Наверно уже 20 раз обсуждалось, ну да похер. Суть в следующем. У меня растет борода. Растет недостаточно хорошо и густо и правильно, чтобы ее носить и в тоже время растет заметно, чтобы ее не сбривать. Когда-то в босоногом студенчестве она почти не росла. Я довольно азиатского вида хлопец, особенно как раз когда не брит. Поэтому собственно отращивать бороду нормально не могу. Она жидкая, дистрофичная, растет долго и тяжело. Так вот лет 10 назад я тупо покупал раз в полгода какой-нибудь жилет мак 3 и брился им, пока не стиралась ручка, за которую держишься. Лезвиям на мой пушок девственника под губой было поебать.

С возрастом однако борода окрепла, даже доросла до ушей. А вот лезвия современные наоборот стремительно сдают позиции. Я давно прочухал тему, что самые дорогие 27 лезвенные жилеты живут пару недель, а потом стачиваются о наши каменные скулы. Это по сути уже одноразовые станки. Даже в моем случае, когда нечего особенно брить. Что говорить у мущщинах, которые утром бреются, вечером ходят с моим трехдневным ебалом.

Я стал покупать набор одноразовых дешманских нонейм станков. Хватало на пару месяцев, затраты рублей может 300-400 в год. Терпимо. Но последнее время я блять не могу побриться даже ими!

По поводу тупых бритв и попутавших маркетологов

Читать дальше...
n0Lik Тексты 28.01.2018 - 23:54 Комментарии (279) Ссылка
Мне показалось, что у дорогих басов больше, а дешёвые более звонкие, что ли.
Но это на мой дилетантский слух :)

пластырь Видео 28.01.2018 - 23:21 Комментарии (154) Ссылка
20 фото в продолжение этой темы

Чукча не дизайнер,слепил как мог.

Не соскучились по этому парню?

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 28.01.2018 - 23:02 Комментарии (177) Ссылка
Компания Peugeot была основана в 1810 году и производила… кофемолки. В 1889-м появился первый паровой трицикл Peugeot — и за последующие годы фирма стала одним из лидеров мирового автомобилестроение. Немудрено, что в истории компании были очень необычные автомобили, заслуживающие отдельного рассказа.

10 моделей да текста шиш да маленько via

10 необычных Peugeot

Читать дальше...
MadCowboy Авто/Мото 28.01.2018 - 22:48 Комментарии (144) Ссылка
Летние девушки в купальниках на пляже, у бассейна, на даче.

30 фото via

Летние девушки

Читать дальше...
etobalodya Картинки 28.01.2018 - 22:42 Комментарии (87) Ссылка
Думаю, что у инспекторов ГИБДД, не хватило бы духу выписать штраф данному авто!

"Помощник Москвы" оштрафовал А116МР97 и А008МР197

Читать дальше...
S4astliff4ik Авто/Мото 28.01.2018 - 22:40 Комментарии (189) Ссылка
Zhuk0ff Видео 28.01.2018 - 22:31 Комментарии (121) Ссылка
А вы знали о таком способе ?



Кто знает еще способы, пишите ...
dunked Видео 28.01.2018 - 22:29 Комментарии (159) Ссылка
Будет много фоток посвященных военной тематике

Танк Т 90 мс, это экспортная версия, а в войсках ждём Т 90м "прорыв 3"

Милитари фоток пост. Часть 6.

Читать дальше...
Mrstank Картинки 28.01.2018 - 22:13 Комментарии (129) Ссылка
Считается, что Советская армия была мощнейшим вооруженным образование в современной истории. Миллионы солдат, сотни тысяч боевых машин. Казалось бы, советской оборонке все по плечу – что является правдой лишь отчасти. Ведь теория, учения и служба в мирное время – это одно, а полноценные боевые действия – совсем другое.

Война в горах, пыли и жарком климате была сложным испытанием. И приспосабливаться приходилось не только людям, но и технике. Некоторые образцы, которыми была оснащена 40я армия в Афганистане, оказалась не совсем приспособленной к новым условиям. Потому приходилось делать доработки силами личного состава в полевых мастерских. Справедливости ради отметим, что и ВПК отвечал на запросы армии. Альтернативой служили «Шилки», которые четырьмя стволами устраивали шквал огня, превращающий укрытия врага в кровавую пыль. Экипажи убирали радары и расширяли БК, ведь самолетов в Афганистане не было. Такое решение было очень рискованным, ведь условное бронирование ЗСУ 23-4 защищало лишь от осколков на излете. Так, в кратчайшие сроки были разработаны БМП-2 и БМД-2, ключевым отличием которых стала 30-мм пушка с большими углами возвышения. А огонь чаще велся с высоты, куда пушка Гром, рассчитанная на борьбу с техникой врага просто не дотягивалась.

15 фото, основные отсюда, еще несколько сам в сети нашел.

"Тюнинг" советской техники в Афганистане

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 28.01.2018 - 22:08 Комментарии (48) Ссылка
Отпуск или путешествие у всех начинается по-разному. У одних все проходит гладко, а у других, напротив, все идет вверх-дном начиная со стойки регистрации. Итак, давайте взглянем на 15 знакомых ситуаций, с которыми сталкивался каждый из нас…

16 фото via

Смешные фото из полета

Читать дальше...
Condorita Картинки 28.01.2018 - 21:54 Комментарии (65) Ссылка
Локомотивным бригадам жить приходится в своих тепловозах и электровозах. Еще бы, часто сутки напролёт едут из точки А в точку Б. Возникает вопрос, какие удобства для них есть? Куда они ходят в туалет?
Тут не без жести...


7 фото via

Вот на фото какой-то стимпанк, но на самом деле это унитаз в старом советском тепловозе ТЭ3. Вообще уже неплохо – унитаз! Есть педаль для слива, остатки кафеля в ногах, даже крышка. Из минусов – отсутствие какой-либо кабинки. Просто сидишь себе в машинном отделении и какаешь.

Туалеты на тепловозах и электровозах

Читать дальше...
etobalodya Картинки 28.01.2018 - 21:40 Комментарии (169) Ссылка
3 коротеньких видео.



Читать дальше...
ghostdog23 Видео 28.01.2018 - 21:36 Комментарии (63) Ссылка
Братва, осторожно!!!
Известная российская нефтедобывающая, нефтеперерабатывающая, а также крупнейшая сеть автозаправочных станций, производитель масел и других продуктов от нефтехимии (кто не знает, это разные бизнесы), которая продает кофе "американо" по 110 руб за 90гр. на своих АЗС. В которых, любой напиток, бутер, снек и все все все, стоит намного НАМНОГО больше рыночных цен. Короче плохи теперь у нее дела. Настолько плохо, что уже на АЗС не просто недоливают, а просто внаглую ничего не наливают за оплаченные деньги. Возможно это только начало, и это первый и единственный случай, но:

Сегодня, я по обыкновению заехал на АЗС, на пр. Гагарина, в районе Универа, чтобы залить в свой логан бензику на 400р. В машине сидел ребенок, как раз на стороне бака. На этой АЗС заправщик спрашивает сколько чего нужно, вставляет пистолет и сам все заливает, а водиле остается только подойти на кассу, дождаться, когда назовут твою колонку и сумму и оплатить. Что собственно я и сделал.

Хотел по обыкновению дать червонец заправщику, но он как-то зло на меня посмотрел и я не стал.

Сел в машину, завел... и Опа! Датчик топлива, как был на 2х палках так и остался, хотя должен был быть на 5ти. Машина конечно не новая и я допускаю, что датчик мог навернуться. Спросил ребенка, слышал ли он, что бензин заливается? Нет. Сказал он, ничего не заливалось.

Я вышел из машины и спрашиваю заправщика, что за фигня. А он морду кирпичом сделал и как-то заготовленными фразами "у нас все четко", "я не смотрю в пистолет"

пошел на кассу, там девушка вообще чуть в истерику не впала, мол такого не может быть. Но выдавало ее нежела

ЛукОйл совсем оголодал!

Читать дальше...
Ясмеяльщик Тексты 28.01.2018 - 21:00 Комментарии (226) Ссылка
Российский актер Армен Джигарханян в интервью «Первому каналу» рассказал о своем отношении к Владимиру Высоцкому. По его словам, несмотря на главную роль в фильме «Место встречи изменить нельзя» и работу в театре, настоящим актером Владимир Семенович не являлся.

В ходе программы, посвященной 80-летию со дня рождения Высоцкого, Джигарханян отметил, что тот был всенародно любим, но из-за этого ему приходилось соответствовать образу обычного человека. «Он не актер, он — явление, скандальное явление. Так же, как Мэрилин Монро. Ну разве она хорошая актриса?! Это тип, это мышление, это философия. У него был способ петь, способ настаивать, способ навязывать. Мне лично, как зрителю, это не очень нравилось. На мой вкус, Пушкин лучше, чем Высоцкий», — заявил Джигарханян.

Интервью с Джигарханяном с 59.00:



«Он не актер». Джигарханян жестко высказался о Высоцком

Читать дальше...
OBrian Видео 28.01.2018 - 20:54 Комментарии (433) Ссылка
Если в общих чертах, случай такой. В конце 90-х поехали на базу отдыха одного предприятия. Примерно 85 км Красноярским морем от Шумихи, попасть туда можно только по воде. Теоретически, возможно добраться и тайгой, но это километров 30 от ближайшей небольшой деревеньки, а тайга там почти нехоженая, непролазная.

Было нас человек восемь, в том числе трое приезжих – москвич и два иностранца. Плыли на «Метеоре», специально под эти нужды закрепленном для обслуживания базы. Ходу туда около трех часов, по пути еще заходили в Бирюсинский залив, поснимать разные виды.

via

Таёжная жуть

Читать дальше...
kolanrip Тексты 28.01.2018 - 20:34 Комментарии (295) Ссылка
Тебя ждут сотни квестов и монстров...

Заходи, скачивать не надо - http://gameusa.ru/greedyc



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 28.01.2018 - 20:19 Комментарии (0) Ссылка
Заместитель мэра города Днепр выложил переписку с женщиной, возмущенной плохой уборкой дорог

4
картинки via

"Ну и к кому мне обращаться?!"
 

Читать дальше...
InGrib Картинки 28.01.2018 - 20:13 Комментарии (59) Ссылка
34 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.01.2018 - 20:05 Комментарии (188) Ссылка
65 фото via

Олег Табаков с сыном Антоном...

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.01.2018 - 19:32 Комментарии (227) Ссылка
В Советском Союзе существовали "волки в овечьих шкурах", напичканные специальной аппаратурой, вооруженные могучими моторами и совершенно неприметные снаружи. Но героев надо знать в лицо!

Автомобили специального назначения для нужд КГБ и первых лиц государства стали легендой – они были мощнее, быстрее серийный прообразов и несли специфичное оборудование. Что миф, а где правда?

43 фото via



Крепость на колесах: что прятали в машинах советских спецслужб?

Читать дальше...
KROVLJ Авто/Мото 28.01.2018 - 19:22 Комментарии (154) Ссылка
Они — родственники крабов и пауков, но ни то ни другое. Это одни из самых древних животных на планете. Из них делали удобрения, а еще у них голубая кровь. Знакомьтесь, мечехвосты.

Это животное похоже на гигантскую подкову с длинным мечом. Близкие родственники мечехвоста — пауки и крабы. Но ближайший сородич — вымерший 248 млн лет назад ракоскорпион. Краб-подкова (Horseshoe crab) — живое ископаемое. Он появился задолго до динозавров, 450 млн лет назад. Большая часть видов, правда, вымерла. Осталось четыре, и все они обитают в мелководной морской зоне от Дальнего Востока России до Юго-Восточной Азии, а еще на Атлантическом побережье Северной Америки.

Зачем медикам нужна голубая кровь мечехвостов?

Читать дальше...
etobalodya Тексты 28.01.2018 - 19:15 Комментарии (77) Ссылка
Без подкатов
С просторов

Так кто в итоге виноват?
FrozenMind Картинки 28.01.2018 - 19:10 Комментарии (81) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

34 фото via

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.01.2018 - 19:06 Комментарии (148) Ссылка
Как сообщило 26 января 2018 года АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», АО «ОДК-Пермские моторы» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) подписало с ПАО «Корпорация «Иркут» (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) договор на поставку двигательных установок ПД-14 для летных испытаний самолета МС-21.

ПД-14 – базовый турбовентиляторный двигатель, который создается в широкой кооперации предприятий ОДК для авиалайнера МС-21 с применением новейших технологий и материалов, в том числе, композитных. В проекте головным разработчиком выступает «ОДК-Авиадвигатель», а главным изготовителем назначено «ОДК-Пермские моторы».

Как сообщили в пресс-службе ОДК, поставки нового двигателя начнутся в конце 2018 года. К этому времени ПД-14 должен получить сертификат типа Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). Начало летных испытаний самолета МС-21 с двигательными установками ПД-14 запланировано на 2019 год. Их завершение и получение сертификата типа воздушного судна МС-21 с двигателями ПД-14 планируется в 2021 году.

«Подписание контракта с Корпорацией «Иркут» – это конкретный шаг к тому, что наши двигатели поднимут в небо новейший российский лайнер. Завод готов обеспечить поставку ПД-14 в установленные сроки», – заявил управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы» Сергей Попов.

Напомним, что в декабре прошлого года ОДК начала в ЛИИ им. М.М. Громова в подмосковном Жуковском третий этап летных испытаний двигателя ПД-14 в составе летающей лаборатории Ил-76ЛЛ. Он проводится с участием представителей сертифицирующих органов и должен официально подтвердить итоги первых двух этапов. Параллел

Подписан договор на поставку двигателей ПД-14 для опытных образцов самолета МС-21

Читать дальше...
Daimond1984 События 28.01.2018 - 18:59 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления