Я извиняюсь за столь нелепый пост, но просто меня этот вопрос гложет уже много лет!
Если вы переводите фильм на русский, почему вы не переводите меры длины в метрическую систему??? Неужели я один такой?

Почему при переводе фильма, футы не переводят в метры?

Читать дальше...
mks Картинки 17.01.2018 - 23:56 Комментарии (263) Ссылка
RT vs NBC
CadiaGuard Видео 17.01.2018 - 23:51 Комментарии (87) Ссылка
18 фото

Котофото, сделанные в нужный момент

Читать дальше...
Wwaryag1 Зверье 17.01.2018 - 23:37 Комментарии (87) Ссылка
по мотивам этой темы

Юрий Лоза об отзыве Юрия Лозы

Читать дальше...
Скальпель Тексты 17.01.2018 - 23:23 Комментарии (60) Ссылка
Госдума отклонила законопроект о введении в Уголовный кодекс РФ понятия «незаконное обогащение», рассмотрев документ в среду в первом чтении. Информация об этом опубликована на сайте нижней палаты российского парламента.

Проект федерального закона направлен на создание дополнительных механизмов противодействия коррупционным деяниям для отдельных категорий лиц, замещающих важные с точки зрения интересов государства должности, установление контроля за их доходами и расходами, отмечается в сообщении Госдумы.

Напомним, в законопроекте, который был внесен в парламент в апреле прошлого года, незаконное обогащение определяется как значительное превышение стоимости активов должностного лица над размером его законных доходов (сведения о которых по закону представляются должностным лицом или кандидатом на должность представителю нанимателя). Значительным признается превышение на сумму более 5 млн рублей, незаконным обогащением в крупном размере — превышение стоимости активов должностного лица над размером его законных доходов на сумму более 10 млн, а в особо крупном размере — на сумму более 20 млн рублей.

(В Госдуму внесен пакет законопроектов, предусматривающих введение в Уголовный кодекс РФ понятия незаконного обогащения и соответствующей статьи (290.1). Инициаторами значатся 21 депутат, включая руководителя фракции «Справедливой России», бывшего председателя Совета Федерации Сергея Миронова и главу думского комитета по финансовому рынку Анатолия Аксакова.)

В документе прописывались штрафы, сроки запрета на определенную деятельность и сроки лишения свободы за данные нарушения в зависимости от их масштабов, при этом предусматривалось, что штраф, исчисл

Госдума отклонила законопроект о введении в Уголовный кодекс статьи о незаконном обогащении

Читать дальше...
Mihalich1980 События 17.01.2018 - 23:19 Комментарии (154) Ссылка
В продолжении этой темы.

Травля травлей, но Фемида ничего Виталику И. из Петербурга не сделала: парню еще нет 16, а значит, даже если он с ноги впечатал голову бездомного в стену, наказывать его нельзя. Специалисты боятся, что в будущем мы еще узнаем о повзрослевшем Виталике из криминальных сводок.

СПОРТ, ЛЮБОВЬ, ЖЕСТОКОСТЬ

Скандальное видео появилось на одном из Telegram-каналов 13 декабря. На нем – жестокая девятисекундная сцена: парень в спортивном костюме осторожно подходит к сидящему у Московского вокзала бездомному и, после мгновения колебаний, с размаху бьет его ногой в лицо. Бродяга не успевает прикрыться руками. Шум центра мегаполиса не смог заглушить отчетливый звук, с которым голова мужчины впечатывается в стену.

Подросток жестоко избил бездомного в центре Петербурга. Молодой человек выложил запись со своим поступком в социальную сеть, но из-за негативной критики удалил свою страницу.

Подросток из Петербурга, который ударил ногой в лицо бездомного, остался безнаказанным

Читать дальше...
OBrian События 17.01.2018 - 22:33 Комментарии (147) Ссылка
Немного из жизни русских чиновников



via пруф пруф
Jus Видео 17.01.2018 - 22:13 Комментарии (139) Ссылка
Я понял, что детство прошло, только сегодня.

А дело было так:
Касса, всё что нужно - уже куплено. Но перед кассой полочки, как в большинстве магазинов: с конфетками, сникерсами, жвачкой и прочей мелкой мототенью, которую покупаешь спонтанно, просто потому, что увидел.

Диалог на кассе:
Продавщица: С вас ебытнадцать-надцать
Я (увидев знакомый образ на витрине и поддавшись ностальгии): И жвачку "лове из", пожалуйста.
Продавщица: ????
Я: Ну вот же (тыкаю пальцем в витрину)
Продавщица: Это... не жвачка...
Я (приглядевшись внимательнее): Все равно давайте.

з.ы. Там разные "жвачки" были. И клубничные, и банановые, и ребристые, и с пупырышками...
з.з.ы. Зажигалка, это чтоб масштаб был понятен.
з.з.з.ы. А жвачек "love is..." там не было. Детство, я так понимаю, кончилось.

Детство кончилось в 37...
VampiRUS Картинки 17.01.2018 - 22:00 Комментарии (77) Ссылка
Не имею ни малейшего сомнения, что данная информация привлечет меньше внимания, чем подборка картинок для деградации, фото котов, сисек и бомжей в зловонных квартирах. Но возможно малой части адекватных людей на этом сайте будет полезно узнать следующее:

3 января на ЯПе была выложена новость о процессорах интел.
Дабы лодку не раскачивали, ей тут же повесили тег "fake", а специально-обученные люди откомментировали в стиле "ясно, пойду посру" и "у меня amd". Никто из читателей не удосужился загуглить о чём идёт речь, так она и ушла из виду с сотней лайков как новость "чеводотам с процессорами интел".

Тем, не менее, речь идёт как минимум о 3х критических уязвимостях, информацию о которых всеми силами пытаются скрыть ещё с лета. А на публику они всплыли лишь в январе и произвели шок в IT-сообществе.
https://meltdownattack.com/

Читаем внимательно теперь: Впервые, за всю историю интернета (человечества и вслененной) опубликована _неустранимая_ критическая кросплатформенная уязвимость, эксплоиты к которой выложены в открытый доступ. В т.ч исполнены на JavaScript. Уязвимость spectre затрагивает все процессоры, включая AMD.

Что это означает мой наивный друг?
Это означает, что твою машину можно прямо сейчас захватить ПОЛНОСТЬЮ, стянуть все пароли, зашифровать/расшифровать данные и тд и тп. Для этого достаточно просто внести соответствующий код в JS и получить контроль над кешем процессора.

Читать дальше...
zloybomj События 17.01.2018 - 21:59 Комментарии (563) Ссылка
Площадь возгорания составляет более 150 квадратных метров

По имеющейся информации, на борьбу с огнем вызваны дополнительные силы пожарных. Информация о пострадавших и причинах ЧП уточняется

via

В Москве горит рынок «Садовод»
pipeclogin События 17.01.2018 - 21:57 Комментарии (317) Ссылка
Для любителей сериала был создан сайт, где можно попробовать создать копию себя в стиле персонажей мультфильма.
Вот тут

Это я)))

Создай себя в стиле Гриффинов
Yadviga Картинки 17.01.2018 - 21:56 Комментарии (284) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.01.2018 - 21:54 Комментарии (192) Ссылка
Конец эксперимента. Ученые уничтожают ручных лисиц и норок

Из-за отсутствия государственного финансирования сотрудники опытного хозяйства новосибирского Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН вынуждены сокращать поголовье животных. Уничтожают не просто лисиц и норок, а выведенных учеными за 50 лет работы уникальных одомашненных животных, у которых привязанность к человеку заложена на генном уровне.

Работники новосибирского Института цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук пустили под нож 3 тыс. лисиц, от 12-тысячного поголовья норок осталась лишь четверть.

Вот что говорит по этомоу поводу Олег Трапезов, заведующий лабораторией Института цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук:

Выпускать одомашненных животных в дикую природу нельзя. Они утратили ряд важных для выживания инстинктов и не смогут жить в естественной среде. Но даже оставшихся прокормить трудно. Чтобы купить для них корм, приходится уменьшать финансирование других институтских лабораторий. На строительство новых вольеров взамен развалившихся за полвека необходим 1 млн рублей, на современное техническое оснащение — еще 5 млн рублей. Если дело пойдет так и дальше, беспрецедентный эксперимент по выведению новых видов одомашненных животных, в которых любовь к человеку заложена на генном уровне, придется прекратить.

Чем закончился эксперимент по выведению добрых лисиц (10 фото)

Читать дальше...
Gert Зверье 17.01.2018 - 21:36 Комментарии (131) Ссылка
38 фото via

Фото девушек из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.01.2018 - 20:57 Комментарии (642) Ссылка
17 фото via

Поймали на горячем

Читать дальше...
Wwaryag1 Зверье 17.01.2018 - 20:53 Комментарии (94) Ссылка

Размер файла: 15.31 Мб
Продолжительность: 02:55
edem444 Видео 17.01.2018 - 20:50 Комментарии (184) Ссылка
Новость о том, что глава Березовского сельсовета Бузулукского района Оренбургской области спас пенсионерку на пожаре, разлетелась по всем местным СМИ. Якобы Владимир Спиридонов забежал в горящий дом и вынес жительницу села Мельничный. Родственники опровергли информацию Спиридонова и заявили, что чиновник «слегка» приукрасил. Как выяснилось, женщины, находившиеся дома во время пожара, самостоятельно выбрались из охваченного огнем и дымом жилища.

3 фото via

Чиновник приписал себе героическое спасение женщины: якобы он вынес пенсионерку из горящего дома

Читать дальше...
Lordex События 17.01.2018 - 20:47 Комментарии (79) Ссылка
на фото Роуз Макгоуэн, которая одна из первых обвинила кинопродюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Все что надо знать о сексуальных домогательствах
Kent595616 Картинки 17.01.2018 - 20:37 Комментарии (50) Ссылка
В Братске заселённые недавно новостройки для переселенцев из аварийного жилья уже обрастают грязью.

Ничего необычного. К сожалению. В Братске новостройки для переселенцев из аварийного жилья, заселённые всего несколько недель назад, уже утопают в грязи, «красуются» обшарпанными стенами и следами вандализма. «Город» побывал в домах, которые сдали в эксплутацию в конце 2017 года, куда новосёлы заехали совсем недавно. Мы прошлись по пятиэтажкам и заглянули в одну девятиэтажку на улице Гагарина в Центральном районе. То, что мы увидели, нас совсем не обрадовало... Но не удивило.

15 фото. via

Типичная новостройка-пятиэтажка на улице Гагарина

Короче, разруха не в клозетах, а в головах

Читать дальше...
Orion17 Картинки 17.01.2018 - 20:29 Комментарии (246) Ссылка
Смартфонов, которые куплены в кредит, становится все больше. Об этом Hi-Tech Mail.Ru рассказали ритейлеры. Судя по Росстату, доходы россиян продолжают падать. И люди влезают в кредиты ради дорогих гаджетов Apple еще активнее, чем в предыдущие годы.
Популярность кредитов растет
За 2017 год жители России приобрели в кредит 23% смартфонов от общего числа проданных устройств, сообщают в «Евросети» (по собственным продажам и прогнозам, которые отражают рынок). Получается, что на заемные деньги куплено более 6 млн устройств.
В деньгах доля чуть выше — 36%, так как покупатели решаются на действительно дорогие гаджеты. Для сравнения, в 2016 году россияне покупали в кредит меньше: 16%, это около 4 млн смартфонов, и 26% в рублях. Примерно так же интересовались займами на гаджеты и в 2015 году.
Смартфоны, которые берут в кредит, становятся все дороже. В 2017 году средняя цена за один телефон составила 17 584 рублей (данные «Евросети»). Это на 25% выше, чем в прошлом году.
За популярностью кредитов стоит печальная история: доходы жителей России сократились на 1,3% по сравнению с 2016 (Росстат). И стабильно сокращаются каждый год, начиная с 2014. А ходить с качественным и современным гаджетом все равно хочется. Например, c новеньким iPhone.

Россияне совсем с ума сошли. 6 млн смартфонов в кредит. Россияне гонятся за iPhone и красивой жизнью

Читать дальше...
ex03 Тексты 17.01.2018 - 20:11 Комментарии (560) Ссылка
35 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.01.2018 - 20:07 Комментарии (340) Ссылка
Хелп!
Первый раз в жизни завелась крыса.
Почему не мышы? А именно крыса? Да потому что подпрыгнула сволочь,
разгрызла сетку с луком и сожрала/покусала почти весь!
Картошку перенесла в угол и сделала себе гнездо-столовую, тварь.
Намазал клеем 2 картонки, в середину положил колбасу и САЛО!
Ещё купил железную крысоловку...
Приезжаю сегодня, в надежде что приклеелась, (на даче работает клей на УРА!)
Но вижу, что клей не сработал, колбаска почернела,
и НЕТУ крысыловки!! Сработал видимо капкан, и с ним сбежала...
Либо сработал в холостую, и утащила куда-то чтоб сало жрать по вечерам с картошкой... (так и не нашёл даже с фонариком)
Скажите рабочий ЯД! Кину туда, куда она картошку перетаскала!
Реально все мешки прогрызла, и половину в утиль теперь((((((((
Хитрая, на клей на картонке не идёт. Ещё одну мышеловку поставил сегодня.

В гараже завелась крыса. Жрёт картошку и мой лук!

Читать дальше...
Токио Зверье 17.01.2018 - 20:01 Комментарии (159) Ссылка
Во время аварии в салоне автомобиля находилось два человека, водитель сбежал с места ДТП

Нетрезвый сотрудник полиции, управляя автомобилем Porsche Cayenne, врезался в забор столичной резиденции президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел (ДВД) Астаны.

"17 января около 3:20 (аст) инспектор отдельного специализированного батальона участкового пункта ДВД Астаны старший лейтенант полиции Иманбеков, находясь в нетрезвом состоянии и управляя автомашиной марки Porsche Cayenne (госномер 420 ULA 01), совершил столкновение с опорой забора резиденции "Ак орда" со стороны улицы Достык", – сообщили в пресс-службе.

В Астане пьяный полицейский на Porsche Cayenne врезался в резиденцию Назарбаева

Читать дальше...
leksussob События 17.01.2018 - 19:46 Комментарии (107) Ссылка
6 не очень качественных фоток и длинный нудный текст

Предыстория.

Вообще я давно хотел прикупить себе винтовку. Так пострелять, да и на случай войны сгодиться. Но для покупки нарезного оружия необходимо 5 лет стажа владения гладкостволом. И как-то всё лень мне было заниматься оформлением документов, до тех пор, пока на выставке Армия 2017 мне не дали подержать винтовку Лобаева Сумрак. Как обычно со мной бывает – загорелось! Хочу и все тут. Было решено сделать лицензию на гладкоствол, переоформить ружье отца на себя и через 5 лет получить лицензию на нарезной винтовку, как раз этого времени должно хватить чтобы накопить 270 тысяч рублей на Сумрак:)

Как лимита получал лицензию на оружие.

Читать дальше...
Puri Картинки 17.01.2018 - 19:44 Комментарии (120) Ссылка
Думаю, многие из вас помнят знаменитую гоночную миссию в Mafia. Сколько часов и дней мы убивали на то, чтобы пройти ее и продолжить сюжет. Одна ошибка - и все приходилось начинать сначала. Кто-то так и не смог этого сделать и просто бросил игру, кто-то смухлевал, но одно точно - это была одна из самых сложных и запоминающихся миссий в играх.

Роман Русинов, российский автогонщик, чемпион WEC и призер «24 Часов Ле-Мана», решил попытать счастья и пройти эту миссию при помощи симулятора. Получится ли у реального автогонщика сделать это с первой попытки?


Размер файла: 55.42 Мб
Продолжительность: 11:01

Читать дальше...
Marv25 Видео 17.01.2018 - 19:14 Комментарии (163) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления