Я чот подумал, пора бизнес делать. Ну в смысле дело свое основательное начинать.
Подумал что в первую очередь зарабатывать лучше с ЯПовчанами. Потому как тут Люди опытные,эксперты во всех областях ну и вообще.


Идея бизнеса довольна простая - ферма по выращиванию тараканов.

Не смейтесь, 1 кг сушеных тараканов стоит 16 американских рублей.

Что делаем:

1. Нужен бизнес-партнер со своей квартирой в городе миллионнике( можно сразу во всех). бизнес легко масштабируемый( шалом обладателям МВА).

2. я подгоняю тараканов в вашу хату и объясняю как и что надо делать, чтобы тараканы плодились и размножались.

3. Мое оборудование по сбору и безболезненной, не наркоманской сушке тараканов.

4. канал сбыта есть, реальный. в китай и прочую всякую азию.

5. все доходы пополам.

з.ы. если бизнес вдруг "не пойдет", или партнер решит "отойти", не проблема - делаем бизнес для соседей в доме по уничтожению тараканов в отдельно взятой квартире

з.ы.ы. готов рассмотреть все предложения по организации фермы по разведению тараканов в вашей квартире в многоподъездных домах(от 4 подъездов) с этажностью не менее 12( хотя и 9 этажки тоже подойдут).

все желающие заработать денех пишите в личку! никого не наебываю, заработаем вместе!

Нужен бизнес партнер. Все реально, вложения минимальные
Kent595616 Двигатель Торговли 26.01.2018 - 23:56 Комментарии (163) Ссылка
Компания Nissan сделала «самопаркующиеся» тапочки, столы и подушки для традиционного японского отеля. Теперь нужно лишь нажать кнопку, и они самостоятельно вернутся на место.



Пы.Сы. С нетерпением жду автопарковку для носков.
Maksimoff Видео 26.01.2018 - 23:56 Комментарии (31) Ссылка


Kent595616 Видео 26.01.2018 - 23:44 Комментарии (77) Ссылка
Президент Украины Пётр Порошенко в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе призвал европейские страны объединиться против России и создать «новую коалицию». Видеозапись речи украинского лидера опубликована на его странице в Facebook.
«Сегодня мы оказались в ситуации, когда Россия развернула необъявленную войну против всех нас. Поэтому, учитывая такое состояние вещей, мы должны думать о новой коалиции, новых программах или новом подходе», — сказал Порошенко.

По словам президента Украины, его «простое и понятное» предложение заключается в том, что у Европы должны быть «общая коалиция, общий ответ и общая программа, чтобы противостоять агрессии».

Вместе с Порошенко в сессии о перспективах появления новых коалиций в Европе приняли участие президент Литвы Даля Грибаускайте и лидер Польши Анджей Дуда.

Ранее Порошенко поблагодарил США за новые санкции против России

источник
Wwaryag1 События 26.01.2018 - 23:34 Комментарии (68) Ссылка
Во французском журнале DSI за ноябрь-декабрь 2017 года опубликована интересная статья за авторством Michel Goya «Le modele de l’intervention russe». Она примечательна тем, что являет собой зарубежный взгляд на итоге российской операции в Сирии.
Спустя два года после начала, российское вмешательство в Сирии представляет собой успех, так как оно позволило сохранить у власти сирийский режим, что являлось основной задачей, а также способствовать его возможной победе [в гражданской войне]. Оно также позволило восстановить дипломатический вес России, в первую очередь, на Ближнем Востоке. Этот результат был достигнут относительно невысокой ценой, а с учетом применявшихся средств эта операция может рассматриваться как оперативная модель.

Итоги российской операции в Сирии: анализ западных аналитиков

Читать дальше...
BigCap Тексты 26.01.2018 - 23:25 Комментарии (44) Ссылка
Наглядное видео о том, что нельзя трогать гавно пингвина, иначе он начнёт минуcить все твои сообщения ругаться

Кanaliya Видео 26.01.2018 - 23:11 Комментарии (62) Ссылка
Этот список освещает интересные и интригующие эксперименты, которые попытались доказать или опровергнуть один из самых важных вопросов, с которыми когда-либо сталкивалось человечество: Есть ли жизнь после смерти? А если и вам посчастливилось стать свидетелем подобных явлений, обязательно поделитесь ими в комментариях.

10 фактов via

Интересные эксперименты с загробной жизнью

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 26.01.2018 - 23:03 Комментарии (227) Ссылка
Девушка была уверена: её новый знакомый ездит на самом настоящем Porsche Macan. И только парень знал, что его автомобиль — Zotye SR9, который называют «85-процентной» копией «Макана». (Портал Carnewschina детально сравнил «китайца» и «немца», и эксперты онлайн-издания сделали вывод: снаружи Zotye повторяет Porsche на 85%, а внутри — на все 95%)
Молодые люди познакомились на вечеринке, после чего парень подвёз девушку до дома на собственном новеньком кроссовере
В Поднебесной «псевдомакан» предлагается местными дилерами по цене от 109 800 юаней или $16 115. Это гораздо дешевле настоящего «Макана», к которому можно подступиться, лишь имея 558 тысяч юаней или $83 000. И Zotye пользуется неплохим спросом: менеджеры автосалонов сразу предлагают клиентам «провести апгрейд» кроссовера до «полноценного Porsche»!

Точнее, продавцы готовы заменить шильдики Zotye на таблички Porsche. Стоит услуга от $19 до $159 — точная сумма зависит от количества и качества шильдиков. При этом кроме значков можно заказать «фирменный освежитель воздуха Porsche» и другие аксессуары со знаменитым логотипом немецкой марки. Поэтому неудивительно, что девушка «повелась» на машину...

Обман раскрылся, когда любительница дорогих авто спустя пару недель после знакомства похвасталась своим знакомым, что новый бойфренд предпочитает «Порше». А в качестве доказательства показывала фотографию паркетника... Среди друзей нашёлся знаток, который раскрыл обман. Как сообщает De TopGear, в этот же день девушка бросила парня.

источник

Девушка бросила парня из-за поддельного Porsche
NetGlobe События 26.01.2018 - 22:58 Комментарии (150) Ссылка
15 фото via

«„Ребята! Кит плывет прямо под нами!“ Я никогда до этого не была в таком восторге, снимая китов в полете. Он был одновременно под нами и позади нас. Непередаваемо!» Калифорния, США.

Крутые кадры, которые поймали дроны в 2017-м

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 26.01.2018 - 22:36 Комментарии (36) Ссылка
В краснодарской школе детей заставляют петь песню «Дядя Вова, мы с тобой».
В Сеть попала видеозапись, на которой ученики средней общеобразовательной школы №11 города Краснодара исполняют песню «Дядя Вова, мы с тобой».



Читать дальше...
Chudachka События 26.01.2018 - 22:35 Комментарии (334) Ссылка
Предлагаю вниманию фотографии со свадебных мероприятий в домашней обстановке.
Времена советские.

На столе было всё. И выпить и закусить.

38 картинок.

Подборка свадебных застолий в узком кругу

Читать дальше...
Macdonald Картинки 26.01.2018 - 21:56 Комментарии (111) Ссылка
Второй дом для настоящего геймера (когда-то так и было)

Темные подвальные помещения с непередаваемым запахом внутри. Первые компьютерные клубы пугали своим внешним видом, но оставались популярным местом для подростков вплоть до снижения цен на компьютеры и появления широкополосного Интернета. В настоящий момент компьютерных клубов почти не осталось, а те немногочисленные площадки, которые сумели выжить, постепенно превратились в киберспортивные арены. Вспоминаем в картинках, какими были компьютерные клубы начала и середины 2000-х, и во что они в итоге эволюционировали.

48 фото via

Компьютерные клубы нашего детства - как они менялись, и что с ними стало

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 26.01.2018 - 21:51 Комментарии (162) Ссылка
МОСКВА, 26 янв – РИА Новости. Биологи и инженеры из Пенсильвании создали первый "космический" биореактор, преобразующий отходы жизнедеятельности космонавтов и астронавтов в питательную смесь из белков и жиров, говорится в статье, опубликованной в журнале Life Sciences in Space Research.

"Мы разработали и реализовали концепцию по одновременной утилизации биоотходов астронавтов и их превращения в съедобную биомассу. Хотя подобная идея и выглядит странно для обывателя, по своей сути она не отличается от поедания спредов и паст, изготовленных из дрожжевого экстракта или пивного сусла", — рассказывает Кристофер Хаус (Christopher House) из университета Пенсильвании в Филадельфии (США).

пруф

Ученые создали биореактор для производства пищи из отходов космонавтов

Читать дальше...
etobalodya События 26.01.2018 - 21:51 Комментарии (125) Ссылка
Взялся за грудь - говори что-нибудь!
Делай же что-нибудь!
Будь или не будь!!! ©


Читать дальше...
fayaaaa Тексты 26.01.2018 - 21:51 Комментарии (156) Ссылка
Завели мы котенка – от знакомых взяли, метиса какого-то, мохнатого сильно, такого красивого рыже-белого окраса. Симпатичный до невозможности! И такой же озорной. На мордочке прям написано было, что зовут его Степка! Так и назвали.

Степка был послушным мальчиком, только проблема наблюдалась с лотком. Когда рядом кто-то был, он все делал правильно. А если оставался один, мог себе позволить сделать лужицу в любом месте.

Педагоги из нас, видимо, никакие, потому что увещевания и воспитательные беседы действовали мало, а бить и наказывать ребенка ни у кого рука не поднималась. Решили, что он таки сам образумится со временем.

А вот в один ноябрьский холодный вечер, уже было довольно поздно, мы ехали из супермаркета и муж заметил, что на автобусной остановке, высоко, на металлической перекладине, сидит мокрая грязная кошка, а внизу – три большие бродячие собаки. Две лежали, а одна прыгала, пробовала кошку достать.

Муж остановил машину и пошел отгонять собак. Но они с лаем кинулись на него, не подпуская к остановке. Тогда муж вернулся в машину, взял из пакета пару купленных сарделек, показал псам и закинул подальше, на клумбу. Они сразу кинулись за едой, а муж, запрыгнув на лавку, снял кошку и принес в машину.



Мы спасли кошку от бродячих собак, и она нас щедро отблагодарила

Читать дальше...
insaider Тексты 26.01.2018 - 21:49 Комментарии (27) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.01.2018 - 21:43 Комментарии (221) Ссылка
В зале Кировского районного суда Екатеринбурга сегодня многолюдно. На скамейках, которые стоят здесь аж в шесть рядов, приставы пытаются усадить всех пришедших: подростков, родных пострадавшего и подсудимого, а также журналистов. На скамье подсудимых, но не за решёткой – худощавый 22-летний Влад Рябухин. Глядя на скромного парня в очках, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью наехавшему на него мажору, и мысли не возникает, что он мог кого-то намеренно побить.

Заседание начинается с опозданием на полчаса. В самом начале адвокат Влада просит суд вернуть дело прокурору. По словам адвоката, в деле отсутствуют некоторые документы, например, история болезни пострадавшего – 19-летнего Саргиза Арутюняна.

В показаниях нестыковки: мажора, который устроил драку с парнем в Екатеринбурге, допросили в суде

Читать дальше...
TIM0072 События 26.01.2018 - 21:19 Комментарии (88) Ссылка

Размер файла: 1.28 Мб
Продолжительность: 00:32

Читать дальше...
Higler Видео 26.01.2018 - 20:57 Комментарии (187) Ссылка
Как известно, грузы поставлялись в СССР тремя путями. Морской путь из Британии через Норвежское и Баренцево моря в северные порты Советского Союза был самым коротким. Однако он же являлся и наиболее опасным, поскольку проходил мимо побережья Норвегии, оккупированной немцами. Всего по этому пути за годы войны было доставлено около четверти всех грузов. 15 % отправленного груза было при этом потеряно.

Примерно такой же (около четверти) была доля южного пути, проходившего через территорию Ирана, оккупированного советскими и британскими войсками. Этот путь был очень долгим, поскольку грузы приходилось везти вокруг всей Африки в Индийский океан. Тихоокеанский маршрут был наиболее используемым – по нему доставили около половины грузов.
Однако нужно учесть, что в первый период войны именно арктические конвои играли решающую роль в организации англо-американских поставок; два других маршрута заработали в полную силу значительно позднее.
Стремясь помешать перевозкам в Арктике, немецкое командование развернуло в Норвегии значительные силы – несколько групп бомбардировщиков и торпедоносцев, тяжелые корабли (среди которых особое место занимали линкор «Тирпиц» и линейный крейсер «Шарнхорст»), подводные лодки. 2 января 1942 года немецкой подводной лодкой на севере был потоплен первый британский транспорт, 17 января был потоплен первый военный корабль – британский эсминец. Союзники вынуждены были организовать прикрытие конвоев тяжелыми кораблями. Тем не менее потери росли. Их кульминацией стал разгром знаменитого конвоя PQ-17.

Почему бросили транспорты PQ-17 на произвол судьбы

Читать дальше...
BigCap Тексты 26.01.2018 - 20:55 Комментарии (113) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Простите, мы снова припозднились, воевали с Кошей и забором. Все дни на пролет, мы заделываем все новые и новые дыры. Коша умудряется разгрызть сетку, если разгрызть не выходит, то научилась уходить верхами. 1,5 метра, ей не о чем) Или подрывает снизу, тогда вместе с ней уходит Доня, но Доня быстро возвращается и страдает у ворот, страшно плачет) Одна в подкоп не лезет. Коша её задрала, Доня теперь плачет ночами, все болит, ей нельзя по породе сейчас такие нагрузки, убиваются суставы. она до года должна проходить, именно проходить а не пробегать, не более 1км в день, спокойным прогулочным шагом. Это ад просто, а не Коша. Наш работник Санчо, от нас просто не выходит. пока он в одном месте забор заделывает. Коша в другом его уже разломала, она умудрилась разогнуть стальные прутья в воротах. Мы трое взрослых людей, проигрываем одному щенку овчарки, чувствуем себя оплеванными .
Звери все в неадеквате, у нас носится безумный заяц, тощий, все кости наружу, при этом размером с пол Коши, лису он наверное съест) Косули, олени и лоси, прилетели грачи, зато за всю зиму не было ни одного снегиря и всю эту братию гоняют сойки)
Коты когда не спят, то воюют , все со всеми, с ужасом ждем 31 числа, обещают голубо-красное суперлуние с затмением и все одновременно))
Фото будет штук 35-40 и 1 видео
1) Федя и нога, Федя отморозил себе живот, в минус 15 пол ночи сидел в лесу в камнях, кого то караулил)

Жизнь домашнего приюта для котеек 202

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 26.01.2018 - 20:19 Комментарии (83) Ссылка
Соблюдение этих правил будет контролироваться рабочей группой МОК во главе с заместителем генерального директора Пером Миро и спортивным директором Китом Макконнеллом

Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал правила поведения для российских спортсменов, которые будут выступать на Играх-2018 в Пхёнчхане под олимпийским флагом, и остальных членов делегации. Об этом сообщает пресс-служба МОК.

МОК опубликовал правила поведения членов российской делегации на ОИ-2018

Читать дальше...
pipeclogin События 26.01.2018 - 20:06 Комментарии (245) Ссылка
Я влюбился :))



Читать дальше...
Kappal Видео 26.01.2018 - 19:51 Комментарии (55) Ссылка
Двое вооруженных людей ограбили мужчину прямо в отделении Сбербанка в центре Нижнего Новгорода.

По имеющейся информации, ограбление произошло 15 января 2018 года в 00:28 в отделении Сбербанка, расположенном в доме №144 по улице Максима Горького.



По видео можно предположить, что злоумышленники следили за потерпевшим и знали, что смогут застать его врасплох во время обналичивания денег. Подгадав момент, они напали на мужчину, угрожая пистолетами, поставили его на колени и отняли сумку с деньгами, в которой, по имеющейся информации, было 170 тыс. рублей.

Отметим, что уголовное дело по статье «Разбой» было возбуждено в день происшествия, но о задержании преступников, несмотря на наличие видео с их лицами, до сих пор не сообщалось.

via
Lordex События 26.01.2018 - 19:33 Комментарии (140) Ссылка
Его остановило только дерево. Так природа борется с лихачами...

"Алё! Зай, меня, короче, поймали без прав!"



Паблик Хью
OBrian Видео 26.01.2018 - 19:18 Комментарии (65) Ссылка
Расскажу о постройке еще одного самолета. Журнал издательства «Бумажное моделирование» № 4. На этот раз тяжелый истребитель Пе-3. Печать хорошая, тонкие линии расшивки и привлекательный зимний камуфляж


Пе-3. Модель самолета из бумаги

Читать дальше...
vasaqq Картинки 26.01.2018 - 19:11 Комментарии (80) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Дек 2017Фев 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления