У меня счастливая семья. Мы с мужем ОЧЕНЬ СИЛЬНО любим друг друга. Стараемся всегда и везде быть вместе. В отпуск ездим всей семьёй. Муж с работы всегда к нам с дочей торопиться. И выходные дни тоже всегда вместе проводим. Измен нет в отношениях. Это категорическая позиция нас обоих. Так получилось, что и у меня, и у него второй брак. Оба с этой бякой сталкивались в первом браке. А сейчас я так счастлива и настолько в нём уверена, что такое чувство, как ревность позабыла совсем. Вместе мы 9 лет уже.

Давно мужа не ревновала.

Читать дальше...
Schokoladka Тексты 22.01.2018 - 23:59 Комментарии (352) Ссылка
Автопроизводитель может возобновить производство легендарного микроавтобуса.

Сборка модели ЗИЛ-118 «Юность» может снова начаться в России. Как сообщает издание «Известия», работы в данном направлении начались – корпус одной из машин этой серии был уже восстановлен, о чем свидетельствует публикация на странице компании в соцсети «ВКонтакте».

5 фото via

Микроавтобус ЗИЛ может вернуться на рынок

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 22.01.2018 - 23:55 Комментарии (92) Ссылка
Польша зарегистрировала в СБ ООН проект резолюции о геноциде поляков со стороны украинских националистов во время Второй мировой войны
16 января Польша зарегистрировала в Совете Безопасности ООН проект резолюции о признании актов геноцида, проводившихся украинскими националистами против поляков в годы Второй мировой войны.
Этот проект вносится на основании резолюций Генассамблеи ООН о недопущении актов геноцида и наказании за них (1948 год) и о неприменимости временных ограничений в отношении военных преступлений и преступлений против человечности (1968 год).

В этом документе говорится о необходимости активного пресечения восхваления нацизма, об укреплении принципов исторической справедливости и возложении на украинские власти (так в тексте) «ответственности за преступления, совершенные украинскими националистами во время Второй мировой войны». Выражается «серьезная озабоченность в связи с тем, что украинское правительство поддерживает националистов, которые проводили этнические чистки во время Второй мировой войны».
Кроме того, в проекте резолюции указано на такие факты, как легализация и восхваление неонацистских националистических организаций в Украине, рост их влияния в стране, в том числе на внутреннюю и внешнюю политику Украины, и т. п.
В проекте 8 пунктов. Указано, что, действуя на основании главы VII Устава ООН, Республика Польша требует запрета деятельности организаций украинских националистов, в частности ОУН, УНА-УНСО, «С14», СНА, ВО «Тризуб» им. Степана Бандеры, УНС, а также уголовного преследования их членов, призывает украинское правительство отказаться от героизации украинских националистов, совершавших преступления против поляков в годы

Читать дальше...
сэмен События 22.01.2018 - 23:39 Комментарии (73) Ссылка
Вдыхай
mikasyan Видео 22.01.2018 - 22:54 Комментарии (39) Ссылка
Эти невероятные фото показывают «улыбку» на лице буддийского монаха после того, как ученики достали его тело из гроба через 2 месяца после смерти мужчины.

Почитаемый монах Луанг Пор Пьян умер 16 ноября 2017 года в 92-летнем возрасте в больнице столицы Таиланда Бангкока.

4 фото via

Буддийского монаха увидели с улыбкой на лице через 2 месяца после смерти
 

Читать дальше...
Ruprict Картинки 22.01.2018 - 22:49 Комментарии (122) Ссылка
Gif-ka: 17.51 Мб



Ребят, я тут вообще-то расслабиться после работы пытаюсь, хватит там шуметь

Читать дальше...
Jenk Картинки 22.01.2018 - 22:36 Комментарии (39) Ссылка
Давайте рисунки повыкладываем...

Давайте рисунки повыкладываем...

Читать дальше...
vorash Картинки 22.01.2018 - 22:26 Комментарии (340) Ссылка
Мать жителя Санкт-Петербурга Дмитрия Демидова, который был застрелен ​в 2015 году оперуполномоченным отдела полиции N26 Андреем Артемьевым в служебном кабинете, обратилась в Замоскворецкий районный суд Москвы с иском о компенсации морального вреда в размере 1,5 млн рублей. Об этом сообщает "Медиазона" со ссылкой на адвоката Виталия Черкасова.

37-летний Демидов погиб в ноябре 2015 года. Старший оперуполномоченный полиции Артемьев был признан виновным в том, что выстрелил задержанному в рот из табельного оружия. При этом судмедэкспертиза признала, что оперативник в этот момент был нетрезв. Следствие квалифицировало действия Артемьева как убийство по неосторожности (ст. 109 УК), а суд назначил ему один год девять месяцев лишения свободы. В настоящее время Артемьев уже вышел на свободу.

Мать погибшего Наталья Зверева в своем иске указала, что непосредственное руководство Артемьева не принесло даже извинений после гибели ее сына, как того требует закон "О полиции".

В ходе суда сам оперуполномоченный признал, что был знаком с неоднократно судимым за мелкие кражи Демидовым и периодически с ним беседовал. В роковой день 11 ноября, однако, у них "не было причин для общения". Встретив Демидова в общественном месте, полицейский доставил его в отдел и беседовал с ним в течение почти трех часов, после чего застрелил.

Мать убитого в Петербурге полицейским в служебном кабинете потребовала с МВД компенсацию

Читать дальше...
DmitriySK События 22.01.2018 - 22:23 Комментарии (121) Ссылка


Читать дальше...
barnaba Видео 22.01.2018 - 22:19 Комментарии (47) Ссылка
Минимум сотрудников, постоянное наблюдение и полная защита от воров

В продолжение тем Amazon открыл первый магазин «без касс и очередей» и Магазин без продавцов и кассиров

22 января, после более чем года закрытого тестирования, Amazon открывает свой первый офлайн-магазин. Накануне открытия владельцы провели экскурсию для журналистов крупных изданий.

Супермаркет Amazon Go отличается отсутствием касс и продавцов: их заменяют камеры и система искусственного интеллекта, подсчитывающая

11 фото via

Вход в супермаркет Amazon Go. Фото Элейн Томпсон, AP

«Ты как будто крадёшь продукты»: как работает первый в мире офлайн-магазин Amazon без касс и продавцов

Читать дальше...
Jus Картинки 22.01.2018 - 22:15 Комментарии (151) Ссылка
1. Здравствуйте! Сейчас я расскажу вам про полный бардак в компании Рено Россия. Я довольно известный путешественник, веду свой блог, показываю людям красоты России. Проект совсем некоммерческий, мне действительно есть что показать людям.

Всего будет 9 фотографий.

Открывай Россию вместе с Renault - и лишайся гарантии в 9 фотографиях!

Читать дальше...
zamkadniy Авто/Мото 22.01.2018 - 21:44 Комментарии (111) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 22.01.2018 - 21:27 Комментарии (46) Ссылка
Россия уже три года не принимает участия в сессиях ПАСЕ

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд утверждает, что Россия, как и все страны-члены СЕ, должна заплатить взнос в феврале 2018-го года. Об этом он сообщил на зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая проходит в Страсбурге в понедельник.

«Правительство России имеет обязательство, и они, как и все государства-члены, должны внести свой взнос в феврале», - приводит его слова РИА Новости.

Российские парламентарии были лишены права голоса в ПАСЕ с 2014-го года после событий на Украине и воссоединения Крыма с РФ. По этой причине с 2016-го года Россия не направляет в ассамблею документы, необходимые для аккредитации своей делегации. В Москве заявляют, что готовы вернуться в структуру при условии полного восстановления прав и внесении изменений в регламент. В ПАСЕ предложения российской стороны игнорировали.

via

Генсек Совета Европы заявил, что Россия должна заплатить взнос в феврале
хондовод События 22.01.2018 - 21:12 Комментарии (151) Ссылка
Находится в Северном Уэльсе. Длина - 1,6 км. Разница высот - 152 м.
Самое эффективное лечение проходит на скорости 160 км/ч.




Maksimoff Видео 22.01.2018 - 21:10 Комментарии (89) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.01.2018 - 20:46 Комментарии (198) Ссылка
Уж не знаю, специально или нет ведущий такое сказал, но девушка выглядела слегка смущенной, а я ржал как конь!

gromoVod Видео 22.01.2018 - 20:38 Комментарии (79) Ссылка
Не знаю, под счастливой звездой я родился или нет? Эти звезды выбираем не мы. Но их свет освещает наш Путь и определяет наши судьбы. Мою звезду называли Главным Разведывательным Управлением. Через год после окончания Московского ВОКУ, эта Звезда привела меня в Афганистан.

Из последнего инструктажа я понял, что работа мне предстоит не самая героическая. В то время, когда приличные люди будут ходить на засады и в рейды, совершать подвиги, проявлять мужество и героизм, мне придется заниматься всякой ерундой.

Приехав в окрестности Баграма, я должен был встретиться с неким Шафи (псевдоним "Кази" - судья). Обычным афганцем, окончившим в свое время Оксфорд и несколько лет проработавшим врачом в Японии и Китае. Позднее Шафи преподавал в Кабульском политехническом институте. Одним из его студентов, а позднее и лучшим другом, был Ахмад Шах Масуд, будущий главарь крупнейшей группировки моджахедов по прозвищу Панджшерский Лев. На Ахмад Шаха в Москве были большие надежды. В связи с предстоящим выводом из Афганистана наших войск, вставал вопрос не только о безопасности этого вывода, но и о дальнейшем политическом обустройстве Афганистана. Не секрет, что Ахмад Шах был не только отважным воином, но и мудрым политиком. Человеком, способным вывести свою страну из хаоса гражданской войны. Ему решено было помочь...

В этих грандиозных планах мне отводилась совершенно незначительная роль - почтальона Печкина. Я должен был обеспечить связь с Шафи (а через него и с Ахмад Шахом). А в качестве «легенды» мне предстояло стать учеником Шафи (следует отметить, что ГРУ всегда было уникальной организацией - оно собирало не только военные секреты, но и любые знан

Кое-что о ножах. 2. Коготь тигра

Читать дальше...
alexkartsev Тексты 22.01.2018 - 20:30 Комментарии (21) Ссылка
20 фото любителям рыженьких

Союз рыжих. 20 фото сударынь.

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 22.01.2018 - 20:09 Комментарии (121) Ссылка
Множество малоизвестных компаний Беларуси разрабатывают если не уникальные, то очень сложные вещи: одни заняты в медицине, другие производят оптические приборы для спецслужб. Мы продолжаем рассказывать о предприятиях, которые могут больше, чем заклеивать на товарах названия мировых брендов. Onliner.by побывал на производстве рентгеновского оборудования ADANI и узнал, что устройства с табличкой "Сделано в Беларуси" поставляются даже в американские тюрьмы и крупнейшие аэропорты мира.

12 фото via

"Наши сканеры работают в Хитроу". Как белорусы делают рентгеновское оборудование

Читать дальше...
Стамп Картинки 22.01.2018 - 20:08 Комментарии (53) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.01.2018 - 20:05 Комментарии (179) Ссылка
Почти 60 лет назад в лесах штата Джорджия на юге США охотничий пёс полез за добычей внутрь каштанового дерева, но когда понял, что ему не выбраться, было уже слишком поздно. В 1980-е годы его замурованное тельце нашли лесорубы — и находка их так удивила, что они пожертвовали её в местный музей. От вида мумии, навеки застрявшей в последней попытке выбраться, по-прежнему бросает в дрожь.

В отдалённом, скрытом лесами музее в штате Джорджия есть необычный экспонат. Это мумия — но не замотанный бинтами житель древнего Египта, и даже не человек. Здесь нашёл своё последнее пристанище охотничий пёс по кличке Застревака, трагически встретивший смерть внутри пустого дерева.

4 фото. via

Охотничий пёс погнался за добычей и застрял внутри дерева. Нашли его мумию. Жуть

Читать дальше...
Orion17 Картинки 22.01.2018 - 20:04 Комментарии (32) Ссылка
Недавно исполнилась 60-я годовщина со дня выпуска первой гитары Fender Stratocaster.

Значок Fender Stratocaster известен на весь свет в мире музыки, на этих гитарах начиная с 50-х годов XX века играли одни из самых знаменитых музыкантов рока: легенда 50-х годов Бадди Холли, музыкант Хэнк Марвин, Джими Хендрикс, Эрик Клэптон, Эдди Ван Хален и мн. др.
Первая гитара была спроектирована и создана Лео Фендером в маленькой мастерской в Фуллертоне, Калифорния, шесть десятилетий назад. С тех пор на его гитарах играют во всех жанрах от регги и рока, до поп и транса.

Давайте посетим цех производства этих гитар в Калифорнии и проследим за тем, как делаются легенды.

19 фото.

Как делают знаменитые гитары Fender Stratocaster.

Читать дальше...
etobalodya Картинки 22.01.2018 - 20:04 Комментарии (172) Ссылка
Туляк застрелил из ружья собаку, обезглавил её и заявил, что съест свою «добычу».

Инциденту предшествовал конфликт, после которого мужчина пригрозил убить животное.

Будет текст и одно видео

Странный "товарищ" с ружьём!

Читать дальше...
Оружейник События 22.01.2018 - 19:56 Комментарии (113) Ссылка


Читать дальше...
zihrius Видео 22.01.2018 - 19:31 Комментарии (55) Ссылка
Новое видео от Candide Thovex. В продолжение темы Лыжник экстремал



Французский лыжник Кандид Товекс (Candide Thovex) снялся в рекламе компании Audi под названием «Лыжний мир». При помощи склейки кадров и компьютерной графики экстремал «совершил» затяжной спуск по трассам планеты. В основном, это локации, на которых горнолыжники не катаются: песок, джунгли, травянистые холмы и даже Великая Китайская стена.
AK555 Видео 22.01.2018 - 19:25 Комментарии (28) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления