Комментарии (59) Ссылка
Когда-то на выпускном экзамене по хирургии Алла Лёвушкина получила "тройку". Сегодня у нее более 66 лет стажа, премия "Призвание" и тысячи благодарных пациентов.

"Мне недавно рассказали про какую-то выставку, где были фотографии знаменитых людей из Рязани. Там рядом стояли Циолковский, Есенин и я. Сдохнуть можно!"

Алле Ильиничне Лёвушкиной в мае исполнится 91 год. Из них более 66 лет она оперирует людей. В 2014 году ей вручили врачебную премию "Призвание" в номинации "За верность профессии.

8 фот и текст
Источник: tass.ru

Старейший практикующий хирург России — о боге, Сталине, соевых пирожных и любви к делу

Читать дальше...
Comanchi Картинки 25.01.2018 - 21:51 Комментарии (176) Ссылка
33 фото via

The special edition: Scarlett Johansson
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.01.2018 - 21:37 Комментарии (131) Ссылка
Парламент Швеции одобрил законопроект "Согласие на секс", согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию.

Хью Лори и Стивен Фрай. 1995 год



Читать дальше...
esaul46rus Видео 25.01.2018 - 21:34 Комментарии (128) Ссылка
via

Фото Дня: Владимир Путин лично контролирует процесс родов, чтобы предотвратить махинации с материнским капиталом
afropinguin Картинки 25.01.2018 - 21:25 Комментарии (226) Ссылка
В Сети появился снимок стоянки служебного транспорта сенаторов и депутатов Румынии перед Дворцом Парламента

Фотографию опубликовал журналист и историк Дмитрий Фёдоров: возле Дворца Парламента припаркованы сплошь седаны Dacia Logan солидного тёмно-синего цвета, притом комплектация машин — одна из самых простых (из элементов «роскоши» видны только легкосплавные диски, а вот бамперы — неокрашенные). «Могли бы хоть удлинить для приличия. И назвать Логан-Сенатор», — шутит автор публикации.

Стоянка служебного транспорта сенаторов и депутатов Румынии перед Дворцом Парламента в Бухаресте.

источник

Стоянка служебного транспорта сенаторов и депутатов

Читать дальше...
Sunray Авто/Мото 25.01.2018 - 21:15 Комментарии (150) Ссылка
Там оказывается клип целый.



Помните рекламу Кензо?

Читать дальше...
Кремлебот Видео 25.01.2018 - 21:11 Комментарии (123) Ссылка
25 штук via

Прикольные фото из Канады

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 25.01.2018 - 21:09 Комментарии (91) Ссылка


Читать дальше...
mowoner Видео 25.01.2018 - 21:09 Комментарии (55) Ссылка
За последний год старейший аграрный ВУЗ страны – Тимирязевская академия — пережил, пожалуй, самые заметные изменения не в лучшую сторону. Это связано с деятельностью Галины Золиной, назначенной на должность и.о.ректора в декабре 2016 года.

Но сначала предистория. В марте 2016 года Правительственная комиссия по оценке жилищного строительства приняла решение изъять у старейшего аграрного вуза России – Московской сельскохозяйственной академии имени Тимирязева – земли, занятые учебно-опытными селекционными полями. Эти земли находятся в довольно хорошем районе Москвы и представляют большой интерес для строительных корпораций и чиновников. Цена их сейчас на рынке — десятки миллиардов рублей. 101 гектар столичные госчиновники намереваются передать под многоэтажную застройку.

Эти поля находились в бессрочном пользовании сельхозакадемии с момента ее основания, то есть с 1865 года и никто никогда на них не покушался, даже в царское время. Но нынешние московские власти посчитали, что опытные поля академии используются «неэффективно» или не используются вовсе и решили найти им более «эффективное» применение.

Резко против такого решения высказались преподаватели вуза и научное сообщество. Декан факультета агрономии и биотехнологии академии Александр Соловьев говорил тогда, что без опытных полей невозможно готовить агрономов, агрохимиков, плодоводов и зоотехников, а из-за строительства может пострадать вся экосистема района.

Чтобы поддержать академию, десять бывших министров сельского хозяйства написали коллективное письмо Владимиру Путину, около двух тысяч студентов пришли на протестный митинг. Представители вуза обратились к президенту России Владимиру П

Читать дальше...
jackshaffer Тексты 25.01.2018 - 20:56 Комментарии (117) Ссылка
По пути с работы я решил заехать в торговый центр. Продуктов прикупить. На парковке ко мне подошел человек, судя по внешнему виду, бомж. Попросил денег на еду, я особо его не разглядывал.
— Знаем мы на какую еду. — Резко ответил я.

— Толик? — удивленно спросил человек.

И тут я рассмотрел его повнимательней. Я был в шоке.

— Вася?

— Угу.

— Ты чего это в таком виде? Что случилось то?

— Долгая история. — Нехотя ответил Василий, не отрывая взгляда от асфальта.

Да уж. Не ожидал я такого поворота. У Васьки ведь малый бизнес свой был, торговлей занимался. А тут нате вам. В общем, предложил ему в общепит зайти. Он долго упирался, но я настоял на своем. Заняли столик, заказали еды.


Встретил школьного друга, а он бомж

Читать дальше...
insaider Тексты 25.01.2018 - 20:44 Комментарии (150) Ссылка
На ваш суд представляю повествование, связанное с очень романтичным видом транспорта, а именно – с железнодорожными пассажирскими составами дальнего следования. Пока пассажиры проводят томно время в своих купе – вокруг них бурлит работа многочисленного обслуживающего персонала, порою незаметного. Этот рассказ ведем от имени проводников, бывших и нынешних.

14 фото via

Проводники рассказали о секретах поездов и своей работе

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 25.01.2018 - 20:42 Комментарии (163) Ссылка
Только что - потрясающая ситуация - внезапный звонок в дверь время 20-00 - пришла капитан милиции и просит заполнить и подписать расписку о том что с нами проведена беседа о неучастии в митинге о бойкотировании выборов

Насколько это законно?*

Отказался, она тут же выдала повестку явится в РОВД завтра в 11-00.

Насколько это законно ?* Вопрос конечно к юристу. скан на второй странице Просто дело может коснутся каждого...

Насколько это законно?*
 

Читать дальше...
Рассосред Картинки 25.01.2018 - 20:42 Комментарии (364) Ссылка
Такое только у нас возможно!



Читать дальше...
Kappal Видео 25.01.2018 - 20:06 Комментарии (71) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.01.2018 - 20:06 Комментарии (339) Ссылка
Небывальщина.

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего уроженца Азербайджанской АССР — гражданина РФ.

Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти, вражды и унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, совершённые публично).

По версии следствия, 22 декабря 2017 года на территории Новодвинского городского рынка подозреваемый в присутствии покупателей и работников рынка высказал фразы экстремистской направленности в отношении лиц славянской национальности.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Назначены экспертизы.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных Региональным управлением ФСБ России по Архангельской области и ОМВД России «Приморский».

Дело принято к производству следственным отделом по г. Новодвинску Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО, сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Архангельской области и НАО.

источник: http://www.izvestia29.ru/society/2018/01/25/31091.html
Wwaryag1 События 25.01.2018 - 19:58 Комментарии (53) Ссылка
В Польше корова, которую кормили для забоя убежала от хозяина в лес к зубрам. Корова убежала от хозяина в начале ноября. Животное присоединилось к стаду зубров, и с тех пор живет с ними в лесу. Теперь зубры ее защищают и никого не подпускают.

via

В Польше корова убежала от хозяина к зубрам.
 

Читать дальше...
Marv25 Зверье 25.01.2018 - 19:53 Комментарии (77) Ссылка
Скидка на "Нутеллу" привела к дракам во французских супермаркетах
Покупатели в супермаркетах французского департамента Луара передрались у стеллажей за возможность купить шоколадно-ореховую пасту "Нутелла" со скидкой.



Как сообщает издание Progres, инциденты коснулись сети магазинов Intermarché, в которых 950-граммовая банка десерта стоила всего 1,41 евро, что примерно на 70% ниже обычной цены.

via

Читать дальше...
Cмeшнoй Видео 25.01.2018 - 19:53 Комментарии (157) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления